Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hearthstone: The Heroes Of Warcraft


Recommended Posts

Тема для игроков в карточную игру HearthStone: The Heroes of WarCraft

 

Здесь будем обсуждать стратегии, собранные колоды, новости и т.д. Также можно делиться своими достижениями и полученными картами.

 

hearthstone-hunter-wallpaperhearthstone-

Link to comment
Share on other sites

Вот список анонсированных карт из дополнения "Curse of Naxxaramas"

5379.jpg 5380.jpg 5382.jpg 5385.jpg 5386.jpg Neutral

5390.jpg Druid5474.jpg Mage5387.jpg Rogue5388.jpg Paladin5592.jpg Priest 5564.jpg Shaman 5493.jpg Warlock 5389.jpg Warrior

Edited by bloodz
Link to comment
Share on other sites

Да, судя по всему не много людей увлекаются этой игрой. На twitch.tv ребята порой собирают больше зрителей, чем лучшие "дотеры". Я все же продолжу... Но если я совсем совсем буду один в этой теме, то наверное порошу ее удалить за ненадобностью.

 

Freeze Mage - является нынешним фаворитом в данной мете - причина тому, Dream Hack турнир на котором победил фриз маг. Сам я смотрел игры Амаза и виде как он пропустил летал(( болел именно за него.

 

я как раз вчера получил недостающий pyroblast.

 

index.php?app=core&module=attach&section

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На twitch.tv ребята порой собирают больше зрителей, чем лучшие "дотеры".

 

Это может быть только когда в доте нет турниров.И вообще я поиграл 5-10 партий в хартстоун и меня как  то взбесил рандом карт в этом игре.Повезло с картами=победа.Не повезло=проигрыш.Знаю что это не всегда так,но в большинстве случаев это так)

 

Link to comment
Share on other sites

 

На twitch.tv ребята порой собирают больше зрителей, чем лучшие "дотеры".

 

 

 

Это может быть только когда в доте нет турниров.И вообще я поиграл 5-10 партий в хартстоун и меня как  то взбесил рандом карт в этом игре.Повезло с картами=победа.Не повезло=проигрыш.Знаю что это не всегда так,но в большинстве случаев это так)

 

конечно рандом присутсвует. Но это как в нардах или в покере - есть рандом, но почему-то в подавляющем большинстве случаев побеждает сильнейший игрок)). 5-10 партий - это даже не понять что это за игра, честно.

 

Все игры близзарда построены таким образом, чтобы герои в играх были максимально разными но в то же время максимально равными по силе. Вы просто пока не уловили изюминку в игре

 

Мне в игре нравится следующее - идет на любом компе (хотя у меня лично мощный, но я про количество игроков в целом), она не на скорость реакции, а только на логику рассчитана. В игре просто уйма вариаций решений - и если ты их находишь правильно, то внутренний восторг обеспечен. Игра длится ~10 минут и следующую уже через пол минуты можно начать (нет ожидания как в доте пока все всё выберут - пока игра начнется играть уже не хочется, если игра "не пошла" как тебе хотелось, то не ливанешь - а значит будешь еще пол часа мучатся).

В ХС когда получаешь заветную карту - словно лучший подарок в детстве получил (а мне кстати 30 лет и меня уже редко что радует, особенно в виртуальном мире).

 

Мне повезло и много моих друзей играет в эту игру. Прихожу к одному из них с айпадом и играем друг против друга или просто показываю новые фишки недавно нашедшие в игре. Любим в констрактед колоде заменить одну-две карты на неожиданные для противника. Я лично уже по первому или максимум второму ходу знаю какую колоду собрал противник и также ожидаю с его стороны, что он знает тоже самое обо мне. Ну а здесь уже начинается "я знаю, что ты знаешь, что я знаю" и поэтому получай нежданчик!))) это просто шикарное ощущение.

 

По поводу твитча - позавчера Amaz собрал 22 тысячи зрителей (я на турнирах столько у дотеров редко вижу - а это был обычный субботний день). При этом с ним можно поговорить в чате (игра не такая как дота, где не до чата стримеру) можно обсудить его следующее действие и тд. Есть интерактивность что ли.

 

Юзер ducksauce собирает уже которые выходные по 10 кусков зелени на донатах (и отдает деньги в детский центр)- хотя играет посредственно. Он устраивает шоу, что его проигрыши весело смотреть))

 

Русский стример, который толком не умеет играть и в общении тухлый Abver - собирает на донатах до 5 тысяч зелени в месяц.

