Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

АвтоФорумоЧатоФлудхана


Recommended Posts

[quote name='_Rivaldo_' post='3344854' date='Aug 8 2008, 01:52 ']Я честный )))))
Звонки не принимаются, попусту контуры уйдутB):looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]а я, а я = а я тогда протокол подписывать не буду = вот! :looool: [/font][/size]
[quote name='Sterling' post='3344849' date='Aug 8 2008, 01:50 ']Да Зайка, Ривальдо отказываЦЦа будет говорить с Эдитором по телефону )))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]не может = научим! не хочет = заставим! gizildish [/font][/size]
[quote name='Sterling' post='3344872' date='Aug 8 2008, 01:56 ']16,5 - для тех кто приедет туда на дорогих авто
22 - для всех остальных ))))
4 балла означают что вы занесены в список [b]Саммера [/b]))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]а он что = на входе на подхвате стоять будет? gizildish

Что за дискриминация = наоборот, у буржуев пусть берут 22, а у рабочего класса = поменьше :)

А, если мы билеты предварительно покупать будем? причём, к Пицца Хат подойдём пешком? :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Зайка' post='3344890' date='Aug 8 2008, 02:01 '][size=2][font="Verdana"]а я, а я = а я тогда протокол подписывать не буду = вот! :looool: [/font][/size]

[size=2][font="Verdana"]не может = научим! не хочет = заставим! gizildish [/font][/size][/quote]
А что такое мАбИлнЫ? :unsure::looool:

НЕ подписывайте протокол, ради Бога, все равно он уже будет оформлен:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3344906' date='Aug 8 2008, 02:08 ']А что такое мАбИлнЫ? :unsure::looool:

НЕ подписывайте протокол, ради Бога, все равно он уже будет оформлен:D[/quote]
[size=2][font="Verdana"]почти то же самое, что и контуры :looool:

вот что значит = человек получил мало мальскую власть в свои руки :D[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3344890' date='Aug 8 2008, 02:01 '][size=2][font="Verdana"]
А, если мы билеты предварительно покупать будем? причём, к Пицца Хат подойдём пешком? :)[/font][/size][/quote]

На вас повесят административное нарушение )) вы не хотите чтоб бензин продавался? вы против АРДНШ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3344916' date='Aug 8 2008, 02:10 ']вот что значит = человек получил мало мальскую власть в свои руки :D[/font][/size][/quote]
Вооо, даже такого скромного, чистого парня как я власть испортила :looool: Ведь я еще еще и талАААнтливый (с) gizildish
Бура Азярбайджандыр (с) Editor ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3344918' date='Aug 8 2008, 02:11 ']На вас повесят административное нарушение )) вы не хотите чтоб бензин продовался? вы против АРДНШ? )))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]ой блин = один раз захотелось сходить на хорошую дискотеку = всех собак сразу же повесили :looool:
африканизм куда, АРДНШ откуда :D

Да я за них, за них родимых :) иначе ж, придётся опять на велосипеде учиться кататься [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3344922' date='Aug 8 2008, 02:13 ']Вооо, даже такого скромного, чистого парня как я власть испортила :looool: Ведь я еще еще и талАААнтливый (с) gizildish
[b]Бура Азярбайджандыр[/b] (с) Editor ))))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]ну если еще и [quote]талАААнтливый[/quote] = тады вообще ой! :D

так, не сходится выделенное с [quote]Тапш не хляет[/quote] Вы уж определитесь :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3344927' date='Aug 8 2008, 02:15 '][size=2][font="Verdana"]ой блин = один раз захотелось сходить на хорошую дискотеку = всех собак сразу же повесили :looool:
африканизм куда, АРДНШ откуда :D

Да я за них, за них родимых :) иначе ж, придётся опять на велосипеде учиться кататься [/font][/size][/quote]

Зайка, а еще ваш ник могут увезти на штрафную )))) новая фишка форума - не выполнил условие знака "Уступи админу" )) благо тут за эвакуатор деньги не просят ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3344959' date='Aug 8 2008, 02:24 ']Зайка, а еще ваш ник могут увезти на штрафную )))) новая фишка форума - не выполнил условие знака "Уступи админу" )) благо тут за эвакуатор деньги не просят ))[/quote]
[size=2][font="Verdana"] umoril:

не, за ник я буду биться до конца :D

И, кстати, а в чём уступать то = места на танц площадке мало что ли будет?
Ну, хотя мало может и быть = однако ж, я не сама массивная представительница человечества = и мой увоз мало что изменит :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3344960' date='Aug 8 2008, 02:24 ']Зайка, зато сходится с "Бура Азярбайджандыр, здесь возможно все, аналогу олмайан девлят" :looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Верно говорите = только получается палка о двух концах:
согласиться с вами = значит песенка спета, :looool:
не согласиться = вроде как неправда получается :D[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3344965' date='Aug 8 2008, 02:28 ']Ну, хотя мало может и быть = [b]однако ж, я не сама массивная представительница человечества [/b]= и мой увоз мало что изменит :)[/font][/size][/quote]
Шок ачыгламалар:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3344973' date='Aug 8 2008, 02:30 ']Шок ачыгламалар:D[/quote]
[size=2][font="Verdana"] :looool:
ну чего только не скажешь = чтобы не штрафовали :)

