Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть 6


Recommended Posts

Да,да, да))))))))) а трубы пластиковые???? я пластик не хочу в аквариум, тогда надо керамические, а где их взять???

Могу скинуть видео как из пластиковых труб собирают 3дфон и гнёздышки для цихлидника))???

Link to comment
Share on other sites

Могу скинуть видео как из пластиковых труб собирают 3дфон и гнёздышки для цихлидника))???

Азико, когда в Баку будешь???

Link to comment
Share on other sites

Продал аквариум...

В этой недели. Я просто с налоговой все дела улажу завтра. потом начну аквариум опустошать всё. И потом в баку на 1-2 дня максимум.

Продал аквариум? Edited by Xan_Aga
Link to comment
Share on other sites

Креветки в большом аквариуме...

Eva , общий план аквы можно посмотреть пожалуйста ? Это кладофора если не ошибаюсь ? Очень коварная колония водорслей. Бывает распадается и начинает разростаться. Хлопот не оберёшься .Водоросль она и в африке водоросль .
Link to comment
Share on other sites

Eva , общий план аквы можно посмотреть пожалуйста ? Это кладофора если не ошибаюсь ? Очень коварная колония водорслей. Бывает распадается и начинает разростаться. Хлопот не оберёшься .Водоросль она и в африке водоросль .

Вот пожалуйста, фотки с телефона, нет четкости и цвета, в живую конечно всё красивше)))))

Да в аквариуме есть кладофора, это была моя мечта, мы еле еле нашли её в городе.... Она живет у нас момента запуска, уже 8 месяцев почти... Проблем не доставляет, только в последнее время ,от того что температура высокая, она как-то распушилась-разлохматилась. В холодильнике её что ли держать)) У нее макс температура градусов 20 должна быть, а здесь все 30)))) Я читала про нее много, но плохого пока ничего не замечала...

Link to comment
Share on other sites

В этой недели. Я просто с налоговой все дела улажу завтра. потом начну аквариум опустошать всё. И потом в баку на 1-2 дня максимум.

Ок, А то я думала ты уже был и про меня забыл)))))За день обьяви дату приезда, я скину свой номер в личку)))

Link to comment
Share on other sites

Эва, мне очень нравится, как Вы растения рассадили,

у меня постоянно всплывают, я никак не могу корни запихнуть

Link to comment
Share on other sites

Эва, мне очень нравится, как Вы растения рассадили,

у меня постоянно всплывают, я никак не могу корни запихнуть

Спасибо, рассадила все по заднему плану и по краям, фронтовую часть оставила для обзора, и у меня много донных рыб-что бы им плавать было где и копаться)))))что бы растения не выковыривали))))))) растения сажаю кустами, по неск веточек сразу, так смотрится лучше, каждый вид в своем месте, только индийский папоротник в двух местах, он дал новые побеги и поломался на две части -новая и старая, пришлось для новой выделить место ))))))) и еще у меня криптокорина Вендта есть, она растет с запуска( ( она взрослая, из старого акваса ещё)) на своем месте, так вот она такая живучая вдруг дала такие длинные корни что мы однажды увидели маленький кустик в противоположной части аквариума, сейчас она у нас тоже в двойном варианте)))) А насчет всплывания растений- может вы не глубоко их сажаете, или грунта мало..... у нас иногда --иногда  всплывает щитолистник, но я грешу еще на птерика , он любит там в зарослях капашиться)) 

Link to comment
Share on other sites

Вот пожалуйста, фотки с телефона, нет четкости и цвета, в живую конечно всё красивше)))))

Да в аквариуме есть кладофора, это была моя мечта, мы еле еле нашли её в городе.... Она живет у нас момента запуска, уже 8 месяцев почти... Проблем не доставляет, только в последнее время ,от того что температура высокая, она как-то распушилась-разлохматилась. В холодильнике её что ли держать)) У нее макс температура градусов 20 должна быть, а здесь все 30)))) Я читала про нее много, но плохого пока ничего не замечала...

Строго но со вкусом. Я посоветовал использовать более мелкий грунт. Фракции 1-2 мм. В крупном грунте почвопокровные растения не растут. Помимо этого есть многие другие недостатки.
Link to comment
Share on other sites

Строго но со вкусом. Я посоветовал использовать более мелкий грунт. Фракции 1-2 мм. В крупном грунте почвопокровные растения не растут. Помимо этого есть ямногие другие недостатки.

Да,грунт крупноват ,знаю,но пока менять не буду,не могу,по многим причинам,от почвопокровки отказалась уже,в большом аквариуме она не растет(,хотя в креветочнике,а там такой же грунт,сагитария процветает и размножается....
Link to comment
Share on other sites

Ок, А то я думала ты уже был и про меня забыл)))))За день обьяви дату приезда, я скину свой номер в личку)))

Нет не забыл))) Я помню кому что обещал. За день до приезда скажу вам .

