Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога - 4


Recommended Posts

Just now, ksyu-shka said:


Джамал номер 1!!!! Мне на 18 неделе Фарида из БМП сказала что у малышки гипергидроз одной почки. На 20 неделе (2 скриниг) Джамал опроверг это.

 

вот и я  к нему хожу. он мне нравится :)

просто в каспиане, чтоб получить справку-меня послали к их узисту.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сама как то пошла в Шафа,хотела попасть на узи и на прием.

Скажу честно,клиника меня так в депресняк ввела,что вот хоть падай.Кстати насчет падать,сесть негде.Персанал не улыбчивый.Я попала на узи,но вот к врачу нет.Базар вагзал какой та.Если Арху светленькая где то под 50,то крайне неприятный человек.Вышла и стала резко все гнать в холл.А холл та там... В общем ушла сверкая пятками.Узи почему то написала мне,что то напортачили.

В общем туда ни ногой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем, кто хочет ЕР, раннее прикладывание к груди , гуманное, человечное, понимающее, не брезгливое  отношение к себе и ребенку, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ НУРИЮ КАДЫРОВУ ИЗ ШИХЛИНКИ! Женщина -мясник ( хотя наверное как именно хирург, спец по КС, она и хороша), которая найдет "показание" к КС у любой, которая за 9 мес. прикоснется к Вам один раз на 38 неделе и в течение 20 секунд, а в остальное время брезгливо будет отсылать.. Единственная проблема за всю беременность - цистит у меня - решена ею так не была! Более того, как попытка был прописан запрещенный антибиотик ( запрещенный не только беременным, а и просто взрослым ). На мои слезные просьбы рожать самой - грубое , пренебрежительное и даже на повышенных тонах ( это в конце срока-то) НЕТ. На просьбу дождаться схваток, чтоб хотя б  дать мал. чел-ку самому решить, когда появиться на свет , - НЕТ, это не так важно, был ее ответ. На просьбу прям на операционном столе приложить хотя б к груди - тот же ответ : кааак, это ж мне надо будет поднять ткань и ждать! Непозволительная роскошь для матери, не так ли??? И это при том, что существуют Международные Конвенции по правам матери и ребенка, говорящие о неотъемлемомм праве на это самое раннее прикладывание.. На мою просьбу НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВИДЕО С ОПЕРАЦИИ НИКОМУ (  а практикуется это транслировать для родных) она мне, лежащей на операционном столе ВРЕТ, что да, мол , не показываем ( записывать - записывайте, понятно, это в целях безопасности - мол, чтоб потом, вдруг что, у нас были доказательсвта.. Хотя потом слышала рассказ от педиатра , что как раз когда что-то не так было в операции, то диск , конечно, "теряется"), а потом выясняется, что она прям перед операцией настояла и уговорила родных смотреть!!! Зачем?? Человек буквально садист , у меня сложилось впечатление. Мстительная, эгоцентричная, с долларами в глазах, брезгливая, ни о детях, ни о матерях не думающая никоим образом - думающая о том, чтоб быстро обтяпать , не напрягаясь ночными звонками и выездами и часовыми бдениями и помощью роженице.. КС и дороже, и спокойней, и по времени в 10 раз экономней - т.е. ей выгодно, а беременная ( которую она, кстати, считает и называет "больной") ей до лампочки глубоко. Обидно, что мое " показание" оказалось -таки абсолютно надуманным ( узкий таз) - потом узнала, что в госклиниках даже проверки сейчас ведутся жесткие , чтоб по таким вымышленным поводам не назначали плановую операцию, но уже поздно.. Чувствую себя изнасилованной ( ребенка толкали грубо вытаскивая  - а это и нам, взрослым не понравится, не говоря о хрупкой детской психике) ... До конца жизни вряд ли себя прощу , что раньше не сменила врача ( но у стервы все продуманно и работает по четкой схеме - до конца она меня мурыжила обещаниями , что мол, да, шанс есть и если что, то она конечно за ЕР..)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Всем, кто хочет ЕР, раннее прикладывание к груди , гуманное, человечное, понимающее, не брезгливое  отношение к себе и ребенку, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ НУРИЮ КАДЫРОВУ ИЗ ШИХЛИНКИ! Женщина -мясник ( хотя наверное как именно хирург, спец по КС, она и хороша), которая найдет "показание" к КС у любой, которая за 9 мес. прикоснется к Вам один раз на 38 неделе и в течение 20 секунд, а в остальное время брезгливо будет отсылать.. Единственная проблема за всю беременность - цистит у меня - решена ею так не была! Более того, как попытка был прописан запрещенный антибиотик ( запрещенный не только беременным, а и просто взрослым ). На мои слезные просьбы рожать самой - грубое , пренебрежительное и даже на повышенных тонах ( это в конце срока-то) НЕТ. На просьбу дождаться схваток, чтоб хотя б  дать мал. чел-ку самому решить, когда появиться на свет , - НЕТ, это не так важно, был ее ответ. На просьбу прям на операционном столе приложить хотя б к груди - тот же ответ : кааак, это ж мне надо будет поднять ткань и ждать! Непозволительная роскошь для матери, не так ли??? И это при том, что существуют Международные Конвенции по правам матери и ребенка, говорящие о неотъемлемомм праве на это самое раннее прикладывание.. На мою просьбу НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВИДЕО С ОПЕРАЦИИ НИКОМУ (  а практикуется это транслировать для родных) она мне, лежащей на операционном столе ВРЕТ, что да, мол , не показываем ( записывать - записывайте, понятно, это в целях безопасности - мол, чтоб потом, вдруг что, у нас были доказательсвта.. Хотя потом слышала рассказ от педиатра , что как раз когда что-то не так было в операции, то диск , конечно, "теряется"), а потом выясняется, что она прям перед операцией настояла и уговорила родных смотреть!!! Зачем?? Человек буквально садист , у меня сложилось впечатление. Мстительная, эгоцентричная, с долларами в глазах, брезгливая, ни о детях, ни о матерях не думающая никоим образом - думающая о том, чтоб быстро обтяпать , не напрягаясь ночными звонками и выездами и часовыми бдениями и помощью роженице.. КС и дороже, и спокойней, и по времени в 10 раз экономней - т.е. ей выгодно, а беременная ( которую она, кстати, считает и называет "больной") ей до лампочки глубоко. Обидно, что мое " показание" оказалось -таки абсолютно надуманным ( узкий таз) - потом узнала, что в госклиниках даже проверки сейчас ведутся жесткие , чтоб по таким вымышленным поводам не назначали плановую операцию, но уже поздно.. Чувствую себя изнасилованной ( ребенка толкали грубо вытаскивая  - а это и нам, взрослым не понравится, не говоря о хрупкой детской психике) ... До конца жизни вряд ли себя прощу , что раньше не сменила врача ( но у стервы все продуманно и работает по четкой схеме - до конца она меня мурыжила обещаниями , что мол, да, шанс есть и если что, то она конечно за ЕР..)



