Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Элтон Джон в Баку


Recommended Posts

[quote name='un1xo1d' post='1816015' date='Sep 8 2007, 02:35 ']08-Sep-07 Vevey Switzerland Place du Marche Elton & Band
11-Sep-07 Paris France Zenith Elton & Band
14-Sep-07 Riga Latvia Riga Arena Elton & Band
15-Sep-07 Tallin Estonia Saku Arena Elton & Band
28-Sep-07 Missoula, MT USA Adams Center Elton & Band


[url="http://www.eltonjohn.com/concerts/"]http://www.eltonjohn.com/concerts/[/url]

ну ну =) ждите, он обязательно приедет =))))))
самое главное, у него график расписан на пол года вперёд, каким образом за 15 дней можно подготовить такой концерт ? это не игрушки=)[/quote]

14-Sep-07 Riga Latvia Riga Arena Elton & Band
15-Sep-07 Tallin Estonia Saku Arena Elton & Band
18-Sep-07 Moscow Russia The State Kremlin Palace Elton & Band
21-Sep-07 Sochi Russia Sochi Stadium Elton & Band
23-Sep-07 Baku Azerbaijan Baku Tofik Bahramov Elton & Band

Updated)

Меня больше интересует уровень организации.. Есть более реальные цены?) Был бы один из моих кумиров, может и не пожалел бы (хотя все равно 500 ман многовато) )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

[quote name='red-rose' post='1832433' date='Sep 13 2007, 09:35 '][size=4]Заметили ли вы что многие мировые звезды приезжают к нам к старости лет. когда они уже не так знамениты[/size][/quote]
У Элтона Джoна щас пик знаменитости(уже давно)... так что Ваше замечание его не касается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Цены на билет на концерт Элтона Джона в Баку могут достичь 800 манат[/b]

Как сообщили АПА-Экономикс в Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики, являющейся организатором концерта, [b]цены на билеты составляют 30, 50, 100, 150, 500, 700 и 800 манатов. [/b]

26 406 билетов приобретены для продажи телефонной компанией «Nar Mobile». Остальные билеты, начиная с 14 сентября, поступят в кассы Азербайджанской государственной филармонии им. М.Магомаева, Азербайджанского государственного театра музыкальной комедии им. Ш.Гурбанова и Азербайджанского государственного театра оперы и балета им. М.Ф.Ахундова.
[url="http://day.az/news/culture/91349.html"]http://day.az/news/culture/91349.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1836575' date='Sep 14 2007, 10:54 ']неужели кто-то заплатит 800АЗН чтобы послушать на стадионе этого петуха? :blink:[/quote]


зачем же так грубо, девушка?

а по теме - на Элтона Джона не пойду - не такой уж болшой любитель, но приехал бы кто то из моих кумиров, я бы и 800 АЗН заплатила

Link to comment
Share on other sites

цены действительно заоблачные.а желающих пойти предостаточно. искушение велико,но...
как будет проходить концерт? с трудом верится, что он будет на высоком уровне. у нас не привыкли и не научились еще организовывать подобные концерты. да и сами зрители (их поведение) оставляют желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

НА стадионе на месте ментам 5 ширванов дадите, пропустят :D:lol: Типичный вариант. Шутка конечно. Но любители мне кажется деньги из под земли достанут.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как передает «Новости-Азербайджан» со ссылкой на «Азериспорт», легендарный певец Элтон Джон привезет в Баку новую песню, посвященную азербайджанскому арбитру Тофику Бахрамову.
Об этом заявил представитель фан-клуба певца в Лондоне.
«Мистер Джон является ярым поклонником футбола, ему даже принадлежит один из клубов второй лиги Англии и, конечно же, он помнит, как в 1966 году Англия стала чемпионом мира», - сказал представитель фан-клуба.
В финале чемпионата мира-66 именно решение Бахрамова, бывшего в том матче лайнсменом, принесло родоначальникам футбола, сборной Англии единственную по сей день победу на мировом первенстве.