Link to comment
Share on other sites

Да,грунт крупноват ,знаю,но пока менять не буду,не могу,по многим причинам,от почвопокровки отказалась уже,в большом аквариуме она не растет(,хотя в креветочнике,а там такой же грунт,сагитария процветает и размножается....

Сагиттария не почвопокровка. Она не прихотлива к грунту. Ей лишь бы свет по ярче.P.S.У меня на фото высше видно какого размера достигает сагиттария.
Link to comment
Share on other sites

Строго но со вкусом. Я посоветовал использовать более мелкий грунт. Фракции 1-2 мм. В крупном грунте почвопокровные растения не растут. Помимо этого есть многие другие недостатки.

Еще какие недостатки у меня в аквариуме имеются на ваш взгляд?? ))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вот и мой аквариум :) совсем пустой :) вот уже 2-ой день работает биофильтр ТетраТек Ех1200. Вода из под крана вот-вот уже будет кристально чистым. Рыб я не пустил пока. есть растения но очень мало. Посоветуйте что можно посадит? Буду очень признателень если поможете.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сагиттария не почвопокровка. Она не прихотлива к грунту. Ей лишь бы свет по ярче.P.S.У меня на фото высше видно какого размера достигает сагиттария.

http://aquariymist.4admins.ru/viewtopic.php?t=248

  я всегда знала что саггитария почвопокровное растение)))))  В аквариумных условиях сагиттария обычно используется как растение переднего плана. С ее помощью легко обустраиваются красивые лужайки, высотой 5-8см. При недостатке освещения, а также когда заросли сагиттарии становятся излишне густыми, это растение начинает вытягиваться вверх, при этом длина листьев может достигать 40-50см.

Link to comment
Share on other sites

http://aquariymist.4admins.ru/viewtopic.php?t=248

  я всегда знала что саггитария почвопокровное растение)))))  В аквариумных условиях сагиттария обычно используется как растение переднего плана. С ее помощью легко обустраиваются красивые лужайки, высотой 5-8см. При недостатке освещения, а также когда заросли сагиттарии становятся излишне густыми, это растение начинает вытягиваться вверх, при этом длина листьев может достигать 40-50см.

Последнее в моём случае ближе к истине. )))
Link to comment
Share on other sites

Еще какие недостатки у меня в аквариуме имеются на ваш взгляд?? ))))

Честно говоря каких то особых недостатков не заметил. Ну разве что апоногетоналистная на переднем плане. А так я уже писал что грунт желательно мельче. Это нужно не только растениям но и рыбам в том числе. Могу объяснить. Ну если конечно вы не в курсе. Сперва о растениях. Как известно различные растения имеют разную корневую систему. При мощной корневой системе можно обойтись и более крупным грунтом так как такие корни могут свободно проталкиватся и расти в крупном грунте. Другое дело растения со слабой корневой системой . У таких растений нет такой силы чтобы прарости сквозь крупный и соответственно тяжёлый грунт.По этому в крупном грунте такие корни застаиваются и загнивают.Уже не говоря о том что они травмируются при посадки в такой грунт.Теперь о рыбах.Крупный грунт имеет свойство пропускать через себя всё. В том числе отходы жизнидеятельности рыб и недаеденый рыбами корм. Всё это оседает на донном стекле аквариума. Так как крупный грунт не имеется возможности просифонить, то все скапления начинают загнивать. Ну и как следствие повышается уровень амония. Что в свою очередь очень вреден как рыбам так и растениям. Единственное кому полезен аммоний это водоросли. Они от него тащутся!
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря каких то особых недостатков не заметил. Ну разве что апоногетоналистная на переднем плане. А так я уже писал что грунт желательно мельче. Это нужно не только растениям но и рыбам в том числе. Могу объяснить. Ну если конечно вы не в курсе. Сперва о растениях. Как известно различные растения имеют разную корневую систему. При мощной корневой системе можно обойтись и более крупным грунтом так как такие корни могут свободно проталкиватся и расти в крупном грунте. Другое дело растения со слабой корневой системой . У таких растений нет такой силы чтобы прарости сквозь крупный и соответственно тяжёлый грунт.По этому в крупном грунте такие корни застаиваются и загнивают.Уже не говоря о том что они травмируются при посадки в такой грунт.Теперь о рыбах.Крупный грунт имеет свойство пропускать через себя всё. В том числе отходы жизнидеятельности рыб и недаеденый рыбами корм. Всё это оседает на донном стекле аквариума. Так как крупный грунт не имеется возможности просифонить, то все скапления начинают загнивать. Ну и как следствие повышается уровень амония. Что в свою очередь очень вреден как рыбам так и растениям. Единственное кому полезен аммоний это водоросли. Они от него тащутся!

Соглашусь пожалуй с вами, хотя в принципе особых проблем я со своим грунтом не видела,  растения растут( укореняются) нормально, я рассказывала выше про криптокорину))))) а то что аппогенетонная на переднем плане ( хотя вернее сказать сбоку, в углу) это самое оптимальное место ДЛЯ НЕЕ  в аквасе, это уже за 8 месяцев третье место, в двух других, в том числе и на заднем плане, ей было не хорошо, она не росла, а только здесь она прижилась, распушилась и уже дала двух деток рядом)))) Пока меня ее местоположение устраивает, она моя любимица и я хочу видеть её близко))) рыбам это не мешает))) 

Edited by eva197979
Link to comment
Share on other sites

Кстати, про мелкий грунт, да, это красивее, смотрится более мягче что ли, для растений лучше, но насколько я знаю более плотный грунт способствуют накоплению в нем органических остатков и образованию значительных количеств продуктов гниения, в результате чего образуются губительный для живых организмов сероводород. Для предотвращения сильного уплотнения грунта нужно на дно под песок поместить слой крупной гальки. Несмотря на незначительное просачивание мелких песчинок, вниз, галька улучшает проточность грунта. Так что в том , что у меня вся  галька я не вижу особой проблемы)) А сифоним мы глубоко )))

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь пожалуй с вами, хотя в принципе особых проблем я со своим грунтом не видела,  растения растут( укореняются) нормально, я рассказывала выше про криптокорину))))) а то что аппогенетонная на переднем плане ( хотя вернее сказать сбоку, в углу) это самое оптимальное место ДЛЯ НЕЕ  в аквасе, это уже за 8 месяцев третье место, в двух других, в том числе и на заднем плане, ей было не хорошо, она не росла, а только здесь она прижилась, распушилась и уже дала двух деток рядом)))) Пока меня ее местоположение устраивает, она моя любимица и я хочу видеть её близко))) рыбам это не мешает)))

Соглашусь пожалуй с вами, хотя в принципе особых проблем я со своим грунтом не видела,  растения растут( укореняются) нормально, я рассказывала выше про криптокорину))))) а то что аппогенетонная на переднем плане ( хотя вернее сказать сбоку, в углу) это самое оптимальное место ДЛЯ НЕЕ  в аквасе, это уже за 8 месяцев третье место, в двух других, в том числе и на заднем плане, ей было не хорошо, она не росла, а только здесь она прижилась, распушилась и уже дала двух деток рядом)))) Пока меня ее местоположение устраивает, она моя любимица и я хочу видеть её близко))) рыбам это не мешает)))

Ну, тогда всё супер.
Link to comment
Share on other sites

Только мирные. Маленкие.

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Тогда вам выбор широк))))  Вот некоторый которых можно найти на просторах нашего рынка ---  валиснерия ( карликовая , спиральная, гигантская), криптокорина, ротала, людвигия, эллодея, роголистник,наяда, щитолистник, индийский папоротник, лимонник, нимфея, бакопа, кабомба, анубис нана ... это не сложные растения при правельном подборе, сочитании создадут красивые пейзажи и будут радовать глаз)))))  Для начала вам нужен будет роголистник, индийский папоротник, наяда в большем колличестве, быстро растущие  полезны для аквариума, для запуска....., туда дальше когда установится баланс в аквариуме, можно будет свести их колличество на минимум... хотя можно и оставить..... 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, про мелкий грунт, да, это красивее, смотрится более мягче что ли, для растений лучше, но насколько я знаю более плотный грунт способствуют накоплению в нем органических остатков и образованию значительных количеств продуктов гниения, в результате чего образуются губительный для живых организмов сероводород. Для предотвращения сильного уплотнения грунта нужно на дно под песок поместить слой крупной гальки. Несмотря на незначительное просачивание мелких песчинок, вниз, галька улучшает проточность грунта. Так что в том , что у меня вся галька я не вижу особой проблемы)) А сифоним мы глубоко )))

Красота тут не причём.Исходя из ваших слов , мне можно хвататся за голову и кричать караул сероводород атакует? Edited by riactor
Link to comment
Share on other sites

Красота тут не причём.Исходя из ваших слов , мне можно хвататся за голову и кричать караул сероводород атакует?

ну вы же мне пророчите  будущее с аммонием))))) почему то))))) почему бы вам не пострадать от сероводорода)))))Я думаю что вопрос о грунте все таки спорный, идивидуальный под каждый аквариум... На данный момент у нас такой грунт, менять не буду, но в следующем аквариуме обязательно насыплю  два вида грунта в 7-10см  , с обязательным мелким песком сверху)))) и подложкой питательной....

