Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Argentina Vs Germany


  

31 members have voted

  1. 1. Cempion kim olacaq?

    • Argentina
      13
    • Germany
      16
    • Bilmirem
      2


Recommended Posts

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Реально - билмирям. Обе команды очень и очень симпатичны. Демонстрируют разный футбол. Германия и Аргентина - лучшего финала для этого чемпионата и не придумаешь. Удачи обоим. Ждём красивый и профессиональный Футбол.

ПС: Бразиля-Голландия - игра не меньше достойная финала. Интересно будет посмотреть на бразильцев, которые попытаются реабилитироваться.

Link to comment
Share on other sites

Аргентина много звезд, но не вижу команды. Месси конечно звезда, но что он решает на этом чемпе? Три матча без гола. Немцы, как ни крути, команда. Забить может кто угодно. Немцы имеют очень высокие шансы на победу.

Link to comment
Share on other sites

Буки тоже не верят в Аргентину. Немцы чемпионы мира ставка 1,6. Ставка на Аргентину где то 2,5. Соотношение где то 65 на 35 в пользу немцев. Очень мало шансов, но это футбол и все может быть. Хотя и цифры в пользу немцев. Они становились чемпионами в 1954, 1974, 1990. Годы дважды заканчивались на 4, сейчас 2014. Опять четыре. И если побелят, то станут 4 кратными. В общем вангую, что немцы чемпионы.

Матч за третье место выиграет Бразилия.

Link to comment
Share on other sites

Германия с Аргентиной встречались на предыдущих двух чемпионатах. Правда на стадии 1/4. Обе игры выйграла Германия и в обоих забивал Миро Клозе. Миро, продолжи эту славную традицию!!!

Link to comment
Share on other sites

Германия с Аргентиной встречались на предыдущих двух чемпионатах. Правда на стадии 1/4. Обе игры выйграла Германия и в обоих забивал Миро Клозе. Миро, продолжи эту славную традицию!!!

 

Обязаны выиграть.

Link to comment
Share on other sites

BILD (ГЕРМАНИЯ): "ФИНАЛЬНЫЙ ПЛАН ЛЕВА ГОТОВ"

 

Накануне финала Йоахим Лев сделал несколько временных изменений в уставе сборной:

1. Никаких женщин! После каждой игры жены и девушки футболистов часто ночевали со своими половинками на базе. Теперь все изменилось. Футболисты увидят возлюбленных только в воскресенье после финала.

2. Никакого алкоголя! Раньше бундестренер разрешал игрокам выпить бокал вина или кайпиринью в гостиничном баре. Но вчера Лев наложил вето на весь алкоголь.

3. Никаких интервью! Наконец, Йоахим решил, что игроки должны думать только о финале и не отвлекаться на сторонние темы. Поэтому всем футболистам запрещено давать интервью.

http://football.sport-express.ru/world/2014/reviews/46664/

Link to comment
Share on other sites

Поддкрживать буду Аргентину

 

Очень хочется чтобы Месси получил кубок 

Им такой шанс редко выпадает, играть в финалах :)

 

А немцы там постоянно ;)

Link to comment
Share on other sites

Поддкрживать буду Аргентину

 

Очень хочется чтобы Месси получил кубок 

Им такой шанс редко выпадает, играть в финалах :)

 

А немцы там постоянно ;)

 

Как так ?:) 
Link to comment
Share on other sites

Болеть буду за Германию в финале.... что то мне подсказывает что игра будет на подобие игры Баварии с Барсой год назад )))

Link to comment
Share on other sites

С такой игрой,они где должны были быть ?)))) 

Там где они сейчас :)

Ну вот просто почему так часто там, а результата нет я думаю Вам лучше знать ;)

Link to comment
Share on other sites

oчень сoмневаюсь ,чтo шайка пеле фифа не намутят oпять руками судей..как в финале 90!

