Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога - 4


Recommended Posts

2 минуты назад, taje n_73 сказал:

Если не ошибаюсь в какой то теме написали, что уже пошли к ней и т.д., поэтому я уже не стала коментировать, но она мне делала КС и я ее ни кому не советую+не советую Нигяр Али-заде, которая вела мою беременность.

Ужас (( к кому пойти не знаю 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

33 минуты назад, taje n_73 сказал:

Если не ошибаюсь в какой то теме написали, что уже пошли к ней и т.д., поэтому я уже не стала коментировать, но она мне делала КС и я ее ни кому не советую+не советую Нигяр Али-заде, которая вела мою беременность.

Помню историю как Самира перед отпуском чтоб разродить всех своих пациенток таблетки им вагинально ставила незаметно, когда они на осмотр в 38 недель приходили. 

От таких по дальше держитесь девочки!!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 7
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sorceresmyr сказал:

К Кямрану Нагиеву либо к Гюльчин Рамазановой, если бер не проблемная

Да к Гюльчин пойду (( 

 

спасибо девочки за советы 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Не советую гинеколога Афу Мамедову (Afet Mamedova) из Aile Planlama, ещё она работает в Оксигене. Очень алчная, грубая, наглая женщина. Я бы сказала не врач, а маклер. Прижгла мне эрозию за 250 ман, ещё 30 взяла у себя в кабинете. Потом я узнаю, что в той же клинике прижигают лазером за 160. Хотела второго ребёнка родить у неё, назначает мне в 9:00 встречу. Время 11 я звоню, она все подъезжает. Приехала в 12:00. Такая недовольная на меня : «мол, что вы звоните. Я работаю в трёх местах, типа когда вы спите я работаю». Мой муж ей говорит,мы тоже работаем и нам деньги с неба не падают. Она отвечает « мне все равно, что вы и как вы, вы должны ждать» А мы ждали с 9 утра, я беременная и с 2-х летним ребёнком. Ещё предложила мне кесарево, хотя у меня все было в порядке. Потом я узнаю, что она даже не акушерка, а просто помощница, ассистент. Ловит пациентов, отправляет к другому и берет проценты. В общем, бегите от неё подальше. Прошло 1,5 года, я все от шока не отхожу. 

Link to comment
Share on other sites

On 1/24/2019 at 2:08 PM, *SaMaNtA* said:

Нигар Аллахвердиева прекрасный врач.Может быть прямолинейной,но четкая,все по делу.В момент родов она вообще стала самая заботливая,ласковая.Как она меня даже мать родная не поддерживала.Настолько она внимательна ко мне.Я провела в род доме 5 дней и каждый день как минимум по 2 раза приходила ко мне,помимо этого была всегда со мной на связи,что во время беременности,что во время родов.

Помню, когда я поехала в Шихлинку, а моя врач оказалась в отпуску - меня направили к Нигяр Аллахвердиевой. Возможно, она хороший врач - не знаю , но она увидев меня, сказала : "Мать твою как ты могла забеременеть?? Быстро на аборт!!". Хотя беременность была запланирована .. Я шоке была от ее слов и тона... 

Беременность сохранила .. И ей уже 10ый год :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Uska2 сказал:

Помню, когда я поехала в Шихлинку, а моя врач оказалась в отпуску - меня направили к Нигяр Аллахвердиевой. Возможно, она хороший врач - не знаю , но она увидев меня, сказала : "Мать твою как ты могла забеременеть?? Быстро на аборт!!". Хотя беременность была запланирована .. Я шоке была от ее слов и тона... 

Беременность сохранила .. И ей уже 10ый год :)

да уж...

а почему её так это удивило? это не первая встреча была с ней?

Edited by 2014
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 2014 said:

да уж...

а почему её так это удивило? это не первая встреча была с ней?

Первая встреча была.  У меня была кесарька 9.5 месяцев назад. И она решила, что мой шов не выдержит и вообще, что рано заводить второго ребенка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Первая встреча была.  У меня была кесарька 9.5 месяцев назад. И она решила, что мой шов не выдержит и вообще, что рано заводить второго ребенка.

