Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NEW Impreza


T_34

Recommended Posts

С ноября и по конец 2007 года компания планирует реализовать порядка 350 227-сильных машин Impreza WRX.

Изначально Subaru не планировала продавать WRX в Великобритании, но в последний момент планы компании поменялись и первыми этот пятидверный автомобиль оценят именно британские ценители марки.

Subaru заявляет, что всего будет выпущено лишь 1000 экземпляров модели, так что на всех европейских покупателей машин не хватит.

zr.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

[quote name='T_34' post='1848490' date='Sep 18 2007, 01:35 ']Вот белая меня заставила задуматся о смене авто на новое![/quote]

Да :) Красиво смотрится. Но был бы седан я сразу купил бы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1848490' date='Sep 18 2007, 01:35 ']Вот белая меня заставила задуматся о смене авто на новое![/quote]
Ты прав, поэтому японцы показывали Импрезу на Франкфурте именно в белом цвете. Дизайн решетки кажется более приличной в белом автомобиле.

Link to comment
Share on other sites

Сидел сёня с Гауди, Октилио и Дюп'ой и вдруг проехала она, все сиденья в кулёчках. Все заценили и вроде на первый взгляд она понравилась. Октилио предложил мне сменить машину :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1861613' date='Sep 21 2007, 01:14 ']Сидел сёня с Гауди, Октилио и Дюп'ой и вдруг проехала она, все сиденья в кулёчках. Все заценили и вроде на первый взгляд она понравилась. Октилио предложил мне сменить машину :)[/quote]
А что сказал Дюпа? :D

Link to comment
Share on other sites

старая мне НАМНОГО больше нравилась, хотя...
может она только на фотографиях так выглядит, вообще Субару не очень фотогеничны, живьем они лучше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1841435' date='Sep 15 2007, 22:49 ']В США всё по другому :) Там автомобили других производителей тож по другому выгледят[/quote]

[quote name='T_34' post='1841435' date='Sep 15 2007, 22:49 ']В США всё по другому :) Там автомобили других производителей тож по другому выгледят[/quote]

Правильно. И в Японии тоже ;)

На фото Legacy B Sport (B4) Japan Spec

[attachment=81524:IMG_0038.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Новый Mitsubishi Lancer намного лучше.. там тоже точно такие же спорт сидения и т.д. и цена нормальная (правда официалных данных нету) но в любом случае не дороже чем маленкий импреза! Если даже чуть чуть дороже будет в Азербайджане, то стоит купить! Ну просто не стоит отдавать таких денег на импрезу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorinser' post='1866920' date='Sep 22 2007, 11:25 ']Новый Mitsubishi Lancer намного лучше.. там тоже точно такие же спорт сидения и т.д. и цена нормальная (правда официалных данных нету) но в любом случае не дороже чем маленкий импреза! Если даже чуть чуть дороже будет в Азербайджане, то стоит купить! Ну просто не стоит отдавать таких денег на импрезу.[/quote]
Сории, если идет речь об иво и эстиай то им в нашей стране с нашим "98" бензином не жить так что... а насчёт Лансеров Х и Импреза Нью то Импреза резвее и в ней как всегда чувствуются раллийные корни. А лансер х по тест драйву АвтоРевю сменил только "фрак" и некоторые мелочи т.е. дешовым иво он не стал.

[quote]Был сегодня в салоне, экстерьер не впечатляет.[/quote]
РРР и в самом деле 06 лучше, особенно ИЖ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1868981' date='Sep 22 2007, 23:50 '][quote name='Lorinser' post='1866920' date='Sep 22 2007, 11:25 ']Новый Mitsubishi Lancer намного лучше.. там тоже точно такие же спорт сидения и т.д. и цена нормальная (правда официалных данных нету) но в любом случае не дороже чем маленкий импреза! Если даже чуть чуть дороже будет в Азербайджане, то стоит купить! Ну просто не стоит отдавать таких денег на импрезу.[/quote]
Сории, если идет речь об иво и эстиай то им в нашей стране с нашим "98" бензином не жить так что... а насчёт Лансеров Х и Импреза Нью то Импреза резвее и в ней как всегда чувствуются раллийные корни. А лансер х по тест драйву АвтоРевю сменил только "фрак" и некоторые мелочи т.е. дешовым иво он не стал.

