Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Магазины С Доставкой В Азербайджан - 2


Recommended Posts

Духи могут не пропустить. Мне один раз повезло, духи пришли, только открытые, заказывал с прямой доставкой. 

очень и очень обидно... bu hamisi İdealin zibilidir

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дешевле только по местным магазинам. Заказать не выгодно. 

смотря откуда заказал велик с москвы 300 долларов у нас он стоит 1000 азн с доставкой со всем вместе обошлось 600 долларов

Link to comment
Share on other sites

смотря откуда заказал велик с москвы 300 долларов у нас он стоит 1000 азн с доставкой со всем вместе обошлось 600 долларов

 

Знаете сайты велосипедов ? Поделитесь с нами пожалуйста ) 

Link to comment
Share on other sites

Знаете сайты велосипедов ? Поделитесь с нами пожалуйста ) 

скиньке ссылку мне тоже нужен велосипед для взрослого и для подростка

Link to comment
Share on other sites

Дорогие онлайн покупатели! :)

 

Объявляю совместную покупку с сайта http://www.computeruniverse.ru/

 

Доставка стоит ~ 30 евро. Если нас будет 2 то за доставку заплатим 15/15, если 3 то 10/10/10,.... Кроме того если у вас не дорогой товар (например наушники, мышка, клавиатура,...) все рано проблем нет. Могу заказать для Вас не дорого :)

 

То есть чем нас больше тем лучше.

 

Беру заказы до конца недели (31,08,2014)

 

Сайт немецкий, доверенный, уже больше 2 года заказываю с этого сайта. Не когда проблемы не были.

 

Моб: 050 268 86 27

 

https://www.facebook.com/pages/Онлайн-Базар/256679187714896?sk=timeline

 

1937467_725890077460469_5717546496680658

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать через асос там написанно worldwide free но при заказе плюсуется 5$ за доставку почему так?

раньше было бесплатно, сейчас до 10ти фунтов платная доставка

Link to comment
Share on other sites

Дорогие онлайн покупатели. Теперь на Онлайн Базар можно онлайн оплата. Процедура очень простая. Вся инфо написано в альбоме Онлайн Базар - Onlayn ödəmə

 

Услуги и товары на Онлайн Базар

 

- Доставка

- Онлайн оплата

- Second Hand (велосипеды, вело запчасти, вело аксессуары, мебель, музыкальные инструменты, электроника, бытовая техника, книги, 

- Новые товары (вело запчасти, вело аксессуары, электроника, бытовая техника)

- Печатные услуги

- Доставка электроники, техники из Германии

 

10592854_730901753625968_399328413452099

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, кто заказывал с nike-shoppe? Там цены хорошие, вот я засомневалась оригинал ли там. Написала им ответили что да, но раньше про этот сайт вообще не знала . Доставка к нам 15$

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, кто заказывал с nike-shoppe? Там цены хорошие, вот я засомневалась оригинал ли там. Написала им ответили что да, но раньше про этот сайт вообще не знала . Доставка к нам 15$

 

Как пишется сайт в полностью ? 

Link to comment
Share on other sites

http://shop.nhl.com/ - Хоккейная форма, одежда клубов НХЛ, товары с хоккейной символикой, головные уборы, одежда, аксессуары, наручные часы, товары для дома, товары для офиса, CD, сумки, сувениры, аксессуары, автомобильные аксессуары, игрушки, игры, DVD, книги, журналы

Страна: США

Link to comment
Share on other sites

http://www.prodirectselect.com/ - это молодежная обувь, стильная одежда и яркие аксессуары для спорта и активного отдыха. В британском полибрендовом бутике находятся новейшие коллекции от Lacoste, Nike, Puma, Converse, Russell, Lotto, Superga, Umbro и Reebok.

Link to comment
Share on other sites

хочу заказать себе вот этот принтер http://www.computeruniverse.ru/products/90521982/epson-expression-home-xp-415.asp дойдет ли он сюда я просто с этого сайта не заказывал. Может кто то уже делал покупки с этого сайта может посоветуют

Link to comment
Share on other sites

хочу заказать себе вот этот принтер http://www.computeruniverse.ru/products/90521982/epson-expression-home-xp-415.asp дойдет ли он сюда я просто с этого сайта не заказывал. Может кто то уже делал покупки с этого сайта может посоветуют

Завтра через комп посмотрю и Вам скажу. Через тел. Сложно

Link to comment
Share on other sites

хочу заказать себе вот этот принтер http://www.computeruniverse.ru/products/90521982/epson-expression-home-xp-415.asp дойдет ли он сюда я просто с этого сайта не заказывал. Может кто то уже делал покупки с этого сайта может посоветуют

 

Да, этот товар нам доставляется. Стоит 91,41 евро. Я могу его для Вас заказать за 79 евро. 

 

10689812_734462913269852_444324319461036

 

Если хотите заказать сами можете использовать эту тему. Computeruniverse Almaniya Elektronika Dükanı - Azərbaycan Dilində Kömək

 

Там я все подробно написал. 

Код на 5 евро скидки Вам FWD7GE8    :) 

 

кроме того можете найти полезную информацию на Онлайн Базар

Link to comment
Share on other sites

А за сколько дней он придет не подскажете примерно?

 

Примерно, после заказа за 7 рабочих дней.

У меня в ближайшее дни планируется заказ. Можем вместе заказать при желании.

Link to comment
Share on other sites

Я пока не не хочу заказывать мне в магазине обешали дастат но не точно я им тож сказал подожду их не хочу обманывать их вдруг найдут а если не будет уже как последний вариант заказать придется пока инфу хочу узнать.и еще вопросик они же dhl ом посылают его ко мне дамой принесут или на почту?

Link to comment
Share on other sites

Я пока не не хочу заказывать мне в магазине обешали дастат но не точно я им тож сказал подожду их не хочу обманывать их вдруг найдут а если не будет уже как последний вариант заказать придется пока инфу хочу узнать.и еще вопросик они же dhl ом посылают его ко мне дамой принесут или на почту?

 

На указанном теме почти все нюансы про магазин написано

По Германии доставляют по ДХЛ. а потом передают гос. почте

Link to comment
Share on other sites

Ребята помогите плиз, заказала с Асоса, посылака видимо пришла не на нашу почту, как я поняла скайнет курьер. У меня не работал телефон,  а как найти эту компанию и где моя посылка кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Ребята помогите плиз, заказала с Асоса, посылака видимо пришла не на нашу почту, как я поняла скайнет курьер. У меня не работал телефон, а как найти эту компанию и где моя посылка кто знает?

Пенелопа-мир красоты-обсуждение товаров с асос

Link to comment
Share on other sites

Жалко что до сих пор в нашем теме нет не одного Турецкого сайта.

 

Еще один вопрос - кто знает, где можно заказать мужские барсетки ? 

турецкий сайт http://www.nnctriko.com/

есть доставка в Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 142 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Facepalm
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...