Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Давайте помочь Рамилю!


fefo

Recommended Posts

[quote name='Emazonka' post='1919073' date='Oct 4 2007, 23:46 ']удачи, ребята.
вам надо написать статью в газету, может кто откликнется..так бывают, люди помогают.[/quote]

Эма, спасибо, а в какую газету можно написать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1920346' date='Oct 5 2007, 11:18 ']в зеркало или в эхо. самы читабельные, желательно в субботний номер (толстушка)[/quote]

... а что, просто взять и написать? или кого из журналистов попросить этим заняться? я просто плохо себе представляю как это все делается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1920483' date='Oct 5 2007, 09:38 '][quote name='Emazonka' post='1920346' date='Oct 5 2007, 11:18 ']в зеркало или в эхо. самы читабельные, желательно в субботний номер (толстушка)[/quote]

... а что, просто взять и написать? или кого из журналистов попросить этим заняться? я просто плохо себе представляю как это все делается...
[/quote]
Друзья мои!Привет всем из Болгарии!Я вас поздравляю!Юля,специально тебя!Вы молодцы!!!!Все мы должны довести начатое ДОБРОЕ дело до конца!!!! :aappll::rroza: Это ВАМ. Стефан /Фефо/.Этот добрый,умный и молодой человек заслуживает !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1919056' date='Oct 4 2007, 22:44 ']Я нашла сайт госпиталя им.Бурденко,написала письмо одному из врачей,специализирующегося в этой области,буду ждать ответа.[/quote]
Ребят,сегодня получила письмо из госпиталя Бурденко, врача Белобородова там нет, толи Рамиль что то напутал, толи...
Тех документов,которые дал Рамиль явно недостаточно,чтоб врачи могли точно сказать что требуется. Нам надо все таки выходить на местного нейрохирурга,и брать новые данные.Я попросила врача сказать,какие документы им нужны,а также смогут ли они сделать такую операцию. Ждемс ответа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1920043' date='Oct 5 2007, 09:14 '][quote name='веселая_грусть' post='1918807' date='Oct 4 2007, 22:42 ']Сегодня были у Рамиля дома и уже успели подружиться. Он очень милый
Планируем привести к нему домой доктора Рашада Велибекова и сначала посмотреть на его оценку ситуации, а потом уже можно будет думать о Бурденко.
Друзья, если есть какие то параллельные решения, подскажите. Я слышала о хорошем лечении какой-то больницы в Болгарии. Предлагайте , надо что-то решать![/quote]

... Товарищи! Давайте определимся на каком из врачей остановимся. Аделина оставила мне номер телефона Шаига, которого мне рекомендовал тоже врач, смотрите сами, чтобы я не беспокоила человека звонками... если остановились на Велибекове, отлично, если нет, то я поговорю с Шаигом...
... в общем, жду!
[/quote]
Дело в том, что Рамиль в свое время наблюдался у Велибекова, поэтому, думаю лучше проконсультироваться с ним, он в курсе проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='1924228' date='Oct 6 2007, 02:08 ']Дело в том, что Рамиль в свое время наблюдался у Велибекова, поэтому, думаю лучше проконсультироваться с ним, он в курсе проблемы.[/quote]

Ок, раз наблюдался у него, тогда тем и лучше... кто с ним свяжется? оттягивать, думаю, не стоит, давайте на днях решим что и как...

Link to comment
Share on other sites

ребят, я получила письмо из нейрохирургического госпиталя, цитирую:

[b]Здравствуйте!

В настоящее время в нашей клинике не проводятся операции по поводу контрактур и других осложнений позднего периода травматической болезни спинного мозга. В плане реабилитации оптимально прохождение лечения в специализированных центрах и санаториях. Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова (Адрес: 96500, Крым, г. Саки, ул. Курортная, 2; тел. : +38 (06563) 2-34-02, 2-46-39, 2-44-43), ЛОПК «Голубая даль» Краснодарского края), ЦКБВЛ - подмосковный центр реабилитации «Голубое» (Тел.: (095) 533-1911, 533-1966.), ГКБ№6 г. Москвы.[/b]

а также из госпиталя им.Бурденко:

[b]Добрый день!

