Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='ISO9000' post='1892433' date='Sep 28 2007, 11:23 ']уважаемые форумчане не могли бы вы ответить по одному или нескольким из этих вопросов по ситуации приведенной выше.

- мог ли я остановиться под запрещающим знаком на несколько секунд?
- чего боится представитель ГАИ (номеров, удостоверений, марок автомобилей)?
- выписывал он штраф явно неохотно, словно ждал чего-то. Сколько ему нужно было предложить?
- он очень заволновался когда я стал снимать. значит ли это что действия его не закономерны?
- есть ли инстанция, в которую можно обратиться с жалобой (в том случае если она правомерна)?[/quote]

- насчет запрещающего знака он прав, если крест то парковка и остановка запрещене вообще, если одна косая линия на знаке то можете высаживать пасажира но опять же парковаться запрещено
- это уже вопрос более глубокий и долго придется его расписывать, каждый случай индивидуален
- дали бы ему 2-3 маната и все а можна и того меньше, все зависит от ваших ораторских способностей :))))
- опять же мнение ГАИшника может быть субективное, может засветится боялся, и вообще не любят они сниматься
- на незаконные действия ГАИшника можна подать иск в Суд а потом все зависит от решения суда

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ISO9000' post='1892433' date='Sep 28 2007, 11:23 ']уважаемые форумчане не могли бы вы ответить по одному или нескольким из этих вопросов по ситуации приведенной выше.

- мог ли я остановиться под запрещающим знаком на несколько секунд?
- чего боится представитель ГАИ (номеров, удостоверений, марок автомобилей)?
- выписывал он штраф явно неохотно, словно ждал чего-то. Сколько ему нужно было предложить?
- он очень заволновался когда я стал снимать. значит ли это что действия его не закономерны?
- есть ли инстанция, в которую можно обратиться с жалобой (в том случае если она правомерна)?[/quote]


- если там был знак, запрещающий парковку - НЕТ.
- все причины, указанные вами в скобках.
- заснять на видео телефона, потом позвать его и показать, потом сдернуть обратно ваши деньгьи. Если не вернет, скажите четко и ясно - еду в прокуратуру. А так же заснять его ответ на камеру. Он тогда вообще влипнет.
- Ну, вы же сами ответили на свой же вопрос. зачем Ему волноваться, если все то, что он делал, было законным.
- их не мало;
а) начальнику отделения, где он работает
б) КГБ
в) районная прокуратура
с) Генеральная прокуратура - Полисе Незарет Шобеси (по-моему, этот отдел так называется) - вот они то и ждут таких, как вы. Они еще вас поблогадарят за ваше завление.
Лично я однажды такое сделал. Потом этот ГАИшник сам меня как-то нашел и просил взять мои жалобы с тех инстанций. Говорил, если возьму обратно свои жалобы, он меня отблагодарит. )))

а лучше всего - купить в любом книжном магазины ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ и хорошенько прочитать. ГАИшник избегает разговоров с теми, кто начинает ему закон напоминать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 11:54 ']...а лучше всего - купить в любом книжном магазины ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ и хорошенько прочитать. ГАИшник избегает разговоров с теми, кто начинает ему закон напоминать.[/quote]
+1
Сам несколько раз сталкивался, когда им говоришь номер статьи и наказание, предусмотренное за это, обычно отпускают со словами "чалышын бирде нарушение етмейин"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 12:54 ']заснять на видео телефона, потом позвать его и показать, потом сдернуть обратно ваши деньгьи. Если не вернет, скажите четко и ясно - еду в прокуратуру. А так же заснять его ответ на камеру. Он тогда вообще влипнет.[/quote]
ух ты, жаль на месте не догадался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 12:54 ']с) Генеральная прокуратура - Полисе Незарет Шобеси (по-моему, этот отдел так называется) - вот они то и ждут таких, как вы. Они еще вас поблогадарят за ваше завление.
Лично я однажды такое сделал. Потом этот ГАИшник сам меня как-то нашел и просил взять мои жалобы с тех инстанций. Говорил, если возьму обратно свои жалобы, он меня отблагодарит. )))[/quote]

в следущий раз я именно так и поступлю. а как они без доказательств будут рассматривать обращение?
и еще могут ли сотрудиники ГАИ применять меры (белмя мясяляси) если снимать происходящее на видео?

