Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога - 4


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, хочу предостеречь тех, кто собирается к Гюльнаре (Гюля) из Нигяр клиника. Она также принимает в Оксигене и в каком-то Интернешнеле ...

 

Мне ее посоветовала дальняя родственница мамы, которая родила у нее двоих. Первого родила она сама естественным путем, а второго методом КС (во время первых родов эта Гюля не знала, что она невестка министра и очень богата, во время вторых родов она об этом узнала и сразу направила на КС).

 

Пошла я в эту Нигяр клинику позавчера с мужем. Позвонила Гюле, что мол я уже здесь. Она подошла ко мне в коридоре, поздоровалась и сразу отвела к ресепшн. Перечислила ей длинный список анализов, которые мне "необходимо" сдать, и в конце направила на узи. Мне вручили чек в 160 манат + прием врача 20 манат. Я взяла чек и снова подошла к Гюле и говорю ей, "доктор, Вы меня не осмотрели, не спросили какой у меня вообще срок, что я принимаю из лекарств, на что жалуюсь ... Зачем же Вы меня сразу на эти анализы направляете?" Она посмотрела на меня свысока и говорит, ну хорошо, пойдем поговорим. Заходим к ней в кабинет, а там базар - какой-то другой врач принимает там своих пациентов, люди заходят, выходят ... Я говорю, она меня вообще не слышит ... В конце я просто добавила, что у меня кандиломы во влагалище  -- вот это она сразу услышала ... Вылупила глаза, и говорит: "Что??? Кандиломы!!! Пойдем тогда я осмотрю тебя на столе." Короче, зашли мы в какой-то другой кабинет, она меня осмотрела и говорит: "Все, родить сама ты в жизни не сможешь, только КС!" Я говорю, доктор, а предыдущая врач сказала, что Эпиген спрей все уберет, а что останется будем прижигать азотом и все будет ОК. Она так начала орать,мол ты с ума сошла, прижигать во время Б нельзя! Вот смотри я сейчас буду осматривать девочку, которой я недавно прижигала кандиломы, и сама увидишь как это страшно! Зашла девушка, и Гюля начала ее осматривать, а мне не дает выйти из кабинета, мол смотри как это страшно. А  меня и так токсикоз мучает постоянно ... И я как увидела кровь .. так сразу в глазах потемнело, уши заложило и грохнулась на пол ... Дальше я не помню что было. Очнулась в другом кабинете, мне в лицо плескали воду и шлепали, чтобы пришла  в себя. 

Я очнулась, в шоке смотрю, мол что со мной, а эта Стерва стоит над головой и орет: "Какая ты Трусиха! Еще рожать собралась??? КС и все!!!"

 

Я уже не помню как нашла там мужа, как мы ушли из этой клиники ... Знаю одно, она не человек! Она монстр какой-то! Как можно так обращаться с пациентом? Видит, что и так еле стою на ногах из-за токсикоза ... Девочки, будьте осторожнее с нашими врачами ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

sen onun yanina getmirsen daha?

Istedim bir bashqa hekim de tapam, onunla da meslehetleshem. Chunki Marina analizsiz-filansiz mene bir derman yazdi. Internetde oxudum ki, chox aqir dermandi ve hamileliyin axir aylarinda placenta funksionalliqini itirende yazirlar bu dermani. Ona gore bashladim tanish-bilishden hekim axtarmaqa. Ve mene bu Gulyani meslehet gorduler ...

Link to comment
Share on other sites

Istedim bir bashqa hekim de tapam, onunla da meslehetleshem. Chunki Marina analizsiz-filansiz mene bir derman yazdi. Internetde oxudum ki, chox aqir dermandi ve hamileliyin axir aylarinda placenta funksionalliqini itirende yazirlar bu dermani. Ona gore bashladim tanish-bilishden hekim axtarmaqa. Ve mene bu Gulyani meslehet gorduler ...

aa bildim...Marinanin ozunden de sorusha bilerdin...deyirme bu hekimlerin elinde qalmishiq ee!!!!!!!!!yaxhsi ki vaxtinda getdin o Gyulyadan

Link to comment
Share on other sites

Istedim bir bashqa hekim de tapam, onunla da meslehetleshem. Chunki Marina analizsiz-filansiz mene bir derman yazdi. Internetde oxudum ki, chox aqir dermandi ve hamileliyin axir aylarinda placenta funksionalliqini itirende yazirlar bu dermani. Ona gore bashladim tanish-bilishden hekim axtarmaqa. Ve mene bu Gulyani meslehet gorduler ...