Аллахвердиева после моей КС разрешила через 8-9 месяцев уже беременить.Поэтому для меня странный случай.Возможно у нее еще какая та другая информация была неверная.Судить не могу.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, *SaMaNtA* said:

Аллахвердиева после моей КС разрешила через 8-9 месяцев уже беременить.Поэтому для меня странный случай.Возможно у нее еще какая та другая информация была неверная.Судить не могу.

Не думаю, что у нее была другая инфа про меня.  Так как видела в первый раз и я сказала, что у меня три недели срок и ребенок 9.5 лет. 

Она даже хотела меня направить на укол какой то. Говорила, что все швы разойдутся. Тогда я ей не поверила ( возможно, в другое время послушалась бы) , так как дв. Сестра после 5.5 мес забеременела и родила нормально после кесарево.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

Первая встреча была.  У меня была кесарька 9.5 месяцев назад. И она решила, что мой шов не выдержит и вообще, что рано заводить второго ребенка.

хорошо, что многие при своём мнении и решении остаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, 2014 said:

хорошо, что многие при своём мнении и решении остаются.

Вообще это все с опытом приходит..

Сейчас я выслушивают врачей, но делаю свои выводы и принимаю свои решения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Помню, когда я поехала в Шихлинку, а моя врач оказалась в отпуску - меня направили к Нигяр Аллахвердиевой. Возможно, она хороший врач - не знаю , но она увидев меня, сказала : "Мать твою как ты могла забеременеть?? Быстро на аборт!!". Хотя беременность была запланирована .. Я шоке была от ее слов и тона... 
Беременность сохранила .. И ей уже 10ый год :)
Ужас!!! Я в шоке от подобных слов... Всё таки, врачи и учителя должны быть добрыми, человечными, одних знаний недостаточно!
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Не советую гинеколога Афу Мамедову (Afet Mamedova) из Aile Planlama, ещё она работает в Оксигене. Очень алчная, грубая, наглая женщина. Я бы сказала не врач, а маклер. Прижгла мне эрозию за 250 ман, ещё 30 взяла у себя в кабинете. Потом я узнаю, что в той же клинике прижигают лазером за 160. Хотела второго ребёнка родить у неё, назначает мне в 9:00 встречу. Время 11 я звоню, она все подъезжает. Приехала в 12:00. Такая недовольная на меня : «мол, что вы звоните. Я работаю в трёх местах, типа когда вы спите я работаю». Мой муж ей говорит,мы тоже работаем и нам деньги с неба не падают. Она отвечает « мне все равно, что вы и как вы, вы должны ждать» А мы ждали с 9 утра, я беременная и с 2-х летним ребёнком. Ещё предложила мне кесарево, хотя у меня все было в порядке. Потом я узнаю, что она даже не акушерка, а просто помощница, ассистент. Ловит пациентов, отправляет к другому и берет проценты. В общем, бегите от неё подальше. Прошло 1,5 года, я все от шока не отхожу. 
Простите, после того случая с эрозией, как вы решились рожать у неё? Меня поражает наглость подобных врачей. Зачем назначать на 9, если будешь в 12, и, вместо того чтобы извиниться, ещё и выступает. Вам с мужем нужно было заткнуть ее как следует, хотя такие наглые, как правило, не затыкаются...
Link to comment
Share on other sites

Вообще это все с опытом приходит..
Сейчас я выслушивают врачей, но делаю свои выводы и принимаю свои решения.
Совершенно верно! Как и я)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Айтен меня оперировала в БМП и все вроде сделала норм. Но прочитав это уже не хочется к ней.
https://m.haqqin.az/news/146358
 