Не побрезгую словами но этот зверь в женском обличии и не стесняется, все ее мысли только о деньгах, я изза их подлости потеряла две беременности двух неродившихся малышей, по вине этой шихлинки даже проклятия не хочу но на языке, я никогда не забуду это место ( харабайа галсын!) как они меня там мучали на сохранении, буквально оскорбляли и эта нурия эта продажная за деньги мерзкая женщина я помню как 2 аборт ( все врачи были в шоке что мне молоденькой сделали 2 аборта причем 1 беременность и 2рая) там, по ихнем же показаниям) они меня спустили из отделения сохранения и она сначала зашла к узистке и сказала " Рена говоришь все как мы договаривались!" Я захожу уже заплаканная она как прикладывает аппарат говорит даа тут уже все. Сердцебиения нет. Я и так 10 дней там лежащая, в депресии что это уже 2 раз тамже то же все, родителей не пускали ни мужа все 10 дней( это психологически ломают человека) они меня вынудили принять решение. Отослали на аборт. Аллаха тапшырарам онлары! Никого адекватного лечения ничего! Только деньги! Деньги! Там целая система старых мерзких гинекологов! Во главе с их зав отделением! Никому туда идти не советую! Бежатьи бежать оттуда! Это не только мой случай подобных вокруг уменя полно! Шихлинка чох пис йерди!
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
А я хочу поделиться своими впечатлениями о Рене Гадимовой(кажется) , из Медилюкс.
Как то Ночью были боли в животе, мой Г в Москве была, сказала иди на узи и сдай хг. Позвонила в страховку, так как пока выкидыш не подтвержден они должны платить. Послали меня в Медилюкс, к Рена ханум. Я ровно 3 часа стояла в очереди чтоб получить несчастное направление, но дело не в этом. И она, и узистка меня расстроил. Грубо говоря они несут чушь. Цели моего визита была удостовериться что внематочной беременности у меня нету, и ХГ понизился, и все. Последнее ХГ было 600, и мне тогда сказали что беременность замерла у меня. Отменила все препараты и ждала выкидыша. Узистка увидев мои гиперстимулированные яичники уж трястись начала, что ты можешь умереть от тромбоцита, что с тобой сделали. Я говорю мне кололи клексан чтоб тромбоцита не было. Так вот узистка и врач мне твердили что никакой овуляции и беременности у меня не было. Хг само по себе от воздействия яичников ростет. Я говорю у меня 7 фолликулов точно лопнули, я сама видела желтое тело после овуляции, они говорят ты ошибаешься, у тебя в дугласе совсем жидкости нету :) я говорю как нету? Неделю назад у меня живот был как у 9 месячной, полон воды, была вторая степень гиперстимуляции. Ставили систему. А они утверждали что я видела сон.
Вообщем этот врач сказала что при поликистозе стимуляцию не делают, делают лапораскопию, убирают оболочку, потом уже стимулируют.
Послала анализы в Турцию (после их слов у меня поселись сомнения, нашла через через врача в Анкаре, послали все данные ему и он пишет "100% беременность есть, нужно убедиться что был выкидыш или сделать аборт. С этими анализами провели правильную терапию. И первый способ забеременеть при поликистозе, это стимуляции и если она не помогает забеременеть можно сделать лапороскопию".
И сейчас у меня вопрос, как можно доверять гинекологу которая беременную от не беременной не может отделить? Какие вообще знания у Г которая беременность не может установить? Я в теме Медилюкс читала много положительных отзывов про нее, и не представляю как она вообще чем то может помочь? Разве что ведет не проблемную б, и это все Г могут.

