Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Neftçi Fk 2014-2015


Baguan

Recommended Posts

в матче с застефони в грузии было тоже самое просто на это никто не обратил внимание я был на стадионе тот же банер что и сейчас

Link to comment
Share on other sites

Новые подробности скандала с картой: Арестовано трое армян Правоохранительные органы арестовали трех болельщиков армянского происхождения, от которых открестились фанаты "Чихуры".

Сразу по окончанию матча "Нефтчи" - "Чихура" на стадион "Баксель-Арена" прибыли высокие чины органов безопасности. Последовавшая проверка позволила выяснить личности трех армян, приехавших в Азербайджан по грузинским паспортам. Они арестованы и в их отношении ведутся следственные мероприятия.

Следует отметить, что болельщики "Чихуры" не признали арестованных армян. По мнению фанатов грузинского клуба, арестованные являются болельщиками "Динамо" - клуба, с которым у фан-движения "Чихуры" напряженные отношения. Болельщики "Чихуры" полагают, что здесь имела место провокация со стороны фанатов "Динамо".

 

Link to comment
Share on other sites

Чихуру наказали..Будет закрыто фанатский сектор..


 


УЕФА наказал четыре клуба частичным закрытием трибун за проявления расизма на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.


Под санкции от УЕФА попали румынский «Стяуа», словенский «Марибор», грузинская «Чихура» и венгерский «Дебрецен».


Все эти клубы не смогут рассчитывать на поддержку фантских секторов в ближайших домашних матчах в еврокубках.

Link to comment
Share on other sites

В сегодняшнем номере газеты "FUTBOL+" напечатана статья под названием "Neftçi" Kanalesin biletini alıb, yolunu gözləyir". Автор статьи связался с вице-президентом клуба Таиром Сулеймановым (поразительно, но факт! Сулейманов подал в отставку после домашнего поражения от "Копера", но по каким-то аналогу олмаянским причинам продолжает свои функции!!!  :lol:). Такое, действительно, может быть только в Азербайджане  :facepalm:  Так вот, он говорит, что якобы Каналес понял свою ошибку, весь прошедший год мечтал о "Нефтчи" и неоднократно выражал желание снова заиграть у нас. У команды своя финансовая стратегия и проч. И если Николас согласится на наши условия, то в самом ближайшем будущем будет подписан контракт, и он даже может сыграть против "Партизана".


Кто тут прав, кто виноват, сложно сказать, но в любом случае лишний и хорошо знакомый нап не помешал бы.


З.Ы. Если так пойдет, то в течение года или уже в следующем сезоне обратно вернут и Баходира Насимова  :D

Link to comment
Share on other sites

 

В сегодняшнем номере газеты "FUTBOL+" напечатана статья под названием "Neftçi" Kanalesin biletini alıb, yolunu gözləyir". Автор статьи связался с вице-президентом клуба Таиром Сулеймановым (поразительно, но факт! Сулейманов подал в отставку после домашнего поражения от "Копера", но по каким-то аналогу олмаянским причинам продолжает свои функции!!!  :lol:). Такое, действительно, может быть только в Азербайджане  :facepalm:  Так вот, он говорит, что якобы Каналес понял свою ошибку, весь прошедший год мечтал о "Нефтчи" и неоднократно выражал желание снова заиграть у нас. У команды своя финансовая стратегия и проч. И если Николас согласится на наши условия, то в самом ближайшем будущем будет подписан контракт, и он даже может сыграть против "Партизана".

Кто тут прав, кто виноват, сложно сказать, но в любом случае лишний и хорошо знакомый нап не помешал бы.

З.Ы. Если так пойдет, то в течение года или уже в следующем сезоне обратно вернут и Баходира Насимова  :D

 

 

Bahodir lazimsizdir ))

Kanales Partizanla oyunlara qeder gelib chixsa pis olmaz ;) Hucum xettinde reqabet olacaq. Boyukaganin da iki hucumchu ile oynamasini gorsek pis olmaz )

Link to comment
Share on other sites

Bahodir lazimsizdir ))

Kanales Partizanla oyunlara qeder gelib chixsa pis olmaz ;) Hucum xettinde reqabet olacaq. Boyukaganin da iki hucumchu ile oynamasini gorsek pis olmaz )

Самое главное - выйти в групповой этап! :)

Баходир был хорошим форвардом. Что там с ним сделали в команде - одному Богу известно...

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

С Каналесом начали вести переговоры еще до первой игры с Чихурой и в случае выхода в плейофф планировали его подписать. Странно, что до сих пор этого не произошло.

Link to comment
Share on other sites

С Каналесом начали вести переговоры еще до первой игры с Чихурой и в случае выхода в плейофф планировали его подписать. Странно, что до сих пор этого не произошло.

Как на самом деле - сказать трудно. Неделю назад Садых Садыхов говорил, что Каналес заиграет только в случае выхода команды в группу.

Link to comment
Share on other sites

С Каналесом начали вести переговоры еще до первой игры с Чихурой и в случае выхода в плейофф планировали его подписать. Странно, что до сих пор этого не произошло.