А ещё я белая и пушистая :looool: = не верьте моему аватару (кроме пары и розового бантика!) , там мы просто в модном нынче жёлтом цвете :looool: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3344965' date='Aug 8 2008, 02:28 '][size=2][font="Verdana"]
И, кстати, а в чём уступать то = места на танц площадке мало что ли будет?
[/font][/size][/quote]

Вы вчера выходя из автофорума без остановки завернули на интим, а там стоит знак "Уступи" ))) камера, установленная около раздела "частные обьявления" вас записала )

П.С. 2 открытых люка в разделе "кинотеатр" (Амели не работает), новый асфальт на медфоруме (Ширхан пуллары йейир) ..))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3344994' date='Aug 8 2008, 02:38 ']Вы вчера выходя из автофорума без остановки завернули на интим, а там стоит знак "Уступи" ))) камера, установленная около раздела "частные обьявления" вас записала )

П.С. 2 открытых люка в разделе "кинотеатр" (Амели не работает), новый асфальт на медфоруме (Ширхан пуллары йейир) ..))))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]косая ваша камера :looool: поставить поставили, а наладить нормально = поленились! я после Авто = заглянула в Разное, а потом уже на Интим :D

а Ширхана хоть и уважаю, но на медфорум больше не хожу = нервы берегу :looool:
ну и Амели = предупредила бы хоть, по дружески :)

вроде всех рассчитала gizildish [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3344994' date='Aug 8 2008, 02:38 ']Вы вчера выходя из автофорума без остановки завернули на интим, а там стоит знак "Уступи" ))) камера, установленная около раздела "частные обьявления" вас записала )

П.С. 2 открытых люка в разделе "кинотеатр" (Амели не работает), новый асфальт на медфоруме (Ширхан пуллары йейир) ..))))[/quote]
:unsure: я? я катаясь по европе не успеваю ПОКА что!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='3345064' date='Aug 8 2008, 03:17 ']каг это??? у тя есть от меня %%?[/quote]
[size=2][font="Verdana"]нее :loveyouu:
а так, я хоть и пишу в твоём разделе через раз = но пока тебя нет = буду крайне осторожна :looool:

пы.сы. А тебе удачно "галопом по Европе" как говорится = накататься!
потом впечатлениями делиться будешь :)

пы.сы. слушай, может ты была на таких party в прошлом году, а? :unsure: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Позвольте ответить насчет цен ан билеты.
15 августа - 20 азн
16 августа - 25 азн
17 августа - 20 азн
Вип мест не будет. Все билеты одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

Может соберемся одной большой компанией и пойдем? ТОлько я в субботу уезжаю на 2 дня, так что смогу только в пятницу, а самим с подружками как то не то. Если будет большая компания, с удовольствием пойду, а то лето уже заканчивается, надо тусить больше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3346492' date='Aug 8 2008, 11:01 ']Гауди, ты сказал это через рупор .. хя? ))))))[/quote]

Фшшшш, ня дяйянмысан, сюрь дя, сюрь! Бошалдын йолу... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ай сагол гага )) вчера Зайка тут писала не надев ремень безопасности - напиши ей протокол )) А еще, ваша вторая машина Ривальдо постоянно стоит с пистолет-радаром между разделами Хёнде и Мерседес ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='3346443' date='Aug 8 2008, 11:57 ']Прекратите чат и флуд. Только по теме )))))))))))))))))))))))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]А можно просто в каждом посте чата и флуда = приписывать слово "автообиль" = будет по теме? gizildish [/font][/size]
[quote name='Sterling' post='3346617' date='Aug 8 2008, 12:12 ']Ай сагол гага )) вчера Зайка тут писала не надев ремень безопасности - напиши ей протокол ))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]как всё запущено а!
Вот так улыбаешься людям, улыбаешся = а они при первом удобном случае = тебя первой же и заложат :looool:
не получится = закон задней силы не имеет :looool: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3346678' date='Aug 8 2008, 12:18 '][size=2][font="Verdana"]А можно просто в каждом посте чата и флуда = приписывать слово "автообиль" = будет по теме? gizildish [/font][/size]

[size=2][font="Verdana"]как всё запущено а!
Вот так улыбаешься людям, улыбаешся = а они при первом удобном случае = тебя первой же и заложат :looool:
не получится = закон задней силы не имеет :looool: [/font][/size][/quote]

Можно также слова: машина, запчасть, сервис ))