Не ходите к Рене Гядимовой в Медилюкс. Пациентов много, метод конвеера, никого не помнит, поверхностное отношение, лишний раз даже осмотреть не хочет, выписывает огромное кол-во нужных и ненужных препаратов!!! Она испортила мою микрофлору своими погаными ненужными антибиотиками. Я убежала от нее к другому врачу после нескольких месяцов лечения и очень рада. Позже отпишусь подробней. И напишу о нынешнем враче.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки пожалуйста нужин ваш совет,вышли небольшие проблемы со своим генекологом,вчера была в гемрюк,что недалеко от эльмляр академии там очень хвалят нигяр абдуллаеву,можит кто то у нее рожал.Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 7/28/2016 в 13:06, champagne сказал:

хуже??????  ))) лучше Джамала никого нет в Баку. Не только я но все врачи так считают. Еще хвалят Азер Раджабов

Подскажите где принимает доктор Джамал, и где Азер Раджабов? Меня направили к Азеру на скриннинг. Не знаю идти или нет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, esina сказал:

Подскажите где принимает доктор Джамал, и где Азер Раджабов? Меня направили к Азеру на скриннинг. Не знаю идти или нет.

Джамал принимает в Фамили Медикал Центре,не далеко от Статистики. Про Азера не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте .есть супер узист Фарида ханум из BMP на бабеке и очень приятный человек . Диагноз очень точно ставит .

