Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новостройки В Масазыре-2


Fretta

Recommended Posts

Пжл очень прошу потом детально опишите что как по чем

Рошка Юсифович

А что вас интересует? Задавайте вопросы ответим.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня всё открывается

я только что по етой ссылке прошел так выходит

 

404 Bu cür səhifə mövcud deyil.

Запрашиваемая вами страница не найдена, либо произошла ошибка. Вернитесь назад, или кликните по ссылке İlin Dörd Fəsli для выбора другой страницы.

Link to comment
Share on other sites

А что вас интересует? Задавайте вопросы ответим.

Какая там обсьаглвка. Вода гах и все прочее. Меняеься ли цена на квадрат зависимо од домов? Какие там плюсы вообще есть?

Рошка Юсифович

Link to comment
Share on other sites

Вот смотришь на эти фотографии городка, будто все это не у нас, а " захранице", настолько все красиво и от души. Какое-то биологическое равновесие и умиротворение испытываешь от одного только вида Особенно это зеленое здание прикалывает, успокаивает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там сейчас красивее чем на этой фотке.

Вода свет постоянно даже зимой сбоев не было. Газ через месяц 100 %  будет по крайней мере в первом комплексе, там если не ошибаюсь 5 таких комплексов.

Лифт работает. Во дворе все чисто. В основном молодые пары контингент неплохой. Воздух бесподобный. Тишина и спокойствие. Проекты отличные светло и уютно.

Цены в строящихся домах 530-550, если кредит то 610-630, уже в готовых домах 640-650.

Link to comment
Share on other sites

Там сейчас красивее чем на этой фотке.

Вода свет постоянно даже зимой сбоев не было. Газ через месяц 100 %  будет по крайней мере в первом комплексе, там если не ошибаюсь 5 таких комплексов.

Лифт работает. Во дворе все чисто. В основном молодые пары контингент неплохой. Воздух бесподобный. Тишина и спокойствие. Проекты отличные светло и уютно.

Цены в строящихся домах 530-550, если кредит то 610-630, уже в готовых домах 640-650.

Спасибо за инфу. А у вас есть контакты с кем можно связаться пойти и посмотреть проекты?

Link to comment
Share on other sites

А по утрам я нормально доезжаю до работы сказать я часами застреваю в пробках такого не было поток есть но движение тоже есть. Сейчас лето по вечерам машин намного больше но терпимо.

Если в 8 выйти то к 9 можно успеть на работу в зависимости от места работы.

Link to comment
Share on other sites

050 434 48 00 Менеджер  . Его номер мне дал комендант.

На все интересующие мне вопросы  ответил он. Имя не знаю не спросила.

Link to comment
Share on other sites

А по утрам я нормально доезжаю до работы сказать я часами застреваю в пробках такого не было поток есть но движение тоже есть. Сейчас лето по вечерам машин намного больше но терпимо.

Если в 8 выйти то к 9 можно успеть на работу в зависимости от места работы.

 

Да там в принципе дороги широкие, и даже если пробка есть то она быстро рассасывается. Вы на личном авто или общественный транспорт?

050 434 48 00 Менеджер  . Его номер мне дал комендант.

На все интересующие мне вопросы  ответил он. Имя не знаю не спросила.

Благодарю. Обязательно свяжусь и узнаю, потом отпишусь. Еще раз спасибо! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень сильно люблю наш жилой комплекс. Наш дом будет последним:) ИншаАллах, очень ждём, когда его закончат. Каждый месяц едим посмотреть и...машаАллах работают просто на удивление. Это фотки сделаны 2 месяца назад. Дом сейчас уже красится, наша сторона точно:)
 
 
Брали мы в феврале. Тогда наличными было 510 кв.метр, а в кредит - 610 кв.метр. Говорили, что цены поднимутся с марта, но насколько честно не знаю.
 