[quote]Был сегодня в салоне, экстерьер не впечатляет.[/quote]
РРР и в самом деле 06 лучше, особенно ИЖ
[/quote]
Я был в Subaru вчера и видел новый... Для меня старые версии намного лучше, однако салон новой версии весьма хорош

Link to comment
Share on other sites

Lorinser, а разве на Лансер Х есть полный привод и спорт сиденья? Сорри, субару на любителя, а лансер подойдёт всем. Лично я себя за рулём другой машины не представляю, ну может лет в 50-60 куплю минивен и буду возить внуков :) Иншаллах, хамыя гисмет олсун.

П.С. а у субару нет минивена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1868981' date='Sep 22 2007, 23:50 '][quote name='Lorinser' post='1866920' date='Sep 22 2007, 11:25 ']Новый Mitsubishi Lancer намного лучше.. там тоже точно такие же спорт сидения и т.д. и цена нормальная (правда официалных данных нету) но в любом случае не дороже чем маленкий импреза! Если даже чуть чуть дороже будет в Азербайджане, то стоит купить! Ну просто не стоит отдавать таких денег на импрезу.[/quote]
Сории, если идет речь об иво и эстиай то им в нашей стране с нашим "98" бензином не жить так что... а насчёт Лансеров Х и Импреза Нью то Импреза резвее и в ней как всегда чувствуются раллийные корни. А лансер х по тест драйву АвтоРевю сменил только "фрак" и некоторые мелочи т.е. дешовым иво он не стал.

[quote]Был сегодня в салоне, экстерьер не впечатляет.[/quote]
РРР и в самом деле 06 лучше, особенно ИЖ
[/quote]
Что есть, то есть. Новый Импреза по внешности намного уступает прямому конкуренту Лансер Х. 06-ты тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1869492' date='Sep 23 2007, 02:57 ']Lorinser, а разве на Лансер Х есть полный привод и спорт сиденья? Сорри, субару на любителя, а лансер подойдёт всем. Лично я себя за рулём другой машины не представляю, ну может лет в 50-60 куплю минивен и буду возить внуков :) Иншаллах, хамыя гисмет олсун.

П.С. а у субару нет минивена?[/quote]

Нет, спорт сидения и т.д. в EVO.
P.S. Я тебя можно сказать каждый день вижу в городе ))

Link to comment
Share on other sites

Читаем Тест!
[url="http://subaru.ru/info/publication_article?id=236"]http://subaru.ru/info/publication_article?id=236[/url]
[url="http://subaru.ru/info/publication_article?id=237&sess_=b290163b7f7a1529429171b414308fad"]http://subaru.ru/info/publication_article?...29171b414308fad[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1886611' date='Sep 27 2007, 03:39 ']Читаем Тест!
[url="http://subaru.ru/info/publication_article?id=236"]http://subaru.ru/info/publication_article?id=236[/url]
[url="http://subaru.ru/info/publication_article?id=237&sess_=b290163b7f7a1529429171b414308fad"]http://subaru.ru/info/publication_article?...29171b414308fad[/url][/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

Какой же я увидел новую Impreza / Импреза? Она очень "усреднилась", стала менее агрессивной, утратила выразительность.