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Кто нибудь знает о враче Тарана Нуралибекова. Она сейчас работает  в Меди Планет около Ахундовского садика. Раньше работала в Каспаре. Может ктото знает о ней. Очень нужно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

On 11/11/2016 at 0:48 PM, Kama21 said:

К сожалению, нет( Б первая и по врачам я не ходила особо. Единственное что могу сказать - не советую Севиль хан. из Turk Amerikan Med Cen. и Самиру Тагиеву.

Грамотной мне показалась Нигяр Ахундова (кажется так, глав. врач каспиана), но обращалась я не по поводу Б., а проблема была достаточно легко диагностируемой по результатам анализов.

а вы почему Самиру не советуете?

ой как я расстроилась, прочитав здесь пару не лестных отзывов о ней...я к ней хожу пока. начальная стадия еще. немного смущает, что слишком много лекарств прописала. плюс очень холодная. как представлю, что во время родов или операции так игнорирующе будет со мной общаться - сразу жутко становится(((

Link to comment
Share on other sites

Тарану очень хорошо знаю . До не давнего времени могла сказать о ней только лестные слова . Так как 2 беременности у неё наблюдалась . И с её лёгкой руки забеременели не одни знакомые . Третьим малышом тоже у неё наблюдалась пока на 18 неделе не заболела ветрянкой . Когда сын старший заболел перерыла весь инет и прочитала что если даже я заболею для плода не могут быть серьёзные проблемы . И очень удивилась когда позвонила ей и сказала что заболела её первые слова были надо убирать ребёнка . Мы конечно с мужем чуть не умерли это услышав . Муж сразу связался с другими врачами в том числе и с заграничными все в один голос твердили что это не является показанием для прерывания беременности тем более на таком сроке . Ну и как вы поняли решила сменить гинеколога . Сейчас нахожусь на 28 неделе беременности ,делала и доплер и узи все нормально шюкюр. Ждём с нетерпением нашего малыша в апреле .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Жена Tatarconka said:

Тарану очень хорошо знаю . До не давнего времени могла сказать о ней только лестные слова . Так как 2 беременности у неё наблюдалась . И с её лёгкой руки забеременели не одни знакомые . Третьим малышом тоже у неё наблюдалась пока на 18 неделе не заболела ветрянкой . Когда сын старший заболел перерыла весь инет и прочитала что если даже я заболею для плода не могут быть серьёзные проблемы . И очень удивилась когда позвонила ей и сказала что заболела её первые слова были надо убирать ребёнка . Мы конечно с мужем чуть не умерли это услышав . Муж сразу связался с другими врачами в том числе и с заграничными все в один голос твердили что это не является показанием для прерывания беременности тем более на таком сроке . Ну и как вы поняли решила сменить гинеколога . Сейчас нахожусь на 28 неделе беременности ,делала и доплер и узи все нормально шюкюр. Ждём с нетерпением нашего малыша в апреле .

Саг саламат! Дай Бог родите здорового малыша! )) А какого врача вы посоветуете? Тарана вообще роды принимает? 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки еще кто знает  доктора Рена ханум она в Ени Несил работает.  Очень важны ваши отзывы незнаю к кому обратиться тут читаю страшные истории и вообще боюсь к врачам ходить. ((

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, не смогла пройти мимо, прочитав про Нурию такие отзывы. Как будто это не тот человек, которого я знаю. Она у меня вела три беременности, 2 ЕР и 1 КС (третьего тожа хотела ЕР родить, но уже не могла терпеть, она сказала будем ждать, а я уже не могла, попросила КС). Все 3 раза роды были ночью, она посреди ночи в выходной день за полчаса приезжала. Ничего лишнего не назначала, 2 раза лежала на сохранении, но на то были показания (кровотечение).