 

 

Как на самом деле - сказать трудно. Неделю назад Садых Садыхов говорил, что Каналес заиграет только в случае выхода команды в группу.

 

Mesele ondadir ki, tek Nforla chetin ki Partizani kechmek mumkun olsun. 

Link to comment
Share on other sites

Хяля билинмир в каком состоянии этот Каналес. Он же не играл за пепси-колу

В любом случае определенное время уйдет на адаптацию блудного сына...)))

Link to comment
Share on other sites

Хяля билинмир в каком состоянии этот Каналес. Он же не играл за пепси-колу

 

 

В любом случае определенное время уйдет на адаптацию блудного сына...)))

 

 

Duzdur.

Link to comment
Share on other sites

 

Çilidən Azərbaycana gəlmək uzaq yoldu, sözün hər mə*nasında))) Bəlkəm yolüstü Kolya dincəlir?)))

 

duzdu uzag yoldu :) baxir ne ile gelir gemi ile gelse 3 hefteye gelib chixar ))

Edited by Orxan87
Link to comment
Share on other sites

  

duzdu uzag yoldu :) baxir ne ile gelir gemi ile gelse 3 hefteye gelib chixar ))

На корабле очень романтично)))) Но мне кажется, что надо ждать его после игр с "Партизаном"...

Link to comment
Share on other sites

 

На корабле очень романтично)))) Но мне кажется, что надо ждать его после игр с "Партизаном"...

 

не удивлюсь если приедет после того как Нефтчи вылетит из Еврокубков )

Link to comment
Share on other sites

   

не удивлюсь если приедет после того как Нефтчи вылетит из Еврокубков )

У нас всё так непредсказуемо и аналогуолмаянское, что всё может быть...)))) Но всё-таки, несмотря на серьезного соперника, хочется в еврогруппу... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Kanales Türkiyədədir - FOTO

744fb22b0d67e20dc7ed87528a73c437.jpg

 “Nikolas Kanales hazırda Türkiyədədi. Ankarada onun üçün viza açılmalıdı”. Bu sözləri apasport.az saytına açıqlamasında “Neftçi” klubunun vitse-prezidenti Tahir Süleymanov deyib.

 

O, çilili hücumçu ilə 1 və ya 2 illik müqavilə bağlanacağını bildirib: “Onunla müqavilənin neçə illik bağlanacağıq dəqiq deyil. Bu 1 və ya 2 il ola bilər. Hazırda bununla bağlı danışıqlar gedir. Bakıya gəldikdən sonra hər şeyə aydınlıq gələcək. Hər şey futbolçunun razılığından da asılı olacaq”.

Link to comment
Share on other sites

Kanales Türkiyədədir - FOTO

744fb22b0d67e20dc7ed87528a73c437.jpg

 “Nikolas Kanales hazırda Türkiyədədi. Ankarada onun üçün viza açılmalıdı”. Bu sözləri apasport.az saytına açıqlamasında “Neftçi” klubunun vitse-prezidenti Tahir Süleymanov deyib.

 

O, çilili hücumçu ilə 1 və ya 2 illik müqavilə bağlanacağını bildirib: “Onunla müqavilənin neçə illik bağlanacağıq dəqiq deyil. Bu 1 və ya 2 il ola bilər. Hazırda bununla bağlı danışıqlar gedir. Bakıya gəldikdən sonra hər şeyə aydınlıq gələcək. Hər şey futbolçunun razılığından da asılı olacaq”.

 

Orxana dedim axı, kişinin oğlu dincəlir bir az :lol:

Link to comment
Share on other sites

Наконец-таки он вернулся!!!

 

thumb420_20140812084805452.jpg

Чилийский форвард Николас Каналес вернулся в ряды азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи». Как передает azerisport.com, уже сегодня перед тренировкой команды он встретился с другими игроками. Также, Каналес выбрал 11-й номер, под которым ранее выступал в «Нефтчи» в позапрошлом сезоне.
«Нефтчи» для меня родной клуб. Я не считаю себя здесь новичком. Именно тут я провел самый успешный период своей карьеры. С «Нефтчи» я играл в Лиге Европы, а в чемпионате стал бомбардиром. Моя цель – повторить выход в «группу» еврокубка. Состав команды позволяет рассчитывать на это. В «Нефтчи» есть довольно сильные футболисты. Верю, что вместе мы сможем добиться своей цели. Я очень люблю болельщиков «Нефтчи». Знаю, что они тоже по мне соскучились. Постараюсь вновь их радовать своими голами», - заявил Николас Каналес сайту клуба. 
Link to comment
Share on other sites

Kanales “Neftçi”nin düşərgəsinə Kanales kimi gəlməyib!
image.php?file_name=A102h45ywniD.jpg&thu
 

Çili milli komandasının sabiq üzvü Nikolas Kanalesin Azərbaycana qayıtdığını və yenidən “Neftçi” ilə müqavilə imzalamaq ərəfəsində olduğunu xəbər vermişdik. Dünən komanda ilə məşq edən oyunçu ilə böyük ehtimalla bu gün sözləşmə imzalanacaq.

 

Amma Kanales bombardir kimi ayrıldığı “Neftçi”yə Kanales kimi qayıtmayıb. Məsələ burasındadır ki, bir müddətdir komanda ilə, kollektivlə məşq etməyən futbolçu hazır vəziyyətdə deyil. Sabiq bombardir  eyni zamanda,artıq çəkidən əziyyət çəkir. 

 

 

Mənbə: Futbol11.az

Link to comment
Share on other sites

Amma Kanales bombardir kimi ayrıldığı “Neftçi”yə Kanales kimi qayıtmayıb. Məsələ burasındadır ki, bir müddətdir komanda ilə, kollektivlə məşq etməyən futbolçu hazır vəziyyətdə deyil. Sabiq bombardir  eyni zamanda,artıq çəkidən əziyyət çəkir. 

 

 

Mənbə: Futbol11.az

Ну вот! А я - о чем? Не в форме, не играл, набрал вес. Это что за клуб, в котором он набрал вес? Клуб-то был? И кто его на игру с "Партизаном" таким поставит? Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот! А я - о чем? Не в форме, не играл, набрал вес. Это что за клуб, в котором он набрал вес? Клуб-то был? И кто его на игру с "Партизаном" таким поставит?

 

Chilii… LatinoAmerika… TEguila, qizlar  :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот! А я - о чем? Не в форме, не играл, набрал вес. Это что за клуб, в котором он набрал вес? Клуб-то был? И кто его на игру с "Партизаном" таким поставит?

 

Всё верно,но также верно что кого ещё выставлять то. Оборона ноль,надо двух защитников,средняя ещё куда не шло

Link to comment
Share on other sites

Ну вот! А я - о чем? Не в форме, не играл, набрал вес. Это что за клуб, в котором он набрал вес? Клуб-то был? И кто его на игру с "Партизаном" таким поставит?

Ну можно во втором тайме минут на 20 выпустить, а еще лучше в матче с"Бакы" задействовать

Link to comment
Share on other sites

Ну можно во втором тайме минут на 20 выпустить, а еще лучше в матче с"Бакы" задействовать

 

Baki FK indi donub olub Kend Ehmedli SK… )

Amma, istenilen halda Baki ile oyun bash tutsa Kanalesin formada olub-olmamasi mueyyen menada belli olacaq;

Link to comment
Share on other sites

Nikolas Kanalesin “Neftçi”də illik qazancı
 
“Neftçi” birillik fasilədən sonra Nikolas Kanalesi geri qaytardı və onunla 1+1 illik müqavilə imzalandı. Artıq çilili forvardın keçidinin detalları da bəllidir. Bildiyiniz kimi, ötən il Kanales “flaqman”dan ilinə 800 min dollar istəmiş, məhz bu üzdən yeni müqavilə imzalanmamışdı. Forvard.az bir neçə gün öncə Kanalesin “Neftçi”nin şərtləri ilə razılaşdığını yazmışdı. Artıq onun illik məvacibini də öyrənə bilmişik. Belə ki, əldə etdiyimiz məlumata görə, Kanalesin “Neftçi”də illik qazancı 300 min dollar olacaq. Əgər bu mövsüm futbolçu ümidləri doğrultsa, müqaviləsinin müddəti daha bir il uzadılacaq və maaşı da artacaq.

- See more at: http://forvard.az/?p=68568#sthash.l5RyvYN7.dpuf

Link to comment
Share on other sites

Nikolas Kanalesin “Neftçi”də illik qazancı

 
“Neftçi” birillik fasilədən sonra Nikolas Kanalesi geri qaytardı və onunla 1+1 illik müqavilə imzalandı. Artıq çilili forvardın keçidinin detalları da bəllidir. Bildiyiniz kimi, ötən il Kanales “flaqman”dan ilinə 800 min dollar istəmiş, məhz bu üzdən yeni müqavilə imzalanmamışdı. Forvard.az bir neçə gün öncə Kanalesin “Neftçi”nin şərtləri ilə razılaşdığını yazmışdı. Artıq onun illik məvacibini də öyrənə bilmişik. Belə ki, əldə etdiyimiz məlumata görə, Kanalesin “Neftçi”də illik qazancı 300 min dollar olacaq. Əgər bu mövsüm futbolçu ümidləri doğrultsa, müqaviləsinin müddəti daha bir il uzadılacaq və maaşı da artacaq.

- See more at: http://forvard.az/?p=68568#sthash.l5RyvYN7.dpuf

 

То есть он будет получать как и два года назад - около 23000 манат в месяц или 25000 долларов. Между нами говоря, на счет 800 тыс. в месяц он загнул...

Link to comment
Share on other sites

То есть он будет получать как и два года назад - около 23000 манат в месяц или 25000 долларов. Между нами говоря, на счет 800 тыс. в месяц он загнул...

 

Elbette. Qudurmushdu. Indi it kimi sindi ) Ozu itirdi...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 21 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...