их выборочное отношение просто достало. мне, например, некому звонить чтобы их напугать, да и из-за 5 ширванов я и не стал бы это делать. И номеров отпугивающих нету. придется импровизировать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 12:54 ']а лучше всего - купить в любом книжном магазины ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ и хорошенько прочитать. ГАИшник избегает разговоров с теми, кто начинает ему закон напоминать.[/quote]

а вот за эту идею отдельное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1892172' date='Sep 28 2007, 10:34 ']Сами виноваты...они не имеют прав писать протокол за то что вы остановились на не сколько секунд...а на счет штрафа за статьи 151.1 моглибы дать 10манат и все дела...Просто надо знать свои права.[/quote]
Нет не совсем верно.
Многие Сабаиловские гаишники пишут так. Мне тоже один раз такое написал один урод. Они пишут 151.1 и добавку, например, "76" маддя. Все, кто был в очереди, заплатили тогла 7,5 ширванов, как и я...

Link to comment
Share on other sites

люди, правду говорят, что до конца года надо чтобы наряду с другими документами у тебя всегда при себе была мед справка? Причем взятая только в одном месте, в 19-й поликлинике.
Duz deyirler?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1894819' date='Sep 28 2007, 18:07 '][quote name='Bagir' post='1892172' date='Sep 28 2007, 10:34 ']Сами виноваты...они не имеют прав писать протокол за то что вы остановились на не сколько секунд...а на счет штрафа за статьи 151.1 моглибы дать 10манат и все дела...Просто надо знать свои права.[/quote]
Нет не совсем верно.
Многие Сабаиловские гаишники пишут так. Мне тоже один раз такое написал один урод. Они пишут 151.1 и добавку, например, "76" маддя. Все, кто был в очереди, заплатили тогла 7,5 ширванов, как и я...
[/quote]
Такой статьи нет...полная чушь..и максимальный штраф за 151.1 8.80манат...Инфо 100%. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISO9000' post='1893689' date='Sep 28 2007, 15:17 ']в следущий раз я именно так и поступлю. а как они без доказательств будут рассматривать обращение?
и еще могут ли сотрудиники ГАИ применять меры (белмя мясяляси) если снимать происходящее на видео?

их выборочное отношение просто достало. мне, например, некому звонить чтобы их напугать, да и из-за 5 ширванов я и не стал бы это делать. И номеров отпугивающих нету. придется импровизировать :)[/quote]

Значит так:
1) [i]как поступить без докозательств?[/i]
А доказательства в прокуратуре и ненужны. Там они их саи найдут. :sluxii:
Да поймите же вы, в прокуратуре только и ждут заявления. Надо запомнить номер патрульной машины и принести талон. Но если вы принетесете фото или же номерной значок ОБОИХ сотрудников, т.е. так же и его напарника, тогда им вообще копец!

2)[i]могут ли сотрудиники ГАИ применять меры (белмя мясяляси) если снимать происходящее на видео?[/i]
Запомните - они имеют право лишь забирать права И ВСЕ. Остальное - вмешательсвто в вашу личную жизнь. Постарается отобрать камеру - можете в заявлении написать мол он на вас руку поднял. И все! Чем больше и красочнее напишете жалобу в прокуратуре, тем больше они вляпнут.

Ваши отпугивающие номера - ваше знания о ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ.

