Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Магазины С Доставкой В Азербайджан - 2


Recommended Posts

Добрый день

Пользовалась сама и заказывала с Torshop ( v instagrame @torshopofficial ) . Очень довольна осталась и вещи качественные и оригиналы и на 70 процентов дешевле чем у нас тут в магазинах и доставили прям в офис ))

Так что советую. ребята молодцы. 

cto vi zakazali imenno esli ne sekret? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите или помогите с какого сайта срочно могут доставить товар (за 3-7 дней) Genuine Samsung Original Leather Pouch Sleeve Series 9 Notebook 900X3B 900X3C

Link to comment
Share on other sites

Решил самолично появиться на местном отделении почты.

Попросил прежде чем заявляться с посылкой на квартиру, сначала отзвонить мне на мобил. Мне сказали: А вам разве не приходит сообщение на моб? Дал им номер и через пару часов пришло sms

Sizin adiniza daxil olmus poct gonderisini sabahdan etibaren Size xidmet gosteren poct sobesinden ala bilersiniz. Elaqe tel: 493-36-64 AZERPOCT

Link to comment
Share on other sites

Подскажите или помогите с какого сайта срочно могут доставить товар (за 3-7 дней) Genuine Samsung Original Leather Pouch Sleeve Series 9 Notebook 900X3B 900X3C

e-arzuv.com

Link to comment
Share on other sites

http://www.rei.com - Американский интернет-магазин. Ассортимент магазина включает в себя различные виды туристической и спортивной экипировки, а также одежду, обувь и аксессуары (в том числе и технические приспособления) для любителей путешествий. Здесь можно найти полный комплект снаряжения для альпинизма, горных лыж, велоспорта, фитнеса, бега, сноубординга, яхтинга и плавания на байдарках, а также множество сопутствующих товаров, начиная от спортивного питания и заканчивая складной походной мебелью.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Мне позвонили с таможенного на 28 мая сказали что мой заказ там. Какие нибудь пошлины нужно будет оплачивать мне? Заказывала нижнее белье. Срочно нужен ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Мне позвонили с таможенного на 28 мая сказали что мой заказ там. Какие нибудь пошлины нужно будет оплачивать мне? Заказывала нижнее белье. Срочно нужен ответ.

Скорее всего посылка в не товарном виде. Обычно по этой причине оттуда звонят. Платить как обычно на почте за вес. Не думаю что вы бельем превысили лимит 1000$

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего посылка в не товарном виде. Обычно по этой причине оттуда звонят. Платить как обычно на почте за вес. Не думаю что вы бельем превысили лимит 1000$

Посылку отправляли через ЕМС. Не думаю что он будет в нетоварном виде. Цена менше 1000$. На сколько я знаю белье не облагается налоговыми пошлинами.
Link to comment
Share on other sites

Посылку отправляли через ЕМС. Не думаю что он будет в нетоварном виде. Цена менше 1000$. На сколько я знаю белье не облагается налоговыми пошлинами.

Какая разница какой компанией. У меня DHL ом в таком виде пришла...мама не горюй. как будто бульдозером проехали. Возможно ваша просто мокрая.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница какой компанией. У меня DHL ом в таком виде пришла...мама не горюй. как будто бульдозером проехали. Возможно ваша просто мокрая.

Да ужжж:blink: сиди теперь гадай до завтра в чем дело.
Link to comment
Share on other sites

Да ужжж :blink: сиди теперь гадай до завтра в чем дело.

Дай бог чтобы всё было нормально!!!

по завершении отпишитесь пожалуйста что и как .

Link to comment
Share on other sites

Здрасте народ короче такое дело я хотел узнать одно неделю назад заказал детали на сумму 479 эвро ( вместе с пересылкой и пай палом ) эвро товар пришол Слава Богу ! щас оформил заказ на сумму 427 эвро ( опять же с пересылкой ) вопрос вот в чём могут ли мой товар остановить на таможне ? второй товар

479,20 €+427,30 €=906,5

906,5 евро - 972.3347 долларов ( конвектировал )

Edited by Рамиль Насирли
Link to comment
Share on other sites

В общем, забрала свою посылку. Одно скажу-базар. Торгуйся-не хочу.

 а зачем вызывали? Превысили лимит, слишком много белья или все таки мокрая была?

Link to comment
Share on other sites

а зачем вызывали? Превысили лимит, слишком много белья или все таки мокрая была?

Белье с коммерческой целью. Поэтому он попадает в Тампункт.
Link to comment
Share on other sites

computeruniverse сейчас нормально работает?

Какие ограничения по весу?

уже нельзя заказать телефон ноутбук планшет -все что имеет батарейку  Мой планшет погулял по Германии и вернулся  :(

Link to comment
Share on other sites

уже нельзя заказать телефон ноутбук планшет -все что имеет батарейку  Мой планшет погулял по Германии и вернулся  :(

 

Странно, но сайт не блокирует. Все добавляется в корзину, и проходит оплата. Вчера специально прошла почти до последней стадии оплаты.

Ну вот я напримет тут прочла что такая новость на сайте. А кто не в курсе как быть. Заморочка с деньгами выходит будет, пока посылка покатается, пока вернется. пока деньги соизволят откатить назад. :blink:

Link to comment
Share on other sites

уже нельзя заказать телефон ноутбук планшет -все что имеет батарейку Мой планшет погулял по Германии и вернулся :(

Коллега два дня назад получил телефон с компьютерюниверс, вроде проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

через камекс. косметику невыгодно с доставкой,вес маленький а цена на доставку к нам всегда высокая.

да, через camex невыгодно, там еще и цены поднялись.. я думала может есть какой то сайт, чтоб была прямая доставка, не обязательно с Америки, но косметика, которая мне нужна-американская

Link to comment
Share on other sites

да, через camex невыгодно, там еще и цены поднялись.. я думала может есть какой то сайт, чтоб была прямая доставка, не обязательно с Америки, но косметика, которая мне нужна-американская

а где вы найдете дешевле чем 10$ за кг? у них не цена поднялась а манат подешевел,как была 10$ так и осталась. косметика то весит максимум 1 кг и то если духов набрать. на ебай посмотрите.
Link to comment
Share on other sites

да я знаю, что дело в курсе. дешевле 10$ не знаю найду или нет, но мне было бы удобно, чтоб принесли ко мне, а не ехать туда и стоять в очереди...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 94 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...