Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Neftçi Fk 2014-2015


Baguan

Recommended Posts

 Новое руководство "Нефтчи" уволило самого известного спортивного врача страны. Борис Хетагуров работал в "Нефтчи" аж с 1963-го года...
Хетагуров был отстранен от должности 1-го июля. О причинах увольнения не сообщается, а сам Хетагуров, в высшей степени интеллигентный человек, отказывается что-либо комментировать. Работу в "Нефтчи" Хетагуров начал в 1963-м году. Врач был в составе бронзового "Нефтяника" образца 1966-го года

Link to comment
Share on other sites

 Новое руководство "Нефтчи" уволило самого известного спортивного врача страны. Борис Хетагуров работал в "Нефтчи" аж с 1963-го года...

Хетагуров был отстранен от должности 1-го июля. О причинах увольнения не сообщается, а сам Хетагуров, в высшей степени интеллигентный человек, отказывается что-либо комментировать. Работу в "Нефтчи" Хетагуров начал в 1963-м году. Врач был в составе бронзового "Нефтяника" образца 1966-го года

Вот тебе и Чингиз Абдуллаев....... Хетагуров был символом Нефтчи. Легенда....... Гезмю ачаннан я помню этого человека. А этого Абдуллаева и его попсовые произведения не читал и не собираюсь даже. Тьфу......

Edited by 9 October
Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и Чингиз Абдуллаев....... Хетагуров был символом Нефтчи. Легенда....... Гезмю ачаннан я помню этого человека. А этого Абдуллаева и его попсовые произведения не читал и не собираюсь даже. Тьфу......

Мягко говоря, всё это очень странно...

Link to comment
Share on other sites

 Новое руководство "Нефтчи" уволило самого известного спортивного врача страны. Борис Хетагуров работал в "Нефтчи" аж с 1963-го года...

Хетагуров был отстранен от должности 1-го июля. О причинах увольнения не сообщается, а сам Хетагуров, в высшей степени интеллигентный человек, отказывается что-либо комментировать. Работу в "Нефтчи" Хетагуров начал в 1963-м году. Врач был в составе бронзового "Нефтяника" образца 1966-го года

 

 

Вот тебе и Чингиз Абдуллаев....... Хетагуров был символом Нефтчи. Легенда....... Гезмю ачаннан я помню этого человека. А этого Абдуллаева и его попсовые произведения не читал и не собираюсь даже. Тьфу......

 

 

Мягко говоря, всё это очень странно...

 

 

Neftchini bu G.. yiginina hevale edenleri ne qeder soysen azdir.

Link to comment
Share on other sites

"Neftçi"də gərginlik son həddə çatrdı: Çingiz Abdullayev Çernaqoriyaya getmədi
 

"Neftçi" yaranmış parçalanma, icraçı direktor Elnur Məmmədovla Müşahidə Şurası və onun sədri Çingiz Abdullayev arasında soyuqluq yaranması, münasibətlərin gərginləşməsi haqda məlumat vermişdik.

 

Rekord.az xəbər verir ki, artıq bu münsaibətlər daha da pisləşib.

 

Məmmədovun Abdullayevin yox, AFFA-nın baş katibi Elxan Məmmədovun sözü ilə oturub-durması xalq yazıçısını tamam özündən çıxardıb. Məhz bvu münasibətin nəticəsidir ki, Çingiz Abdullayev komanda ilə birlikdə Çernaqoriyaya getməyib. Əldə etdiyimiz digər məlumata görə, Müşahidə Şurasınınü zvləri Sadıq Sadıqovla Bəhram Bağırzadə də səfərə yollanmayıb.

- See more at: http://rekord.az/news/p:27529#sthash.wQV2ewH1.dpuf

Link to comment
Share on other sites

А этого Абдуллаева и его попсовые произведения не читал и не собираюсь даже. Тьфу......

 

Думал, что только я не читал книжечки этого "писателя".

Link to comment
Share on other sites

 

"Neftçi"də gərginlik son həddə çatrdı: Çingiz Abdullayev Çernaqoriyaya getmədi
 

"Neftçi" yaranmış parçalanma, icraçı direktor Elnur Məmmədovla Müşahidə Şurası və onun sədri Çingiz Abdullayev arasında soyuqluq yaranması, münasibətlərin gərginləşməsi haqda məlumat vermişdik.

 

Rekord.az xəbər verir ki, artıq bu münsaibətlər daha da pisləşib.

 

Məmmədovun Abdullayevin yox, AFFA-nın baş katibi Elxan Məmmədovun sözü ilə oturub-durması xalq yazıçısını tamam özündən çıxardıb. Məhz bvu münasibətin nəticəsidir ki, Çingiz Abdullayev komanda ilə birlikdə Çernaqoriyaya getməyib. Əldə etdiyimiz digər məlumata görə, Müşahidə Şurasınınü zvləri Sadıq Sadıqovla Bəhram Bağırzadə də səfərə yollanmayıb.

- See more at: http://rekord.az/news/p:27529#sthash.wQV2ewH1.dpuf

 

Бардак.