 

Я не призываю стримить - я лишь хочу показать насколько игра интересна, что люди готовы платить за просмотр красивой игры в интернете. Сам я грешу этим - очень люблю смотреть стримы хороших игроков, порой трачу на это дело много времени.

Edited by bloodz
Link to comment
Share on other sites

Greeceee

 

Не за что. Добавляй в друзья #2525

 

 

советую начинать с ZooLock колоды - она бюджетная, но очень сильная и благосклонна к новичкам и к их ошибкам, которые по началу просто неизбежны.

 

[budget] Reynad's Zoo V2 - Warlock Aggro
  •  
 
 

P.S.: zoo deck - это аггресивная колода, где много миньонов и много таунтов-провокаторов (словно зверье в клетке, отсюда и такое название)

 

А по жизни надо выбрать заветную колоду (присмотритесь к miracle rogue, к вышеприведенному фризмагу, token druid и к красавчику control warrior) и собирать карты/пыль на нее. По началу я в разброс карты собирал и в итоге ни одной колоды толковой собрать не мог, только если точно знать какую колоду хочешь (интернет в помощь - советую hearthpwn . com или hearthhead . com ) и идти к ней.

 

Сам я купил 40 колод, т.к. времени у меня не так много на игры, но знаю не одного человека, кто и цента не потратил и собрал handlock колоду, которой даже у меня нет (гигантов по одному у меня)

Edited by bloodz
Link to comment
Share on other sites

По поводу твитча - позавчера Amaz собрал 22 тысячи зрителей (я на турнирах столько у дотеров редко вижу - а это был обычный субботний день)

 

Когда нет турниров и стримят обычные пабы ,то может быть вы и правы. Например в данную минуту доту смотрят 14к а ХС 18к,но не забывайте что доту можно смотреть через игру). Вчера на турнире только на англоязычном стриме было больше 100к зрителей и около 70к на русском.И к слову многие проф. игроки не стримят сейчас из-за подготовки к ТИ4,а призовой там достиг уже 10.000.000. Да и вообще лично мне например смотреть стримы доту не очень интересно(не считая турниры)так ка самому играть намного круче :)

Link to comment
Share on other sites

Да, судя по всему не много людей увлекаются этой игрой. На twitch.tv ребята порой собирают больше зрителей, чем лучшие "дотеры". 

 

 

Когда нет турниров и стримят обычные пабы ,то может быть вы и правы. :)

 

спасибо, КЭП.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Также играю. Шаманом. Батлтаг - ven000mus#2754

 

Очень хороший ресурс также порекомендую новичкам по данной игре. http://manacost.ru/

Там можно найти все что нужно не только для новичка, но и для опытного ККИшника...

Link to comment
Share on other sites

Тема мертвая, больше нет игроков?

 

Если что присоединяйтесь - веду активный образ по данной игре.

 

https://vk.com/hearthstoneaz

 

Well Met!

 

Да, тема увы мертвая. Хотя игра, пожалуй, самая лучшая на сегодня. Я конечно же играю, но редко засесть получается (папой стал, не до игр вообще). Только на выходных получается на часик-второй зайти поиграть.

 

До компа дойду, отправлю запрос - JahSent#2525. Может и получится вместе как-нибудь погонять. Весело же)) Играю я довольно хорошо (среди моих знакомых только один человек мне хорошую конкуренцию составляет. Играет он сутки напролет, легенда).

 

Вы уже 3й из мне знакомых начинающих, кому шаман от начала приглянулся. А я как раз не люблю играть шаманом (25% шанс на нужный тотем выводит меня из себя - а вот в арене люблю я именно шаманом играть).

