Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Элтон Джон в Баку


Recommended Posts

Поп-идол современности сэр Элтон Джон приедет в Баку!

Мега-звезда мирового шоу-бизнеса 23 сентября выступит на стадионе имени Тофика Бахрамова с грандиозной шоу-программой

Сегодня стало известно, что 23 сентября в 20.00 на главном стадионе азербайджанской столицы, названном в честь легендарного футбольного судьи Тофика Бахрамова, выступит один из самых популярных исполнителей в мире, английский певец и музыкант, рыцарь и командор Ордена Британской империи – сэр Элтон Джон. Обладатель шести наград «Грэмми» и самый успешный композитор своего времени приедет в Баку с рок-группой из пяти музыкантов The Elton John Band. В программе концерта – лучшие хиты.

Непревзойденный Элтон Джон со своими музыкантами дает концерты по миру уже несколько десятилетий. В состав его группы входят пять известных музыкантов. Ударник Найджел Олссон участвовал в записи еще самого первого альбома Элтона Джона Empty Sky и еще помогал в записи дебютного диска легендарной группы Uriah Heep. Дейви Джонстон (гитара, мандолина) работает с Элтоном Джоном с 1971 года, в его послужном списке сотрудничество с Элисом Купером и Meat Loaf. Бас-гитариста Боба Бирча (с Элтоном Джоном с 1991 года) называют «Мистер совершенство» из-за его способности безошибочно играть все партии в студии с первого раза. Гай Бэбилон (клавиши) отыграл с Элтоном Джоном более 1100 концертов и удостоен премии «Грэмми» за работу над альбомом Aida. Перкуссионист Джон Махон является также и профессиональным бэк-вокалистом - он выступал и работал с такими известными артистами, как Билли Джоэл, Брайан Адамс, Стинг, Фил Коллинз, Рей Чарльз и Тина Тернер.

Сэр Элтон Джон уже несколько десятилетий является одной из самых ярких фигур в мире шоу-бизнеса, одним из самых популярных исполнителей в мире и одним из самых успешных певцов всех времён: на протяжении почти 40-летней карьеры им написано более 500 песен, выпущено 32 альбома и продано более четверти миллиарда записей.

Элтон Джон – «музыкальный рекордсмен». В течение тридцати лет его песни с неизменным успехом присутствовали в чартах среди 40 лучших хитов. Элтон Джон смог первым из английских музыкантов повторить успех легендарных The Beatles – четыре его альбома одновременно входили в список десяти лучших на американском континенте. Элтону Джону принадлежит и уникальный рекорд продаж – знаменитая песня Candle in the Wind, исполненная певцом после трагической гибели принцессы Дианы, разошлась по миру огромным тиражом в 33 миллиона экземпляров.

В 1995 году Элтон Джон стал командором Ордена Британской империи, а в 1998-м королева Елизавета II посвятила певца в рыцари и даровала ему титул «сэра». Отметивший в этом году 60-летний юбилей Элтон Джон - участник Зала cлавы сочинителей песен и Зала славы рок-н-рола, обладатель шести наград «Грэмми» – в том числе и уникальной награды «Легенда Грэмми».

Элтон Джон со своими музыкантами из группы The Elton John Band покорил лучшие площадки крупнейших городов мира, а теперь всемирно известные музыканты во главе с Элтоном Джоном прибудут в Баку на единственный уникальный концерт. Эта музыкальная феерия обещает стать поистине одним из самых заметных событий в культурной жизни столицы Азербайджана. Отметим, что 14 сентября он выступит на Riga Arena в Риге, 15 сентября на арене Saku Suurhall в Таллине, а 18 сентября на сцене Кремлевского дворца. Так что в Баку команда музыканта прибудет после такого напряженного турне.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

Почему бы и нет? Если предложат солидную сумму, думаю и в Зимбабве полетит, тут ведь дело о благотворительности идет:)))

Есть с десяток песен, которые мне нравятся...но на концерт я бы не пошел..слишком неинтересно(по тв видел его концерты)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что на стадионе, не сможем пойти. Но с другой стороны, такой мегазвезде, как Элтону Джону нельзя выдавать малюсенький дворец.

Уж лучше во дворце и дорого продавать билеты, чем проводить концерт на стадионе, куда нормальный человек не рискнет пойти.

Давно не был на стадионе...что же там ужасного, что нормальные люди не водятся?

Link to comment
Share on other sites

Стадионские концерты просто ужас.Я дала слово себе больше ни за что не пойду на ставдионские концерты. Пусть будет в 3 раза подороже но в закрытом пространстве.

Link to comment
Share on other sites

НЕ верю

Или может клона нашли ,похожего на Джона, чтоб бабки получать?....

Ну вот стадион это абсолютно не для него. Даже стыдно его приглашать туда выступать..

Можно проверить, ли действительно он приезжает в Баку в его официальном сайте, посмотреть на расписание его концертов на месяца и год вперед.)

Так вот...

Link to comment
Share on other sites

08-Sep-07 Vevey Switzerland Place du Marche Elton & Band

11-Sep-07 Paris France Zenith Elton & Band

14-Sep-07 Riga Latvia Riga Arena Elton & Band

15-Sep-07 Tallin Estonia Saku Arena Elton & Band

28-Sep-07 Missoula, MT USA Adams Center Elton & Band

http://www.eltonjohn.com/concerts/

ну ну =) ждите, он обязательно приедет =))))))

самое главное, у него график расписан на пол года вперёд, каким образом за 15 дней можно подготовить такой концерт ? это не игрушки=)

Link to comment
Share on other sites

Тема создана не там где нужно.

Ния тяджублу гялирки,Гейдар Алиев фонду чахырыбда...Мехрибан ханум

ния?? бу тек шоу-бизнес хебери деил, Азербайджан учун онемли хебердир.

Азербайджан ючюн онемли хябяр Бушун Гябяляйя гялмясиди!

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием пошел бы...Ну если он только приедит...После его расписания уже не верится!

Правда стадион это не салидно ))

Но у нас лучше вариантов и нет!

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием пошел бы...Ну если он только приедит...После его расписания уже не верится!

Правда стадион это не салидно ))

Но у нас лучше вариантов и нет!

Стадион это самый худший вариант .Лучше бы в закрытом помещении или в Зеленом театре.

Link to comment
Share on other sites

почему плохой вариант стадион? не согласен. в Москве насколько знаю аж на Красной площади проводят концерты и в Лужниках. и места всем желающим хватит

Link to comment
Share on other sites

почему плохой вариант стадион? не согласен. в Москве насколько знаю аж на Красной площади проводят концерты и в Лужниках. и места всем желающим хватит

Zloy ну Москву с нами сравнивать думаю неправильно по численности населения и +любящих Элтона у нас соберется сотни а не тысячи. Ну прийдут любители его песен а пол стадиона просто попадут на концерт даже незная названия хоть одной его песни.Как вседа бывает,просто от нечего делать :(

Link to comment
Share on other sites

почему плохой вариант стадион? не согласен. в Москве насколько знаю аж на Красной площади проводят концерты и в Лужниках. и места всем желающим хватит

Zloy ну Москву с нами сравнивать думаю неправильно по численности населения и +любящих Элтона у нас соберется сотни а не тысячи. Ну прийдут любители его песен а пол стадиона просто попадут на концерт даже незная названия хоть одной его песни.Как вседа бывает,просто от нечего делать :(

Согласен...

А насчёт зеленого театра...Мне кажется слишком маленьким!

Кажется ему вообще не надо приезжать :)

У нас нет мест подходящих для него ))

Link to comment
Share on other sites

Сэр Элтон Джон в нашей деревне??? К тому же с известной сексуальной ориентацией?? Боюсь, некоторые радетили всего чистого и первозданного поднимут шум....

чесс слово, не удивлюсь если у кого-то хватит ума на такое...

во-1-х, при чём тут его ориентация? а во-2-х, у него больше кишилия хватило признать это на весь мир и даже подтвердить это браком (кстати, первым в Британии), нежели у наших певцов-геев, косящих под натуралов.

Link to comment
Share on other sites

По Би-би-Си обсуждали его визит и даже был интервью с гл.редактором Дей .аз и он потвердил.За хорошую цену мне кажется любая звезда мира может приехать в Баку ,но что-то трудом вериться что концет будет проводиться на стадионе. Организаторы должны обеспечить безопасность на стадионе . в первом визите Таркана всё прошло нормально, а про второй вообще не хочется вспоминать полное безобразие ,давили , толкали короче не возможно было насладиться концертом и всё же невзирая на это хочется присутствовать на его концерте ведь не часто приезжают такие звёзды

Link to comment
Share on other sites

итак, почему я за концерт на стадионе ))) потому что организу концерт в Зеленом театре билеты будут зашкаливать и соответственно многие не смогут попасть на этот концерт. случайные зрители даже если и будут, они будут в меньшинстве и уйдут не дождавшись и середины концерта.

Link to comment
Share on other sites

Стадион это самый худший вариант .Лучше бы в закрытом помещении или в Зеленом театре.

Он везде именно на стадионах поёт(впрочем как и все великие певцы, певиы и группы), перед 30-40-50 тысячной публикой... так что нормально это :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда этот концерт если и состоится, то для конкретных людей. Кому то захотелось послушать его и позвали.

За деньги любой приедет, сэр Э.Джон не исключение. Но просто обидно что ни все смогут попасть на этот концерт.

Link to comment
Share on other sites

по моему 20-го или около 20х чисел сэр Элтон будет давать концерт в Москве,возможно его затащут сюда!

А самое удивительное то, что он сам пока об этом не знает. Возможно, что даже и не узнает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Подробности концерта Элтона Джона[/b]

[b]Билеты на VIP-места стоят 500 AZN[/b]

23 сентября в 20.00 на главном стадионе азербайджанской столицы имени Тофика Бахрамова выступит один из самых популярных в мире исполнителей, английский певец и музыкант, рыцарь и командор Ордена Британской империи – сэр Элтон Джон. Обладатель шести наград «Грэмми» и самый успешный композитор своего времени приедет в Баку с рок-группой из пяти музыкантов The Elton John Band. В программе концерта – лучшие хиты. Билеты, афиша и рекламный ролик концерта уже готовы, в ближайшие дни начнется рекламная компания. Отметим, что легендарный певец посетит нашу страну по приглашению Фонда имени Гейдара Алиева, генеральный спонсор концерта - SOCAR, а Министерство культуры и туризма и Nar mobile окажут организационную поддержку. Билеты на концерт будут продаваться в кассах «Зеленого театра», Театра оперы и балета и стадиона имени Тофика Бахрамова. Стало известно, что в кассы не будут отданы стоящие 500 AZN билеты на VIP-места - центральные секторы стадиона.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='1827342' date='Sep 11 2007, 22:31 '][quote name='La PlaYa' post='1827142' date='Sep 11 2007, 21:09 ']А есть желающие пойти? Я думаю, может собраться и пойти вместе ?[/quote]
+1
[/quote]

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 671 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...