А пo честнoку пусть пoбедит сильнейший! Аргентина кажется не упустит этoт шанс.

Статистика не пoвoд нo и oна на стoрoне южнoамерoв.

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому будет высшей несправедливостью если Германия не выйграет этот финал. Поколение Лам, Швайнштайгер, Мертезакер, Клозе проиграли очень много в своей жизни. Хотя всегда показывали игру хорошего качества.

На этом чемпионате немцы показали все виды футбола, от супер атакующего до катеначо. Играли на результат с Францией, играли на морально волевых против Алжира, играли с позиции силы против Португалии и Бразилии. Команда очень гибкая. Чтоб стать в кагорту великих нужно всё таки выграть ЧМ, а потом утвердить свой титул лучших в мире, титулом лучших в европе.

Link to comment
Share on other sites

oчень сoмневаюсь ,чтo шайка пеле фифа не намутят oпять руками судей..как в финале 90!

А пo честнoку пусть пoбедит сильнейший! Аргентина кажется не упустит этoт шанс.

Статистика не пoвoд нo и oна на стoрoне южнoамерoв.

Очень интересно. А что было в 90?

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому будет высшей несправедливостью если Германия не выйграет этот финал. Поколение Лам, Швайнштайгер, Мертезакер, Клозе проиграли очень много в своей жизни. Хотя всегда показывали игру хорошего качества.

На этом чемпионате немцы показали все виды футбола, от супер атакующего до катеначо. Играли на результат с Францией, играли на морально волевых против Алжира, играли с позиции силы против Португалии и Бразилии. Команда очень гибкая. Чтоб стать в кагорту великих нужно всё таки выграть ЧМ, а потом утвердить свой титул лучших в мире, титулом лучших в европе.

Ибрагимович, а тем более Бэйл никогда не станут чемпионами мира, хотя показывают мгру не хуже ;)

Link to comment
Share on other sites

пoинтересуйтесь у взрoслых..oни в живую смoтрели эту встречу) 

Я сам видел эту игру и не раз. Мне просто интересно, что у вас вызвало такую реакцию :)

Link to comment
Share on other sites

Ибрагимович, а тем более Бэйл никогда не станут чемпионами мира, хотя показывают мгру не хуже ;)

Бэйл и так не заслуживает пока что.

Ибрагимовичу не повезло со сборной изначально. Это уже его проблемы. Я ведь не писал про Кана, который с той же Германией дошел до финала и не выйграл титул. Ему тоже тогда не повезло что сборная была в ужасном состояние.

Сейчас всё немного по другому. Огромное кол-во талантов, целая система формирования футболистов, которой завидует весь мир. Сильные клубы, сильная сборная, всё время полуфиналы/финалы, но последнего шага всегда не хватало. И сейчас как раз такой момент. Сплав опыта, молодости и качества игры должны сыграть свою роль. Во всяком случае мне, как болельщику сборной Германии с большим стажом, уж очень хочется это увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Там где они сейчас :)

Ну вот просто почему так часто там, а результата нет я думаю Вам лучше знать ;)

 

Германия самая стабильная команда,и к этому чемпионату они готовились долго и очень серьезна.От Аргентины я чемпионскую игру не увидел.из 8 голов 4 забил Месси один автогол :) У немцев есть команда,забивают все.Еще немцы не выложились на все 100%.Думаю финал будет как раз показать свои силы.Лучше быть стабильной командой,чем из группы не выходить или просрать перед своими 7-1.
 
Только статус финала делает шансы 50 на 50.Будь это 1/2 финал или 1/4 финал немцы порвали бы Агров :) о чем бы я не пойму ))) 
Link to comment
Share on other sites

Я сам видел эту игру и не раз. Мне просто интересно, что у вас вызвало такую реакцию :)

К немцам никаких вoпрoсoв.Вoзмoжнo тoгда  забили бы в екстра тайме п пенальтям..нo тoт 11-й был мягкo сказать oшибка судьи. Чтoб такoгo не былo. Не oбиднo прoиграть 7-0 как за счет из вне вмешательств. Все пo честнoку! Раз дoшли дo финала значит  oба заслужили.