Хорошо, что пострадавший пациент подал на неё в суд. Как правило, врачи не признают свои ошибки. Как же это подло((
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2019 в 11:53, maklush сказал:
В 27.02.2019 в 21:55, sofa-samir-2012 сказал:
Всем привет! Не советую гинеколога Афу Мамедову (Afet Mamedova) из Aile Planlama, ещё она работает в Оксигене. Очень алчная, грубая, наглая женщина. Я бы сказала не врач, а маклер. Прижгла мне эрозию за 250 ман, ещё 30 взяла у себя в кабинете. Потом я узнаю, что в той же клинике прижигают лазером за 160. Хотела второго ребёнка родить у неё, назначает мне в 9:00 встречу. Время 11 я звоню, она все подъезжает. Приехала в 12:00. Такая недовольная на меня : «мол, что вы звоните. Я работаю в трёх местах, типа когда вы спите я работаю». Мой муж ей говорит,мы тоже работаем и нам деньги с неба не падают. Она отвечает « мне все равно, что вы и как вы, вы должны ждать» А мы ждали с 9 утра, я беременная и с 2-х летним ребёнком. Ещё предложила мне кесарево, хотя у меня все было в порядке. Потом я узнаю, что она даже не акушерка, а просто помощница, ассистент. Ловит пациентов, отправляет к другому и берет проценты. В общем, бегите от неё подальше. Прошло 1,5 года, я все от шока не отхожу. 

Показать больше  

Простите, после того случая с эрозией, как вы решились рожать у неё? Меня поражает наглость подобных врачей. Зачем назначать на 9, если будешь в 12, и, вместо того чтобы извиниться, ещё и выступает. Вам с мужем нужно было заткнуть ее как следует, хотя такие наглые, как правило, не затыкаются...

На тот момент я не знала, что попала к аферистке. Узнала я в феврале этого года, когда второй раз прижгла эрозию. Два врача-гинеколога в один голос сказали, что как будто эрозию даже не трогали. Муж хотел ее опозорить, я не позволила. Не хотелось упасть до ее уровня. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, sofa-samir-2012 said:

На тот момент я не знала, что попала к аферистке. Узнала я в феврале этого года, когда второй раз прижгла эрозию. Два врача-гинеколога в один голос сказали, что как будто эрозию даже не трогали. Муж хотел ее опозорить, я не позволила. Не хотелось упасть до ее уровня. 

А она продолжит свои деяния.

Link to comment
Share on other sites

Муж говорит подадим на неё в прокуратуру. Хотя, не знаю, получится ли чего-то добиться. Хотя бы возвращения ущерба. Я написала здесь, чтобы и другие не попали в такое положение. Afet Memedova (Aile Planlama)-аферистка, алчная женщина. Везде буду это писать. Надеюсь, хоть как-то повлияю на ее репутацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

уважаемые .добрый день.не могу найти тему о 7 роддоме на Кара Караево. если кто знает дайте ссылку. или там есть Зарифа Бабаева. кто что может сказать о ней.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kisonka сказал:

уважаемые .добрый день.не могу найти тему о 7 роддоме на Кара Караево. если кто знает дайте ссылку. или там есть Зарифа Бабаева. кто что может сказать о ней.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 21.02.2019 в 15:31, Yuliya666 сказал:

Помню историю как Самира перед отпуском чтоб разродить всех своих пациенток таблетки им вагинально ставила незаметно, когда они на осмотр в 38 недель приходили. 

От таких по дальше держитесь девочки!!

Она грубиянка неприятная 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Здравствуйте. хочу поделится своим неудачным опытом. Доктор Алик Гурбанов-Гинеколог-расхваленный хирург, Удалил матку, трубы, чуть не убил от сепсиса. 2019

мне 28. Моя история начинается с 2011-ого года. Буду описывать коротко - был поставлен диагноз в Центральной Таможней Больнице - синдром Рокитанского-Кюстнера (отсутствие влагалища).  Обратились в Минздрав за помощью, чтобы сделать операцию за границей. Нас направили в Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии с направлением.  Во всем Азербайджане эту операцию делал ученик  доктора Зангиева-Алик Курбанов. Сделал операцию, грубо говоря открыл дорогу в матку. пошли месячные (которые были "невозможными" по его мнению). Через год-в 2012 открылся свищ(дырка) во влагалище на задней стенке,  у входа в матку. он назначил свечи, свищ закрылся и в месте с собой закрыл дорогу в матку и присоеденил к себе кишечник в том месте(2мм). Каждый месяц месячные собирались матке, давали дикую боль, чуть-чуть мазались, и обратно всасывались. Алик с недовольной физиономией каждый раз говорил что "что приперлась, сделаем повторную операцию, опят вход закроется". Другие врачи разводили руками при обследовании. заграницу ехать не были средства. в течении 3х лет продолжалось так.