ПС - напишу то, что рассказали мои друзья буквально вчера.
Одного нашего знакомого остановил сотрудник ЙПХ, отнял необоснованно права. Владелец поехал в пркуратуру. После принятия жалобы прошел месяц. В результате принятых мероприятий:
1) У того сотрудника ЙПХ [u]прокуратура дернула 15.000 кусков за взятку[/u]
2) Неделю спустя его автоматически [u]вышвырнули с работы[/u]. Так как сотдником ЙПХ не имеют быть лица, которым в свое время было открыто уголовное дело, тем более КОРРУПЦИЯ.
3) Хорошие деньги "[i]заработала" прокуратура[/i],
4) Хорошие деньги "[i]заработал" сам реис того сотрудника ЙПХ (вышвырнув одного сотрудника с работы, получил не мало денег, приняв другого)

На все это прокуратуре хватило лишь само заявление и копия талона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1894819' date='Sep 28 2007, 17:07 '][quote name='Bagir' post='1892172' date='Sep 28 2007, 10:34 ']Сами виноваты...они не имеют прав писать протокол за то что вы остановились на не сколько секунд...а на счет штрафа за статьи 151.1 моглибы дать 10манат и все дела...Просто надо знать свои права.[/quote]
Нет не совсем верно.
Многие Сабаиловские гаишники пишут так. Мне тоже один раз такое написал один урод. Они пишут 151.1 и добавку, например, "76" маддя. Все, кто был в очереди, заплатили тогла 7,5 ширванов, как и я...
[/quote]

Если у вас есть чек в котором указана статья, 151.1 и сумма штрафа в 7.5 ширванов, эти дюповцы в ваших руках. Потому что макс штраф за эту статью, 44 тысячи старыми. 76 мадде это какая то новая выдумка, мадде чего? какого меджелле?

короче, с этим чеком, обращаетесь в республиканское ДЮП или в МВД/ прокуратуру, и их чурбанят потом до полусмерти за вымогательство.

Кстати, вчера меня просто так остановили якобы для проверки документов, сослались на тедбир. Потом пошли тупые вопросы вроде есть ли у тебя аптечка и огнетушитель. Кто знает, они имеют права просто так тормозить людей?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, вчера меня просто так остановили якобы для проверки документов, сослались на тедбир. Потом пошли тупые вопросы вроде есть ли у тебя аптечка и огнетушитель.[/quote]
про аптечку и огнетушитель тут рядом писали - у них рейд на эти предметы. Остановить машину не нарушившую ПДД они могут при наличии информации что данное авто находится в розыске.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1895996' date='Sep 29 2007, 02:01 ']Такой статьи нет...полная чушь..и максимальный штраф за 151.1 8.80манат...Инфо 100%. :sluxii:[/quote]
Если нету, придумывают что ли?
Человек 30 были в очереди и всем написали это. Жаль, чек не остался у меня((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='1896561' date='Sep 29 2007, 11:41 ']Если у вас есть чек в котором указана статья, 151.1 и сумма штрафа в 7.5 ширванов, эти дюповцы в ваших руках. Потому что макс штраф за эту статью, 44 тысячи старыми. 76 мадде это какая то новая выдумка, мадде чего? какого меджелле?
короче, с этим чеком, обращаетесь в республиканское ДЮП или в МВД/ прокуратуру, и их чурбанят потом до полусмерти за вымогательство.[/quote]
Да, вы правы, я знаю штрафы, но...Если бы они боялись, что их будут чурбанить, то ни за что бы всему милляту не написали бы эту добавку. Ведь не одному мне написали...
Значит уверены да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1898055' date='Sep 29 2007, 21:53 '][quote name='Bagir' post='1895996' date='Sep 29 2007, 02:01 ']Такой статьи нет...полная чушь..и максимальный штраф за 151.1 8.80манат...Инфо 100%. :sluxii:[/quote]
Если нету, придумывают что ли?
Человек 30 были в очереди и всем написали это. Жаль, чек не остался у меня((
[/quote]
Ирфан брат...да значит придумали. :) Кстати сегодня говорил со знакомым гаишником...он тоже сказал что это чушь..и не может быть такого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1898057' date='Sep 29 2007, 20:54 '][quote name='cre' post='1896561' date='Sep 29 2007, 11:41 ']Если у вас есть чек в котором указана статья, 151.1 и сумма штрафа в 7.5 ширванов, эти дюповцы в ваших руках. Потому что макс штраф за эту статью, 44 тысячи старыми. 76 мадде это какая то новая выдумка, мадде чего? какого меджелле?
короче, с этим чеком, обращаетесь в республиканское ДЮП или в МВД/ прокуратуру, и их чурбанят потом до полусмерти за вымогательство.[/quote]
Да, вы правы, я знаю штрафы, но...Если бы они боялись, что их будут чурбанить, то ни за что бы всему милляту не написали бы эту добавку. Ведь не одному мне написали...
Значит уверены да...
[/quote]

