Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога - 4


Recommended Posts

Повторяюсь вновь и вновь

Махира из Меркези Клиники

Тупая и безответственная

Угробила мое здоровье

Неправильный надрез и швы

Ничего не докажешь

Прошло 5 лет после ЕР

Болит все еще! Все время мази и свечи!

Тазовый неврит!

Хаясызка та еще! На родах понятия не имеет о родовой деятельности, торопилась и орет как на базаре!

Говорят у нее от настроения зависит может быть терпеливой, но это не факт!

У моей подруги после КС начались проблемы, она даже не удилила 15 минут!

У нее крыша поехала от такого количества больных, она уже сдала позиции

Не советую!!!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я рожала у Зибы. К ней абсолютно никаких претензий. Но,  меня удивили Халида и Татьяна Волкова. Был небольшой консилиум, атк как у меня были проблемы показателя д-димер и гипоксия плода.

Зиба настаивала на кс, и слава Богу, что мы это кс сделали. А Халида и Волкова настаивали на том, чтов е хорошо, мне нужно поехать домой и попить лекарства. Слава Богу у меня хватило ума сказатьс воему врачу о том, что я ей всецело доверяю и если она видит проблемы нужно сразу же ее решать атк, как она считает. И хорошо, что я их не послушала. Неизвестно, чем бы все закончилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девочки очень много положительных отзывов про Марину стрикун.Были ли у кого нибудь негативные отзывы? Собираюсь к ней очень важно узнать все заранее.

Edited by Zayka83
Link to comment
Share on other sites

Девочки очень много положительных отзывов про Марину стрикун.Были ли у кого нибудь негативные отзывы? Собираюсь к ней очень важно узнать все заранее.

Я ходила к ней до беременности,так как заранее решила провериться.посылала на нужные анализы.у меня не было проблем поэтому и лечиться не понадобилось,сказала придти когда заб-ю.Мне она очень нравилась.приятная внимательная,всегда отвечала на звонки.планировала и дальше наблюдаться у нее.После того как заб-а сдала хгч,результат был низковат,но в пределах нормы,пересдала,пошла к ней.Хорошо удвоился,а она сказала все равно низкий,прописала уколы хгч и др лекарства,послала на узи.срок был всего 4+3 конечно на их старом аппарате ничего не увидели,перепугали меня внематочной.я тут у девочек спрашевала и у других врачей,все говорили,что все норм не нужны эти лекарства.В общем пошла потом к другому врачу.это лечение не понадобилось.

И еще несколько девочек уходили к другим врачам во время Б.

Link to comment
Share on other sites

Я ходила к ней до беременности,так как заранее решила провериться.посылала на нужные анализы.у меня не было проблем поэтому и лечиться не понадобилось,сказала придти когда заб-ю.Мне она очень нравилась.приятная внимательная,всегда отвечала на звонки.планировала и дальше наблюдаться у нее.После того как заб-а сдала хгч,результат был низковат,но в пределах нормы,пересдала,пошла к ней.Хорошо удвоился,а она сказала все равно низкий,прописала уколы хгч и др лекарства,послала на узи.срок был всего 4+3 конечно на их старом аппарате ничего не увидели,перепугали меня внематочной.я тут у девочек спрашевала и у других врачей,все говорили,что все норм не нужны эти лекарства.В общем пошла потом к другому врачу.это лечение не понадобилось.

И еще несколько девочек уходили к другим врачам во время Б.

Спасибо огромное за отзыв!

Link to comment
Share on other sites

Девочки очень много положительных отзывов про Марину стрикун.Были ли у кого нибудь негативные отзывы? Собираюсь к ней очень важно узнать все заранее.

Я тоже ходила к ней до беременности. Очень приятный человек, внимательный. Направила меня на анализы, вышло так, что до того как я получила результяты анализов, я узнала о своей беременности. Пошла к ней с тестами. Она прописала мне дюфастон и курантил, так, на всякий случай. И чтобы на 6-ой неделе пошла на узи. После узи я снова пришла к ней. Она сказала, что сердцебиение слишком низкое (143 у/мин), хотя на форуме у всех девочек были почти такие же показатели. Прописала мне актовегин, и снова направила на узи через 10 дней. Мне не понравилось именно то, что она просто так, без анализов, не основываясь ни на чем прописывает лекарства ... Короче, после этого я нашла себе др. врача.

 

Желаю Вам удачи  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки очень много положительных отзывов про Марину стрикун.Были ли у кого нибудь негативные отзывы? Собираюсь к ней очень важно узнать все заранее.

очень хороший врач,умница!!!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, фамилию я не узнала, в чеке было только имя. Но если что, попробую узнать у родственницы ...