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про мелкий грунт, да, это красивее, смотрится более мягче что ли, для растений лучше, но насколько я знаю более плотный грунт способствуют накоплению в нем органических остатков и образованию значительных количеств продуктов гниения, в результате чего образуются губительный для живых организмов сероводород. Для предотвращения сильного уплотнения грунта нужно на дно под песок поместить слой крупной гальки. Несмотря на незначительное просачивание мелких песчинок, вниз, галька улучшает проточность грунта. Так что в том , что у меня вся  галька я не вижу особой проблемы)) А сифоним мы глубоко )))

Да и кстати про песок речь не шла. На сколько я помню мы говорили про грунт мелкой фракции. А то что вы верите в в глубокую сифонку в таком грунте это конечно ваше право. Моему аквариуму уже 3 года , тот же грунт та же подложка . За это время не какого сероводорода я в нём не наблюдал. Раньше был у меня крупный грунт. Итог вспышка водорослей. Ну вам я такого не желаю конечно. По этому и посоветовал. Говоря про грунт я исхожу из фактов , и не надумываю себе нечего. Подобрав грунт нужной фракции я вас уверяю не какой крупной гальки на дно укладывать не понадобится. Вот ответьте на такой вопрос. У вас в аквариуме есть подложка . Я думаю врят ли. Фракция вашего грунта этого не позволит.
Link to comment
Share on other sites

Тогда вам выбор широк))))  Вот некоторый которых можно найти на просторах нашего рынка ---  валиснерия ( карликовая , спиральная, гигантская), криптокорина, ротала, людвигия, эллодея, роголистник,наяда, щитолистник, индийский папоротник, лимонник, нимфея, бакопа, кабомба, анубис нана ... это не сложные растения при правельном подборе, сочитании создадут красивые пейзажи и будут радовать глаз)))))  Для начала вам нужен будет роголистник, индийский папоротник, наяда в большем колличестве, быстро растущие  полезны для аквариума, для запуска....., туда дальше когда установится баланс в аквариуме, можно будет свести их колличество на минимум... хотя можно и оставить..... 

 

 

Спасибо вам огромное. За очень-очень полезный совет

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати про песок речь не шла. На сколько я помню мы говорили про грунт мелкой фракции. А то что вы верите в в глубокую сифонку в таком грунте это конечно ваше право. Моему аквариуму уже 3 года , тот же грунт та же подложка . За это время не какого сероводорода я в нём не наблюдал. Раньше был у меня крупный грунт. Итог вспышка водорослей. Ну вам я такого не желаю конечно. По этому и посоветовал. Говоря про грунт я исхожу из фактов , и не надумываю себе нечего. Подобрав грунт нужной фракции я вас уверяю не какой крупной гальки на дно укладывать не понадобится. Вот ответьте на такой вопрос. У вас в аквариуме есть подложка . Я думаю врят ли. Фракция вашего грунта этого не позволит.

нет,подложки нет,но я ее и не задумывала... моему аквариуму 8месяцев , я думаю это не очень мало,и я тоже не наблюдала ничего сверх проблемного с его грунтом,меня устраивает такое положение вещей на данный момент....сколько людей столько и мнений...а моему креветочнику уже полтора года.там такой же грунт,ничего страшного в нем не наблюдаю тоже...
Link to comment
Share on other sites

http://aquariymist.4admins.ru/viewtopic.php?t=248

  я всегда знала что саггитария почвопокровное растение)))))  В аквариумных условиях сагиттария обычно используется как растение переднего плана. С ее помощью легко обустраиваются красивые лужайки, высотой 5-8см. При недостатке освещения, а также когда заросли сагиттарии становятся излишне густыми, это растение начинает вытягиваться вверх, при этом длина листьев может достигать 40-50см.

если хочеш могу саггитарию которая подимается от силы 7см могу принести тоже.

Link to comment
Share on other sites

если в аквариуме найду принесу и Hydrocotyle verticillata  он у меня в аквариуме был до недавнего внемени

с Днем Рождения Братан. Счастья, здоровья, любви, благополучия много много миллиардов, и пару 5тонных аквариумов ))

кстати у меня уже второй аквас ждет новых растений. нимфея думаю на этой неделе расцветет. бутон уже выше 30см точно )))

Link to comment
Share on other sites

если хочеш могу саггитарию которая подимается от силы 7см могу принести тоже.

Приму все что ты привезешь))с радостью и благодарностью))
Link to comment
Share on other sites

с Днем Рождения Братан. Счастья, здоровья, любви, благополучия много много миллиардов, и пару 5тонных аквариумов )).

кстати у меня уже второй аквас ждет новых растений. нимфея думаю на этой неделе расцветет. бутон уже выше 30см точно )))

О -о-о,я тоже присоединяюсь ,Азико с днем рождения тебя!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 278 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...