Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новостройки В Масазыре-2


Fretta

Recommended Posts

Кто уже живет в Йени Баки, скажите, пожалуйста, каким интернетом пользуетесь? Провайдер, расценки? Какое кабельное ТВ там? Имя, расценки?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто уже живет в Йени Баки, скажите, пожалуйста, каким интернетом пользуетесь? Провайдер, расценки? Какое кабельное ТВ там? Имя, расценки?

Вы что дом покупаете ради инета? Какая нафиг разница

Рошка Юсифович

Link to comment
Share on other sites

Может сначала научитесь правильно читать и понимать суть вопроса, а потом что-либо писать будете. Попробуйте, помогает. Или постите, лишь бы написать?

Ну-ну....

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кто уже живет в Йени Баки, скажите, пожалуйста, каким интернетом пользуетесь? Провайдер, расценки? Какое кабельное ТВ там? Имя, расценки?

 

Там только интернет Сазз. В предыдушей теме писали 100%. Расценки можете уже у самих узнавать. ТВ кабельное их, свое, в месяц 6 манат..

Link to comment
Share on other sites

Там только интернет Сазз. В предыдушей теме писали 100%. Расценки можете уже у самих узнавать. ТВ кабельное их, свое, в месяц 6 манат..

Сазз ваще отстой

Рошка Юсифович

Link to comment
Share on other sites

Там только интернет Сазз. В предыдушей теме писали 100%. Расценки можете уже у самих узнавать. ТВ кабельное их, свое, в месяц 6 манат..

У нас тоже Саз где мы сейчас живем, с ним и переедем в Масазыр. Но думала, может там другой провайдер есть. Интересно что за кабельное, какой пакет программ, может кто знает :)

Link to comment
Share on other sites

Может сначала научитесь правильно читать и понимать суть вопроса, а потом что-либо писать будете. Попробуйте, помогает. Или постите, лишь бы написать?

Ну-ну....

Sent from my iPhone using Disput.Az

баш усте) я вам даже плюсик поставил

Link to comment
Share on other sites

Добрый День Друзья,

 

Хотел бы спросит у вас, есть ли кто нибуд на этом форуме кто приобрёл квартиру в "Ени Бакы" и знает преблизительно когда завершат стройку здания номер 5 (последнее "П" образное здание).

 

Благодарю зарание.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День Друзья,

 

Хотел бы спросит у вас, есть ли кто нибуд на этом форуме кто приобрёл квартиру в "Ени Бакы" и знает преблизительно когда завершат стройку здания номер 5 (последнее "П" образное здание).

 

Благодарю зарание.

 

Добрый день:)
 
ИншаАллах в конце декабря обещают:)
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день :)
 
ИншаАллах в конце декабря обещают :)

.

 

Добрый день Сабина,

 

Спасибо за инфо. Да это, супер :)

Можно спросить у вас, эту дату вам сказали из офиса "ИДФ", или у вас другой очаг информации.

 

Благодарю зарание.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Кто купил кваотиру в 5с? Какие новости? Кто нибудь члышал о том что фирма стала продавать квартиры еще одним покупателям? Или это просто грязные слухи??

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Кто купил кваотиру в 5с? Какие новости? Кто нибудь члышал о том что фирма стала продавать квартиры еще одним покупателям? Или это просто грязные слухи??

Уверена, что слухи

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Сабина,

 

Спасибо за инфо. Да это, супер :)

Можно спросить у вас, эту дату вам сказали из офиса "ИДФ", или у вас другой очаг информации.

 

Благодарю зарание.

 

Сначала мне сказали здесь, на форуме, позже я уточнила у них самих:) Они строят очень даже хорошо, и я уверена, что, если будут и дальше в таком темпе идти, то 100% закончат к концу года.

 

Добрый день. Кто купил кваотиру в 5с? Какие новости? Кто нибудь члышал о том что фирма стала продавать квартиры еще одним покупателям? Или это просто грязные слухи??

 

Не более, чем грязные слухи:) IDF - это строительная компания с чистой и заслуженной репутацией длинной в 15, по-моему лет:) Дурить могут где угодно, но только не в городке, который практически закончен:) Они, и так делают очень даже неплохие деньги:)

Link to comment
Share on other sites

Сначала мне сказали здесь, на форуме, позже я уточнила у них самих :) Они строят очень даже хорошо, и я уверена, что, если будут и дальше в таком темпе идти, то 100% закончат к концу года.

 

Спасибо за инфо Сабина, будем надеется на лучьшее :)

 

Ещо хотел бы узнать у вас, как я понял вы купили квартиру в кредит. И кредит вы выплачиваете в главном офисе, рядом с "3 Короны". И у вас болше контакта с ними чем например кто купил квартиру за наличные то есть без кредита.

У меня вот такой может быть не обычныи вопрос :) , после того как мы купили квартиру в начале года не разу в офис не ходили и не звонили, просто хочу узнат, это нормално или нам тоже надо звонить ходить или просто интересоватся о нашей квартире? Просто хотел бы узнать ваше мнение и мнение других форумчан.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Кто купил кваотиру в 5с? Какие новости? Кто нибудь члышал о том что фирма стала продавать квартиры еще одним покупателям? Или это просто грязные слухи??

Добрый День Aleksandra,

 

Я так понял что вы тоже преобрели квартиру в здании номер "5". Понемаю что не приятно слышат такие слухи если человек преобрёл квартиру в етой компании.

Но можно у вас узнать, откуда у вас это инфо что компания "ИДФ" продаёт одну квартиру несколким. Я хочу просто понять, можно ли верить этим слухам или нет. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День Aleksandra,

 

Я так понял что вы тоже преобрели квартиру в здании номер "5". Понемаю что не приятно слышат такие слухи если человек преобрёл квартиру в етой компании.

Но можно у вас узнать, откуда у вас это инфо что компания "ИДФ" продаёт одну квартиру несколким. Я хочу просто понять, можно ли верить этим слухам или нет. Спасибо.

 

не приятно не то слово. да тут сосоедка, честно говоря я так понимаю что она это вообще от болды сказала. просто сидела на лавочке и подслушивала мой разговор с подругой, но просто она так попала в точку со зданием 5с. а толком ничего рассказать не может.говорит типо муж разбирается она не в курсе. честно говоря я так ее и не поняла. вот и решила узнать тут. потому что всегда слышала о ИДФ только положительные отзывы и мне вообще как то не верится что такое могло быть.

извините если кого то ненмого обескуражила, но очень хотелось услышать что вы думаете и есть ли какие слухи в этом роде. муж просто щас в море поехать посмотреть туда не можем. последний раз были там в мае быстро и хорошо строят. кто был после мая, какие там новости?

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

не приятно не то слово. да тут сосоедка, честно говоря я так понимаю что она это вообще от болды сказала. просто сидела на лавочке и подслушивала мой разговор с подругой, но просто она так попала в точку со зданием 5с. а толком ничего рассказать не может.говорит типо муж разбирается она не в курсе. честно говоря я так ее и не поняла. вот и решила узнать тут. потому что всегда слышала о ИДФ только положительные отзывы и мне вообще как то не верится что такое могло быть.

извините если кого то ненмого обескуражила, но очень хотелось услышать что вы думаете и есть ли какие слухи в этом роде. муж просто щас в море поехать посмотреть туда не можем. последний раз были там в мае быстро и хорошо строят. кто был после мая, какие там новости?

 

спасибо

 

Да конечно это не приятно. Но по вашему рассказу я так понял что это инфо не так уж достоверна. Так что не беспокойтесь, ещо полгода с небольщим и вы получите ключи. Например я прочитал всю тему "Масазыр" ну ничего подобного не увидел. И никогда об "ИДФ" такого не слышал. Так что будем надеятся на лучшее. Но если что то узнаете нашот етого, please сообщите.

 

Последний раз я был в Масазыре, Ени Бакы 22.06.2014

Прекреплю фотки, посмотрите.

