Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bakinets

АвтоФорумоЧатоФлудхана

Recommended Posts

[quote name='Cutie' post='3044637' date='Jun 11 2008, 11:09 ']Плежик, спасибо :)

Кстати, с клубом никуда ехать не собиратесь? могла бы опять сопровождать :looool:[/quote]

Как только поедем, сообщу. Вообще тебе пора записаться к нам. И уже ехать в качестве одноклубницы , а не сопровождающей :)

[quote name='Pleasurefinder' post='3044491' date='Jun 11 2008, 10:51 ']По ГОСТУ разрешено только заводское тонирование. Пленки запрещены в любом виде. Те кто клеют пленки отмазываются либо именем ,либо тапшем, лио ксивой, либо деньгами.[/quote]

Гага, пленки на багажное отделение и заднее стекло джипов разрешены (неофициально). Хеч ня демирляр -)

[quote name='Shirxan' post='3046605' date='Jun 11 2008, 15:38 ']Гага, пленки на багажное отделение и заднее стекло джипов [b]разрешены (неофициально)[/b]. Хеч ня демирляр -)[/quote]

Из серии только в Азребайджане . Вдумайся в словсочетание[u] [b]разрешены (неофициально)[/b][/u] :looool:

[quote name='Pleasurefinder' post='3047189' date='Jun 11 2008, 16:40 ']Из серии только в Азребайджане . Вдумайся в словсочетание[u] [b]разрешены (неофициально)[/b][/u] :looool:[/quote]

Да, ты верно подметил :) Азярбайджанын няйи дюздюр ки...все аналогу олмайан -))

[quote name='RAZIK' post='3043828' date='Jun 11 2008, 05:31 ']Да.[/quote]
Спасибо, приободрил :looool:
Пока что ничего не пришло

[quote name='Cutie' post='3044413' date='Jun 11 2008, 10:43 ']а если не седан, то клеить? ))[/quote]
Угу :morqqqq:

[quote name='Pleasurefinder' post='3044491' date='Jun 11 2008, 10:51 ']По ГОСТУ разрешено только заводское тонирование. Пленки запрещены в любом виде. Те кто клеют пленки отмазываются либо именем ,либо тапшем, лио ксивой, либо деньгами.[/quote]
Учитывая то, что этим шакалам ничего не докажешь, лучше наклеить пленки, чтоб их сдереть на месте, потому что стекла сразу на штрафную отнесут, поэтому и все клеют пленки :morqqqq:

[quote name='_Rivaldo_' post='3042559' date='Jun 10 2008, 22:19 ']На седан не стоит рисковать))
[b]А на джипах уже у всех есть:)[/b][/quote]
неа,не у всех.у меня нету....:)Хотя хочу сделать.

)))))) Пора сделать))

Закажу РР Спорт и на обоих сделаю :)Вообщем,ты меня убедил...Ждать не охота.Мне сказали 4 дня на самолете.Осталось цвет выбрать....Черный,Белый,Серый....

Кстати,а можно оформить машину на дядю,в он гражданин России и взять русские номера???Там номер м500мм 77..Уже наши номера не в тему...

[quote name='Nazgul' post='3080885' date='Jun 17 2008, 18:51 ']Закажу РР Спорт и на обоих сделаю :)Вообщем,ты меня убедил...Ждать не охота.Мне сказали 4 дня на самолете.Осталось цвет выбрать....Черный,Белый,Серый....[/quote]
Белый RR Sport Supercharged HST - скааазка просто :rolleyes:
[quote name='Nazgul' post='3080896' date='Jun 17 2008, 18:53 ']Кстати,а можно оформить машину на дядю,в он гражданин России и взять русские номера???Там номер м500мм 77..Уже наши номера не в тему...[/quote]
Оформи, и поставь круг пленки gizildish

[quote name='_Rivaldo_' post='3081125' date='Jun 17 2008, 20:19 ']Белый RR Sport Supercharged HST - скааазка просто :rolleyes:[/quote]
Сказка на любителя. Сзади красота, спереди недоразумение, в общем - потеря агрессивности.
А буквы HST по бокам кажись клеют в Дубай. На сайте и в каталогах их нет.

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='3081809' date='Jun 17 2008, 23:01 ']Сказка на любителя. Сзади красота, спереди недоразумение, в общем - потеря агрессивности.
А буквы HST по бокам кажись клеют в Дубай. На сайте и в каталогах их нет.[/quote]
Я видел пару таких в Баку - мне и спереди и сзади понравилось, она на любителя, как вы отметили.