Добрый вечер. Вы случайно не узнали фамилию гинеколога о которой отписывались в этой теме (Гюля)? Edited by Рейни
Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо огромное всем за отзывы.. Есть также врач Гюльчин ханум из каспиана, о ней никаких плохих отзывов? Мне близко на патамдарт чем Халглар.спасибо еще раз что не поленились и написали, я очень долго выбираю врача, не могу к кому попало..

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо огромное всем за отзывы.. Есть также врач Гюльчин ханум из каспиана, о ней никаких плохих отзывов? Мне близко на патамдарт чем Халглар.спасибо еще раз что не поленились и написали, я очень долго выбираю врача, не могу к кому попало..

Я, как раз, ушла от Марины к Гюльчин х :) Очень ею довольна, Иншаллах, до самого конца будет так))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо огромное всем за отзывы.. Есть также врач Гюльчин ханум из каспиана, о ней никаких плохих отзывов? Мне близко на патамдарт чем Халглар.спасибо еще раз что не поленились и написали, я очень долго выбираю врача, не могу к кому попало..

Я поменяла двух врачей и остановилась на Гюльчин ханум)

Link to comment
Share on other sites

Читала про Нигар Ализаде из Шихлинки много негативных отзывов. Но в реале почти все мои коллеги,друзья и знакомые рожали у нее и очень ею довольны. Да суховата, иногда язва. Но разве это главное? Самое важное чтобы роды были легкими,ребенок с мамой здоровыми. Хотя еще есть время подумать. Надо хотя бы познакомиться с нею,чтобы составить свое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

у меня была 5 неделя и по советам  знакомой я записалась  на прием,на свой первый прием!!! к Афе ханым из Института по планированию семьи,также она работает и в клинике Оксиген.   мне сделали Узи и у  меня вышла гематома,но Афа х сказала что это не страшно и что это пройдет - 10 дней постельного режима и  лекарства. я все сделала как она сказала и через 10 дней была у ее двери. мне опять сделали узи, на этот раз гематомы не было, но "обрадовала" тем что у ребенка пуповая грыжа. когда я спросила что я могу сделать, она мне ответила что лечением здесь не поможешь, Аллаха дуа еля ки кечсин, кечмяся беременность нужно остановить.и назначила прием через 2 недели. 

я уже была почти на  7 недели. свое состояние я вам не передам, но представьте что это была моя вторая беременнось,на перой у меня было раскрытие на 5 недели по ошибки врача. короче после того как я успокоилась , я начила читать в интернете о пуповой грыже, оказалось что такое невозможно. в этот же день я записалась к Садагет ханым в Медистаил. когда я ей рассказала она сказала что на таком сроке невозможно увидеть пуповыю грыжу и даже не хотела мне делать узи. я настояла и оказалось что никакой грыжи нет. Садагет х. сказала что даже если и была бы это не причина останавливать беременность - что за глупость.

Щас я на 27 неделе :) у нас все хорошо и желаю всем найти хорошего добросовестного врача :) 

Link to comment
Share on other sites

у меня была 5 неделя и по советам знакомой я записалась на прием,на свой первый прием!!! к Афе ханым из Института по планированию семьи,также она работает и в клинике Оксиген. мне сделали Узи и у меня вышла гематома,но Афа х сказала что это не страшно и что это пройдет - 10 дней постельного режима и лекарства. я все сделала как она сказала и через 10 дней была у ее двери. мне опять сделали узи, на этот раз гематомы не было, но "обрадовала" тем что у ребенка пуповая грыжа. когда я спросила что я могу сделать, она мне ответила что лечением здесь не поможешь, Аллаха дуа еля ки кечсин, кечмяся беременность нужно остановить.и назначила прием через 2 недели.

я уже была почти на 7 недели. свое состояние я вам не передам, но представьте что это была моя вторая беременнось,на перой у меня было раскрытие на 5 недели по ошибки врача. короче после того как я успокоилась , я начила читать в интернете о пуповой грыже, оказалось что такое невозможно. в этот же день я записалась к Садагет ханым в Медистаил. когда я ей рассказала она сказала что на таком сроке невозможно увидеть пуповыю грыжу и даже не хотела мне делать узи. я настояла и оказалось что никакой грыжи нет. Садагет х. сказала что даже если и была бы это не причина останавливать беременность - что за глупость.

Щас я на 27 неделе :) у нас все хорошо и желаю всем найти хорошего добросовестного врача :).

Как хорошо, что вы предусмотрительны и решили провериться у другого врача, саг саламат как говорится) а фамилию врача не знаете? Там работают 2 Афы на сколько я знаю, у вас какая именно была?
Link to comment
Share on other sites

Подальше от Волковой.\\\\\\\\\\\\\\столько случаев с мертвым исходом

согласна на все 100! Она чуть не отправила моего ребенка на тот свет.Я здесь подробно  писала три года назад про свой случай.