Link to comment
Share on other sites

aa bildim...Marinanin ozunden de sorusha bilerdin...deyirme bu hekimlerin elinde qalmishiq ee!!!!!!!!!yaxhsi ki vaxtinda getdin o Gyulyadan

Naza, 6-ci heftede men UZI-ye getdim. UZI dedi urekdpyuntusu deqiqede 127. Forumda qizlar hamisi yazdi ki, bu sroka gore normaldi urekdoyuntu, hami da bele olub, ve ya daha az olanlarda var idi. 

 

Marina ise dedi ki, urekdoyuntusu azdir, ona gore de qanduruldan bir dene de derman ichmelisen. Ve aktovegin yazdi mene. AliyevaSabinaya da bele diaqnoz qoyubmush (guya urekdoyuntu azdir), amma ona prosto askorutin yazibmish. 

 

Mene bu teecublu geldi. Analizsiz nece Sabinaya Askorutin mene ise Aktovegin teyin edir ???

 

Малибушка а ты Эпигеном пользуешься 2 раза в день? Мне он очень помог отписалась в теме планирования*

Котенок, я пока им не пользуюсь ... Я вообще пока в замешательстве ...

Link to comment
Share on other sites

Naza, 6-ci heftede men UZI-ye getdim. UZI dedi urekdpyuntusu deqiqede 127. Forumda qizlar hamisi yazdi ki, bu sroka gore normaldi urekdoyuntu, hami da bele olub, ve ya daha az olanlarda var idi. 

 

Marina ise dedi ki, urekdoyuntusu azdir, ona gore de qanduruldan bir dene de derman ichmelisen. Ve aktovegin yazdi mene. AliyevaSabinaya da bele diaqnoz qoyubmush (guya urekdoyuntu azdir), amma ona prosto askorutin yazibmish. 

 

Mene bu teecublu geldi. Analizsiz nece Sabinaya Askorutin mene ise Aktovegin teyin edir ???

 

Котенок, я пока им не пользуюсь ... Я вообще пока в замешательстве ...

askorutinle aktoveginin arasinda ne ferg?

Link to comment
Share on other sites

askorutinle aktoveginin arasinda ne ferg?

Askorutin - askorbinovaya kislota. Damarlarin kechiriciliyine yaxshilashdirir. C vitamini terkibinde var. Aktovegin ise ineklerin qanindan hazirlanir. Qana tesir gosterir, ve qani durulashdirir.

Link to comment
Share on other sites

Askorutin - askorbinovaya kislota. Damarlarin kechiriciliyine yaxshilashdirir. C vitamini terkibinde var. Aktovegin ise ineklerin qanindan hazirlanir. Qana tesir gosterir, ve qani durulashdirir.

bele baxanda ikisi de eyni funkciya uchundu de

Link to comment
Share on other sites

bele baxanda ikisi de eyni funkciya uchundu de

Askorutin aqir derman deyil. Onu men ozum de ilde 2 defe 1 kurs qebul edirem, chunki damarlarimda varikoz problemi var. Amma menim qanimda hech bir problem yoxdur axi, Naza. Kurantil i tak ichirem, bele aqir dermani da onunla parallel ichmeyin men bir menasini gormedim.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хочу предостеречь тех, кто собирается к Гюльнаре (Гюля) из Нигяр клиника. Она также принимает в Оксигене и в каком-то Интернешнеле ...

.. так сразу в глазах потемнело, уши заложило и грохнулась на пол ... Дальше я не помню что было. Очнулась в другом кабинете, мне в лицо плескали воду и шлепали, чтобы пришла в себя.

Я очнулась, в шоке смотрю, мол что со мной, а эта Стерва стоит над головой и орет: "Какая ты Трусиха! Еще рожать собралась??? КС и все!!!"

Я уже не помню как нашла там мужа, как мы ушли из этой клиники ... Знаю одно, она не человек! Она монстр какой-то! Как можно так обращаться с пациентом? Видит, что и так еле стою на ногах из-за токсикоза ... Девочки, будьте осторожнее с нашими врачами ...