 

Сам играю Priest(Amaz), Mage(Dublicate), Warrior(Aggro), Hunter(Secret-Deathrattle) и конечно же Zoo (Handlock тоже есть, но не люблю я эту колоду) и очень редко Druid(Ramp-up)

 

Раньше играл Miracle Rogue, но после нерфа Leeroy и присутствие Loatheb близзарды всю малину подпортили - сейчас Vanish-Fatigue Rogue собрал (в Ranked игре эта колода очень редко встречается и мало кто знает ее. Все ожидают Malygos) - но уж очень сложный персонаж получился. Reynad почти 80% winrate с ним имеет. Высокий винрейт обусловлен также относительной неизвестностью этой колоды)

 

Все карты у меня есть за исключением нескольких легендарок (которые нафиг не нужны - Millhouse, Onyxia, Cap Greenskin, Deathwing, Gruul, Панда Cho, Nozdormu, The Beast, и рок-Tauren и может еще 1-2)

 

какую колоду Шамана получилось собрать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поиграл немного. Классная конечно, но если есть свободное время я играю ВОВ. 
Надеюсь на андроид выпустят ее, тогда я смогу играть в дороге, или перед сном партейку сыграть =) Было бы удобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Жаль, что так и не нашлось людей, которые играют в эту игру из диспутчан. Много обсудить могли бы и поделиться опытом.

 

Еще хотелось бы узнать, есть ли местные стримеры этой игры? Это очень актуально! Ведь в случае успеха это нехилый заработок - худшие стримеры (хоть с каким то количеством просмотров) имеют $200 в месяц, а лучшие зарабатывают $200 за один сеанс игры. Успех заключается в хорошей, интересной, нескучной игре. Необязательно быть лучшим в мире. Некоторым достаточно лишь умения говорить с чатом, других спасают актерские данные - т.е. они могут забавлять людей, если даже проигрывают чаще чем побеждают. На худой конец можно тупо быть девушкой с сиськами - таким офигенно донатят "за красивые глаза".

 

Я всем безработным знакомым советую играть и стримить именно эту игру - но дело дальше разговора не заходит. Я всех предупреждаю, что первые недели/месяцы будет очень мало просмотров и подписчиков, но дальше все растет по геометрической прогрессии. Играешь и зарабатываешь - почти мечта всех людей. Это намного лучше, чем склоняться без работы уже который год жалуясь то на один, то на другой кризис. Стримеры деньги делают на всем чем угодно - на заказах музыки во время стрима; надо платить минимум $3 чтобы сообщение гугл-роботом было прочитано; $5 за подписку и чтобы получить доступ к смайликам в чате; донатят чтобы сыграть со стримером в дружеском матче; либо во время стрима за бабки стример сыграл определенную колоду или даже придуманную Вами колоду; многие просто рекламку пускают; есть те кто продает майки с принтом, придуманным зрителями и тд. Вариантов для заработка много. Но и тупо стрим уже неплохой заработок приносит.

 

Я вижу много русских стримеров, которые либо играть не умеют, либо грубы, иногда просто омерзительны - но при этом получают неплохие донаты лишь потому, что говорят на русском. Уверен, что кавказский мужчина или девушка восточная - заняли бы неплохую нишу на твитче.

 

Почему именно хартстоун? Потому что там нет той динамики, как в шутерах, не нужно думать о количествах кликов в минуту как в стратегиях или мобах. Человек спокойно комментирует свою игру и общается с чатом - а это деньги. При просмотре хартстоуна можно выставить среднее качество в твитче и все еще будет очень смотрибельно - т.е. не отсекаются люди с плохим интернетом. А от того, что игра не является динамичной - кайф поговорить с чатом и чату со стримером в каждой раздаче. Больше спама в чате - больше донатов. 

 

Знаю стримера, который поднял 50 000 зелени на благотворительность за 4 викенда. Пошли ли все деньги на блготворительность - лишь на совести стримера  :devil:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Тема старая, но хотелось бы узнать. Кто то еще играет в него кроме меня? Если есть акк могу купить, если забросили. Для новичков эта игра вообще не гостеприимна.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 3 years later...
В 29.10.2014 в 10:39, bloodz сказал:

 

Well Met!

 

Да, тема увы мертвая. Хотя игра, пожалуй, самая лучшая на сегодня. Я конечно же играю, но редко засесть получается (папой стал, не до игр вообще). Только на выходных получается на часик-второй зайти поиграть.

 

 

помню в момент выпуска игра произвела фурор,но все игравшие в момент релиза ,давно забили.надоело..

я закачал пару недель назад и на телефон и на комп.

озвучка,графика(для карточной игры)мир Варкрафта -все замечательно.

но играть особо не получается.

начал приключения за Иллидана,не могу пройти.

на компе сейчас балуюсь 3ьим Варкрафтом

а Вы все еще играете Hearthstone?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 69 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...