Link to comment
Share on other sites

 

Изменено время проведения ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между черногорской «Младостью» и азербайджанским «Нефтчи».
Как передает azerisport.com, встреча, которая пройдет в Подгорице 9 июля, начнется не в 20:00, как было запланировано изначально, а в 23:30 (время бакинское – Прим.). (сайт клуба)

интересно, трансляция будет?

 

Те которые получили желтые карточки в прошло Евросезоне в ответке сыграют?

Link to comment
Share on other sites

Те которые получили желтые карточки в прошло Евросезоне в ответке сыграют?

если не ошибаюсь Кауе будет играть а Рамос нет но это не точно

Link to comment
Share on other sites

Что насчет трансляции? Кто в курсе?

 

Матч с участием "Нефтчи" не покажут, а остальные матчи в 21:00 по АзТв и Идману

Хотя нет. только что сообщили, что матч Нефтчи покажут в 23:30

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет. только что сообщили, что матч Нефтчи покажут в 23:30[/quote

Холгер дружище а не уточняют какой канал покажет, я за границей Аз. Тв показывает а Идман нет.

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет. только что сообщили, что матч Нефтчи покажут в 23:30[/quote

Холгер дружище а не уточняют какой канал покажет, я за границей Аз. Тв показывает а Идман нет.

идман тв покажет.Только что рекламу крутили

Link to comment
Share on other sites

Второй раз подряд наступили на те же грабли. Обидно конечно. Но. Мне очень понравилось то, с каким желанием играла наша молодежь и весь матч  можно сказать прошел под нашу диктовку. Не хватило опыта, чтобы не прижиматься со страхом к воротам, а продолжать играть также, как до гола. А это уже нехватка опыта тренера, который еще до игры должен был разложить действия игроков в зависимости от сценария. Мне лично нравится, что мы наигрываем молодежь, НО нельзя проводить омолаживание состава хирургическими путями. Прежде всего нужно было обязательно позаботиться об обороне- это было самым слабым звеном в Нефтчи в прошлом году, а в этом стало еще хуже. Там явно не хватает игрока по типу Кардозо. Все-таки он и Стаменкович- это я считаю главные потери для Нефтчи сейчас.. 

Link to comment
Share on other sites

ДОПРЫГАЛИСЬ  :facepalm: 


 


Стали известны футболисты, которые подрались после завершения ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между черногорской «Младостью» и азербайджанским «Нефтчи».


Как сообщает azerisport.com, это Милош Радулович («Младость»), Аилтон и Максим Вайло (оба – «Нефтчи»). Именно им после завершения матча главный арбитр матча Кевин Кленси показал красную карточку за организацию драки. Интересно, что у Радуловича и Аилтона были предупреждения, а Вайло получил красную карточку напрямую.

Напомним, что вчера сразу же после финишного свистка на поле выбежали запасные игроки «Нефтчи» и между ними и футболистами хозяев произошла драка. Шотландский арбитр вынес свое решение. И по всей видимости, эти футболисты будут дисквалифицированы со стороны УЕФА на несколько игр.
Link to comment
Share on other sites

Бывший игрок Нефтчи перебрался в Тракторсази

13 июля 2015 15:25
Экс-защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Карлос Кардосо продолжит карьеру в Иране.
Как передает azerisport.com, бразильский игрок перешел в ряды тебризского «Тракторсази», который представляет в Иране Южный Азербайджан в целом. Он уже приступил к тренировкам с новой командой. Контракт с «Тракторсази» рассчитан на один год.
Edited by Marc Crass
Link to comment
Share on other sites

НС Нефтчи решит судьбу Алиева на этой неделе
На этой неделе должно состояться очередное заседание Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».
Как сообщает azerisport.com, на собрании будет решена дальнейшая судьба Самира Алиева в команде и возможное усиление состава.

 

А что мешало руководству раньше усилить состав, чтобы пройти хотя бы два этапа в еврокубках? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Самед Гурбанов: Зачем ломать команду такой критикой?

«Очень интересные люди есть в нашей стране. Говорят, «Младость» – слабая команда. Я с этим не согласен. Впрочем, независимо от соперника, ребята хорошо сыграли в обоих матчах. Им не хватило лишь удачи и опыта, чтобы пройти в следующий этап. Лично я доволен командой. Вы еще увидите, как будет играть «Нефтчи». Мы усилимся одним форвардом и полузащитником. Команда у нас и без этого хороша и идет верным путем. Зачем ломать ее такой критикой?» - заявил Самед Гурбанов.
Link to comment
Share on other sites

"Neftçi"nin futbolçusu "Traktorsazi"də - FOTO

TARIX: 13.07.2015 / SAAT: 17:52 | BU XƏBƏR: 606 DƏFƏ OXUNDU

888566_fanat_az.jpg

"Neftçi"dən ayrılan Karlos Kardosonun yeni klubu müəyyənləşib. Fanat.az хəbər verir ki, braziliyalı futbolçu karyerasını İran çempionatında davam etdirəcək.

 

Belə ki, Kardoso "Traktorsazi"yə keçib. Bu barədə klubun rəsmi saytıməlumat yayıb. Məlumatda bildirilir ki, Karlos artıq komanda ilə məşqlərə başlayıb.