Качество домов поразило даже архитектора, которого мы привели с собой (хороший друг семьи). Он же нам сказал, что дома поставлены очень умно. У каждого есть свой двор, много свободного места. А дома поставлены так, что каждый получает свою "долю" солнечного света и ни один не преграждает другого.
А юрист  наш начал присматривать сыну квартиру)))) Как я знаю, покупают вот тоже))) Комнаты большие. Реально. Мы, когда смотрели 2-х комнатную, были твёрдо уверены, что это 3-х и нам это слишком много. Дают Вам квартиру с планировкой, с покрашенными стенами, окнами, ну, и дверью:) Если в чём-то не права, прошу исправить:)

 

Я нашу квартиру не променяла бы ни на какой центр! Прожила я 23, муж 28 лет в центре, хватило нам))) А там..рай))) Тишина, покой, а воздух... В город, когда возвращаешься будто тебе на голову пакет одевают, дышать становится тяжелее...

 

 

Видим ваше здание, когда наведываемся к себе. строят и правда хорошо и быстро. Там еще детский садик строится. И озеленение по мере достраивание зданий проводится, перед нашим зданием уже клумбы посадили и травку, от этого почему еще радостнее становится. Люблю зелень ))))  

 
Детский сад во дворе 3-го П-образного здания:) А наши окна выходят на спортивный комплекс, его тоже уже почти подняли))) Уже асфальт прокладывают... 3-е П-образное здание столько было без него, но вот уже протягивают, заканчивают они))

 

Link to comment
Share on other sites

Номера, которые знаем мы:) Последний принадлежит тому, кто продал нам квартиру:) Со всеми вопросами всегда обращались к нему... Только не говорите от кого Вы, его от нас уже в мандраж бросает)))

 

Link to comment
Share on other sites

Номера, которые знаем мы:) Последний принадлежит тому, кто продал нам квартиру:) Со всеми вопросами всегда обращались к нему... Только не говорите от кого Вы, его от нас уже в мандраж бросает)))

attachicon.gif 10513536_340305216118465_5896293583287962177_n.jpg

Насчет вохдуха наше говсаны лучше всех

Рошка Юсифович

Link to comment
Share on other sites

 

Очень сильно люблю наш жилой комплекс. Наш дом будет последнимsmile.png ИншаАллах, очень ждём, когда его закончат. Каждый месяц едим посмотреть и...машаАллах работают просто на удивление. Это фотки сделаны 2 месяца назад. Дом сейчас уже красится, наша сторона точноsmile.png
 
 
Брали мы в феврале. Тогда наличными было 510 кв.метр, а в кредит - 610 кв.метр. Говорили, что цены поднимутся с марта, но насколько честно не знаю.
 
Качество домов поразило даже архитектора, которого мы привели с собой (хороший друг семьи). Он же нам сказал, что дома поставлены очень умно. У каждого есть свой двор, много свободного места. А дома поставлены так, что каждый получает свою "долю" солнечного света и ни один не преграждает другого.
А юрист  наш начал присматривать сыну квартиру)))) Как я знаю, покупают вот тоже))) Комнаты большие. Реально. Мы, когда смотрели 2-х комнатную, были твёрдо уверены, что это 3-х и нам это слишком много. Дают Вам квартиру с планировкой, с покрашенными стенами, окнами, ну, и дверьюsmile.png Если в чём-то не права, прошу исправитьsmile.png

 

Я нашу квартиру не променяла бы ни на какой центр! Прожила я 23, муж 28 лет в центре, хватило нам))) А там..рай))) Тишина, покой, а воздух... В город, когда возвращаешься будто тебе на голову пакет одевают, дышать становится тяжелее...

 

 

 
Детский сад во дворе 3-го П-образного зданияsmile.png А наши окна выходят на спортивный комплекс, его тоже уже почти подняли))) Уже асфальт прокладывают... 3-е П-образное здание столько было без него, но вот уже протягивают, заканчивают они))

 

Согласна с каждым вашим словом rroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

Насчет вохдуха наше говсаны лучше всех

Рошка Юсифович

 

Видела я Говсаны:) Живут там у нас друзья. Вода только по часам у них, хорошо, что жена пока дома сидит. А, когда она выйдет на работу, они не знают, что будут делать. Кто будет баки заполнять, ибо их дома не будет, когда вода будет идти)))

 

 

а школа или же садик там есть?

 

Как я уже сказала выше, садик во дворе, рядом с 3-им П образным зданием. Школа в Гуртулуше пока что только. Но там только аз.сектор. Многие родителя отвозят детей в Хырдалан и не видят в этом каких-либо проблем.

 

 

да и смотрю деревьев мало вообще нету sad.png

 

Деревьев полно))) Плюс ещё парк в самом комплексе, я просто не сфоткала)) Точнее на фотках ещё строящиеся части города, какие там деревья:)

 

3х комнатную за 40 тыс. азм можно там купить?

 

У нас 71 кв.метр. 42 944 манат в кредит и 36 210 наличными. Но наша 2-х комнатная вполне подходит под 3-х комнатную. Комнаты большие, просторные. 3-х комнатные по проекту больше смахивают на 4х. 80 кв.метров это 3-х комнатная. Наличными Вам обойдётся в 44 880 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

У нас 71 кв.метр. 42 944 манат в кредит и 36 210 наличными. Но наша 2-х комнатная вполне подходит под 3-х комнатную. Комнаты большие, просторные. 3-х комнатные по проекту больше смахивают на 4х. 80 кв.метров это 3-х комнатная. Наличными Вам обойдётся в 44 880 АЗН.

Большая спасибо за ету информацию

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуйста smile.png Если что - обращайтесь, с удовольствием отвечу на вопросыsmile.png

 

Сабина, здравствуйте. Можете для меня узнать есть ли русский сектор в садике йени баки и сколько он стоит? Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Рассветная, здесь садик пока что только в гуртулуше а там только азсектор. Оплата 200 азн. Места ограничены. Вот так вот. Поэтому я дочку отдала садик в городе.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Сабина, здравствуйте. Можете для меня узнать есть ли русский сектор в садике йени баки и сколько он стоит? Благодарю!

 

Садик в Yeni Baki только строится, поэтому только в Гуртулуше пока что есть... Азсектор не так уж и плох:) Я русский сектор, на аз-ком говорю с трудом, из-за чего никак работу найти не могу. Лучше уже в аз-ий сектор отдавать:(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо! Я в Баку работаю, муж в Сумгаите, думаем отдать ребенка в Гуртулушский сад, но аз.сектор смущает. Ну что ж, другого варианта нет. Сабина, я до 18 лет не знала аз-кий, а сейчас даже с него перевожу. Главное - практика :-)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо! Я в Баку работаю, муж в Сумгаите, думаем отдать ребенка в Гуртулушский сад, но аз.сектор смущает. Ну что ж, другого варианта нет. Сабина, я до 18 лет не знала аз-кий, а сейчас даже с него перевожу. Главное - практика :-)

 

Только у нас национальный и родной язык может смущать)))) Мой муж закончил аз.сектор, свободно говорит на русском, довольно развитый и культурный человек. Любите свой язык:) Русский - это второй язык, учить ему можно и дома:) А дети есть дети, особенно в садике. Может в школах и видно различия там в уровне и т.д., но в садике вряд ли:)

 

Я была бы рада выучить аз.кий. Учу, но он даётся мне с таким трудом:( Вот и жалею теперь, что вовремя не занялась родным языком. У нас сейчас русский и даже английский не так котируется, как обязательное знание аз-кого. Но мы уже отбились от темы:)

Link to comment
Share on other sites

Сабина, вероятно вас тоже смущал родной язык, если не владеете им в полной мере :-) А с нашим малышом сидит азербайджаноязычная бабушка, так что ребенок с рождения слышит два языка. Если не будет вариантов отдадим в аз.сектор, не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 16 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...