Я выхожу замуж в 2015 и при очередном обращении с болями во время менст. он предлагает сделать ЭКО. Этажом выше вместе с "Dr. Mevlana Celalettin Örnek" они в ЗАКРЫТУЮ МАТКУ соглашаются сделать  ЭКО лапороскопией через трубы. вместе подсаживают(в чем я неуверенна)  4 эмбриона. результат отрицательный. Далее опыт в Грузии с суррогатной мамой  из села тоже неудачный. (но это уже другая история)

Далее при обрашении  к нему для решения проблемы он придумывает метод - вставить трубку в шейку и этим открыть дорогу. делает операцию, вставляет трубку(для сосудов) усердно прошу назначить контрацептивы чтобы вернуть месячные. он назначает. После операции начинаются обильные выделения. Говорит "так должно быть, это лимфозные выделения, тело хочеть "выкинуть" трубку".сдаю анализы на второй месяц после операции, САМА- так как беспокоют выделения. выевляется инфекция-гарднерелла. иду к нему назначает антибиотики. после лечения повторно сдаю анализ. чисто. на 6ой месяц   начинает каждый день подниматся температура по чуть-чуть каждый вечер до 37-2 потом 5. думаю изза месячных. к концу 6ого месяца температура 38.делаем узи. скопления жидкости между маткой и мочевым С ЛЕВО. Говорит НЕЗНАЕТ ПРИЧИНУ МОЖЕТ БЫТЬ ИНФЕКЦИЯ(вроде которую вылечил) поднелась и в трубах накопилась. Назначает антибиотики. таблетки. уколы. системы. ничего не действует в течении 10 дней. срочная операция по удалению труб и матки. Матку хочет удалить чтобы больше проблем не создовала. Ложусь на операцию. Во время операции говорит мне что ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО  АПЕНДИЦИТ. ОТРЕЗАЕТ ЕГО. удаляет также трубку так как при осмотре на столе неможет его нащупать. Говорит "трубы чистые" Спрашиваю "а то что справо накопление" не отвечает. его помошница САБИНА ГАСАНОВА говорит "не мешай врачу он сам все знает". Выписываюсь из больницы проходит 3 недели.вечер повторно поднимается температура 38 и 5. утром едем к нему. его узист ЭЛЬМИРА ШАНАВА делает узи. Узи показывает что накоплеие С ЛЕВО КАК БЫЛО ТАК И ТАМ ОСТАЛАСЬ. зовет его показывает.он говорит что "там накопления НЕБЫЛО во время операции.он видетели неувидел. Экстренно поднимают на операцию. Удаляет трубы и матку так как гной уже распространился по поверхности. 

Думаете это все? еще нет. после операции не назначает антибиотики, обосновывает что на тебя ничего не действует. Во время операции берет мазок из очага и "отправляет" в лабораторию клиники.. жду НЕДЕЛЮ. Через неделю выесняется что мазок по дороге в лабораторию ОТПРАВИЛИ НЕ ТУДА. ПОТЕРЯЛИ короче. жду еще неделю после повторного анализа на уязвимость на антибиотики. начинает нагноение на швах. в итоге по резултатам второго анализа уже другой врач САМИРА ТАГИЕВА В ОКСИГЕН назначает антибиотики. 

ИТОГ - РАСХВАЛЕННЫЙ АЛИК ГУРБАНОВ,  который счетает себя БОГОМ Кесарки чуть не убил меня. 90% врачей которые посылали меня "кто сделал операцию к тому и иди" Джелалеттин Орнек который подзаработал на мне пару тысяч на ЭКО, Сабина Гасанова которая ничего не знает и при любом вопросе ответ один "подождите я спрашу у Алика и скажу вам" и многие другие кто прчастен к этому. Пусть БОГ им будет судьей. и пусть благодорят Бога за то что я не подала на них в суд так как у меня уже после всего этого нервов неосталось. 