 

Qeyd edək ki, Kardoso 2013/15-ci illərdə "Neftçi"də çıхış edib. Bu müddətdə o, 68 oyun keçirib və 6 qol vurub. Braziliyalı müdafiəçi vətənində "Komersial-SP", "Vitoriya", Portuqaliyanın "Estrela", Rumıniyanın "Panduri" və Rusiyanın "Alaniya" klublarında top qovub.

 

511072.jpg

Link to comment
Share on other sites

Yaxshi futbolchu idi. Heyif...

 

beli qardash chox yaxshi mudafiyechi idi bilmirem niye Neftchi onu elden buraxdi

История порой имеет свойство повторяться...))) Кто знает, может невольно ставшие "блудными сыновьями" вновь соберутся вместе в команде? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Бывший президент азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Садых Садыхов заявил  azerisport.com, что не исключает возможности вернуться когда-нибудь в стан бакинцев.

«Мне сказали, что некоторые фанаты клуба хотят моего возвращения. Представляю, что писали бы обо мне, если бы я еще возглавлял «Нефтчи». Но я ушел из футбола, руковожу СК "Нефтчи". И не хочу говорить о нынешнем руководстве клуба. Одно скажу точно: когда-нибудь я обязательно вернусь, но это будет другое возвращение», - заявил Садыхов.
Link to comment
Share on other sites

 

Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Бранимир Субашич, ныне тренирующийся в «ОФК Белград», не останется в Сербии.

Как передает azerisport.com, Субашич близок к тому, чтобы снова выступать в Азербайджане. В сербском футболисте заинтересован бакинский «Нефтчи». Столичный клуб, пригласив Субашича, планирует восполнить пробелы в линии атаки. 
Link to comment
Share on other sites

Субашич и Нефтчи? левая информация мне кажется потому что Нефтчи собирает молодых футболистов а Субашич уже ветеран

Link to comment
Share on other sites

ФК Баку тоже же в одно время собирал молодежь, но потом пригласили старика Жабу и еще кого то...

Непонятно к чему эти глупые шаги. Что прибавят эти отработанные игроки? Лучше в молодого воспитанника вложиться, если уж ни в еврокубках не играешь, ни на чемпионство не метишь. Через пару лет такой игрок результат даст.
Link to comment
Share on other sites

ФК Баку тоже же в одно время собирал молодежь, но потом пригласили старика Жабу и еще кого то...

вы сейчас сравнили ГНКР с Олигархом?)) я к тому что у Баку кризис еще тот =) 

Edited by Fashion
Link to comment
Share on other sites

вы сейчас сравнили ГНКР с Олигархом?))

почему бы нет...) ЮКОС же развалился...))и ГНКАР не вечен...как и власть))

 

ГНКАР футбол особо не финансирует...зато какую нибудь тварь Гагу могут за миллион баксов на часика два пригласить...

Тимощук в Кайрат ушел...это так для размышления...У нас были игроки такого масштаба? а он не за маленькую зарплату там играет....

Link to comment
Share on other sites

 

 
Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Бранимир Субашич, ныне тренирующийся в «ОФК Белград», не останется в Сербии.
Как передает azerisport.com, Субашич близок к тому, чтобы снова выступать в Азербайджане. В сербском футболисте заинтересован бакинский «Нефтчи». Столичный клуб, пригласив Субашича, планирует восполнить пробелы в линии атаки. 

 

 

 

O ki artiq qocalib  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

почему бы нет...) ЮКОС же развалился...))и ГНКАР не вечен...как и власть))

 

ГНКАР футбол особо не финансирует...зато какую нибудь тварь Гагу могут за миллион баксов на часика два пригласить...

Тимощук в Кайрат ушел...это так для размышления...У нас были игроки такого масштаба? а он не за маленькую зарплату там играет....

У нас это не скоро будет.В Уефа щас по всюду финансовый феир плей действует.

Чтобы купить такого игрока и платить ему еще такую зарплату.Будут проверять доход клуба.

Половина турецких команд в этом финансовом феир плее.В России Динамо Москва из за таких делишек запретили участвовать в еврокубках,(Ростов,Локомотив,Краснодар оштрафованы пока).Турецкие Фенебахче,Бешикташ-постоянно попадают в этот список.Кайрат если так дальше пойдет,скоро без Еврокубков останется.

А есть доход у наших клубов???На местном чемпионате пустые трибуны.Клубную символику никто не покупает.

В АФФЕ сидят тупые.За 5 лет можно было спокойно наш чемпионат поднять на окупаемость таких игроков.Вместо того чтобы думать,как официального спонсора найти чтобы так назывался чемпионат.И чтобы этот спонсор платил миллионы.Они эти права отдают (дарят бесплатно) за куш в свой карман букмекерской конторе Топазу, бесплатно!!!! и получит чемпионат от этой конторы 0.+Права на показ за бесплатно тоже им отдали,каналу Топаз ТВ.Эта контора заработает 100 миллионов на этом,а чемпионат 0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...