Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Семейные Поездки По Субботам By Тофик


Recommended Posts

 

В воскресенье, 12 июля едем в Гусарскую Лазу. А точнее к роскошному водопаду расположенному за деревней на склоне гор. До водопада нам придется добираться пешим ходом минут 10-15 по пересеченной местности, поэтому берите удобную обувь (шлепанцы не подходят), А уже рядом с водопадом расположимся в лагере на берегу водопада. Будем купаться, поэтому берите плавки купальники. Будет самовар с моим фирменным чаем. Стомость - 18 азн. Еду берем с собой. Место и время сбора - метро НИзами, 6.45. по всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.

 

Добрый день Тофик.

Я заказывал у Вас поездку для двух взрослых и одного ребенка в воскресенье (0554857989)

Прошу Вас посмотреть прогноз и уточнить, состоится ли поездка при таких условиях или будет перенесена на другой день, так как я понимаю, что купание будет невозможно?

 

+23 ливни, изморось. ветер северный 26м/с, шквалы до 35м/с

 

Заранее спасибо, ждем Вашего решения

Edited by Okava
Link to comment
Share on other sites

Добрый день Тофик.

Я заказывал у Вас поездку для двух взрослых и одного ребенка в воскресенье (0554857989)

Прошу Вас посмотреть прогноз и уточнить, состоится ли поездка при таких условиях или будет перенесена на другой день, так как я понимаю, что купание будет невозможно?

 

+23 ливни, изморось. ветер северный 26м/с, шквалы до 35м/с

 

Заранее спасибо, ждем Вашего решения

 

откуда этот прогноз ??? ссылку можно ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день
Вы не отвечаете, а уже пятница :(

Я еще раз прошу Вас уточнить про поездку в Лазу, будете ли Вы её переносить? Потому что в такую погоду ехать месить грязь под дождем с ветром абсолютно не хочется. Семья хотела купаться в озере, солнышко, сон на травке, мяч. Я так понимаю, по прогнозу, этого всего не будет.
Может Вы перенесете поездку в Лазу на более подходящий день? Будем Вам очень признательны. :)
Если перенести не получается, прошу принять отказ на поездку трех человек с номера 0554857989 по причине плохих погодных условий.
Заранее благодарю Вас.

 

http://www.accuweather.com/ru/az/qusar/30517/morning-weather-forecast/30517?day=3

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Вы не отвечаете, а уже пятница :(

Я еще раз прошу Вас уточнить про поездку в Лазу, будете ли Вы её переносить? Потому что в такую погоду ехать месить грязь под дождем с ветром абсолютно не хочется. Семья хотела купаться в озере, солнышко, сон на травке, мяч. Я так понимаю, по прогнозу, этого всего не будет.

Может Вы перенесете поездку в Лазу на более подходящий день? Будем Вам очень признательны. :)

Если перенести не получается, прошу принять отказ на поездку трех человек с номера 0554857989 по причине плохих погодных условий.

Заранее благодарю Вас.

 

http://www.accuweather.com/ru/az/qusar/30517/morning-weather-forecast/30517?day=3

 

 

ссылка ваша не открывается...Но прогноз вроде не такой плохой, весь день солнечно и тепло, вот:

 

7005826.jpg

Отсюда взято: http://www.meteoprog.com/ru/weather/Qusar/

Edited by TapanuNbka
Link to comment
Share on other sites

ссылка ваша не открывается...Но прогноз вроде не такой плохой, весь день солнечно и тепло, вот:

 

7005826.jpg

Отсюда взято: http://www.meteoprog.com/ru/weather/Qusar/

Говорил с Тофиком. Он сказал если погода будет с дождями, поедем в другое место.

Очень надеюсь, что отдых не будет испорчен погодой :)

Link to comment
Share on other sites

Говорил с Тофиком. Он сказал если погода будет с дождями, поедем в другое место.

Очень надеюсь, что отдых не будет испорчен погодой :)

Poexali i pogulali. Pogoda pomeshala silno... No mi okazalis silnee.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, мы продолжаем наши поездки, невзирая на погодные условия))) В среду, 22 июля мы едем в древний, славный Хыналыг! Поездка будет проходить живописным горным ущельям Губы, покрытой роскошным лесом. Кстати именно там нам и довелось встретить того самого медвежонка))) Учитовая горную обстановку, возможно остановки автобуса изза трудности подьема, и тогда придется часть пути преодолевать пехом , что бы автобус смог проехать подьем, особено слабеньких и со слабыми ногами автобус поднимет, а остальные пешком в гору)))   Еду берем с собой. Будет самовар  с моим фирменым 17-травным чаем.  Стомость - 23 азн. Место и время сбора - метро Низами, 6.45. по всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.
Link to comment
Share on other sites