Link to comment
Share on other sites

перечитал все два раза и не смог понять в чем же вина врача?  У вас были проблемы которые попытались решить, но не получилось. В медицине никогда не бывает 100% гарантии. 

Link to comment
Share on other sites

Я слышала об этом хирурге и множестве операций.Когда у нас была проблема и мы ходили к нему по другому вопросу,выстраивались предположения...а у человека оказался рак и не по женской области,просто боли локализировались в нижней части,поэтому посещая и других пошли к нему тоже...Так что опыт хирургии не показатель...при сложных случаях...

 

У вас врождённая аномалия я так поняла читая,лучше бы лечились не тут и сразу пробовали иные методы,но не хирургические...

Link to comment
Share on other sites

Была  у него на приеме, врач он грамотный, хоть и грубоватый в общении,  но как и любому другому человеку свойственны ошибки, организмы разные, на кого-то действует, на кого-то нет. Врач же не волшебник чтоб знать на 100% это подойдет или нет, какой то процент "неудачи" всегда существует.

 

Почему должны верить вашему рассказу? Где доказательства? Фото анализов, снимков и пр. ? Ничего нет. Просто писанина. Без обид, но нет доказательств - нет дела, а значит - Вас можно заподозрить в  обычной клевете

 Я тоже могу открыть другой аккаунт и написать , что мол Орландо Блум домогается меня в инста

Edited by matilda17
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Алик Курбанов отличный врач и хороший человек, видимо ваш случай единичный. У него тысячи благодарных пациенток которым он спас жизнь и помог иметь детей.

 

Всякое бывает в жизни, врач не Господь Бог у него тоже бывают неудачи.

 

Простите его, и не держите зла - дай Бог вам любви, счастья и крепкого здоровья.

Edited by Sketch Turner
Link to comment
Share on other sites

Я очень Вам сочувствую... Если всё так, как Вы описали - то это просто ужасно.

 

Что касается Алика Гурбанова - я его тоже считаю отличным врачом. Он мне сделал операцию в 2010, потом была в Москве, Институте акушерства и гинекологии, смотрел профессор в своей области - он сказал, что лучше бы не сделал, отличная работа. 

Может, если его выслушать - у него будет другая точка зрения? Мы знаем всё только с Ваших слов. 

Дай Бог Вам терпения

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, korennoj сказал:

перечитал все два раза и не смог понять в чем же вина врача?  У вас были проблемы которые попытались решить, но не получилось. В медицине никогда не бывает 100% гарантии. 

тоесть вы считаете что во время операции не прочистить до конца брущную полость это нормально? этот "врач" по диагнозу "сепсис труб" начал операцию, во время операции выявил что АКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ТРУБЫ А АПЕНДИЦИТ, будучи гинекологом и не являясь обшим хирургом САМ удвлил апендицит, и изза того что не прочистил гной через 3 недели ОПЯТ ОТКРЫВАЕТ НЕЗАЖИВШИЙ ШОВ. это норма?  то что не проследил БУДУЧИ ЗАВЕДУЮШЕМ ГИНЕКОЛОГИИ В БМП через неделю узнает что АНАЛИЗ АКАЗЫВАЕТСЯ ПОТЕРЯЛИ это норма?
извените конечно но вы действительно ничего не понимаете. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, matilda17 сказал:

Была  у него на приеме, врач он грамотный, хоть и грубоватый в общении,  но как и любому другому человеку свойственны ошибки, организмы разные, на кого-то действует, на кого-то нет. Врач же не волшебник чтоб знать на 100% это подойдет или нет, какой то процент "неудачи" всегда существует.

 

Почему должны верить вашему рассказу? Где доказательства? Фото анализов, снимков и пр. ? Ничего нет. Просто писанина. Без обид, но нет доказательств - нет дела, а значит - Вас можно заподозрить в  обычной клевете

 Я тоже могу открыть другой аккаунт и написать , что мол Орландо Блум домогается меня в инста

все узи, и доказательства есть. я не хочу афишировать свое состояние так как кроме самых близких никто не знает про итоги. я просто хочу чтобы люди знали когда доверяют свое здоровье ему какой он "Ответственный!"