Link to comment
Share on other sites

Нет Тарана Ханум роды не принимает . Может направить к определённому врачу . Я первого рожала в нефтяников у Эльмиры Джалаловой, второго в 6 роддоме у Гюльчин а вот третьего буду рожать в Витале у Севды . Двух первых выбирала по многим отзывам в диспуте . С третьим тоже пошла бы к Гюльчин она мне очень понравилось . Просто я хочу отдельную палату с помещениями , а в Каспиане получается дорого это удовольствие . + предродовой и роды и того очень накладно . А вы можете прочитать темы про Каспиан , БМП , РДЦ там девочки всегда делятся отзывами о врачах . Вам так же саг саламат Инша Аллах [emoji257]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Жена Tatarconka сказал:

Нет Тарана Ханум роды не принимает . Может направить к определённому врачу . Я первого рожала в нефтяников у Эльмиры Джалаловой, второго в 6 роддоме у Гюльчин а вот третьего буду рожать в Витале у Севды . Двух первых выбирала по многим отзывам в диспуте . С третьим тоже пошла бы к Гюльчин она мне очень понравилось . Просто я хочу отдельную палату с помещениями , а в Каспиане получается дорого это удовольствие . + предродовой и роды и того очень накладно . А вы можете прочитать темы про Каспиан , БМП , РДЦ там девочки всегда делятся отзывами о врачах . Вам так же саг саламат Инша Аллах emoji257.png

Севда которая работает в клинике писателей и в шихлинке еще?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Жена Tatarconka сказал:

Да та самая

Я уже родила. Но очень интересно отзыв о ней. В начале беремености я интересовалась ею,но не нашла ничего. Вы у нее наблюдаетесь? Как она вам?

Link to comment
Share on other sites

Да я у неё наблюдаюсь и собираюсь у неё рожать Инша Аллах. Да я тоже искала о ней здесь отзывов но ничего не нашла . Но так поинтересовалось у девочек которые у неё рожали . Вроде все хвалят . От себя могу сказать очень внимательная и ласковая . Заходила вместе со мной на узи и сама все уточняла во время узи . И ещё в любое время на связи хоть среди ночи позвони .

Link to comment
Share on other sites

В Friday, January 27, 2017 в 16:32, Жена Tatarconka сказал:

А почему не пошли к ней если не секрет ?

Она работала в шихлинке на тот момент и советовала делать кс. У меня первая беременность и я категорически кс не хотела. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день всем! Хотела отписаться про врача-гинеколога Самиру Тагиеву зам главного врача в Оксиген клинеки. Во-первых не профессиональный врач, который даже слушать пациента не хочет. К ней обращаешься рассказываешь проблему а она в этот момент паралельно разговаривает со своей акушеркой и рассказывает ей про то как вчера у нее были гости (короче мы в шоке), во-вторых задаешь вопрос отвечает грубо нагло или вопрос твой остается без ответа вообще, лекарсвенные препараты пронаписывает толком не обясняет что и как и почему, звонишь к ней переспросить ненравится отвечает с силой паралельно говорит с кем-то опять. Создается такое впечатление что человека просто заставили работать, просто она не зочет ей не охото короче. Как можно при пациенте конда к тебе обращаются переписыватся или рассказывать своей акушерки про вчерашние посиделки где-то. Короче не врач а кошмар какой-то, всего не написать и не охото чесно говоря из за такого врача тут грузиться (если можно назвать такую врачем). Просто хотела в крации рассказать чтоб имели понатие конда идете. Не советуб Самиру Тагиеву ни кому вообще!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Хотела отписаться про врача-гинеколога Самиру Тагиеву зам главного врача в Оксиген клинеки. Во-первых не профессиональный врач, который даже слушать пациента не хочет. К ней обращаешься рассказываешь проблему а она в этот момент паралельно разговаривает со своей акушеркой и рассказывает ей про то как вчера у нее были гости (короче мы в шоке), во-вторых задаешь вопрос отвечает грубо нагло или вопрос твой остается без ответа вообще, лекарсвенные препараты пронаписывает толком не обясняет что и как и почему, звонишь к ней переспросить ненравится отвечает с силой паралельно говорит с кем-то опять. Создается такое впечатление что человека просто заставили работать, просто она не зочет ей не охото короче. Как можно при пациенте конда к тебе обращаются переписыватся или рассказывать своей акушерки про вчерашние посиделки где-то. Короче не врач а кошмар какой-то, всего не написать и не охото чесно говоря из за такого врача тут грузиться (если можно назвать такую врачем). Просто хотела в крации рассказать чтоб имели понатие конда идете. Не советуб Самиру Тагиеву ни кому вообще!