В субботу, 25 июля, едем в древний, славный Шеки! В программе тура обязательное посещение Дворца Шекинских ханов, Карван-сарая, местных сладко-вкуснятельных лавок))), а также одной из древнейших христианских церквей на кавказе, Албанская, в селении Киш. Стоимость тура - 21 азн. в Цену включен чай (днем). Обедать будем в Шеки, в одном из расположенных на территории ханского дворца кафе (цены приемлемые, качество на высоте). Конечная обратная остановка на станции метро 20 января.  Место и время сбора - метро Низами, 6.45. всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап),  Тофик.

 

 
======================================================================================
В воскресенье, 26 июля, едем в благословенную землю Габалы, в местечко Гемерван. Расположенный в горах среди ущелий, 
Гемерван распологает богатыми лесными массивами, удобными и комфортными условиями для сугубо семейного отдыха и пикника. Но. Он также привлекателен для любителей экстрмального туризма и пеших туров. А теперь более подробнее. Любителям спортивного и пешего туризма от места остановки нашего транспорта предстоит совершить часовой (может чуть меньше) пеший марш-бросок до места слияния двух горных рек с порогами- НАША КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ. Сам переход до цели будет проходить по каменистому руслу реки, поэтому предпочтительнее иметь крепкие ноги и удобную не скользящюю обувь. А также купальники и палвки для купания в  реке и ее маленьких аля-джакузи ваннах. В случае похолодания или невозможности перехода, я оставляю за собой право поменять маршрут в более спокойное место во избежание негативных факторов. ПО дороге в Габалу будем делать остновки для фотоссесий и отдыха ножкам и базарлыга))) Любителям побыстрее доехать - проходите мимо, мы едем что бы также насладиться видами Исмаиллов и Габалы, а уже потом Гемервана. В связи с тем что Гемерван расположен близко к границе, там стоит погран-пост, поэтому наличие общегражданского пасспорта обязательно!  Конечная обратная остановка на станции метро 20 января. Стоимость - 19 азн.  Место и время сбора - метро НИзами, 6.45. всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап),  Тофик.
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье мы едем на грязевые вулканы. Там же рядом пляж. Стоимость - 13 азн. Время и место сбора - 14.00, метро Низами. По вопросам брони звоните на номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). Тофик. 

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье мы едем на грязевые вулканы. Там же рядом пляж. Стоимость - 13 азн. Время и место сбора - 14.00, метро Низами. По вопросам брони звоните на номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). Тофик. 

2 августа.

Link to comment
Share on other sites

В субботу 1 августа едем в Масаллы-Ярдымлы, к лесному озеру. Билеты - 18 азн. Еду берем с собой. Самовар в наличии))) Дорога займет примерно 3 часа, без учета остановок. От места остановки до лагеря на берегу речки придется идти минимум 20 минут, этот момент имейте ввиду.
Место и время сбора - метро Низами, при выходе из станции - направо, в 06.45. По всем вопросам звоните на 055-781-30-86 и 051-805-13-54, 051-414-22-63 (ватсап) Тофик.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=j19ieXchKOI

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В субботу, 22 августа состоится наша очередная поездка  в Исмаиллы, с посещением 
 
села Ивановки, и конечно остановкой и пикником у озера в 10 км от Ивановки. По 
 
дороге будем делать остановки для фотографирования, и просто отдыха. Еду берем с 
 
собой. Будет Самовар с моим 17 травным чаем из Лагича. Сосиски берем по дороге, 
 
для шашлыков на костре. Стоимость - 18 азн. Место и время сбора, как всегда - 
 
метро Низами, в 6.45. В Баку вернемся примерно в 21-22.00. КОнечная остановка - 
 
метро 20 января и Шемахинка. Просьба по вопросам брони и деталей поездки 
 
звонить, а не писать не сюда. Моб номера - 055-781-30-86, 051-805-13-84, 
 
051-414-22-63 (ватсап). ТОфик.
 
