Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
Sign in to follow this  
_-MAKPOC-_

Topaz И Ставки В Букмекерской Конторе На Футбол.

Recommended Posts

Хотел бы обратится к тем кто делает ставки на футбол и к тем кто непосредственно работает в TOPAZ.Столкнулся на днях с высокой неграмотностью сотрудников букмекерских контор в городе Баку.Конкретно незнанием и непониманием сути выставляемых коэффициентов на события.Единицы из них в курсе что такое Экспресс-ставка ,остальные же не принимают подобные ставки так как они не назначены в газете которую они читают - это дорогие товарищи абсурд ,т.к все кефы указаны на официальном сайте TOPAZ. Но только  сотрудникам работающих в кассе по приему ставок они непонятны.Каuо вы берете на работу ? Кто эти ребята которые тока могут считать деньги и неудасуживаются проверять информацию на сайте ТОПАЗ. К тому же отсутствует большинство побочных ставок на матчи что растраивает.  Более того в офисах приема  ТОПАЗ нет ни какой информации о правилах приема ставок .Многие не в курсе что ставя на победу какой либо команды на ЧМ 2014 к примеру,ставка сыграет тока в основное время но не в  дополнительное и по пенальти.

Если кто играет в ТОПАЗ и делает экспресс-ставку то напишите адресс конторы в городе Баку где подобнные ставки понимают и принимают.Экспресс ставка  - это когда вы ставите на несколько матчей подряд от 2 и до 5 к примеру.И если ваш прогноз на все матчи оправдывается вы получаете прибыль по более высокому кефу .Если же нет то тогда отыгрываете часть своих денег при результате 2\5 или 3\5 скажем.

Не туда попал) едва ли это касается форумского спорта...

А можно в топазе поставить просто на выход в следующий этап?

экспресс ставку лучше всего делать онлайн 

зачем тратить время на топаз. тем более если там этого не понимают

уж лучше делать в e-topaz , чем оффлайн

Столкнулся в конторах TOPAZ  с очередным беспределом.Дело в том что когда вы делаете ставку на какой либо матч , то в случае победы вам набегает выйгрыш скажем   3м  50 гепик.Так вот наглый кассир мне заявил что 50 копеек не считается-типо это мелочь и в кефах это не оплачивается.В другой конторе  мне просто не захотели выдавать 50 копеек по той причине что у них нет мелочи ))  Но их узкие лбы пытающиеся меня надуть даже не напрягаются чтобы предположить что мелочь может быть у меня.Я даю кассиру 50 копеек и требую вернуть мне 1 манат.Он тупо смотрит на меня 20 секунд потом залазит в кассу и протягивает мне манат.После недовольный отходит в сторону с таким выражением лица как будто я "украл" у него "его" деньги. Специально я попросил своих друзей также пойти в разные конторы и попытаться получить все деньги.Выйгрыш билетов был    по 4 м 20 копеек   11 м 40 копеек.Так вот  та же ситуация - отказывались выдавать мелочь по причине их не зачета.Было одно лишь желание набить морду этим мудакам по 2 причинам.Первая причина что с наглой мордой  пытаются вас надуть и забрать в свой карман ваши честно выйгранные деньги.Вторая причина по которой следует в лучшем случае наказать таких кассиров- что позорят прежде всего саму контору Топаз, так как открыто обманывают игроков.Возникает также подозрение что этих кассиров натаскивает кто либо из руководителей Топаз в целях дополнительных доходов.Но вы господа забываете что закон об игровом бизнесе ни кто не отменял и там четко прописано   что выйгранные  деньги в футбольном тотализаторе выплачиваются игроку до копейки под гарантией государства.Так как контора Topaz   является в частности государственным  футбольным тотализатором , то все правила и условия записаные по поводу ставок должны выполнятся на законных основаниях.И их нарушение несет за собой уголовную ответственость.

Также побеседовав с некоторыми кассирами и обьяснив им что они совершают неправовое действие и за это они могут вылетить с Топаз будучи уволенными вроде как согласились так больше не делать.Но как показала проверка  они продолжают в том же духе.И подобное поведение во многих магазинах города прослеживается когда тебе не возвращают от 5 до 20 копеек обьесняя это в отсутствие мелочи.  Если кто сталкивался с подобным то прошу выписать в данной теме адреса контор  где кассиры не выдают мелочь.Все данные будут отправлены в администрацию Топаз и будут приняты меры.Если нечего не делать это будет продолжатся и дальше.Компания Топаз и так имеет многомиллионные доходы и подобное поведение сотрудников неприемлемо.К тому же я не говорю об узкой линейке ставок  из за которой прибыли Топаза еще более значительные.  Тема будет дополнена в скором времени еще одним материаллом  который возможно будет интересен игрокам.Всем удачи в ставках.