[quote name='ul_TIMA_tum' post='3101820' date='Jun 21 2008, 02:35 ']Люди берегитесь, Турция победила.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]буквально минуту назад хотела написать в Наблюдениях, что заметила какую=то странную активность за окном: крики, визги, звук прокруток и тормозов = не победили ли турки?
Оказалось, угадала! :unsure: [/font][/size]

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='3081809' date='Jun 17 2008, 23:01 ']А буквы HST по бокам кажись клеют в Дубай. На сайте и в каталогах их нет.[/quote]

А аббревиатура HSE что означает?

Это не Supercharged, они стоят дешевле, но и вид у них не такой - простенький...

[quote name='Sterling' post='3101995' date='Jun 21 2008, 03:03 ']А аббревиатура HSE что означает?[/quote]
УБиПи-шников HSE - Health Safety Environment :)
Что это означает у LR - я не знаю.
А по теме есть еще S, SE, это просто разные варианты комлектации.

[size=2][font="Verdana"]Страна должна знать героев в лицо :D

сфоткала сегодня! вот бы водителям поучиться у них чёткости!
Несмотря на количество людей, они так слаженно и ровно двигались = пересекли дорогу, и погрузились в свои грузовики = буквально за пол минуты!

К данному разделу отнесла = т.к. они отчасти "виновники" сегодняшних многочисленных пробок :)
[/font][/size]

[quote name='Sterling' post='3124462' date='Jun 25 2008, 15:09 ']К тому же вроде брюнетка была.[/quote]
[quote name='Banderas' post='3124553' date='Jun 25 2008, 15:22 ']Наверное крашенная :) истинные брюнетки на это не способны :)[/quote]
[quote name='Flynn' post='3124728' date='Jun 25 2008, 15:41 ']по статистике блондинки склонны не эксплуатировать свой моск практически в любой ситуации ))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]эх вы ... а ещё джентльмены :wow1:

не, я по возможности обязательно достану себе наклейку = Блондинка за рулём = может посвободнее на дорогах ездить будет?!
[/font][/size]

[quote name='Зайка' post='3124961' date='Jun 25 2008, 16:08 '][size=2][font="Verdana"]эх вы ... а ещё джентльмены :wow1:

не, я по возможности обязательно достану себе наклейку = Блондинка за рулём = может посвободнее на дорогах ездить будет?!
[/font][/size][/quote]
Это как в том анекдоте: жентлеменов до фига, местов нет :looool:

[quote name='Зайка' post='3124961' date='Jun 25 2008, 16:08 '][size=2][font="Verdana"]эх вы ... а ещё джентльмены :wow1:

[/font][/size][/quote]
Если достанете, мне тоже одну пожалуйста прихватите. Потом рассчитаемся. А то надоело уже, подрезают на каждом шагу. Может сторониться будут.

[quote name='TUR' post='3124991' date='Jun 25 2008, 16:13 ']Это как в том анекдоте: жентлеменов до фига, местов нет :looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]не знаю такой = просветите? :D[/font][/size]
[quote name='arab_' post='3126825' date='Jun 25 2008, 22:21 ']Если достанете, мне тоже одну пожалуйста прихватите. Потом рассчитаемся. А то надоело уже, подрезают на каждом шагу. Может сторониться будут.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]обязательно :)[/font][/size]

Сегодня пошел в M-Bask. Короче приплюсовали ВОЗРАСТНУЮ ФРАНШИЗУ = 600 манат, несмотря на то, что машина на моего друга имя, а ему 27 лет. Но, сказали, что водил-то ты, так что 600 манат франшиза + 300 манат простая = 900 манат. И в законе ихнем так было написано.
Ущерб около 1400 манат, страховка выплатит всего лишь 500.

ВОТ НА ЧЕМ они зарабатывают... блин
В следующий раз - только в Стандард Иншуранс

сочуствую. в следующий раз прочитай просто их условия в контракте перед подписью

[quote name='Зайка' date='Jun 25 2008, 23:16 ' post='3127131']
[size=2][font="Verdana"]не знаю такой = просветите? :D[/font][/size]

Женщина заходит в автобус, все места заняты мужиками. Она вопрошает,- Ну неужели нет ни одного джентлемена, уступить даме место??? Один из мужиков отвечает,- Жентлеменов до фига, местов нет!

[quote name='innit' post='3136566' date='Jun 27 2008, 16:10 ']сочуствую. в следующий раз прочитай просто их условия в контракте перед подписью[/quote]
Ну прочитаю я например, дружище.
И что? Сделаю себе 27 лет?
Да они специально эти вещи пишут....

[quote name='_Rivaldo_' post='3137809' date='Jun 27 2008, 18:00 ']Ну прочитаю я например, дружище.
Да они специально эти вещи пишут....[/quote]

Всё пошёл искать свой договор страхования и перечитывать :)

[quote name='_Rivaldo_' post='3136539' date='Jun 27 2008, 16:08 ']Сегодня пошел в M-Bask. Короче приплюсовали ВОЗРАСТНУЮ ФРАНШИЗУ = 600 манат, несмотря на то, что машина на моего друга имя, а ему 27 лет. Но, сказали, что водил-то ты, так что 600 манат франшиза + 300 манат простая = 900 манат. И в законе ихнем так было написано.
Ущерб около 1400 манат, страховка выплатит всего лишь 500.[/quote]
уй даааааа..... мян хяля онларнан о вахты яхшы гуртармышдым... 900 манат франшизая чыхмаг... дяхшят :(

не расстраивайся, джаным :loveyouu:

[quote name='Sm:)e' post='3137945' date='Jun 27 2008, 18:12 ']Всё пошёл искать свой договор страхования и перечитывать :)[/quote]
Прочитай, это очень важно...

[quote name='Cutie' post='3138034' date='Jun 27 2008, 18:20 ']уй даааааа..... мян хяля онларнан о вахты яхшы гуртармышдым... 900 манат франшизая чыхмаг... дяхшят :(

не расстраивайся, джаным :loveyouu:[/quote]
Ящии, я и так знал, что они ни фига мне не дадут, просто когда страхуешь надо читать все пункты, на будующее.

Спасибо солнц :loveyouu:

[quote name='_Rivaldo_' post='3138119' date='Jun 27 2008, 18:28 ']Ящии, я и так знал, что они ни фига мне не дадут, [b]просто когда страхуешь надо читать все пункты[/b], на будующее.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]особенно, когда имеешь дело = именно с этой компанией. :angry: [/font][/size]

[quote name='_Rivaldo_' post='3136539' date='Jun 27 2008, 16:08 ']Сегодня пошел в M-Bask. Короче приплюсовали ВОЗРАСТНУЮ ФРАНШИЗУ = 600 манат, несмотря на то, что машина на моего друга имя, а ему 27 лет. Но, сказали, что водил-то ты, так что 600 манат франшиза + 300 манат простая = 900 манат. И в законе ихнем так было написано.
Ущерб около 1400 манат, страховка выплатит всего лишь 500.

ВОТ НА ЧЕМ они зарабатывают... блин
В следующий раз - только в Стандард Иншуранс[/quote]

А что случилось? ((

[quote name='Sterling' post='3138253' date='Jun 27 2008, 18:46 ']А что случилось? (([/quote]

[size=2][font="Verdana"]
[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=90808&view=findpost&p=3100650"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=3100650[/url][/font]
[/size]

[quote name='Sterling' post='3138253' date='Jun 27 2008, 18:46 ']А что случилось? (([/quote]
Машину разбил, гардаш((

[quote name='Зайка' post='3138149' date='Jun 27 2008, 18:32 '][size=2][font="Verdana"]особенно, когда имеешь дело = именно с этой компанией. :angry: [/font][/size][/quote]
"Хорошие" у них законы, мне понравилось(((

[quote name='_Rivaldo_' post='3138705' date='Jun 27 2008, 20:19 ']"Хорошие" у них законы, мне понравилось((([/quote]
[size=2][font="Verdana"]к сожалению = вы не одиноки :(
при сотрудничестве с ними = есть только одна довольная сторона, это они![/font][/size]

[quote name='_Rivaldo_' post='3137809' date='Jun 27 2008, 18:00 ']Ну прочитаю я например, дружище.
Да они специально эти вещи пишут....[/quote]
час назад был в стандарте, у них нет возрастных франшиз, так что тебе туда)

[quote name='innit' post='3142732' date='Jun 28 2008, 16:52 ']час назад был в стандарте, у них нет возрастных франшиз, так что тебе туда)[/quote]
Да, я у Разика спрашивал - там нет этого. Так что Стандарт рулит
После 25-ти лет пойду в М-Баск :looool::looool:

Ривальдо, гага - кечмиш олсун (((( Саламатчылыг олсун! ((

[quote name='Sterling' post='3145125' date='Jun 29 2008, 01:41 ']Ривальдо, гага - кечмиш олсун (((( Саламатчылыг олсун! (([/quote]
Чох сагол гардаш, ящии, олан щейди :morqqqq:

[quote name='TUR' post='3230573' date='Jul 16 2008, 13:49 ']Замечу, что живу в этой же деревне, тоже сам ЕКХ, но "кодекс надо чтить!"(с) :morqqqq:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]а я вот всё больше не ЕКХ, однако около магазина выемка = как будто так и создана для парковки.
так и манит :looool: [/font][/size]

[quote name='Зайка' post='3230603' date='Jul 16 2008, 13:55 '][size=2][font="Verdana"]а я вот всё больше не ЕКХ, однако около магазина выемка = как будто так и создана для парковки.
так и манит :looool: [/font][/size][/quote]
Зайка, что-то Вы не активны на наблюдалках после Турции gizildish Вы больше на главный наблюдатель? gizildish

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3230749' date='Jul 16 2008, 14:23 ']Зайка, что-то Вы не активны на наблюдалках после Турции gizildish Вы больше на главный наблюдатель? gizildish[/quote]
[size=2][font="Verdana"]у меня отпуск :D[/font][/size]

Заметил на аукционе очень редкий автомобиль (было написано что таких в мире всего 2!!!) - Е62 AMG в 124-ом кузове. Машина датирована 1993-им годом, пробег 70ТКМ. Состояние отличное. Цена 134 000.!!!!

Заметил черный, красивый Ласнер Х в роли такси! :wow1: хотел подойти и сказать водиле, разве так можно издеваться над такой машиной и ставить на нее шапку! :nettt: Не успел, он уехал

[quote name='bakinec 69' post='3252766' date='Jul 21 2008, 11:29 ']Заметил черный, красивый [b]Ласнер Х в роли такс[/b]и! :wow1: хотел подойти и сказать водиле, разве так можно издеваться над такой машиной и ставить на нее шапку! :nettt: Не успел, уехал[/quote]
Ну и что? В Вене я видел такси Пежо 607, в Дубае есть такси Инфинити gizildish
P.S. Ласнер это новая тачка от Митцу? :looool:

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3252777' date='Jul 21 2008, 11:32 ']Ну и что? В Вене я видел такси Пежо 607, в Дубае есть такси Инфинити gizildish
P.S. [b]Лансер это новая тачка от Митцу[/b]? :looool:[/quote]
А как Вы догадались? :looool:

Видел в Москве такси Порш.
Не считаю правильным опускать красивые или дорогие машины таким образом :)

[quote name='bakinec 69' post='3252815' date='Jul 21 2008, 11:37 ']А как Вы догадались? :looool:

Видел в Москве такси Порш.
Не считаю правильным [b]опускать красивые или дорогие[/b] машины таким образом :)[/quote]
Ваши посты помогли догадаЦЦа :looool: Ну в данном случае ваше мнение ничего не решает :looool:

А мне только что какойто КОЗЁЛ (если не сказать пожёсче) поцарапал машину ключём...... :angry:

[quote name='Sterling' post='3249441' date='Jul 20 2008, 01:53 ']Заметил на аукционе очень редкий автомобиль (было написано что таких в мире всего 2!!!) - Е62 AMG в 124-ом кузове. Машина датирована 1993-им годом, пробег 70ТКМ. Состояние отличное. Цена 134 000.!!!![/quote]
Замечу что есть всеми извесный Е500... волк в овечьей шкуре как это авто называли... их всего 1000 штук выпустили.. но вот Е62... интересное авто.. жаль нету всего моторного отсека.. очень хотелось бы увидеть сам мотор gizildish

[quote name='Oleg_ga' post='3254229' date='Jul 21 2008, 15:25 ']А мне только что какойто КОЗЁЛ (если не сказать пожёсче) поцарапал машину ключём...... :angry:[/quote]
А где это произошло? Возле дома-работы? Сочувствую :(

[quote name='bakinec 69' post='3254604' date='Jul 21 2008, 15:31 ']А где это произошло? Возле дома-работы?[/quote]
Прям перед работой и самое интересное что положил продукты в машину, зашёл в офис через 10 минут вышел покурить смотрю уже какой-то козёл ключём полоснул под задней фарой..... :angry:
а самое обидное что машине всего 9 дней.....:(

P.S. не надо было вести дебаты по поводу поднятия цен на бензин...... :(

[quote name='Webazeri' post='3254505' date='Jul 21 2008, 16:09 ']Замечу что есть всеми извесный Е500... волк в овечьей шкуре как это авто называли... их всего 1000 штук выпустили.. но вот Е62... интересное авто.. жаль нету всего моторного отсека.. очень хотелось бы увидеть сам мотор gizildish[/quote]

Да, еще между собой Е500 называют жабой )) В Баку есть одна такая - прелесть тачка.

Если не ошибаюсь - был даже 7,2 мотор.

[quote name='Oleg_ga' post='3254632' date='Jul 21 2008, 16:35 ']Прям перед работой и самое интересное что положил продукты в машину, зашёл в офис через 10 минут вышел покурить смотрю уже какой-то козёл ключём полоснул под задней фарой..... :angry:
а самое обидное что машине всего 9 дней.....:(

P.S. не надо было вести дебаты по поводу поднятия цен на бензин...... :([/quote]
Видимо, кто то из сотрудников

[quote name='bakinec 69' post='3254721' date='Jul 21 2008, 15:50 ']Видимо, кто то из сотрудников[/quote]
Да нет у нас тут не такие люди работают к тому же все были в офисе......
ккакойто дурак по другому не скажешь......

[quote name='Sterling' post='3255006' date='Jul 21 2008, 17:40 ']Замечу что видел ВАЗ2106 с люком в середине 80-х годов ))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]Замечу, что в середине 80=х я едва ли! вообще отличила бы одно авто от другого = разве что = по цвету :)[/font][/size]

[quote name='Зайка' post='3255017' date='Jul 21 2008, 17:42 '][size=2][font="Verdana"]Замечу, что в середине 80=х я едва ли! вообще отличила бы одно авто от другого = разве что = по цвету :)[/font][/size][/quote]
А сейчас сможете? gizildish

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3255060' date='Jul 21 2008, 17:51 ']А сейчас сможете? gizildish[/quote]
[size=2][font="Verdana"]ага gizildish
сейчас, иной раз могу отличить даже по звуку :D[/font][/size]

[quote name='Зайка' post='3255233' date='Jul 21 2008, 18:36 '][size=2][font="Verdana"]ага gizildish
сейчас, иной раз могу отличить даже по звуку :D[/font][/size][/quote]
Прогресс на лицо gizildish Шурик, Вы делаете ошеломляющие успехи (с) gizildish Кавказская пленница.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Комментарии в студию....
        • Like
      • 1,485 replies
    • Дорогие соотечественники мы дожили до времени когда выйти  из дома попросту опасно.
      Здорово могут выручить местные Интернет магазины, c доставкой на дом. А есть ли они у нас ?
      Я набросал шаблон в Google docs списка Азербайджанских Интернет-магазинов
      Перейдя  по ссылке Интернет магазины
       добавьте любой известный вам местный азербайджанский Интернет магазин
      Я поэтапно буду дорабатывать шаблон и если чего там нет, я всегда внести изменения.
      Думаю эта информация будет полезна всем нам

Приступим.
        • Upvote
        • Like
      • 256 replies
    • В апреле-мае этого года в Азербайджане планируется создать 50 тысяч общественных рабочих мест. Соответствующее решение отражено в Плане мероприятий, утвержденном Кабмином.
      Цель этого решения состоит в том, чтобы обеспечить временную занятость граждан, потерявших работу. На ее осуществление выделено 30 миллионов манатов.
      Таким образом, каждому общественному работнику будет выплачиваться заработная плата в размере 300 манатов в месяц.

https://m.haqqin.az/news/174370
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Число инфицированных COVID-19 в Азербайджане за минувшие сутки выросло на 78 человек.
      Об этом в субботу сообщили в оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана.
       Состояние 17 из них тяжелое, 26 - средне-тяжелое, остальных - стабильное.
      По состоянию на 4 апреля 2020 года, Азербайджан сообщил о 521 подтвержденных случаях заражения COVID-19.

• Downvote
        • Confused
      • 1,413 replies
    • Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,659 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 1,412 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу