Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новостройки В Масазыре-2


Fretta

Recommended Posts

Будет ещё 6ой дом, но честно так и не поняла где и когда. Под маяк в строящемся доме, наличными будет стоит 610 манат, в готовом 720-730 манат. А самое лучше позвоните им сами и узнайте всё вас интересующее - http://www.idfbaku.com/ +994 (12) 447 48 00.

Точнее их самих Вам никто не ответит:)

6-го дома не будет.5-й последний в этом комплексе.Через дорогу IDF собирались строить новый комплекс.Вроде должны были рыть котлован уже в мае.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тоже хотела бы сказать спасибо Gunke171, в свое время очень помогла советами. Дай Бог скоро будем соседями ;)

Link to comment
Share on other sites

Вам спасибо девочки. Удачи. Дай бог скоро будем соседями. Жду всех вас тут во дворе у нас хороший самовар чайы дают))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

как хорошо, а где это?в ени бакы пока не гуляла, скоро и его открою)))

Прям во дворе 1 П. И все семейно могут спокойно посидеть в чайхане и попить чай, но проблем))))))))))

А вы уже переехали  или еще планируете?

Link to comment
Share on other sites

Прям во дворе 1 П. И все семейно могут спокойно посидеть в чайхане и попить чай, но проблем))))))))))

А вы уже переехали или еще планируете?

уже 2 недели как переехали, как раз на днях жаловалась мужу что нет семейной чайханы , оказывается там есть, это отлично . а П образные это какие дома? Edited by gumrala
Link to comment
Share on other sites

уже 2 недели как переехали, как раз на днях жаловалась мужу что нет семейной чайханы , оказывается там есть, это отлично . а П образные это какие дома?

Это в Йени Баку. 1 П-образный дом, оранжевый. Прям во дворе

Link to comment
Share on other sites

сегодня внимательно посмотрю, рядом с нашим домом есть оранжевый дом на крыше кот-го написано ени базы, но мне кажется там много орвнжевых домов . я еще не успела разглядеть все хорошенько)))

Link to comment
Share on other sites

сегодня внимательно посмотрю, рядом с нашим домом есть оранжевый дом на крыше кот-го написано ени базы, но мне кажется там много орвнжевых домов . я еще не успела разглядеть все хорошенько)))

это как раз и есть первое П-образное здание ) 

Link to comment
Share on other sites

в ети выходные посетил наконец проекты Йени Бакы в Масазыре..Скажу сразу мне очень понравился..У нас родственники живут в Гуртулуше..Взял их, женой и ребенком посетили..Комплексы просто супер снаружи..спокойно, 

Link to comment
Share on other sites

поговорили с их работником в офисе..Там уже строитса школа, работу уже начали, сам увидел..мы хотели 3 комнаты нам сказали квадратура для 3-х комнатной от 86 до 92..нам очень понравился..у нас дом в городе..хотим продать и поселитса там..у нас есть авто у кого нет там рядом последняя остановка маршрута 135 от метро мемар аджами кажетса..

в обшем стоит там жить..

Link to comment
Share on other sites

это как раз и есть первое П-образное здание )

отлично))) ваша квартира тоже там находится?не знаю можно ли спросить здесь, базарлыг кто где делает?
Link to comment
Share on other sites

отлично))) ваша квартира тоже там находится?не знаю можно ли спросить здесь, базарлыг кто где делает?

 

я купила там квартиру, пока не живу 

Link to comment
Share on other sites

Gunka спасибо большое, вы самый добрый и позитивный человек в этой теме, 

согласна! 

Гюнка на мои вопросы тоже терпеливо и подробно всегда отвечала))  саг олсун) 

Link to comment
Share on other sites

согласна! 

Гюнка на мои вопросы тоже терпеливо и подробно всегда отвечала))  саг олсун) 

Луара хейирли олсун иншаллах.

Мне приятно. 

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает там купчи уже дают жительям?Говорят некоторые уже взяли купчи так как МЧС дал разрешение на газ и поетому уже можно приобрести купчу.

Link to comment
Share on other sites

Salam,

Skajite kuda nado podoyti chtob zakluchit dogovor na pokupku kvartiri? V glavnoiy ofis ili na Masazir nado yexat?

Spasibo

PS. net nujnoy klaviaturi pod rukoy, pls ne banit'

Edited by GLS
Link to comment
Share on other sites

Владельцы квартир в йени Баки, не знаете ли вы остались ли  там на продажу 1-2 комнатые квартиры и какова цена нынче за квадрат? Да,и какие там условия кредита?

Edited by Туфелька
Link to comment
Share on other sites

Salam,

Skajite kuda nado podoyti chtob zakluchit dogovor na pokupku kvartiri? V glavnoiy ofis ili na Masazir nado yexat?

Spasibo

PS. net nujnoy klaviaturi pod rukoy, pls ne banit'

 

Мы в Масазыре, в их офисе выбрали блок, этаж, квартиру, а оттуда нас послали к 3 Коронам, в их главный офис. А вы уже знаете в каком доме будете брать квартиру?

 

 

Владельцы квартир в йени Баки, не знаете ли вы остались ли  там на продажу 1-2 комнатые квартиры и какова цена нынче за квадрат? Да,и какие там условия кредита?

 

Я писала ранее))))

 

"Под маяк в строящемся доме, наличными будет стоит 610 манат, в готовом 720-730 манат. А самое лучше позвоните им сами и узнайте всё вас интересующее -http://www.idfbaku.com/ +994 (12) 447 48 00. Точнее их самих Вам никто не ответит :)"

Удачи! ^_^

Edited by sa_bi_na
Link to comment
Share on other sites

отлично))) ваша квартира тоже там находится?не знаю можно ли спросить здесь, базарлыг кто где делает?

 

Во дворе Ени Баки полно магазинов))) Там можно брать всё самое необходимое:) Но мы с мужем присмотрели в Бинягяди огромный супермаркет, где будет делать закупки всего, что не портится в течение дня:) А хлеб, воду и т.д. легко можно купить в магазине, цены, по-моему, дешевле, чем в городе:)

Link to comment
Share on other sites

А вы уже знаете в каком доме будете брать квартиру?

 

 

 

Spasibo za bistriy otvet.. Nam skazali vrode v 5om stroyashemsa zdanii yest kvartiri.

Link to comment
Share on other sites

Spasibo za bistriy otvet.. Nam skazali vrode v 5om stroyashemsa zdanii yest kvartiri.

Если хорошо разузнать и в готовых домах можно найти квартиры. Смотря как вы планируете покупать если наличными то не проблема, а если в кредит то только в строящихся домах.

Лучше приезжайте сюда и сами на месте разузнайте. В этой теме я оставляла номер одного менеджера сначала позвоните ему потом езжайте.

Удачи.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Владельцы квартир в йени Баки, не знаете ли вы остались ли там на продажу 1-2 комнатые квартиры и какова цена нынче за квадрат? Да,и какие там условия кредита?

Я оставляла тут номер менеджера он ответить на все вопросы. Они лучше нас знаю что осталось что продали

Удачи

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Во дворе Ени Баки полно магазинов))) Там можно брать всё самое необходимое:) Но мы с мужем присмотрели в Бинягяди огромный супермаркет, где будет делать закупки всего, что не портится в течение дня:) А хлеб, воду и т.д. легко можно купить в магазине, цены, по-моему, дешевле, чем в городе:)

так мы отовариваемся в болмарте или бизиме а вот овощи здесь в гуртулуше дорого, в мейвели поедем. мясо и деревенскую курицу, яйца не знаю где будем покупать:(

Link to comment
Share on other sites

Artiq bir il olacaq ki kochmusuk qurtulusa. Her sey normaldi, istilik sistemi de butun qis boyu olub, isiqlar da kesilmeyib. Et satilan yer de var biz de qonsulardan sorusub oyrendik))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Artiq bir il olacaq ki kochmusuk qurtulusa. Her sey normaldi, istilik sistemi de butun qis boyu olub, isiqlar da kesilmeyib. Et satilan yer de var biz de qonsulardan sorusub oyrendik))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

hardan alirsiz eti ?
Link to comment
Share on other sites

так мы отовариваемся в болмарте или бизиме а вот овощи здесь в гуртулуше дорого, в мейвели поедем. мясо и деревенскую курицу, яйца не знаю где будем покупать :(

в Масазыре если ехать со стороны 20 января есть огромный Rahat маркет, где овощи и фрукты стоят очень недорого. А еще открывается новый Araz Market, так что думаю проблем с закупками продуктов, фруктов и овощей по-любому не будет

Link to comment
Share on other sites

в Масазыре если ехать со стороны 20 января есть огромный Rahat маркет, где овощи и фрукты стоят очень недорого. А еще открывается новый Araz Market, так что думаю проблем с закупками продуктов, фруктов и овощей по-любому не будет

Араз маркет открылся.

Но в Гуртулуше и В Йени Бакы есть хорошие магазины где продают свежие овощи и фрукты цены приемлемые. И по дороге не доезжая до Гуртулуша с правой стороны открылся новый магазин "Гессаб"по-моему называется. А так продуктовые магазины так себе не очень супер но терпеть можно. Кстати там еще есть АЙ Маркет тоже не плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Мы в Масазыре, в их офисе выбрали блок, этаж, квартиру, а оттуда нас послали к 3 Коронам, в их главный офис. А вы уже знаете в каком доме будете брать квартиру?

 

 

 

Я писала ранее))))

 

"Под маяк в строящемся доме, наличными будет стоит 610 манат, в готовом 720-730 манат. А самое лучше позвоните им сами и узнайте всё вас интересующее -http://www.idfbaku.com/ +994 (12) 447 48 00. Точнее их самих Вам никто не ответит :)"

Удачи! ^_^

Звоню не берут, спят еще наверное)

Как там с зеленой растительностью, засаживают деревьями? 