Обходите стороной Волкову из 6 больницы!!!

Link to comment
Share on other sites

согласна на все 100! Она чуть не отправила моего ребенка на тот свет.Я здесь подробно писала три года назад про свой случай.

Обходите стороной Волкову из 6 больницы!!!

Полностью согласна!

Сама лично знаю случаи неудач, зажралась она тоже видимо.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я поменяла двух врачей и остановилась на Гюльчин ханум)

 

Скажите плиз где она работает? сори за офтоп..по теме:не советую Музу из Меди-клаба..если она там все еще работает...абсолютно бестолковый врач.

Link to comment
Share on other sites

Скажите плиз где она работает? сори за офтоп..по теме:не советую Музу из Меди-клаба..если она там все еще работает...абсолютно бестолковый врач.

Гюльчин ханум работает в Каспиан Интернейшнл Госпиталь, что на Патамдарте. Найти клинику очень легко - от Вочьих ворот в сторону Патамдарта прямо, никуда не сворачивая, до Киа-Моторс. Здание находится по правую сторону, прямо до Киа. Принимает Гюльчин ханум с 9 до 15 каждый день, кроме субботы и воскресенья. Прием стоит 20 манат и в течении 14 дней повторные приемы бесплатно. Очень приятная женщина и, думаю, хороший врач. Во всяком случае, я пока всем довольна. Рожать (или КС - как получится) планирую у нее, там же.

Link to comment
Share on other sites

Эту беременность я не планировала...Летом после море- бассейнов и тд у меня там зуд начался,да и месячные не шли,мазьня была только...Решила пойти к врачу,к Шириновой Камале,в ж/д поликлинике на Нариманово...Она посмотрела,сказала,что матка увеличина и послала в частную клинику на вагинальное узи.Пошла я на узи ,там мне сказали что я беременна,срок 5-6 недель и посоветовала оставить(узнав что у.меня две девочки).

Я пошла на следующий день к Камале.Она посмотрела и сказала что надо аборт делать и при чем немедленно,а то потом откроется кровотечение и мне плохо будет,что эту беременность не получится сохранить....хорошо,что на мне столько денег не было....сказала ей что через 2-3 дня приду,так как дела были...

Пришла домой,мне так плохо было,так аборт не хотелось делать...вечером лежу и прям чувствую запах детский,такое ощущение было что ребенок совсем рядом лежит....вообщем пошла я в 1 жк,к своей врачихе...она на узи посмотрела и сказала что все в норме,сказала,что бы еще через 2 недели пришла,чтобы посмотреть идкт развитие или нет...пошла через две недели опять...все было в норме....вообщем сейчас уже 20 недель у меня....

Очень не советую эту Камалю,врач она толковый,но ради денег умрет...

а моя врач их Жк на пенсию вышла...теперь к Гюльчин хожу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эту беременность я не планировала...Летом после море- бассейнов и тд у меня там зуд начался,да и месячные не шли,мазьня была только...Решила пойти к врачу,к Шириновой Камале,в ж/д поликлинике на Нариманово...Она посмотрела,сказала,что матка увеличина и послала в частную клинику на вагинальное узи.Пошла я на узи ,там мне сказали что я беременна,срок 5-6 недель и посоветовала оставить(узнав что у.меня две девочки).

Я пошла на следующий день к Камале.Она посмотрела и сказала что надо аборт делать и при чем немедленно,а то потом откроется кровотечение и мне плохо будет,что эту беременность не получится сохранить....хорошо,что на мне столько денег не было....сказала ей что через 2-3 дня приду,так как дела были...

Пришла домой,мне так плохо было,так аборт не хотелось делать...вечером лежу и прям чувствую запах детский,такое ощущение было что ребенок совсем рядом лежит....вообщем пошла я в 1 жк,к своей врачихе...она на узи посмотрела и сказала что все в норме,сказала,что бы еще через 2 недели пришла,чтобы посмотреть идкт развитие или нет...пошла через две недели опять...все было в норме....вообщем сейчас уже 20 недель у меня....

Очень не советую эту Камалю,врач она толковый,но ради денег умрет...

а моя врач их Жк на пенсию вышла...теперь к Гюльчин хожу...

ощущение такое что для них ребенок это словно файл в компьютере, захотел удалил. Слов нет просто!!! Зверье бездушное!! Хорошо что перепроверились!
Link to comment
Share on other sites

Гюльчин ханум работает в Каспиан Интернейшнл Госпиталь, что на Патамдарте. Найти клинику очень легко - от Вочьих ворот в сторону Патамдарта прямо, никуда не сворачивая, до Киа-Моторс. Здание находится по правую сторону, прямо до Киа. Принимает Гюльчин ханум с 9 до 15 каждый день, кроме субботы и воскресенья. Прием стоит 20 манат и в течении 14 дней повторные приемы бесплатно. Очень приятная женщина и, думаю, хороший врач. Во всяком случае, я пока всем довольна. Рожать (или КС - как получится) планирую у нее, там же.

спасибочки! Дай Бог здорового малыша)
Link to comment
Share on other sites

Читала про Нигар Ализаде из Шихлинки много негативных отзывов. Но в реале почти все мои коллеги,друзья и знакомые рожали у нее и очень ею довольны. Да суховата, иногда язва. Но разве это главное? Самое важное чтобы роды были легкими,ребенок с мамой здоровыми. Хотя еще есть время подумать. Надо хотя бы познакомиться с нею,чтобы составить свое личное мнение.

Девочки, а сколько ей лет? Она случайно не работала в 1 роддоме. Там еще Стелла ханум работала? Или эта не та Нигяр?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а сколько ей лет? Она случайно не работала в 1 роддоме. Там еще Стелла ханум работала? Или эта не та Нигяр?

Не в курсе. Никогда не интересовалась врачами. Сейчас в силу первой беременности вот приходится. Скоро на прием

Link to comment
Share on other sites

Не в курсе. Никогда не интересовалась врачами. Сейчас в силу первой беременности вот приходится. Скоро на прием

Удачи и легкой беременности:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я ходила к Марине Стрикун, да , очень добрая, улыбчивая, может умная, незнаю... Попей это, попей то, не осмотрела, по моим рассказам выписала дюфастон, курантил и отправила домой, сказав придти на след цикл. Ну так не бывает. И в кабинете куча народу и еще другой врач принимает там же. Кресло за шторкой, три ассистентки. Прям базар!!! Ушла сразу же. Мой врач Вюсал из диагностики! Врач с большой буквы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а сколько ей лет? Она случайно не работала в 1 роддоме. Там еще Стелла ханум работала? Или эта не та Нигяр?

Была на приеме у Нигяр Ализаде. Мне она очень понравилась. Спокойная,не суетливая, уверенная в своих знаниях. Остаюсь у нее. Тем более о ней очень много позитивного говорят. Ей лет 40. Приятная

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы никого конечно,ругать. Но все таки у нас многие гинекологи некомпетентны. Полтора года назад мою дочку мучили проверкой труб с контрастом. Эта терпеливая девочка так кричала от боли,что плакала вся клиника. Врач сказала,что обе трубы проходимы. Это была Лохова Изабелла. Назначила гормональные препараты,после приема тут же начался рост веса. Она об этом врачу сказала,та успокоила,что после окончания лечения вес придет в норму. Потом была два месяца стимуляция. Результатов никаких. Обратились к Акчуриной. Посмотрела снтмки труб,сказала все нормально,надо делать инсеминацию. Дочь решила подождать лето и осенью начать. Месяц назад пошли к Ондеру. Это вообще кошмар. Он посмотрел все ее результаты,снимки труб,фоликулометрию,гормоны,спермограмму мужа и сказал,у вас все отлично и поэтому будем делать только ЭКО.Причем,он утверждает что на азербайджанском и русском не говорит и не понимает.Дочка расплакалась,сказалачто опять деньги на ветер выкинули,почему то он это понял и сказал на ресепшен чтобы деньги вернули. Я как могла успокоила свою девочку и через несколько дней мы попали к Бенько ВВ. Единственный врач,который взял мазок,тщательно посмотрел снимок труб и сказал,что левая непроходимая,а у нее доминантный яичник левый. Нужна лапара. Так как у нас наш очень хороший есть знакомый лапароскопист,дочка пошла к нему со снимками и он слова Бенько подтвердил. Вот так. Мы потеряли два года.

вы знаете,а мне эту Лохову все хвалили,собиралась к ней...((не знаю,что делать,у меня тоже не получается забеременить((

Link to comment
Share on other sites

вы знаете,а мне эту Лохову все хвалили,собиралась к ней...((не знаю,что делать,у меня тоже не получается забеременить((

она была хорошем врачом в свое время это было давно и неправда..
Link to comment
Share on other sites

Qizlar Arzu Rustemova(shafa klinika)..Kimin melumati var?nece hekimdi?

у меня подруга к ней 3 года ходила, результат 0. не смогла сохранить ей беременность, а в последний раз прописала уколы стимулирующие яичники, от которых у нее сбился цикл и месячные стали идти по 2 раза в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

у меня подруга к ней 3 года ходила, результат 0. не смогла сохранить ей беременность, а в последний раз прописала уколы стимулирующие яичники, от которых у нее сбился цикл и месячные стали идти по 2 раза в месяц.

vay vay(((

men artiq getdim,kechdim muayinelerden

mualice yazib

qorxdum(((

ne geder adam deyir yaxshidi,bezileride deyir pis

men neyniyim axi((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 131 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...