Значит берут на понты. Сами суют голову в пасть к тигру. Я бы не простил им такого неуважения к себе. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='1896596' date='Sep 29 2007, 10:54 '][quote]Кстати, вчера меня просто так остановили якобы для проверки документов, сослались на тедбир. Потом пошли тупые вопросы вроде есть ли у тебя аптечка и огнетушитель.[/quote]
про аптечку и огнетушитель тут рядом писали - у них рейд на эти предметы. Остановить машину не нарушившую ПДД они могут при наличии информации что данное авто находится в розыске.
[/quote]

значит я мог не останавливаться? ведь я не нарушал? но тогда это было бы неподчинением. Не подскажешь где написано что они не могут просто так тормозить?

что же до огнетушителя, кто знает можно ли возить с собой противопожарное одеяло вместо цилиндра с порошком? Я так делаю, потому что во первых цилиндр тяжелый, занимает много места и болтается в багажнике если не закреплен, а кроме того моя философия что если машина горит, лучше ее не тушить а бежать подальше. Вожу одеяло только чтобы пихать в глаза дюповцам если потребуют, но не уверен, что так можно. В законе ссылки не нашел. Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Если вас останавливает ДЮП, то вы обязаны подчиниться. После проверки документов, если они в порядке, и если вы не нарушили правила, то они обязаны отпустить вас.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в первый раз в жизни не остановил Дюповцу - на экологическом посту. Да и то потому, что этот идиот в последений момент выскочил просто на середину дороги, и скраю пытался меня остановить, добычу увидел))) И я просто не мог остановиться посередине дороги, и слева и справа машины были.
Задержание не дал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='1895220' date='Sep 28 2007, 20:20 ']люди, правду говорят, что до конца года надо чтобы наряду с другими документами у тебя всегда при себе была мед справка? Причем взятая только в одном месте, в 19-й поликлинике.
Duz deyirler?[/quote]

Первый раз слышу, считаю что такого быть не может хотя если вспомнить где мы живём...... Ведь все когда-то считали что ставить печать в гаи на нотариально заверенную доверенность это тоже что-то из ряда вон выходящее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1900254' date='Sep 30 2007, 22:20 ']Сегодня в первый раз в жизни не остановил Дюповцу - на экологическом посту. Да и то потому, что этот идиот в последений момент выскочил просто на середину дороги, и скраю пытался меня остановить, добычу увидел))) И я просто не мог остановиться посередине дороги, и слева и справа машины были.
Задержание не дал.[/quote]
Меня тоже сегодня утром остоновил когда ехал в сторону хырдалан. Далее шел диалог

DYP: Salam
Men: Salam
DYP: Senedleri zehmet olmasa
men: Bes ozunuzu teqdim etmirsiz?
DYP: Serjant filankesov filankes
Men: lap yaxshi, eshidirem. Nedi narushenim?
DYP: Mashinda plenka var, perde var...
Men: Ne varsa hamsina icaze var ele bele hec ne yoxdu.. filankes icaze verib... Eshidirem..
DYP: Sifte elemishem, birinci mashin sense saxladigim ...
Men: Mende ele sifte elememishem gedirem sifte elemeye
DYP: Qayidanda burdan kececeysen?
Men: Baximda pul olsa kecdim belkem
DYP: yaxshi yol.
Men: Sagol

Через час уже возврашаюсь в сторону города опять остоновили на этот раз молодой сержант

DYP: Serjant filankes filankeson, senedleri
men: Ne meseledi?
DYP: plenka, perde

опять повторил эму то что первому говорил. вдабавок поправил его галстук, погоны что

Я: нийе беле гезирсен? нече илди гаиде ишлейирсен -
Он:8 ил -
Я: бес нийе хеле сержантсан?
Он: нейнийим чыхармасынлар еле сержантда пис дейил..