Не чувствуете ли Вы удаленность от города?

Нет ли проблем из за излишне сухого и соленого воздуха из за озера?

Как контингент?)

Link to comment
Share on other sites

да да знаю я все эти места, гессаб открылся как раз тогда когда мы только поселились, просто не знаю как там мясо, качество какое, надо зайти посмотреть. рядом с бубликом тоже посмотрю. всем спасибо за отзывчивость)))

Link to comment
Share on other sites

Звоню не берут, спят еще наверное)

Как там с зеленой растительностью, засаживают деревьями?

Не чувствуете ли Вы удаленность от города?

Нет ли проблем из за излишне сухого и соленого воздуха из за озера?

Как контингент?)

У меня был номер человека, с которым мы лично всегда связываемся, где-то в теме выкладывала:) Просто сейчас не под рукой, но думаю вы до них дозвонитесь:)

Деревья засаживают, мне очень нравится наш городок, очень сильно люблю его:) Мой муж на машине, поэтому мы всегда добираемся легко. Даже в час пик, зная какие-то обходные дороги мы от центра города до Масазыра доехали минут за 20-25:) Моя подруга в час пик с Нариманова до 28 мая доезжает за час, так что все не так уж и страшно:)

Link to comment
Share on other sites

Звоню не берут, спят еще наверное)

Как там с зеленой растительностью, засаживают деревьями? 

Не чувствуете ли Вы удаленность от города?

Нет ли проблем из за излишне сухого и соленого воздуха из за озера?

Как контингент?)

Мы например на машине до Эльмляра доехали за 15 минут, но не в час пик :) На счет пробок, согласна, они по всему городу. 

Мне тоже очень нравится этот городок. Много растительности посадили, и что главное, за всем ухаживают, поливают. Сухой воздух наоборот люблю, ненавижу влажность, когда дышать нечем, а в Масазыре дышится легко. все таки сказывается отдаленность от моря.

Также нравятся ровные дороги, тротуары, все аккуратно, есть где погулять, например вечером перед сном, на свежем воздухе.

Контингент не страшнее чем в других частях города, много молодых семейных пар, детишек много :)

И у меня такое ощущение, что из-за того, что там все аккуратно, сами люди тоже стараются вести себя аккуратно и вежливо, во всяком случае хочется в это верить ;)

Link to comment
Share on other sites

Мы например на машине до Эльмляра доехали за 15 минут, но не в час пик :) На счет пробок, согласна, они по всему городу. 

Мне тоже очень нравится этот городок. Много растительности посадили, и что главное, за всем ухаживают, поливают. Сухой воздух наоборот люблю, ненавижу влажность, когда дышать нечем, а в Масазыре дышится легко. все таки сказывается отдаленность от моря.

Также нравятся ровные дороги, тротуары, все аккуратно, есть где погулять, например вечером перед сном, на свежем воздухе.

Контингент не страшнее чем в других частях города, много молодых семейных пар, детишек много :)

И у меня такое ощущение, что из-за того, что там все аккуратно, сами люди тоже стараются вести себя аккуратно и вежливо, во всяком случае хочется в это верить ;)

А то что туда переселяют беженцев это правда? Или они в мини-городках живут?

Link to comment
Share on other sites

А то что туда переселяют беженцев это правда? Или они в мини-городках живут?

Беженцы живут в другом городке - Зангелане. Это дальше Йени Бакы и Гуртулуша.

А вообще съездите туда и посмотрите что там да как. Я пока там не побывала, слышать ничего не хотела про Масазыр, зато как поехала туда, обратно не захотела возвращаться ;) Правда пока там не живем, но надеюсь когда передем, не разочаруюсь.

Link to comment
Share on other sites

А то что туда переселяют беженцев это правда? Или они в мини-городках живут?

никого туда не переселяют. Если найдут свободные квартиры переселять)))))))))))))

Там в Масазыре рядом с озером есть городок беженцев туда переселяют. Они чуть далековато от нас.

Здесь реально красиво и зелень есть и контингент нормальный (но семья не без уродов конечно), воздух чистый.

Link to comment
Share on other sites

никого туда не переселяют. Если найдут свободные квартиры переселять)))))))))))))

Там в Масазыре рядом с озером есть городок беженцев туда переселяют. Они чуть далековато от нас.

Здесь реально красиво и зелень есть и контингент нормальный (но семья не без уродов конечно), воздух чистый.

аа, ну очень хорошо) Спасибо за информацию

Link to comment
Share on other sites

Беженцы живут в другом городке - Зангелане. Это дальше Йени Бакы и Гуртулуша.

А вообще съездите туда и посмотрите что там да как. Я пока там не побывала, слышать ничего не хотела про Масазыр, зато как поехала туда, обратно не захотела возвращаться ;) Правда пока там не живем, но надеюсь когда передем, не разочаруюсь.

у меня то же самое 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 56 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 49 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Haha
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...