=============================================================================================
 
Всем любителям лесных походов и активного туризма!!! В воскресенье, 23 августа  
 
едем к водопаду в лесу у селения Дильман, Агсуинского района. Настоящий 
 
реликтовый лес!!! 20-метровый водопад!!! Билет 18 азн. Еду берем с собой. Будет 
 
Самовар с моим 17 травным чаем из Лагича. Место и время сбора, как всегда - 
 
метро Низами, в 6.45. В Баку вернемся примерно в 21-22.00. КОнечная остановка - 
 
метро 20 января и Шемахинка. Просьба по вопросам брони и деталей поездки 
 
звонить, а не писать не сюда. Моб номера - 055-781-30-86, 051-805-13-84, 
 
051-414-22-63 (ватсап). ТОфик.

 

https://www.youtube.com/watch?v=pjgsExgun58

Link to comment
Share on other sites

 


В субботу, 29 августа едем в Габалу, в Фестиваль Варенья!!! А потом едем в водопаду у селения Дуруджа.

 

Любители экзотических варений смогут смаковать и приобрести произведения сладкого исскуства, а далее посетить великолепный водопад у селения Дуруджа, Расположенный в горах среди ущелий, Он также привлекателен для любителей 

экстрмального туризма и пеших туров. Сам переход до цели будет проходить по каменистому руслу реки, поэтому предпочтительнее иметь крепкие ноги и удобную не скользящюю обувь. А также купальники и палвки для купания в реке и ее маленьких аля-джакузи ваннах. В случае похолодания или невозможности перехода, я оставляю за собой право поменять маршрут в более спокойное место во избежание негативных факторов. ПО дороге в Габалу будем делать остновки для фотоссесий и отдыха ножкам и базарлыга))) Любителям побыстрее доехать - проходите мимо, мы едем что бы также насладиться видами Исмаиллов и Габалы. Стоимость тура - 20 азн (ЧАЙ ПО ДОРОГЕ ВКЛЮЧЕН). Конечная обратная остановка на станции метро 20 января. Место и время сбора - метро Низами, 6.45. всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

В воскресенье, 30 августа, едем Шеки!

В программе тура обязательное посещение Дворца Шекинских ханов, Карван-сарая, 

 

местных сладко-вкуснятельных лавок))), а также одной из древнейших христианских 

 

церквей на кавказе, Албанская, в селении Киш. Стоимость тура - 22 азн. в Цену 

 

включен чай (днем). Обедать будем в Шеки, в одном из расположенных на территории 

 

ханского дворца кафе (цены приемлемые, качество на высоте). А также, кто пожелает, сможет посетить грандиозный Мотофестиваль. Конечная обратная 

 

остановка на станции метро 20 января. Место и время сбора - метро Низами, 6.45. 

 

всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.

 

Краткая информация о мотофестивале. 

В Азербайджане будет проводиться IV Международный Кавказский Мотофестиваль. 

 

Организаторами мероприятия являются компании "Harley Davidson" и “Baku HOG 

 

Azerbaijan”, а также Исполнительная власть Шеки, Министерство культуры и 

 

туризма, Министерство культуры и туризма, Министерство молодёжи и спорта, Фонд 

 

Чингиза Мустафаева. Сбор байкеров состоится в древнем азербайджанском городе 

 

Шеки в период с 28 по 30 августа. В программе фестиваля - трибьютное шоу Леди 

 

Гаги, Элвиса Пресли, группы "Beatles" и "KISS". Также на мероприятии прозвучат 

 

зажигательные композиции отечественных исполнителей и зарубежных ди-джеев. На 

 

территории фестиваля будет организована ярмарка-выставка мотобрендов. 

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 Конечная обратная остановка на станции метро 20 января. Место и время сбора - метро Низами, 6.45. 

всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.

Link to comment
Share on other sites

В субботу 5 сентября едем в село Басгал (Исмаиллы). Поездка будет интересна как любителям семейного отдыха, так же и любителям активно погулять. Лагерь расположится недалеко от самого села, в зеленой зоне павильона, в окружении густых деревьев (это вам не Гячреш) и плотной травы на которой можно поиграть в активные спортивные игры (мяч, бадминтон и т.д.) а любители погулять смогут осмотреть саму деревню и посетить небольшой водопад выше по течению реки. Стоимость - 18 азн. Еду берем с собой, но и на месте можно будет заказать шашлыки и прочую снедь.  Время и место сбора как всегда - 6.45, метро Низами. Конечная остановка у метро 20 января. По всем вопросам, в том числе бронирования место звоните, не пишите тут, я могу не увидеть вашего сообщения - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), 051-805-13-54. С почтением, Тофик.