Edited by Анонимный Пользователь
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

почему люди должны верить вам?

почему новички могут открывать тему?

а я и не заставляю уважаемая. да может и он хороший хирург в плане кесарки. но свой случай я с трудом конечно но описала как есть. так как даже сейчас у меня дрожат руки от пережитого.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Анонимный Пользователь сказал:

тоесть вы считаете что во время операции не прочистить до конца брущную полость это нормально? этот "врач" по диагнозу "сепсис труб" начал операцию, во время операции выявил что АКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ТРУБЫ А АПЕНДИЦИТ, будучи гинекологом и не являясь обшим хирургом САМ удвлил апендицит, и изза того что не прочистил гной через 3 недели ОПЯТ ОТКРЫВАЕТ НЕЗАЖИВШИЙ ШОВ. это норма?  то что не проследил БУДУЧИ ЗАВЕДУЮШЕМ ГИНЕКОЛОГИИ В БМП через неделю узнает что АНАЛИЗ АКАЗЫВАЕТСЯ ПОТЕРЯЛИ это норма?
извените конечно но вы действительно ничего не понимаете. 


это ваша точка зрения, причем без фактов и доказательств.  И не надо заглавными буквами писать, от этого их смысл не меняется, а читать не возможно. 
 

и вообще не «Аказывается», а Оказывается. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, korennoj сказал:


это ваша точка зрения, причем без фактов и доказательств.  И не надо заглавными буквами писать, от этого их смысл не меняется, а читать не возможно. 
 

и вообще не «Аказывается», а Оказывается. 

это не точка зрения уважаемая, а реальность. то что он ошибся подтвердили многие врачи в других клиниках. подтверждаюшие  документы это результаты узи до операции и после. как есть накопления которое он не удалил так и осталось там. прикреплю если на то пошло.

я опяттаки говорью я никого не заставляю мне верить. но то что он так ошибся не гарантирует что такого больше нискем не случиться. его узистка сама была в шоке при повторном выявлении сгустка который так и стоял где и был. меня один Бог уберег что в течении 3х недель после операции я от сепсиса не сдохла. 

За орфографию извените.я очень волнуюсь даже когда вспоминаю.

Edited by Анонимный Пользователь
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.02.2019 в 14:38, Saetia сказал:

Не советую Самиру Тагинва Р из Шихлинки, нервная и безответственная.

 

Так больно сделала вагинальное узи, а у меня ведь проблемная шейка матки. Даже нормальные анализы не назначила, сейчас смотрю результаты даже общий анализ крови не назначила, гемоглобин и тд даже на результаты смотреть не хотела ведь знает наверное что фикция, нормальных рекомендаций не дает, стоит болтает с коллегой деньги делят выясняет, а я голая на кушетке замерзла жду. Нормально  не полечила шейку сразу швы или пессарий....почему у нас такие врачи

У нас очень много таких врачей эта Самира Тагиева такая , как базарная что за непрофессионализм а везде такая реклама ,что она прям супер , ненавижу хамское отношение врача , есть тысячи других намного лучше нее 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.05.2020 в 12:11, June@@ сказал:

У нас очень много таких врачей эта Самира Тагиева такая , как базарная что за непрофессионализм а везде такая реклама ,что она прям супер , ненавижу хамское отношение врача , есть тысячи других намного лучше нее 

согласна.Безумно неприятная дама и очень безответственная., за двадцатисекундное узи она с меня взяла 70 манат. 40 за узи, 30 за консультацию, которой не было вообще. Я у нее оперировалась, причем не просто с улицы пришла, а тогдашний начальник клиники отправил, сказав, что это наши близкие люди, так она на операционном столе столько мне гадостей наговорила, а я молчала потому что у нее скальпель в руках и один Бог знает по своему жестокосердию она могла бы сделать, поэтому я промолчала. У нее настолько холодные и мертвые глаза, пациенты для нее это просто кошельки на ножках, не более.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 16 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...