Наверняка у него так произошло с ногами за счет спастики и нужно попробовать принимать антиспастические препараты, не знаю какой будет эффект по прошествии такого количества времени. Операция здесь никакая не поможет.

С уважением Владимир Михайлович[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1929082' date='Oct 8 2007, 08:17 ']ребят, я получила письмо из нейрохирургического госпиталя, цитирую:

[b]Здравствуйте!

В настоящее время в нашей клинике не проводятся операции по поводу контрактур и других осложнений позднего периода травматической болезни спинного мозга. В плане реабилитации оптимально прохождение лечения в специализированных центрах и санаториях. Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова (Адрес: 96500, Крым, г. Саки, ул. Курортная, 2; тел. : +38 (06563) 2-34-02, 2-46-39, 2-44-43), ЛОПК «Голубая даль» Краснодарского края), ЦКБВЛ - подмосковный центр реабилитации «Голубое» (Тел.: (095) 533-1911, 533-1966.), ГКБ№6 г. Москвы.[/b]

а также из госпиталя им.Бурденко:

[b]Добрый день!

Наверняка у него так произошло с ногами за счет спастики и нужно попробовать принимать антиспастические препараты, не знаю какой будет эффект по прошествии такого количества времени. Операция здесь никакая не поможет.

С уважением Владимир Михайлович[/b][/quote]
Извините,но то ,что врачи не сделели во время,должны сделать сейчас!!!Хотя и немало времени прошло...Идите-посмотрите,осмотрите и тогда говорите! Надеюсь,уважаемые врачи,вы это прочитаете!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='1926219' date='Oct 6 2007, 23:17 ']Я свяжусь, только узнаю у Падшего ангела координаты доктора и позвоню в понедельник.[/quote]

... ну как дела? новости есть? дозвонилась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1933432' date='Oct 9 2007, 09:08 '][quote name='веселая_грусть' post='1926219' date='Oct 6 2007, 23:17 ']Я свяжусь, только узнаю у Падшего ангела координаты доктора и позвоню в понедельник.[/quote]

... ну как дела? новости есть? дозвонилась?
[/quote]
Вот уже 2 дня звоню, но у него в кабинете или занято или никто не берет! Есть 2 варианта или те из нас, у кого скользящий график смогут отловить этого врача непосредственно на его рабочем месте, или же Кудесница, врач которого предлагала ты. Ребята, что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1941679' date='Oct 10 2007, 17:40 ']... а мобильный есть этого врача, или только служебный?
... если до выходных не дозвонимся, тогда позвоню Шаигу, идет?[/quote]
Дело в том, что нет у нас его мобильного, а в приемной не дают.я сегодня тож попыталась дозвониться,но глухо.
Юль, звони Шаигу, думаю откладывать не стоит...только время теряем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1941705' date='Oct 10 2007, 17:43 '][quote name='Кудесница' post='1941679' date='Oct 10 2007, 17:40 ']... а мобильный есть этого врача, или только служебный?
... если до выходных не дозвонимся, тогда позвоню Шаигу, идет?[/quote]
Дело в том, что нет у нас его мобильного, а в приемной не дают.я сегодня тож попыталась дозвониться,но глухо.
Юль, звони Шаигу, думаю откладывать не стоит...только время теряем.
[/quote]
Согласна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='1941879' date='Oct 10 2007, 16:14 '][quote name='Падший ангел' post='1941705' date='Oct 10 2007, 17:43 '][quote name='Кудесница' post='1941679' date='Oct 10 2007, 17:40 ']... а мобильный есть этого врача, или только служебный?
... если до выходных не дозвонимся, тогда позвоню Шаигу, идет?[/quote]
Дело в том, что нет у нас его мобильного, а в приемной не дают.я сегодня тож попыталась дозвониться,но глухо.
Юль, звони Шаигу, думаю откладывать не стоит...только время теряем.
[/quote]
Согласна!
[/quote]
Добрые люди! Скажите врачам!Обязательно нужно сделать ЯМР/ядерно-магнитный резононс/!!!Только тогда они могут решать что делать!!!!Рамиль,дорогой,я с тобой!!!

Link to comment
Share on other sites

до Шаига Гафарлы я так и не дозвонилась, вернее номер оказался не его :( или он просто не захотел и сказал, что я ошиблась номером... но дозвонилась до другого врача, которого мне тоже посоветовала Аделина, это Рашид Мусаев... он сказал, что должен посмотреть сначала на снимки и историю болезни... он сидит в нейрохирургии каждый день с утра до часу... я ему в общих чертах рассказала что и как и он сказал, что лучше приезжайте сами... теперь вопрос: кто сможет до часу к нему заехать и показать документы, что у нас есть? на месте уже могли бы точно определиться с ним, когда он сможет осмотреть Рамиля...

Link to comment
Share on other sites

Надо писать (и очень настойчиво) в Министерство Обороны. Копии писем в Президентский Аппарат, Кабинет мнистров и т.д. Не отставать от них. В МО есть программы, по которым могут послать на лечение в Турцию (Гюльхане). Пусть пишут на имя начальника Мед управления генерала Даглара Абдуллаева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1956941' date='Oct 15 2007, 11:37 ']до Шаига Гафарлы я так и не дозвонилась, вернее номер оказался не его :( или он просто не захотел и сказал, что я ошиблась номером... но дозвонилась до другого врача, которого мне тоже посоветовала Аделина, это Рашид Мусаев... он сказал, что должен посмотреть сначала на снимки и историю болезни... он сидит в нейрохирургии каждый день с утра до часу... я ему в общих чертах рассказала что и как и он сказал, что лучше приезжайте сами... теперь вопрос: кто сможет до часу к нему заехать и показать документы, что у нас есть? на месте уже могли бы точно определиться с ним, когда он сможет осмотреть Рамиля...[/quote]

Кудесница, что касается Шаига Гафарлы, то с ним знаком мой отец. Я точно знаю, что у него есть его домашний номер. Насчет мобильного - не уверена. Но если нужно, смогу вечером разузнать.
Попробуйте позвонить по номеру 471-55-74, это должен быть его рабочий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riorita' post='1965787' date='Oct 17 2007, 10:25 '][quote name='Кудесница' post='1956941' date='Oct 15 2007, 11:37 ']до Шаига Гафарлы я так и не дозвонилась, вернее номер оказался не его :( или он просто не захотел и сказал, что я ошиблась номером... но дозвонилась до другого врача, которого мне тоже посоветовала Аделина, это Рашид Мусаев... он сказал, что должен посмотреть сначала на снимки и историю болезни... он сидит в нейрохирургии каждый день с утра до часу... я ему в общих чертах рассказала что и как и он сказал, что лучше приезжайте сами... теперь вопрос: кто сможет до часу к нему заехать и показать документы, что у нас есть? на месте уже могли бы точно определиться с ним, когда он сможет осмотреть Рамиля...[/quote]