вопщем пожелал удачной дороги а я ему удачной охоты

Link to comment
Share on other sites

В последнее время заметил за собой что после каждой остановки и разборки с дьюпами, так и хочется сделать евяз-евяз и нарушив пару раз чувствуешь как отлегло на душе :) уфффф ляззят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1910262' date='Oct 3 2007, 09:37 ']А если, нарушив, опять поймают? :looool:
Тогда затем нужно 4 раза нарушить, чтоб явяз-явяз был?:)[/quote]

ну так чтоб не увидели :) исподтешка

Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад остановили за то что проехал на желтый. говорят на красный проехал я спорю что на жёлтый. вообщем в конце спора я оказался прав когда заставил открыть закон о правилах, что если я не могу остановится на желтый без резкого тормоза и маневрирования то я имею право проскочить!

Link to comment
Share on other sites

сегодня был свидетелем как ГАИ самым вараварским способом переставляли машины на площади молодежи у входа в Крепость. Машины при этом царапались, и глушители отвратительно скрипели по бордюру..а запрещающего знака там нету...

Link to comment
Share on other sites

Остановил меня за красный( точнее за желтый) ночью гаишник из Ясямяльского ГАИ. как вышел поговорил с ним о проблемах,он так стал плакать что бизи чох инчидирлер меллим,сиз билирсиз не гедер юзюмюзе деирлер ве елаирлер... я сам уже хотел заплакат и поверить в его слова.но затем друг ему говорит,что если так то почему ты не меняеш работу и не найдеш себе что нибудь получше! на что он говорить что бес пис пул газанмырам, амма езийетнен! :) я говорю сен хем ягшы пул газанмаг истеирсен чамаата зиян елие елие хем де истеирсен рахат отурасан :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radeon' post='1956292' date='Oct 15 2007, 02:16 ']bmw гонится за опель вектра и он хочет сбежать и bmw говорит "p...x saxla sagda sene dedin".нет слов...[/quote]

п...х сахлады?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='1956378' date='Oct 15 2007, 02:44 '][quote name='Radeon' post='1956292' date='Oct 15 2007, 02:16 ']bmw гонится за опель вектра и он хочет сбежать и bmw говорит "p...x saxla sagda sene dedin".нет слов...[/quote]

п...х сахлады?
[/quote]
:)
Дяфялярля й.п ишчилярини алчалдсаг да,баша салсаг да-онларын иши ямря табе олмагдыр-ямр=пул.

Link to comment
Share on other sites

А есть какая-нибудь "горячая линия",куда можно позвонить и пожаловаться на неправомерные действия ГАИ?
Ну типа тебя тормознули,а ты прямо при нём звонишь и описываешь оператору ситуацию и называешь его фамилию,номер и т.д.
Ходить в прокуратуру можно.Но это-время,нервы.
Именно поэтому они наглеют.Нет удобного для водителя средства борьбы с их хамством.Или иди в прокуратуру или терпи как тебя дурачат.

Link to comment
Share on other sites

заметил что в Сабаилское ГАИ набрали молодняк, 3 машины с новенькими молодыми лицами, интересное со старыми что стало :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1957843' date='Oct 15 2007, 15:45 ']заметил что в Сабаилское ГАИ набрали молодняк, 3 машины с новенькими молодыми лицами, интересное со старыми что стало :)[/quote]
один из них мой сосед.
я офигел, он с высшим образованием, а сержиком стал.
деирям башын харабды сянин? на кой ты тогда 4 года учился? смеется..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Confused
      • 53 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...