Она мой врач. Со многим в посте возможно и соглашусь. Но уверена в профессионализме. О выборе не жалею.
Link to comment
Share on other sites

Самира Тагиева.. уже писала в другой теме. Сколько о ней была наслышана. На 5й неделе она мне сделала узи снизу хотя я ее просила посмотреть сверху на что она ответила что знает что делает. После этого у меня начались боли пошла кровь. Хотя до этого я себя отлично чувствовала. Слава Богу уже неделю лежу все нормально. После нее пошла еще раз проверилась у меня образовалась отслойка ((( как сказал врач у нее видимо не было настроение когда она меня проверяла. А о том что у нее звездная болезнь вообще молчу. Была у нее 2 раза и 2 раза этот человек мне практически в лицо не посмотрел только в телефон. На все мои вопросы отвечает только да и нет. Прием проходил минимум 10 минут.Я много профессиональных врачей видела но такое отношение я вижу впервые. Сидеть в телефоне когда к тебе на прием пришел пациент это уже бескультурье. Не смогу рожать у врача который не вызывает доверия.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Самира Тагиева.. уже писала в другой теме. Сколько о ней была наслышана. На 5й неделе она мне сделала узи снизу хотя я ее просила посмотреть сверху на что она ответила что знает что делает. После этого у меня начались боли пошла кровь. Хотя до этого я себя отлично чувствовала. Слава Богу уже неделю лежу все нормально. После нее пошла еще раз проверилась у меня образовалась отслойка ((( как сказал врач у нее видимо не было настроение когда она меня проверяла. А о том что у нее звездная болезнь вообще молчу. Была у нее 2 раза и 2 раза этот человек мне практически в лицо не посмотрел только в телефон. На все мои вопросы отвечает только да и нет. Прием проходил минимум 10 минут.Я много профессиональных врачей видела но такое отношение я вижу впервые. Сидеть в телефоне когда к тебе на прием пришел пациент это уже бескультурье. Не смогу рожать у врача который не вызывает доверия.

Правильно нужно выбирать по душе и доверять на 100% иначе никак. Мне подходит Самира потому что возможно я тоже не столь эмоциональна и разговорчива с чужими людьми.
Link to comment
Share on other sites

Если честно читаю такие комментарии и немного даже смешно )о ней можно говорить как о холодном и на вид безразличном человеке. Но сомневаться в профессионализме это немного перебор. В то время как много врачей очень много замечают укорочение шейки тогда когда все уже критично и в итоге много преждевременных родов и много детей просто не выживают. У меня лично она заметила на тот момент абсолютно незначительное укорочение. На которое большинство уверена не обратило бы внимание. Она приняла правильные меры. И вот я сейчас на 35 неделе. Хотя таааак боялась и молилась в душе чтоб хотя бы до 28 неделе доходить чтоб у малыша был шанс на жизнь. Она совершенно не сторонник КС. Ей надо найти несколько показаний. И только потом Ее возможно уговорить )))
Не буду никого переубеждать повторюсь каждый должен найти врача по душе. И абсолютно доверять ему. Тогда все будет хорошо. Если есть сомнения то это хуже некуда.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, anabelka сказал:


Она мой врач. Со многим в посте возможно и соглашусь. Но уверена в профессионализме. О выборе не жалею.

Ну что сказать... удачи вам. Я не одна не довольна ею и сейчас пишу это не только от своего имени как говорится. Самое первое что говорит о профессионолизме врача это отношение его к пациенту, а потом все остальное. Если к ней впервые пришел пациент а она тупо сидит в телефоне и обсуждает со своей акушеркой домашние проблемы, извините конечно но после этого мне далеко плевать на ее знание. И кстате о ее знаниях очень много ошибок в поставленых ею диагнозах! Может и раньше она и была хорошим врачем, я незнаю что с ней произошло когда она перешла в Оксиген, одно могу сказать зажралась, вот и все! 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать... удачи вам. Я не одна не довольна ею и сейчас пишу это не только от своего имени как говорится. Самое первое что говорит о профессионолизме врача это отношение его к пациенту, а потом все остальное. Если к ней впервые пришел пациент а она тупо сидит в телефоне и обсуждает со своей акушеркой домашние проблемы, извините конечно но после этого мне далеко плевать на ее знание. И кстате о ее знаниях очень много ошибок в поставленых ею диагнозах! Может и раньше она и была хорошим врачем, я незнаю что с ней произошло когда она перешла в Оксиген, одно могу сказать зажралась, вот и все! 