Видишь Исик, хамы мян дейяни тясдиг эдир. Когда я увидел фото новой Иипрезы первая мысл был таков - Субаруну дизайнерляринин башы хараб олуб. Даже в новостях журнала написал про это. Потом думаю, дай посмотрю на живой автомобиль, может новая Импреза не фотогенична. А ведь бывает такое, в реале автомобиль выглядит лучше. Зашел в салон Субару. Но, увидел то, чего ожидал увидеть. Спереди сплошной биабырчылыг, сбоку и с кормы еще ничего. Обошел несколько раз. Все равно впечатления те же. Впечатление такие же как от Лачетти с кузовом хэтчбек. Не впечатляет конкретно. Выглядит как посредственный автомобиль. Твоя машина захватывает больше. Хотя если преследовать машину ночью можно перепутать ее с Нексией. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А мне дизайн новой Импреза нравится намного больше старой! Сегодня утром по дороге на работу видел синего цвета, так в жизни она красивее чем на фотках! Смотрится супер!

Link to comment
Share on other sites

дизайн и цена для покупателей субару импреза это наверное не самое главное. Главное, думается, это разогнаться до 100км/ч за полторы секунды, порвать всех на светофоре, въехать в поворот на запредельной скорости и при всём этом не выпасть из сидений, которые спортивные.

Link to comment
Share on other sites

Ее на самом деле надо видеть вживую...на фотках - отстой, в жизни - супер. Просторный салон, отделка, подсветка и т.д. понравилось. Единственный минус - дешевый пластик на обшивке дверей.
Кстати, в продаже 3 а не 2 модификации. Версия с 1.5л мтором и две версии с 2.0 одна позиционируется как "Спорт". Правда вся разница с другой двухлитровой версией это 17 диски (против 16), фирменный синий цвет, сд чейнджер на 6 дисков,псевдо диффузор, да и ксенон...ну может быть еще что-то по мелочи. Та, другая версия с 2.0 мотором стоила около 20.000 АЗН.
Что расстроило - 4-х ступенчатый автомат. Могли бы и 5 ступенчатый автомат на спорт версию (хоття-бы) поставить.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Могли бы и 5 ступенчатый автомат на спорт версию (хоття-бы) поставить.[/quote]
Согласен но этот очень живучий! Проверенно!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Единственный минус - дешевый пластик на обшивке дверей.[/quote]
ну а в замен получаем руль с ободом обтянутым из натуральной кожи... переключатели и стояночный тормоз тоже ГоЖеНка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже появились отзывы..модель с движком 1.5 продается только с механикой,но все равно движок очень дохлый,даже не знаю,может это не субару вовсе.Кстати,прежняя Импреза очень плохо продавалась в Европе и теперь в угоду европейцам автомобиль ушел от прежнего раллийного имиджа,в принципе изза этого его можно было считать нишевым автомобилем.Что касается внешнего вида,по моему будет выпускатся только в виде хетчбека,опять же потакание вкусам европейцев.В целом автомобиль получился неплохим,но цены и правду кусаются,за эти деньги можно найти Легази с пробегом в 10 тысач,так что...

Link to comment
Share on other sites

Оп... стоп... незнаю как там с потаканием европейцам но в Англии эт машина улетает! Первая партия ВРХ вся ушла англичанам! Импреза 1.5 сугубо женская машина, симпотяжка и нормально едит. Если вам кажется что цены кусаются то предложите мне Полноприводный автомобиль с теми же опциями что и импреза ... скажем 2.0атмо.

[quote]но цены и правду кусаются,за эти деньги можно найти Легази с пробегом в 10 тысач,так что...[/quote]
За эти бабки можно 5 Ваз2107 купить :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Что касается версии 1.5..мотор очен вялый..удручаюше вялый,мало мальский подъем становится проблемой..объяснение банально-двигатель в угоду европейцев просто "задушен" нормами евро 4.Седан же будет только для американского рынка,хотя может с Дубаи и попадет сюда через "серых" дилеров...кстати,вся гамма моторов и коробки передач перешли сюда со старой модели.
пы.сы..а сравнение с 5-ю Ладами не считаю корректным..просто Субару вешь в себе,но это не значит,что стоить она должна так дорого..поймите-это уже почти по цене сравнимо с классом Д..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...