В общем темп стройки высокий. Рабочие работали не смотря что было воскресенье.

Первое фото снято в 23.03.2014, а слеюдушие 3 фото в 22.06.2014. Легко можно увидеть разницу.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Да конечно это не приятно. Но по вашему рассказу я так понял что это инфо не так уж достоверна. Так что не беспокойтесь, ещо полгода с небольщим и вы получите ключи. Например я прочитал всю тему "Масазыр" ну ничего подобного не увидел. И никогда об "ИДФ" такого не слышал. Так что будем надеятся на лучшее. Но если что то узнаете нашот етого, please сообщите.

 

Последний раз я был в Масазыре, Ени Бакы 22.06.2014

Прекреплю фотки, посмотрите.

В общем темп стройки высокий. Рабочие работали не смотря что было воскресенье.

Первое фото снято в 23.03.2014, а слеюдушие 3 фото в 22.06.2014. Легко можно увидеть разницу.

Спасибо

 

 

огромнейшее спасибо вам за фотки. вон вижу наш этаж=)))) как хорошо подняли уже, когда мы там были был только 1этаж, а внутренней стороны фоток нет случайно(дворовой)

Link to comment
Share on other sites

огромнейшее спасибо вам за фотки. вон вижу наш этаж=)))) как хорошо подняли уже, когда мы там были был только 1этаж, а внутренней стороны фоток нет случайно(дворовой)

 

Нe за что :)

Да скорость работ хорошая :)

 

Извинитe, но к сожeлeнию фоток с стороны двора у мeня нeт, в послeдний раз я хотeл зайти во двор, но просто eто было нe возможмо. Там шла стройка, и вeс двор был забит тeхникой и строематeриаломи.

 

А можно узнат когда вы прeобрeли квартиру, нeдавно или давно. Eсли я нe ошибаюьс вы навeрное купили давно ?

Link to comment
Share on other sites

Нe за что :)

Да скорость работ хорошая :)

 

Извинитe, но к сожeлeнию фоток с стороны двора у мeня нeт, в послeдний раз я хотeл зайти во двор, но просто eто было нe возможмо. Там шла стройка, и вeс двор был забит тeхникой и строематeриаломи.

 

А можно узнат когда вы прeобрeли квартиру, нeдавно или давно. Eсли я нe ошибаюьс вы навeрное купили давно ?

в марте этого года

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо Сабина, будем надеется на лучьшее :)

 

Ещо хотел бы узнать у вас, как я понял вы купили квартиру в кредит. И кредит вы выплачиваете в главном офисе, рядом с "3 Короны". И у вас болше контакта с ними чем например кто купил квартиру за наличные то есть без кредита.

У меня вот такой может быть не обычныи вопрос :) , после того как мы купили квартиру в начале года не разу в офис не ходили и не звонили, просто хочу узнат, это нормално или нам тоже надо звонить ходить или просто интересоватся о нашей квартире? Просто хотел бы узнать ваше мнение и мнение других форумчан.

 

Спасибо.

 

Вы можете хоть каждый день ехать на стройку:) Но честно ни своими визитами, ни звонками, Вы процесс никак ускорить не сможете:) Просто терпеливо ждите, они Вас сами найдут, когда дом закончат, чтоб вручить ключи:)

 

Да конечно это не приятно. Но по вашему рассказу я так понял что это инфо не так уж достоверна. Так что не беспокойтесь, ещо полгода с небольщим и вы получите ключи. Например я прочитал всю тему "Масазыр" ну ничего подобного не увидел. И никогда об "ИДФ" такого не слышал. Так что будем надеятся на лучшее. Но если что то узнаете нашот етого, please сообщите.

 

Последний раз я был в Масазыре, Ени Бакы 22.06.2014

Прекреплю фотки, посмотрите.

В общем темп стройки высокий. Рабочие работали не смотря что было воскресенье.

Первое фото снято в 23.03.2014, а слеюдушие 3 фото в 22.06.2014. Легко можно увидеть разницу.

Спасибо

 

Мы купили дом в феврале этого года:) Тогда нашего этажа ещё даже не было:) При том, что наша сторона была поднята выше остальных:) Тот, что посередине было 2 этажа где-то...с тех пор дом МашаАллах поднялся. Они заканчивают родные мои:) Осталось не так уж и много + закончить все остальные одноблочные + спортивный комплекс + после этого асфальт + посадить зелень:)

Link to comment
Share on other sites

Вы можете хоть каждый день ехать на стройку. Но честно ни своими визитами, ни звонками, Вы процесс никак ускорить не сможете :) Просто терпеливо ждите, они Вас сами найдут, когда дом закончат, чтоб вручить ключи :)

 

 

Мы купили дом в феврале этого года :) Тогда нашего этажа ещё даже не было. При том, что наша сторона была поднята выше остальных :) Тот, что посередине было 2 этажа где-то...с тех пор дом МашаАллах поднялся. Они заканчивают родные мои :) Осталось не так уж и много + закончить все остальные одноблочные + спортивный комплекс + после этого асфальт + посадить зелень :)

 

Да Cабина, с этим я вполнe согласeн. Мои визиты ничeго нe измeнят, просто надо тeрпeливо ждать. Сизиндe eвиниз мубарeкдир :)

 

Тeмп стройки очeн хороший, eто бeзусловно, МашаАллаh.

Я тожe надeюсь на хороший конeц :)

 

Ок, а кто нe будь знает какого цвeта будeт послeднoe "П" образноe здание ? Оранжeвий или Зeлёный :) ?

Link to comment
Share on other sites

Да Cабина, с этим я вполнe согласeн. Мои визиты ничeго нe измeнят, просто надо тeрпeливо ждать. Сизиндe eвиниз мубарeкдир :)

 

Тeмп стройки очeн хороший, eто бeзусловно, МашаАллаh.

Я тожe надeюсь на хороший конeц :)

 

Ок, а кто нe будь знает какого цвeта будeт послeднoe "П" образноe здание ? Оранжeвий или Зeлёный :) ?

 

Спасибо большое! Хамыя саг саламат получить ключи арзулуюрам:) ИншаАллах через полгода ключи будут наши:)

 

4ый зелёный, 5ый, последний, то бишь наш, оранжевый))

Link to comment
Share on other sites

Видела я Говсаны:) Живут там у нас друзья. Вода только по часам у них, хорошо, что жена пока дома сидит. А, когда она выйдет на работу, они не знают, что будут делать. Кто будет баки заполнять, ибо их дома не будет, когда вода будет идти)))

 

 

 

Как я уже сказала выше, садик во дворе, рядом с 3-им П образным зданием. Школа в Гуртулуше пока что только. Но там только аз.сектор. Многие родителя отвозят детей в Хырдалан и не видят в этом каких-либо проблем.

 

Скажите пжт, вот вы говорите у вас 2х комнатная, но выглядит как 3х. Как 3х комнатная хрущевка? Или как? Что то я не пойму

 

 

Деревьев полно))) Плюс ещё парк в самом комплексе, я просто не сфоткала)) Точнее на фотках ещё строящиеся части города, какие там деревья:)

 

 

У нас 71 кв.метр. 42 944 манат в кредит и 36 210 наличными. Но наша 2-х комнатная вполне подходит под 3-х комнатную. Комнаты большие, просторные. 3-х комнатные по проекту больше смахивают на 4х. 80 кв.метров это 3-х комнатная. Наличными Вам обойдётся в 44 880 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

Комплекс почти построен, значит уже нельзя будет купить с катлавана? Сколько сейчас там стоит квадратный метр под маяк и с ремонтом? Не подскажите? И еще есть ли еще свободные квартиры интересно..

Link to comment
Share on other sites

Комплекс почти построен, значит уже нельзя будет купить с катлавана? Сколько сейчас там стоит квадратный метр под маяк и с ремонтом? Не подскажите? И еще есть ли еще свободные квартиры интересно..

 

Будет ещё 6ой дом, но честно так и не поняла где и когда. Под маяк в строящемся доме, наличными будет стоит 610 манат, в готовом 720-730 манат. А самое лучше позвоните им сами и узнайте всё вас интересующее - http://www.idfbaku.com/ +994 (12) 447 48 00. Точнее их самих Вам никто не ответит:)

Link to comment
Share on other sites

Будет ещё 6ой дом, но честно так и не поняла где и когда. Под маяк в строящемся доме, наличными будет стоит 610 манат, в готовом 720-730 манат. А самое лучше позвоните им сами и узнайте всё вас интересующее - http://www.idfbaku.com/ +994 (12) 447 48 00. Точнее их самих Вам никто не ответит:)

Да, спасибо. Я и так много полезной информации нашла в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Хамыя саг саламат получить ключи арзулуюрам :) ИншаАллах через полгода ключи будут наши :)

 

4ый зелёный, 5ый, последний, то бишь наш, оранжевый))

 

Вам тожe спасибо :)

Да вы правы что логичьно должeн быть оранжeвым :)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие соседи, мы купили квартиру в гуртулуше рядом с ени бакы. Ремонт длился примерно год . На днях переехали, меня интересует садик который строится в ени бакы. Кто знает когда садик будет готов к эксплуатации.

И кстати в гуртулуше все не так плохо как тут описывают))даже наоборот очень хорошо. Я целый год читала эту тему и видела что тут много не верной информации выставляют, теперь точно уверена что эти информации были не точными. Всем мира и счастья на новых квартирах)))

Link to comment
Share on other sites

Дорогие соседи, мы купили квартиру в гуртулуше рядом с ени бакы. Ремонт длился примерно год . На днях переехали, меня интересует садик который строится в ени бакы. Кто знает когда садик будет готов к эксплуатации.

И кстати в гуртулуше все не так плохо как тут описывают))даже наоборот очень хорошо. Я целый год читала эту тему и видела что тут много не верной информации выставляют, теперь точно уверена что эти информации были не точными. Всем мира и счастья на новых квартирах)))

Гумрала поздравляю. Хейирли олсун иншаллах.

Интересно а что из написанного неправильно? Можете примеры привести?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда будут впускать внутрь 5П образного дома:) Наверное, не раньше декабря:)

Edited by sa_bi_na
Link to comment
Share on other sites

Gunka спасибо большое, вы самый добрый и позитивный человек в этой теме, примеры обязательно приведу, напишу все подробно как есть, просто сейчас у меня лимит, пока интернет не провели, боюсь не успею докончить мысли. Вы случайно не знаете когда садик будет готов? В шен юва только азсектор поэтому ищу садик с русским сектором, надеюсь в ени бакы русский сектор будет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Гумрала за теплые слова.

Детсад строится точно не знаю когда будет готов. Я разузнаю. Из за русского сектора я каждый день дочку в патамдарт везу в детсад. И школа тоже проблема в следующем году дочке в первый класс идти даже не знаю сто буду делать(((

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да, это большая проблема. Мне сказали что в хырдалане открылся хороший садик,уже интересовалась, мне в понедельник одна форумчанка напишет как там обстоят дела

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Шапкокидательство, гадания и все традиции Новруза
      Всем привет  с Праздником!
       
      Делимся любимыми и раздражающими традициями на Новруз, обсуждаем, как отмечаем, что соблюдаем годами :)
       
      Кого-то раздражает когда шапки кидают к двери, а кто-то с удовольствием кладет туда вкусняшки 
      (кстати в этом году молодежь нашего офиса начала шапки кидать к двери каждого отдела))))
       
      Многие 20го числа идут на кладбище посетить могилы родных. Кто-то считает что праздник нельзя этого делать, лучше до или после, в этот день нужно веселиться.
       
      Кто гадает еще?
       

       
       
        • Milli
        • Like
      • 8 replies
    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Milli
        • Facepalm
      • 28 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 49 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 68 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...