Кудесница, что касается Шаига Гафарлы, то с ним знаком мой отец. Я точно знаю, что у него есть его домашний номер. Насчет мобильного - не уверена. Но если нужно, смогу вечером разузнать.
Попробуйте позвонить по номеру 471-55-74, это должен быть его рабочий.
[/quote]
он тоже в нейрохирургии сидит? я тогда завтра ему позвоню, т.к в пятницу собираюсь пойти уже к Рашиду, за одно можно будет и к Шаигу заскочить.Если вы еще и мобильный его достанете,будет просто супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1969073' date='Oct 17 2007, 22:54 '][quote name='Riorita' post='1965787' date='Oct 17 2007, 10:25 '][quote name='Кудесница' post='1956941' date='Oct 15 2007, 11:37 ']до Шаига Гафарлы я так и не дозвонилась, вернее номер оказался не его :( или он просто не захотел и сказал, что я ошиблась номером... но дозвонилась до другого врача, которого мне тоже посоветовала Аделина, это Рашид Мусаев... он сказал, что должен посмотреть сначала на снимки и историю болезни... он сидит в нейрохирургии каждый день с утра до часу... я ему в общих чертах рассказала что и как и он сказал, что лучше приезжайте сами... теперь вопрос: кто сможет до часу к нему заехать и показать документы, что у нас есть? на месте уже могли бы точно определиться с ним, когда он сможет осмотреть Рамиля...[/quote]

Кудесница, что касается Шаига Гафарлы, то с ним знаком мой отец. Я точно знаю, что у него есть его домашний номер. Насчет мобильного - не уверена. Но если нужно, смогу вечером разузнать.
Попробуйте позвонить по номеру 471-55-74, это должен быть его рабочий.
[/quote]
он тоже в нейрохирургии сидит? я тогда завтра ему позвоню, т.к в пятницу собираюсь пойти уже к Рашиду, за одно можно будет и к Шаигу заскочить.Если вы еще и мобильный его достанете,будет просто супер.
[/quote]
К сожалению, номера мобильного у отца не оказалось. Но если у вас не получится найти Шаига на работе, то папа обещал позвонить ему домой и поговорить насчет Рамиля. Сказал, что без разрешения Шаига домашний номер дать не может, сорри. Напишите потом непрменно, нужно ли будет звонить, ОК?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1971186' date='Oct 18 2007, 12:14 ']да, обязательно надо позвонить. мы ищем все варианты,чтоб помочь парню.[/quote]

Вечером позвоним, результат сообщу завтра утром,ОК?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riorita' post='1971241' date='Oct 18 2007, 12:23 '][quote name='Падший ангел' post='1971186' date='Oct 18 2007, 12:14 ']да, обязательно надо позвонить. мы ищем все варианты,чтоб помочь парню.[/quote]

Вечером позвоним, результат сообщу завтра утром,ОК?
[/quote]
ок
если что пишите мне на мейл
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

значит так, была вчера у Рашида Велибекова, он сказал,что во-первых надо вылечить все пролежни, и уже потом привозить к нему. Во-вторых,сказал что надежда есть, но в Баку нам не помгут,только за границей, а именно в России, он даже обещал нам в этом помочь.
Фарида,свяжись со мной,есть разговор.
пы.сы. ездила с нашими футболистами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1975898' date='Oct 19 2007, 10:29 ']значит так, была вчера у Рашида Велибекова, он сказал,что во-первых надо вылечить все пролежни, и уже потом привозить к нему. Во-вторых,сказал что надежда есть, но в Баку нам не помгут,только за границей, а именно в России, он даже обещал нам в этом помочь.
Фарида,свяжись со мной,есть разговор.
пы.сы. ездила с нашими футболистами :)[/quote]

... а как лечить эти пролежни? это с помощью врачей или самим как-то можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1980589' date='Oct 20 2007, 11:11 ']... а как лечить эти пролежни? это с помощью врачей или самим как-то можно?[/quote]
Лечат его пролежни в домашних условиях мама
ждать придется примерно месяц

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2117951' date='Nov 20 2007, 16:05 ']А что про Рамиля слышно?! Какие новости, девочки?! Поделитесь?![/quote]
лечит пролежни, ему письмо пришло из мин-ва, короче комиссию надо пройти, чтоб они вынесли вердикт, можно ли и нужно ли "им"(тобишь этому мин-ву), отсылать его на лечение, а т.к у него пролежни,он пока что нетранспортабилен. Рамилька у нас умница, стал корреспондентом газеты Эхо, новости спорта комментирует, будем надеяться на лучшее :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 35 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 198 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...