И еще, рядом с вашим ником нет огнетушителя и аптечки ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3346727' date='Aug 8 2008, 12:21 ']Можно также слова: машина, запчасть, сервис ))

И еще, рядом с вашим ником нет огнетушителя и аптечки ))[/quote]
[size=2][font="Verdana"]в крайнем случае = буду приписывать автопроизводителя: [b]Audi[/b] :looool:

даа, попала так попала :looool: так тщательно ко мне ни один гаишник никогда не придирался :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3346617' date='Aug 8 2008, 11:12 ']Ай сагол гага )) вчера Зайка тут писала не надев ремень безопасности - напиши ей протокол )) А еще, ваша вторая машина Ривальдо постоянно стоит с пистолет-радаром между разделами Хёнде и Мерседес ))[/quote]
Ривальдо - это не вторая машина, а командир роты :)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3346678' date='Aug 8 2008, 12:18 '][size=2][font="Verdana"]А можно просто в каждом посте чата и флуда = приписывать слово "автообиль" = будет по теме? gizildish [/font][/size]

[size=2][font="Verdana"]как всё запущено а!
Вот так улыбаешься людям, улыбаешся = а они при первом удобном случае = тебя первой же и заложат :looool:
не получится = закон [b]задней [/b]силы не имеет :looool: [/font][/size][/quote]
И никогда не имел :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3346678' date='Aug 8 2008, 11:18 '][size=2][font="Verdana"]А можно просто в каждом посте чата и флуда = приписывать слово "автообиль" = будет по теме? gizildish [/font][/size]

[size=2][font="Verdana"]как всё запущено а!
Вот так улыбаешься людям, улыбаешся = а они при первом удобном случае = тебя первой же и заложат :looool:
не получится = закон [b]задней силы[/b] не имеет :looool: [/font][/size][/quote]

musulman::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3378426' date='Aug 13 2008, 15:48 '][size=2][font="Verdana"]Замечу, что то что об этом говорит мужчина = наводит на мысль о том, что на дороге надо опасаться всех, кроме тех чьи способности знаешь наверняка ;)

Объясните мне не понимающей, как можно перепутать эти педали?!
[b]На память не всегда скажу, какая педаль тормоз, какая газ[/b] = Однако, ни разу за столько лет не перепутала, даже когда садилась за руль с перерывом в несколько месяцев на заре своего вождения.[/font][/size][/quote]
L :looll: L Уважаемая Зайка........педаль газа ВСЕГДА справа, тормоз и сцепление ВСЕГДА слева :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3379003' date='Aug 13 2008, 16:57 ']L :looll: L Уважаемая Зайка........педаль газа [b]ВСЕГДА[/b] справа, тормоз и сцепление [b]ВСЕГДА [/b] слева :looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]При наличии педали сцепления = педаль тормоза не справа, а по центру.
При отсутсвии сцепления, но наличии третьей педали = тормоз бывает также и слева. ;)

пы.сы. Мне по жизни повезло = у меня такой Мужчина, который меня не доводит! А водила я первые два года, собственно и училась на нём же = на тяжёлом внедорожнике с РКП.
интересно, где были смеющиеся в то время? ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3379648' date='Aug 13 2008, 18:04 '][size=2][font=Verdana]При наличии педали сцепления = педаль тормоза не справа, а по центру.
[b]При отсутсвии сцепления, но наличии третьей педали[/b] = тормоз бывает также и слева. ;)[/quote]
Скажите, плиз, если нет педали сцепления, но в наличии три педали, то третья педаль у нас что?)))))))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3379697' date='Aug 13 2008, 18:09 ']Скажите, плиз, если нет педали сцепления, но в наличии три педали, то третья педаль у нас что?)))))))) gizildish[/quote]
[size=2][font="Verdana"]тормоз[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю всего этого распроса Зайка. Всегда и на АКПП и на механике самая правая педаль - это газ. Как ее с чем-то даже по памяти можно спутать - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3379878' date='Aug 13 2008, 18:36 '][b]Не понимаю всего этого распроса Зайка.[/b][/quote]
[size=2][font="Verdana"]ну вот и я не понимаю = я то в данном случае ни у кого ничего не спрашиваю :)[/font][/size]
[quote]Всегда и на АКПП и на механике самая правая педаль - это газ. [b]Как ее с чем-то даже по памяти можно спутать - не знаю[/b][/quote]
[size=2][font="Verdana"]по памяти как раз и можно. тогда как, двигательная моторика человека = не позволит ногам перепутать.

Вряд ли кто нибудь сможет по памяти продиктовать расположение клавиш на клавиатуре = тем не менее, печатаем мы не глядя. :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3379723' date='Aug 13 2008, 18:12 '][size=2][font="Verdana"]тормоз[/font][/size][/quote]
Минуточку)) Т.е. педалей ТРИ: одна тормоз, одна газ, а третья?)) Напомню, что Вы говорили о случае, когда сцепления нет))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 157 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...