Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть 6


Recommended Posts

нет,подложки нет,но я ее и не задумывала... моему аквариуму 8месяцев , я думаю это не очень мало,и я тоже не наблюдала ничего сверх проблемного с его грунтом,меня устраивает такое положение вещей на данный момент....сколько людей столько и мнений...а моему креветочнику уже полтора года.там такой же грунт,ничего страшного в нем не наблюдаю тоже...

Скажу как на духу. Про грунт советовал вам. Но писал для тех кто еще не оприделился. Кто незнает как подойти к этому делу.Вы для себя все решили это мне было понятно с первого вашего поста. Желаю вам успехов во всех ваших делах.
Link to comment
Share on other sites

О -о-о,я тоже присоединяюсь ,Азико с днем рождения тебя!!!!!

 

 

с Днем Рождения Братан. Счастья, здоровья, любви, благополучия много много миллиардов, и пару 5тонных аквариумов ))

кстати у меня уже второй аквас ждет новых растений. нимфея думаю на этой неделе расцветет. бутон уже выше 30см точно )))

Спасибо большое за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

Скажу как на духу. Про грунт советовал вам. Но писал для тех кто еще не оприделился. Кто незнает как подойти к этому делу.Вы для себя все решили это мне было понятно с первого вашего поста. Желаю вам успехов во всех ваших делах.

Спасибо,добрый вы человек))))))
Link to comment
Share on other sites

Удо никому не надо макро и микро и жезело???

ну как сказать ))) многим оно надо я просто уверен. но не многие хотят за него платить ))))  напиши отдам даром и смотри сколько будут претендентов )))

Edited by МужиГ
Link to comment
Share on other sites

Грунт мелкой фракции могу принести только килограммов 10))) много весит лень)))

Какой он?такой же как мой только мельче?если да то не надо,а если другой то приму
Link to comment
Share on other sites

кстати кто держал макроподов ? интересно они с Бетта (петушками) не враждуют меж собой ? 

я держал давно года 8-9 назад, даже разводил, очень красивые они особенно во время нереста . не враждуют между собой они воопще.

Edited by Азико Агаев
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

 

Курлю растения для аквариума и удобрения  с расчётом чтоб эти удобрения моих дискусов не поубивали.)

Link to comment
Share on other sites

Продаю аквариум 800 литров с тумбой крышкой и фильтром кто купит бонус растения более 40 видов + удо ермолаева и другие удо и тесты. Самовывоз из Гянджи за все цена 400манатов.

 

если не продали свяжитесь самною номер 055 686 12 78

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

 

Курлю растения для аквариума и удобрения  с расчётом чтоб эти удобрения моих дискусов не поубивали.)

не бойтесь удобрения рыб не убивает если без фанатизма конечно. я лью каждый день в свой травник все рыбы живы и здоровы а растения растут пышными. 

Link to comment
Share on other sites

я держал давно года 8-9 назад, даже разводил, очень красивые они особенно во время нереста . не враждуют между собой они воопще.

вообщим петушокнан онлары бир йерде сахласам олдюрмийеджейлерде бир-бирин дийирсен ?) 

Link to comment
Share on other sites

Отдам макро и микро и железо даром, если никому не надо вылью во дворе деревьям пусть растут хорошенько.

Отлей мне понемногу))))

Link to comment
Share on other sites

Маленьких креветок съедают меченосцы, даже ихние мальки, из под грунта их выковыривают

Добавь растений побольше, что б креветочкам укрытий больше было...

Link to comment
Share on other sites

Отдам макро и микро и железо даром, если никому не надо вылью во дворе деревьям пусть растут хорошенько.

Во первых с днём рождения желаю счастья и успехов в личной и в рабочей жизни а во вторых принеси мне,не выбрасывай...
Link to comment
Share on other sites

Добавь растений побольше, что б креветочкам укрытий больше было...

спасибо, так и сделаю. Креветки всплывают иногда и тогда их и едят.