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

ДОЛГОЖДАННЫЙ ТУР В ЖЕМЧУЖИНЕ КАВКАЗА - ОЗЕРУ ГЕЙГЕЛЬ. В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 СЕНТЯБРЯ ЕДЕМ. Стоимость поездки - 30 азн. Высокая стоимость связана с дальним расстоянием озера, а также с плохим дорожным покрытием (точнее его полным отсуствием) на ущелье по дороге к Гейгелю. Участники поездки смогут посетить Мавзолей Великого Низами, и уже потом окунуться в атмосферу горной чистоты, окружающей эту Жемчужину нашей природы.  Еду берем с собой, но и на месте можно будет заказать шашлыки и прочую снедь.  Время и место сбора как всегда - 6.30, метро Низами. Конечная остановка у метро 20 января. 

  По всем вопросам, в том числе бронирования место звоните, не пишите тут, я могу не увидеть вашего сообщения - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), 051-805-13-54. С почтением, Тофик.

Link to comment
Share on other sites

Эксклюзивное видео от меня из мавзолея Низами, озера Гёйгёль и Марал-Гёль

 

https://www.youtube.com/watch?v=pO9UKG-xPWg

...ОБАЛДЕТЬ,я  смотрю  высокий  профессионализм  на  вас  уже   распространился, раз  вы  в форуме  Тофика  размещаете свои ролики , рекламируя группу  Бродского, который  уже  стал  Алексом))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая  maybelana !!!

 

Прежде чем писать что либо необходимо понять что вы пишите....Я друг Тофика, и мы вместе работаем, тоесть ещё и коллеги...Зовут меня Алекс, и меня тут на форуме все знают что меня зовут Саша, я видеооператор в Русской Драме, где также работает и Тофик фотографом.

 

Теперь что касается видео...В ролике ни одного упоминания про Бродского нету, ролик о Гяндже, об исторических памятниках Гянджи, а также про озеро Гёйгёль и Марал - Гёль.

 

Написав а общем доступе клевету по отношению ко мне , Александру вы теперь обязаны извиниться, вам так не кажется? А клевета заключается в том вы написали что Бродский стал Алексом и то что я рекламирую его группу.

Edited by TapanuNbka
Link to comment
Share on other sites

...ОБАЛДЕТЬ,я  смотрю  высокий  профессионализм  на  вас  уже   распространился, раз  вы  в форуме  Тофика  размещаете свои ролики , рекламируя группу  Бродского, который  уже  стал  Алексом))))))))))))))

А можно поподробнее? 

Link to comment
Share on other sites

...ОБАЛДЕТЬ,я  смотрю  высокий  профессионализм  на  вас  уже   распространился, раз  вы  в форуме  Тофика  размещаете свои ролики , рекламируя группу  Бродского, который  уже  стал  Алексом))))))))))))))

Meybelana, Этот Алекс и есть тот самый Саша-оператор. Неужели вы думаете, что Бродский настолько будет опускаться, что бы под чужими именами и аккаунтами действовать в столь уважаемом сообществе диспута?

Саша действиетльно ездил и ездит с различными группами, в том числе и с моей командой. А то что ролик профи качества, тут не следует удивляться, а только восхищаться мастерству оператора и Господа, который создал столь дивную красоту.

Link to comment
Share on other sites

Meybelana, Этот Алекс и есть тот самый Саша-оператор. Неужели вы думаете, что Бродский настолько будет опускаться, что бы под чужими именами и аккаунтами действовать в столь уважаемом сообществе диспута?

Саша действиетльно ездил и ездит с различными группами, в том числе и с моей командой. А то что ролик профи качества, тут не следует удивляться, а только восхищаться мастерству оператора и Господа, который создал столь дивную красоту.

 

Спасибо Тофик !

Link to comment
Share on other sites

В субботу, 12 сентября едем в Губу, к озеру Ченлибель в простонародье более известную как Крым. Поездка хороша как для семейного отдыха (там есть где посидеть в павильоне и заказать поесть, и детям есть где развлечься, даже покататься на лошадке), а также любителям походить. Стоимость - 17 азн. Еду можно с собой а также заказать на месте. В случае дождя можно переждать в одном из многочисленных павильонов расположенных рядом с озером. Время и место сбора как всегда - метро Низами, в 6.45. Конечная обратная остановка на станции метро 20 января. 

всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.

-----------------------------------------------------------------

В воскресенье, 13 сентября едем в древний славный Лагич. Места величественные, окруженные горами, вдоль русла горных рек, знаменитый Подвесной мост (отремонтированный кстати), возможность увидеть воочию работу замечательных мастеров-ремесленников, и в конце концов отпарвится походом к водопаду вдоль горного порожистого русла реки (30 минут ходу) с возможностью окунуться в ней если позволит погода.  Стоимость - 18 азн. Еду можно с собой а также заказать на месте. В случае дождя можно переждать в одном из многочисленных павильонов расположенных рядом. Время и место сбора как всегда - метро Низами, в 6.45. Конечная обратная остановка на станции метро 20 января. 

всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.
Link to comment
Share on other sites

 

В субботу, 12 сентября едем в Губу, к озеру Ченлибель в простонародье более известную как Крым. Поездка хороша как для семейного отдыха (там есть где посидеть в павильоне и заказать поесть, и детям есть где развлечься, даже покататься на лошадке), а также любителям походить. Стоимость - 17 азн. Еду можно с собой а также заказать на месте. В случае дождя можно переждать в одном из многочисленных павильонов расположенных рядом с озером. Время и место сбора как всегда - метро Низами, в 6.45. Конечная обратная остановка на станции метро 20 января. 

всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.

 

 

Не не не не, не надо нам дождя, 6 числа на Марал - Гёле вполне хватило того тропического ливня ))))))))))))))))))))

Edited by TapanuNbka
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 13 сентября едем в древний славный Лагич. Места величественные, окруженные горами, вдоль русла горных рек, знаменитый Подвесной мост (отремонтированный кстати), возможность увидеть воочию работу замечательных мастеров-ремесленников, и в конце концов отпарвится походом к водопаду вдоль горного порожистого русла реки (30 минут ходу) с возможностью окунуться в ней если позволит погода.  Стоимость - 18 азн. Еду можно с собой а также заказать на месте. В случае дождя можно переждать в одном из многочисленных павильонов расположенных рядом. Время и место сбора как всегда - метро Низами, в 6.45. Конечная обратная остановка на станции метро 20 января. 


всем вопросам звоните на моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), Тофик.

 

Осталось 5 мест.

Link to comment
Share on other sites

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, ПОВТОРЕНИЕ ТУРА К ЖЕМЧУЖИНЕ КАВКАЗА - К ОЗЕРУ ГЕЙГЕЛЬ. В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 СЕНТЯБРЯ ЕДЕМ. Стоимость поездки - 30 азн. Высокая стоимость связана с дальним расстоянием озера, а также с плохим дорожным покрытием (точнее его полным отсуствием) на ущелье по дороге к Гейгелю. Участники поездки смогут посетить Мавзолей Великого Низами, и уже потом окунуться в атмосферу горной чистоты, окружающей эту Жемчужину нашей природы. Еду берем с собой, но и на месте можно будет заказать шашлыки и прочую снедь. Время и место сбора как всегда - 6.30, метро Низами. Конечная остановка у метро 20 января. По всем вопросам, в том числе бронирования место звоните, не пишите тут, я могу не увидеть вашего сообщения - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), 051-805-13-54. С почтением, Тофик.
Link to comment
Share on other sites

26 и 27 сентября едем в двухдневный тур в южный регион. Масаллы-Лерик-Ленкорань. С обязательным посещением санатория Истису (с принятием ванн), озера Ханбулан, Ярдымлинского водопада, лесного озера в Лерике-Ярдымлы (будет пеший переход). Ночевать будем в туристическом коттеджном комплексе Демирагач, в 200 метрах от Истису. Стоимость поездки - 50 азн. Это за дорогу и размещение в коттеджах. Еду берем с собой и заказываем на месте. Количество мест ограниченно. Едем маленьким автобусом (табор нам не нужен)))) ПО всем вопросам звоните, я тут не сижу. номера - 051-414-22-63 (ватсап), 055-781-30-86, 051-805-13-54, с уважением. Тофик.

Link to comment
Share on other sites

26 и 27 сентября едем в двухдневный тур в южный регион. Масаллы-Лерик-Ленкорань. С обязательным посещением санатория Истису (с принятием ванн), озера Ханбулан, Ярдымлинского водопада, лесного озера в Лерике-Ярдымлы (будет пеший переход). Ночевать будем в туристическом коттеджном комплексе Демирагач, в 200 метрах от Истису. Стоимость поездки - 50 азн. Это за дорогу и размещение в коттеджах. Еду берем с собой и заказываем на месте. Количество мест ограниченно. Едем маленьким автобусом (табор нам не нужен)))) ПО всем вопросам звоните, я тут не сижу. номера - 051-414-22-63 (ватсап), 055-781-30-86, 051-805-13-54, с уважением. Тофик.

Супер тур - наконец то с ночёвкой!

Самый сезон для туров в южные районы - тепло и без сюрпризов погоды! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 103 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 61 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...