Я наоборот слишком сладкого отношения врача к пациенту не понимаю фразы милая дорогая моя и прочее. Зачем ? Это все лишнее. Можно грубо. Можно чётко. Но главное верно! И так чтоб ни одного сомнения не возникало ни в назначенных препаратах ни в каких то прогнозах
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем грубо,зачем сухо и чётко?))) Каждый из нас достоин уважения. Надо по-человечески общаться с человеком. Врач получает деньги за работу,а значит должен уделять должное время и внимание пациенту. К сожалению,многие наши врачи и пациенты забыли об элементарной культуре,этике. 

Незнаю мне даже так проще. Невозможно с каждым пациентом создавать тёплые отношения. Да и зачем ? Ты врач выполняешь свою работу.Если отдаваться каждому пациенту как родному человеку ( другу) а пациентов миллион. В день минимум человек 20))) так и сгореть на работе недолго ))) обычно жизнь показывает что чёткие врачи более профессионалы. Чем тёплые и душевные уделяющие тебе полчаса а то и более во время приёма. Каждому своё. Каждый ищет то что нужно ему.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я отнюдь не защищаю никого. И убеждать кого то тоже не намерена. Я имею своё мнение. Как и Любой человек. И пусть каждый остаётся при своём.
Просто говорить гадости о враче только лишь потому что уставший врач лишний раз не улыбнулся тебе. Не стал сюсюкаться. А как бы то не было услышал о твоей проблеме. Написал рецепт. Дал направление в дальнейшем лечение.взялся за тебя. И будет твоим врачом и по любому будет нести ответственность. По мне это неверно. Мне тоже какие то моменты по началу дикостью казались. И уйти хотелось и много чего. Но потом поняла что для меня главное результат. А все остальное такая ерунда. Честно.

Link to comment
Share on other sites

Anabelka хамское отношение и сюсюкание это совершенно разные вещи. Принимая пациентку и обсуждая свои личные дела- это хамское отношение и неуважение к пациенту. Понятно, что она ваш врач и вы ее защищаете и дай Бог , чтоб она вас не разочаровала. Когда то я также лестно выражалась о Рахшанде и даже родив еще в эйфории продолжала ее хвалить. И только спустя время, когда я стала все вспоминать, анализировать из сравнивать с первыми родами, я поняла , что НИКОГДА больше бы не обратилась к этому врачу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Anabelka хамское отношение и сюсюкание это совершенно разные вещи. Принимая пациентку и обсуждая свои личные дела- это хамское отношение и неуважение к пациенту. Понятно, что она ваш врач и вы ее защищаете и дай Бог , чтоб она вас не разочаровала. Когда то я также лестно выражалась о Рахшанде и даже родив еще в эйфории продолжала ее хвалить. И только спустя время, когда я стала все вспоминать, анализировать из сравнивать с первыми родами, я поняла , что НИКОГДА больше бы не обратилась к этому врачу.

Я не столько Ее защищаю. Сколько просто говорю о своём мнение. Да при мне миллион раз она и личное обсуждала и предыдущую пациентку которая была до меня. Естественно это не красиво и не правильно. Ну а с другой стороны. Ну говорит и говорит. Я тихо жду когда разговор окончится и задаю свои вопросы. Мне по сути вся эта вода не интересна. И пусть она следом за мной тоже говорит что то. Пусть. Это все слова слова. Я к врачу иду за мечтой. За чудом и если я его по итогу получаю с ОГРОМНОЙ помощью этого врача. То все остальное это такая ерунда )))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...