У меня даже слов нет.

А фамилия у неё какая?

Edited by Рейни
Link to comment
Share on other sites

Солнце решать тебе но у Эпигена нет противопоказаний поэтому не волнуйся от него вреда не у бедет у меня и мама и бабушка уже им пользуется) Назадан Марина саголсунлар

Link to comment
Share on other sites

У меня даже слов нет.

А фамилия у неё какая?

К сожалению, фамилию я не узнала, в чеке было только имя. Но если что, попробую узнать у родственницы ... 

Link to comment
Share on other sites

Askorutin aqir derman deyil. Onu men ozum de ilde 2 defe 1 kurs qebul edirem, chunki damarlarimda varikoz problemi var. Amma menim qanimda hech bir problem yoxdur axi, Naza. Kurantil i tak ichirem, bele aqir dermani da onunla parallel ichmeyin men bir menasini gormedim.

men de eyni funksiyaya malik iki dermanin hamile gadinin ichmesinde bir uygunluq gormurem. bir bashga bashbilen hekimle meslehetleshin. Allah salamat elesin

Link to comment
Share on other sites

Малибушка милая, почему ты у Марины не спросила про лекарство что она тебе назначила, мои анализы были у нее на руках и может судя по ним у нас разные лекарства. Если она что-то назначает и я прихожу домой и читаю в интернете то что меня не устраивает, я закидываю ее вопросами и она всегда адекватно мне отвечает.

 

Пс Я не защитница Марины, она для меня не светила медицины, и я не считаю ее гением, просто поменяв несколько врачей остановилась на ней, потому как мне легко с ней найти общий язык.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хочу предостеречь тех, кто собирается к Гюльнаре (Гюля) из Нигяр клиника. Она также принимает в Оксигене и в каком-то Интернешнеле ...

 

Мне ее посоветовала дальняя родственница мамы, которая родила у нее двоих. Первого родила она сама естественным путем, а второго методом КС (во время первых родов эта Гюля не знала, что она невестка министра и очень богата, во время вторых родов она об этом узнала и сразу направила на КС).

 

Пошла я в эту Нигяр клинику позавчера с мужем. Позвонила Гюле, что мол я уже здесь. Она подошла ко мне в коридоре, поздоровалась и сразу отвела к ресепшн. Перечислила ей длинный список анализов, которые мне "необходимо" сдать, и в конце направила на узи. Мне вручили чек в 160 манат + прием врача 20 манат. Я взяла чек и снова подошла к Гюле и говорю ей, "доктор, Вы меня не осмотрели, не спросили какой у меня вообще срок, что я принимаю из лекарств, на что жалуюсь ... Зачем же Вы меня сразу на эти анализы направляете?" Она посмотрела на меня свысока и говорит, ну хорошо, пойдем поговорим. Заходим к ней в кабинет, а там базар - какой-то другой врач принимает там своих пациентов, люди заходят, выходят ... Я говорю, она меня вообще не слышит ... В конце я просто добавила, что у меня кандиломы во влагалище  -- вот это она сразу услышала ... Вылупила глаза, и говорит: "Что??? Кандиломы!!! Пойдем тогда я осмотрю тебя на столе." Короче, зашли мы в какой-то другой кабинет, она меня осмотрела и говорит: "Все, родить сама ты в жизни не сможешь, только КС!" Я говорю, доктор, а предыдущая врач сказала, что Эпиген спрей все уберет, а что останется будем прижигать азотом и все будет ОК. Она так начала орать,мол ты с ума сошла, прижигать во время Б нельзя! Вот смотри я сейчас буду осматривать девочку, которой я недавно прижигала кандиломы, и сама увидишь как это страшно! Зашла девушка, и Гюля начала ее осматривать, а мне не дает выйти из кабинета, мол смотри как это страшно. А  меня и так токсикоз мучает постоянно ... И я как увидела кровь .. так сразу в глазах потемнело, уши заложило и грохнулась на пол ... Дальше я не помню что было. Очнулась в другом кабинете, мне в лицо плескали воду и шлепали, чтобы пришла  в себя. 

Я очнулась, в шоке смотрю, мол что со мной, а эта Стерва стоит над головой и орет: "Какая ты Трусиха! Еще рожать собралась??? КС и все!!!"

 

Я уже не помню как нашла там мужа, как мы ушли из этой клиники ... Знаю одно, она не человек! Она монстр какой-то! Как можно так обращаться с пациентом? Видит, что и так еле стою на ногах из-за токсикоза ... Девочки, будьте осторожнее с нашими врачами ...

 Самое ужасное в этом враче, это не тактичность. Как можно смотреть ТАКИЕ вещи одной пациентки, при другой пациентке??? Где уважение к одной и другой? Узнайте обязательно фамилию этого врача, и выставите тут. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Naza, Marina dedi ki, Epigenden sora ne qalsa, onu azotla yandiracayiq.

у меня тоже Марина кандиломы нашла (еще в прошлом году). После лечения (Эпиген спрей тоже присутствовал) все прошло.

 

Как дела обстоят сейчас я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас. Я бы там на эту врачиху "положила" и встала и ушла бы еще тогда, когда увидела бы что она меня не слушает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я писала об этом в теме про цкб:

Родила сама, схватки начались,все шло хорошо,вечером, я сразу к ней позвонила, она сказала поезжай туда, я тоже сейчас приеду, но она НЕ ПРИЕХАЛА! Схватки сильные, дикая боль, раскрытия нет

Всю ночь я умирала от боли, звонила к ней и вдруг дежурная врач говорит у Махиры х. срочные дела!!! Я была вне себя! Меня никто не наблюдал, точно также я могла рожать и дома!! Не сделали ни одного укола для смягчения шейки, для раскрытия, не говоря уже об обезболивании! Махира сейчас приедет все сделает и посоветует твердили они мне!они так ее боятся, что как бараны ждали ее.Утром приехала Махира, у меня после всех этих адских мук вдруг резко открытие 10 пальцев( спустя 11 часов) и отошли воды.Она пришла с укладкой / макияжем надушенная, ворвалась в родильную и стала на меня орать почему я еще не родила!!! Быстро сделала немаленький надрез, ребенок родился слава Аллаху здоровый,и зашивала она БЕЗ анестезии, так больно мне не было никогда!

Итог: спустя 40 дней после родов:

Опущение матки, неадекватный шов,она сказала все пройдет, матка поднимется, не паникуй да !!

Прошло 2 года!!

Итог:

Шейка матки выходит из половой щели, опущение настолько сильное,второго ребенка можно только после восстановительной операции и только кесарево можно будет

Другие врачи подтвердили что это результат неправилього ведения родов неправильных потуг по типу стремительных родов, так как она орала чтоб я без остановки тужилась, ведь у нее плановые кесарьки на очереди были!также надрез был зашит неправильно и очень грубо!!даже если опущение случается, но не после первого ребенка и не такое сильное!

Она искалечила мое женское здоровье, Бог ей судья!!

Я пыталась максимум сократить свой рассказ, сама клиника супер, педиатрия, уход все все на высшем уровне! Все , кроме Махиры! Уже потом я узнала, что у нее все от настроения зависит!

Если не можешь принимать роды делай кесарево только, как можно так безответственно относиться!! Аллах все видит!

По ее вине я лягу под нож, а потом придеться делать кесарево если вообще смогу выносить ребенка

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если не можешь принимать роды делай кесарево только, как можно так безответственно относиться!! Аллах все видит!

По ее вине я лягу под нож, а потом придеться делать кесарево если вообще смогу выносить ребенка

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Ужас(((( сочувствую Вам. И что самое страшное она опять же продолжает работать.... Дай Бог все будет у Вас хорошо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам. Очень хочу предупредить таких же неопытных я , иногда внешний пафос врача ни о чем не говорит. Вам тоже всего наилучшего

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам. Очень хочу предупредить таких же неопытных я , иногда внешний пафос врача ни о чем не говорит. Вам тоже всего наилучшего

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Сочувствую :loveyouu:  Слава Богу что с ребёнком всё в порядке! Надеюсь и у вас тоже всё будет хорошо!

И это не первый рассказ который ей в минус пойдёт-просто :madd: гадина!

Edited by yuliya_24
Link to comment
Share on other sites

Девочки проблема этой Махиры она зазналась!! Сейчас очень трудно найти врача с совестью.... Когда то давно писала в этой теме что не советую грубиянку Нигяр Ализаде из Шихлинки, в старых постах или темах я года два назад писала и описала почему.... У нее с головой не лады....

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласна, они теряют свою человечность, зазнаются, но они не понимают, что Аллах все видит, каждый получит свое наказание! Ин Ша Аллах

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам. Очень хочу предупредить таких же неопытных я , иногда внешний пафос врача ни о чем не говорит. Вам тоже всего наилучшего

Прочла Ваш рассказ... Какой кошмар! Скажите, а нельзя ее как-то наказать? Если есть заключения других врачей, может стоит написать на нее жалобу в МинЗдрав или еще что-то? Ведь также она будет лечить-калечить других((( Терпения Вам и сил. Надеюсь, в скорейшем времени восстановитесь и все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Я писала об этом в теме про цкб:

Родила сама, схватки начались,все шло хорошо,вечером, я сразу к ней позвонила, она сказала поезжай туда, я тоже сейчас приеду, но она НЕ ПРИЕХАЛА! Схватки сильные, дикая боль, раскрытия нет

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Я в шоке, какой ужас

Ин ша Аллах, все будет у вас хорошо, слава Богу с малышом все норм

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам девочки, дело в том, что она жуткая хаясызка, мой отец пытался с ней говорить, вы не поверите, что она вытворяла! Есть врачи, которые признались мне, что не будут письменно это выдавать, так как боятся(!!) ее.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Не совутую Татьяну волкову-Жданову

Моей сестре эта "врач" не мерила давление,что делается не то что в платной клинике при том,что возраст у сестры был за 30, а значит надо еще более внимательно подойти к этому вопросу,а даже в бесплатной женской консультации и при этом брала за каждый прием по 20 манат. У сестры был резус отрицательный,после этого дабы в дальнейшем роды протекали протекали нормально в течении 48 часов надо влить какой-то раствор,я не медик,не помню,нам она этого не сказала,это дорогостоящий препарат,но она у нас за то,что убила ребенка взяла не мало, плюс шов был такой,что при второй беременности у нее чуть не произощел разрыв матки.Достаточно или дальше продолжать?
И при этом,когда я ей потом все это высказала,она сказала,да,это была моя оплошность. И что?Это не  оплошность,это ее зажравшаяся халатность.Волкова - не врач.Она конвейер для получения денег.
 


 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хочу предостеречь тех, кто собирается к Гюльнаре (Гюля) из Нигяр клиника. Она также принимает в Оксигене и в каком-то Интернешнеле ...

Мне ее посоветовала дальняя родственница мамы, которая родила у нее двоих. Первого родила она сама естественным путем, а второго методом КС (во время первых родов эта Гюля не знала, что она невестка министра и очень богата, во время вторых родов она об этом узнала и сразу направила на КС).

Пошла я в эту Нигяр клинику позавчера с мужем. Позвонила Гюле, что мол я уже здесь. Она подошла ко мне в коридоре, поздоровалась и сразу отвела к ресепшн. Перечислила ей длинный список анализов, которые мне "необходимо" сдать, и в конце направила на узи. Мне вручили чек в 160 манат + прием врача 20 манат. Я взяла чек и снова подошла к Гюле и говорю ей, "доктор, Вы меня не осмотрели, не спросили какой у меня вообще срок, что я принимаю из лекарств, на что жалуюсь ... Зачем же Вы меня сразу на эти анализы направляете?" Она посмотрела на меня свысока и говорит, ну хорошо, пойдем поговорим. Заходим к ней в кабинет, а там базар - какой-то другой врач принимает там своих пациентов, люди заходят, выходят ... Я говорю, она меня вообще не слышит ... В конце я просто добавила, что у меня кандиломы во влагалище -- вот это она сразу услышала ... Вылупила глаза, и говорит: "Что??? Кандиломы!!! Пойдем тогда я осмотрю тебя на столе." Короче, зашли мы в какой-то другой кабинет, она меня осмотрела и говорит: "Все, родить сама ты в жизни не сможешь, только КС!" Я говорю, доктор, а предыдущая врач сказала, что Эпиген спрей все уберет, а что останется будем прижигать азотом и все будет ОК. Она так начала орать,мол ты с ума сошла, прижигать во время Б нельзя! Вот смотри я сейчас буду осматривать девочку, которой я недавно прижигала кандиломы, и сама увидишь как это страшно! Зашла девушка, и Гюля начала ее осматривать, а мне не дает выйти из кабинета, мол смотри как это страшно. А меня и так токсикоз мучает постоянно ... И я как увидела кровь .. так сразу в глазах потемнело, уши заложило и грохнулась на пол ... Дальше я не помню что было. Очнулась в другом кабинете, мне в лицо плескали воду и шлепали, чтобы пришла в себя.

Я очнулась, в шоке смотрю, мол что со мной, а эта Стерва стоит над головой и орет: "Какая ты Трусиха! Еще рожать собралась??? КС и все!!!"

Я уже не помню как нашла там мужа, как мы ушли из этой клиники ... Знаю одно, она не человек! Она монстр какой-то! Как можно так обращаться с пациентом? Видит, что и так еле стою на ногах из-за токсикоза ... Девочки, будьте осторожнее с нашими врачами ...

Бедная Вы!!!! А в Оксигене вообще сброд работает! Одна Раксана чего стоит!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не хотелось бы никого конечно,ругать. Но все таки у нас многие гинекологи некомпетентны. Полтора года назад мою дочку мучили проверкой труб с контрастом. Эта терпеливая девочка так кричала от боли,что плакала вся клиника. Врач сказала,что обе трубы проходимы. Это была Лохова Изабелла. Назначила гормональные препараты,после приема тут же начался рост веса. Она об этом врачу сказала,та успокоила,что после окончания лечения вес придет в норму. Потом была два месяца стимуляция. Результатов никаких. Обратились к Акчуриной. Посмотрела снтмки труб,сказала все нормально,надо делать инсеминацию. Дочь решила подождать лето и осенью начать. Месяц назад пошли к Ондеру. Это вообще кошмар. Он посмотрел все ее результаты,снимки труб,фоликулометрию,гормоны,спермограмму мужа и сказал,у вас все отлично и поэтому будем делать только ЭКО.Причем,он утверждает что на азербайджанском и русском не говорит и не понимает.Дочка расплакалась,сказалачто опять деньги на ветер выкинули,почему то он это понял и сказал на ресепшен чтобы деньги вернули. Я как могла успокоила свою девочку и через несколько дней мы попали к Бенько ВВ. Единственный врач,который взял мазок,тщательно посмотрел снимок труб и сказал,что левая непроходимая,а у нее доминантный яичник левый. Нужна лапара. Так как у нас наш очень хороший есть знакомый лапароскопист,дочка пошла к нему со снимками и он слова Бенько подтвердил. Вот так. Мы потеряли два года.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы никого конечно,ругать. Но все таки у нас многие гинекологи некомпетентны. Полтора года назад мою дочку мучили проверкой труб с контрастом. Эта терпеливая девочка так кричала от боли,что плакала вся клиника. Врач сказала,что обе трубы проходимы. Это была Лохова Изабелла. Назначила гормональные препараты,после приема тут же начался рост веса. Она об этом врачу сказала,та успокоила,что после окончания лечения вес придет в норму. Потом была два месяца стимуляция. Результатов никаких. Обратились к Акчуриной. Посмотрела снтмки труб,сказала все нормально,надо делать инсеминацию. Дочь решила подождать лето и осенью начать. Месяц назад пошли к Ондеру. Это вообще кошмар. Он посмотрел все ее результаты,снимки труб,фоликулометрию,гормоны,спермограмму мужа и сказал,у вас все отлично и поэтому будем делать только ЭКО.Причем,он утверждает что на азербайджанском и русском не говорит и не понимает.Дочка расплакалась,сказалачто опять деньги на ветер выкинули,почему то он это понял и сказал на ресепшен чтобы деньги вернули. Я как могла успокоила свою девочку и через несколько дней мы попали к Бенько ВВ. Единственный врач,который взял мазок,тщательно посмотрел снимок труб и сказал,что левая непроходимая,а у нее доминантный яичник левый. Нужна лапара. Так как у нас наш очень хороший есть знакомый лапароскопист,дочка пошла к нему со снимками и он слова Бенько подтвердил. Вот так. Мы потеряли два года.

Иншпллах Бенько вашей дочке поможет и уже через 2-3 месяца вы оставите об этом враче хороший отзыв :rroza:  :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...