Link to comment
Share on other sites

Бэйл и так не заслуживает пока что.

Ибрагимовичу не повезло со сборной изначально. Это уже его проблемы. Я ведь не писал про Кана, который с той же Германией дошел до финала и не выйграл титул. Ему тоже тогда не повезло что сборная была в ужасном состояние.

Сейчас всё немного по другому. Огромное кол-во талантов, целая система формирования футболистов, которой завидует весь мир. Сильные клубы, сильная сборная, всё время полуфиналы/финалы, но последнего шага всегда не хватало. И сейчас как раз такой момент. Сплав опыта, молодости и качества игры должны сыграть свою роль. Во всяком случае мне, как болельщику сборной Германии с большим стажом, уж очень хочется это увидеть.

 

Это я писал к вопросу о справедливости ,которая как и все понятия в этом мире, относительна

У Франции в 82 тоже была великолепная команда, сплав молодости с опытом и играли они великолепно, показывая разные стили, и вот в полуфинале один человек (я иммею ввиду судью) взял и подмял эту справедливость под себя ;)

Это всего один лишь из примеров.

Я например считаю, что Аргентина не менее достойна этого звания (хотя вообще не являюсь их поклоником), наблюдая со стороны никогда не видел такой сплоченый коллектив у них, который действительно сплотился одной идеей и не играет сам на себя, хотя не показывая красивой игры и даже Месси выполняет все установки

А Ваше желания увидеть немцев чемпионами это совсем другое дело и здесь как болельщик я Вас понимая и желаю удачи :)

Link to comment
Share on other sites

К немцам никаких вoпрoсoв.Вoзмoжнo тoгда  забили бы в екстра тайме п пенальтям..нo тoт 11-й был мягкo сказать oшибка судьи. Чтoб такoгo не былo. Не oбиднo прoиграть 7-0 как за счет из вне вмешательств. Все пo честнoку! Раз дoшли дo финала значит  oба заслужили.

Хотите сказать, что не было того пенальти?)  Клинсманн уже убрал мяч, когда защитник Аргентины вытянул ногу. Это был 100%-ый пенальти.

Да и по игре, давайте обьективно, немцы смотрелись куда лучше чем Аргентина.

Link to comment
Share on other sites

 

Это я писал к вопросу о справедливости ,которая как и все понятия в этом мире, относительна

У Франции в 82 тоже была великолепная команда, сплав молодости с опытом и играли они великолепно, показывая разные стили, и вот в полуфинале один человек (я иммею ввиду судью) взял и подмял эту справедливость под себя ;)

Это всего один лишь из примеров.

Я например считаю, что Аргентина не менее достойна этого звания (хотя вообще не являюсь их поклоником), наблюдая со стороны никогда не видел такой сплоченый коллектив у них, который действительно сплотился одной идеей и не играет сам на себя, хотя не показывая красивой игры и даже Месси выполняет все установки

А Ваше желания увидеть немцев чемпионами это совсем другое дело и здесь как болельщик я Вас понимая и желаю удачи :)

 

Извините, но мне кажется вы меня не читаете)

Разве Франция до 82 года подряд выходила в полуфиналы/финалы? Или хотя бы считались до турнира претендентами на победу? 

Команда Платини в своём составе сыграла 2-3 турнира и один всё таки выйграла, в 84. К слову о справедливости :)

Link to comment
Share on other sites

 

Германия самая стабильная команда,и к этому чемпионату они готовились долго и очень серьезна.От Аргентины я чемпионскую игру не увидел.из 8 голов 4 забил Месси один автогол :) У немцев есть команда,забивают все.Еще немцы не выложились на все 100%.Думаю финал будет как раз показать свои силы.Лучше быть стабильной командой,чем из группы не выходить или просрать перед своими 7-1.
 
Только статус финала делает шансы 50 на 50.Будь это 1/2 финал или 1/4 финал немцы порвали бы Агров :) о чем бы я не пойму ))) 

 

С тем что Германия самая стабильная команда я не спорю, у них вообще все всегда стабильно :)

Но разве Вам, положа руку на сердце, нужна такая стабильность? Стабильно наслаждаясь 2-3 местами?

Если это Вам придает определенной уверености, то вопросов нет, вы 10 кратные чемпионы мира по стабильности и вас никто никогда не догонит (даже голландцы) ;)

И у Аргентины на этом чемпионате действительно есть команда и с этим готов спорить (я не их болельщик, если что)

Пусть не играют красиво, пусть где-то катеначчо, пусть не забивала пол команды, но есть характер, есть правильная тактика, есть жажда борьбы и страсть

А что касаеться 1-7, то у каждого Наполеона есть свое Вотерлооб ;)  да и большой разницы нет 0-1 или 1-7 все равно ждать следующих 4 года :)

 

Вам удачи, а я просто буду наслаждаться последними мгновениями этого прекрасного чемпионата :)

Link to comment
Share on other sites

Хотите сказать, что не было того пенальти?)  Клинсманн уже убрал мяч, когда защитник Аргентины вытянул ногу. Это был 100%-ый пенальти.

Да и по игре, давайте обьективно, немцы смотрелись куда лучше чем Аргентина.

бoлела немцев иначе не oтветил бы)) ну этo уже истoрия..надеюсь этoт финал будет иначе..тем бoлее oбе за свoй счет в финал вышли. 

Месси Чемпиoн)

Link to comment
Share on other sites

С тем что Германия самая стабильная команда я не спорю, у них вообще все всегда стабильно :)

Но разве Вам, положа руку на сердце, нужна такая стабильность? Стабильно наслаждаясь 2-3 местами?

Если это Вам придает определенной уверености, то вопросов нет, вы 10 кратные чемпионы мира по стабильности и вас никто никогда не догонит (даже голландцы) ;)

И у Аргентины на этом чемпионате действительно есть команда и с этим готов спорить (я не их болельщик, если что)

Пусть не играют красиво, пусть где-то катеначчо, пусть не забивала пол команды, но есть характер, есть правильная тактика, есть жажда борьбы и страсть

А что касаеться 1-7, то у каждого Наполеона есть свое Вотерлооб ;)  да и большой разницы нет 0-1 или 1-7 все равно ждать следующих 4 года :)

 

Вам удачи, а я просто буду наслаждаться последними мгновениями этого прекрасного чемпионата :)

 

Спасибо) продолжать не буду,13-го посмотрим что будет)

Link to comment
Share on other sites

Извините, но мне кажется вы меня не читаете)

Разве Франция до 82 года подряд выходила в полуфиналы/финалы? Или хотя бы считались до турнира претендентами на победу? 

Команда Платини в своём составе сыграла 2-3 турнира и один всё таки выйграла, в 84. К слову о справедливости :)

Просто поговорили о справедливости, про стабильность ответил Бавариусу постом выше

А про то, что все звезды должны сойтись, то дождемся финала и пусть победит сильнейший

Link to comment
Share on other sites

Итальянский судья Никола Риццоли обслужит финальный матч ЧМ-2014 между сборными Германии и Аргентины.


Эту информацию подтвердили вице-президент ФИФА Джим Бойс и глава судейского департамента ФИФА Массимо Бузакка.


Напомним, что Риццоли обслуживал финальный матч Лиги чемпионов в 2013 году между «Баварией» и «Боруссией» (2:1).


На ЧМ-2014 итальянец работал на матчах группового раунда Испания – Голландия (1:5) и Нигерия – Аргентина (2:3), а также на матче 1/4 финала Аргентина – Бельгия (1:0).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 1 reply
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...