Link to comment
Share on other sites

salam Xan_Aga.вот что получилось из поилок для попугаев.но вытяжка небольшая получилось,надо доработать.у меня осталась третья поилка и новый проект на первых двух помогли с икрой лимонник и зебра)) до этого у меня была бутылка slavyanka там вытяжка побольше.https://www.facebook.com/pages/Akvarium1/1421201851486030?ref_type=bookmark

 

https://www.youtube.com/watch?v=hUF09QTFw-I&index=4&list=UUiW72E1fer_q0xjLJ_PjkaQ

Edited by figos77
Link to comment
Share on other sites

salam МужиГ.только щас нашел время написать.ты аквариум цихлидами запустил уже или нет пока ?

ва алейкум салам. нет не запустил пока что. 

Link to comment
Share on other sites

ва алейкум салам. нет не запустил пока что. 

когда запустишь я тебе малков зебр дам не очень маленьких и не очень много )))

Link to comment
Share on other sites

когда запустишь я тебе малков зебр дам не очень маленьких и не очень много )))

спасибо большое. я вообще сторонник как говорится по всей твари по паре ) лучше не иметь много рыб но иметь больше разновидностей это сугубо мое личное мнение. еще раз спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

salam Xan_Aga.вот что получилось из поилок для попугаев.но вытяжка небольшая получилось,надо доработать.у меня осталась третья поилка и новый проект на первых двух помогли с икрой лимонник и зебра)) до этого у меня была бутылка slavyanka там вытяжка побольше.https://www.facebook.com/pages/Akvarium1/1421201851486030?ref_type=bookmark

 

https://www.youtube.com/watch?v=hUF09QTFw-I&index=4&list=UUiW72E1fer_q0xjLJ_PjkaQ

Салам,гагаш буннан биринде менимчун дузелде билерсен?Или же объясни подробно,сам смастерю...
Link to comment
Share on other sites

Ты мне проста скажи,этот черный шланг тот что на верху виден,это подает воздух или распыляет?Я так понял что подает и секрет заключается в том что шланг подачи на половину должен быть в воде,так?

Link to comment
Share on other sites

Здрасвствуйте. Планирую купить аквариум. Хочу сажать эти растения, но не знаю как они называются. Подскажите если можно и можно ли купить их в Баку и какие цены? 

 

2_9_bg.jpg

Edited by moochoolgan
Link to comment
Share on other sites

 

Здрасвствуйте. Планирую купить аквариум. Хочу сажать эти растения, но не знаю как они называются. Подскажите если можно и можно ли купить их в Баку и какие цены? 

 

2_9_bg.jpg

 

валлиснерии, индийский папоротник, стрелолист или саггитария, людвигия болотная это те что я заметил. думаю если кто заметит  другие назовут. эти растения не дорогие от 0,5азн до 2-3 азн. купить все эти растения можно в баку. даже тут через форумчан. у некоторых даже есть больше разновидностей растений чем тут на фотке. удачи в любых начинаниях постараемся помочь чем сможем и с советами и с растениями. если что обращяйтесь ) 

Edited by МужиГ
Link to comment
Share on other sites

Ты мне проста скажи,этот черный шланг тот что на верху виден,это подает воздух или распыляет?Я так понял что подает и секрет заключается в том что шланг подачи на половину должен быть в воде,так?

это не шланг.это пластиковая трубка для поворота электропроводки.просто когда воздух выходит прямо и шума много и забрызгивает всю крышку.а так и шума мало и не забрызгивает совсем.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет! Не знаете где можно приобрести темные камни для дно аквариума, а то везде белые продаются. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

rebyata yest u kaqo mox)) mojet podarice)

если тебя интересует обычный яванец то можеш приобрести на тезе базаре и в зоопарке там где аквариумы. 

а так сегодня Азик раздал все что у него осталось. кстати мы сегодня с вами встретились чуть ниже парк бульвара.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет! Не знаете где можно приобрести темные камни для дно аквариума, а то везде белые продаются. Заранее спасибо

посмотрите на тезе базаре и в жаля плаза. может там будит. 

Link to comment
Share on other sites

sps rebyata za pomos s rasteniyami ocen prosu napisice v kakoy doze ya doljen polzivatsa dabavkami dlya rasteniy

все зависит от литража аквариума, количества растений, света и СО2

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 86 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...