[url="http://day.az/news/culture/91349.html"]http://day.az/news/culture/91349.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кукловод' post='1837187' date='Sep 14 2007, 13:05 ']В филармонии уже третий день отфутболивают словами, "Пока продажи билетов нету, завтра начнем" Тока что звонил.. :unsure: Кто нить вообще купил билет?[/quote]
26 406 билетов приобретены для продажи телефонной компанией «Nar Mobile» ( [url="http://day.az/news/culture/91349.html"]http://day.az/news/culture/91349.html[/url] )
Я думаю они будут разыгрываться при покупке Nar-овских контуров номеров и т.д
Стадион вмещает приблизительно 28500 зрителей :)
От 28500 отнимаю 26406 = 2094
Из этих 2094-ёх - чуть меньше(а может и больше) будут пригласительные
В продажу поступят наверное 1000 билетов :) имхо
Интересно а на стадион перед сценой зрителей пропустят или нет? Будут ли продаваться билеты на стоячие места?

Link to comment
Share on other sites

Короче реально купивших билет, я так понимаю нет?
В какой обстановке будет проходить концерт тоже не ясно?
В смысле расстановка мест, сидячие-стоячие. Что именно в программе будет.
Насколько я знаю его новое шоу называется Ред Пиано , но к нам он приедет просто из серии "Сечмя махнылар", да?

Link to comment
Share on other sites

как прошла эта грандиозная инфа вспомнил прикол Тахира и Джабика в передаче "Планета парни из Баку", когда наш мейханщик женился на Элтоне Джоне, а потом прогнал его... когда спросили причину сказал: "итин гызы сян демя сигарет чякирмиш" 3ef5
так что лиха беда начало...

а если всурьёз - то если стадион заполнится хотя бы наполовину, то значит еще остались у нас настоящие меломаны, ценящие высококлассную музыку... а не ширпотреб фуфловый...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='1842413' date='Sep 16 2007, 10:16 ']как прошла эта грандиозная инфа вспомнил прикол Тахира и Джабика в передаче "Планета парни из Баку", когда наш мейханщик женился на Элтоне Джоне, а потом прогнал его... когда спросили причину сказал: "итин гызы сян демя сигарет чякирмиш" 3ef5
так что лиха беда начало...

а если всурьёз - то если стадион заполнится хотя бы наполовину, то значит еще остались у нас настоящие меломаны, ценящие высококлассную музыку... а не ширпотреб фуфловый...[/quote]
У нас достаточно меломанов, но не все могут позволить себе такие билеты. Проблема в этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Cлухи о ценах на билеты на концерт Элтона Джона сильно преувеличены[/b]

Kонцерт звезды мировой эстрады Элтона Джона, ожидающийся в Баку 23 сентября, уже вызвал массу слухов.
Так, в некоторых СМИ прошла информация о том, что цены на билеты достигают 500 и даже 800 манатов. Однако, как оказалось, на самом деле - это далеко не так. Вернее, как и следовало ожидать, совсем не так. Как удалось узнать корреспонденту TrendLife, [b]цена на билеты в кассах 30-тысячного стадиона составляет от 30 до 150 манатов.[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='talula3797' post='1836675' date='Sep 14 2007, 12:11 '][quote name='Svetlyachok' post='1836575' date='Sep 14 2007, 10:54 ']неужели кто-то заплатит 800АЗН чтобы послушать на стадионе этого петуха? :blink:[/quote]


зачем же так грубо, девушка?

а по теме - на Элтона Джона не пойду - не такой уж болшой любитель, но приехал бы кто то из моих кумиров, я бы и 800 АЗН заплатила
[/quote]

Слушают же, а любители у него и здесь найдутся, иначе бы не приезжал.
По крайней мере он как певец что-то из себя представляет.

Link to comment
Share on other sites

Eltonun stadiona kifayet qeder adam yighacaghina hech inanmiram.
Eslinde kiminse ad gunune, ya da ki ushaghinin xeyir ishine gelib deye, hem ziyaret hem ticaret etmek fikrindedir....

Bizim millet arasinda Elton hech vaxt Tarkan kimi meshhur olmayibdir....

Qiymetleri nezere alsaq choxlarinin ora getmek ehtimali choooox ashagidir....

Link to comment
Share on other sites

Элтон Джон посвятит песню бакинскому арбитру

Британский певец и композитор Элтон Джон собирается сочинить песню, посвященную известному футбольному арбитру Тофику Бахрамову. Бахрамов был судьей на линии в финальном матче чемпионата мира 1966 года и при счете 2:2 засчитал спорный гол англичан в ворота немцев. Тем самым сделал родоначальников футбола лучшей командой планеты. В первый и пока в последний раз. Элтон Джон - страстный футбольный болельщик - прекрасно знаком с футбольной историей и регулярно обращается в своем творчестве к футболу. Новая песня предположительно прозвучит на концерте Джона в Баку 23 сентября на стадионе имени Тофика Бахрамова, сообщает "Московский комсомолец".

Источник: сайт Советский Спорт

Link to comment
Share on other sites

Следует вспомнить только один Sacrifice для того чтобы понять какой величины звездой он являеться. Помню что в детстве обажал песню которую он пел, саундрек мультику про львенка(название не помню). А Candles in the Wind посвященная Леди Ди.... Была бы возможность и выступал бы он в нормальном зале... обязательно пошел бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='red-rose' post='1832433' date='Sep 13 2007, 10:35 '][size=4]Заметили ли вы что многие мировые звезды приезжают к нам к старости лет. когда они уже не так знамениты[/size][/quote]

Да и когда деньги на исходе :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вы помните да что было на концерте Таркана?
Вот Элтона закидают картошками,яйцами и будет всем концерт Элтон Джона (за 500 АЗН) :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='1846305' date='Sep 17 2007, 14:48 ']Вы помните да что было на концерте Таркана?
Вот Элтона закидают картошками,яйцами и будет всем концерт Элтон Джона (за 500 АЗН) :roga:[/quote]

Не надо так народ пугать, его любят здесь, дай Бог все пройдет хорошо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.K' post='1846682' date='Sep 17 2007, 16:02 '][quote name='Bestgold' post='1846305' date='Sep 17 2007, 14:48 ']Вы помните да что было на концерте Таркана?
Вот Элтона закидают картошками,яйцами и будет всем концерт Элтон Джона (за 500 АЗН) :roga:[/quote]

Не надо так народ пугать, его любят здесь, дай Бог все пройдет хорошо:)
[/quote]
Дай Бог,дай Бог :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='1846305' date='Sep 17 2007, 13:48 ']Вы помните да что было на концерте Таркана?
Вот Элтона закидают картошками,яйцами и будет всем концерт Элтон Джона (за 500 АЗН) :roga:[/quote]
Если у входа будет усиленная охрана то думаю посторонние точнее пацаны не смогут войти туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='1846784' date='Sep 17 2007, 16:26 '][quote name='Bestgold' post='1846305' date='Sep 17 2007, 13:48 ']Вы помните да что было на концерте Таркана?
Вот Элтона закидают картошками,яйцами и будет всем концерт Элтон Джона (за 500 АЗН) :roga:[/quote]
Если у входа будет усиленная охрана то думаю посторонние точнее пацаны не смогут войти туда.
[/quote]

Нет поверьте, с нашими хешератыми не справится им! :looool: Они и их раздавят :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1846839' date='Sep 17 2007, 16:36 ']Да вроде на концерте Таркана ничего страшного и не было. А на Элтона и публика пойдет постарше.[/quote]

Да,как же...А то что в него бутылками (!) кидались не в счет ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 706 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...