Edited by _-MAKPOC-_

Столкнулся в конторах TOPAZ  с очередным беспределом.Дело в том что когда вы делаете ставку на какой либо матч , то в случае победы вам набегает выйгрыш скажем   3м  50 гепик.Так вот наглый кассир мне заявил что 50 копеек не считается-типо это мелочь и в кефах это не оплачивается.В другой конторе  мне просто не захотели выдавать 50 копеек по той причине что у них нет мелочи ))  Но их узкие лбы пытающиеся меня надуть даже не напрягаются чтобы предположить что мелочь может быть у меня.Я даю кассиру 50 копеек и требую вернуть мне 1 манат.Он тупо смотрит на меня 20 секунд потом залазит в кассу и протягивает мне манат.После недовольный отходит в сторону с таким выражением лица как будто я "украл" у него "его" деньги. Специально я попросил своих друзей также пойти в разные конторы и попытаться получить все деньги.Выйгрыш билетов был    по 4 м 20 копеек   11 м 40 копеек.Так вот  та же ситуация - отказывались выдавать мелочь по причине их не зачета.Было одно лишь желание набить морду этим мудакам по 2 причинам.Первая причина что с наглой мордой  пытаются вас надуть и забрать в свой карман ваши честно выйгранные деньги.Вторая причина по которой следует в лучшем случае наказать таких кассиров- что позорят прежде всего саму контору Топаз, так как открыто обманывают игроков.Возникает также подозрение что этих кассиров натаскивает кто либо из руководителей Топаз в целях дополнительных доходов.Но вы господа забываете что закон об игровом бизнесе ни кто не отменял и там четко прописано   что выйгранные  деньги в футбольном тотализаторе выплачиваются игроку до копейки под гарантией государства.Так как контора Topaz   является в частности государственным  футбольным тотализатором , то все правила и условия записаные по поводу ставок должны выполнятся на законных основаниях.И их нарушение несет за собой уголовную ответственость.

Также побеседовав с некоторыми кассирами и обьяснив им что они совершают неправовое действие и за это они могут вылетить с Топаз будучи уволенными вроде как согласились так больше не делать.Но как показала проверка  они продолжают в том же духе.И подобное поведение во многих магазинах города прослеживается когда тебе не возвращают от 5 до 20 копеек обьесняя это в отсутствие мелочи.  Если кто сталкивался с подобным то прошу выписать в данной теме адреса контор  где кассиры не выдают мелочь.Все данные будут отправлены в администрацию Топаз и будут приняты меры.Если нечего не делать это будет продолжатся и дальше.Компания Топаз и так имеет многомиллионные доходы и подобное поведение сотрудников неприемлемо.К тому же я не говорю об узкой линейке ставок  из за которой прибыли Топаза еще более значительные.  Тема будет дополнена в скором времени еще одним материаллом  который возможно будет интересен игрокам.Всем удачи в ставках.

Зачем бить морды? Не проще позвонить в головной офис и спросить насчет "неучитываемой мелочи"? Уверен что это происходит по собственной инициативе даже не директоров аунктов топаз, а чиста мошенничеством кассиров.

ставлю на теннис коэфф от 2 до 5. проход 95% и около 10 ставок в день. станете миллионерами. скрины есть. у меня вип чат, не дорогой. забудьте про сраный футбол, он уже остался в прошлом. кэфы на него минимальные. личка активна. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Our picks

• Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
        • Facepalm
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 100 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 534 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 611 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 13 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 845 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
      • 383 replies
    • Бизнес может открыть любой, было бы желание и начальный капитал. Однако, ведя бизнес «наощупь», будь у тебя 20 сотрудников или 2,000, ты быстро сталкиваешься с нарастающим снежным комом проблем, решение которых кажется невозможным. В бизнесе, в менеджменте есть свои законы и правила, незнание которых не освобождает от ответственности и, главное, плачевных последствий. Как ни странно, главные из этих законов и практик всё ещё остаются за рамками стандартных учебных программ бизнес-школ.
      В связи с этим очень своевременно открытие филиала Института Адизеса в Баку. Возглавил его Павел Белорусский, который уже 5 лет успешно ведет бизнес в Азербайджане и консультирует по методологии Доктора Адизеса. «В Азербайджане я столкнулся с тремя уникальными концепциями бизнеса: yavaş-yavaş, problem yoxdur и Inşallah, - шутит Павел. – Но методология Адизеса призвана расставить всё по местам. И это даст мощный толчок азербайджанскому бизнесу».

Вы долгое время преподавали математику в американских вузах. А потом вдруг все бросили и ушли в бизнес. Что стало решающим фактором?
      Да, академическую карьеру я закончил достаточно резко. В какой-то момент любовь к приключениям перевесила, и в 1999 году я ушел из университета и открыл свой Интернет-стартап в Чикаго. Тогда я привлек 5 миллионов долларов для запуска этого стартапа, активно развивал его.
      8 лет назад, уже в России, мы с партнёрами были заняты запуском очередного проекта – образовательного центра «Максимум», в который на данный момент уже проинвестировано более 15 миллионов долларов. У нас тогда был офис на «Красном Октябре» в центре Москвы. И вот как-то раз я спустился из офиса на улицу и столкнулся лицом к лицу с невысоким человеком, чье лицо показалось мне знакомым. Я узнал в нем известного бизнес-консультанта, автора ведущей методологии бизнеса – Доктора Адизеса. Он в тот день как раз записывал свои видеолекции по приглашению какой-то телекомпании. Мы разговорились, я признался, что
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу