Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Магазины С Доставкой В Азербайджан - 2


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 часа назад, дэри сказал:

здравствуйте ,хотела бы узнать какой сайт с доставкой в Азербайджан для заказа телефона можете порекомендовать?

если оригинал то желательно из Америки, через ебай по камексу, ну или from.ae

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Эйнштейн сказал:

если оригинал то желательно из Америки, через ебай по камексу, ну или from.ae

ой спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2016в04:35, Rauf89 сказал:

Тема затихла. 

Вопрос к тем, кто привозит товар мелкими партиями на продажу. Ну как ваши дела? Нравится работать по белому?:) 

Как работается с чистыми инвойсами по 18% минимум и декларациями со скидками за 50 манат? 

Здравствуйте Рауф. 

Вы как человек осведомленный, подскажите пожалуйста. 

Когда покупаешь в интернете товар мелочевку флешки, батарейки, часы, тел. чехлы и т.п. в количестве 50, 100 или 200, как к этому относится таможня? 

Какие документы просят? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gunato сказал:

Здравствуйте Рауф. 

Вы как человек осведомленный, подскажите пожалуйста. 

Когда покупаешь в интернете товар мелочевку флешки, батарейки, часы, тел. чехлы и т.п. в количестве 50, 100 или 200, как к этому относится таможня? 

Какие документы просят? 

В количестве 10 уже придерутся. Заплатите 36% налога + заполните за 59 манат бееннаме и как бонус на вас откроют ВОЕН и вы будете официально продавец. 

Из документов инвойс, ну крайняк  сканы покупок с ебай.

Edited by Rauf89
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rauf89 сказал:

В количестве 10 уже придерутся. Заплатите 36% налога + заполните за 59 манат бееннаме и как бонус на вас откроют ВОЕН и вы будете официально продавец. 

Из документов инвойс, ну крайняк  сканы покупок с ебай.

Спасибо за ответ! 

В смысле прям там на месте открывают воен? А если человек не хочет открывать воен и привозит для собственных нужд? 

Как я понял должен быть инвойс. Сертификаты разные не требуют? 

Нужно для фирмы нашей в промо целях мелкая электроника. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, gunato сказал:

Спасибо за ответ! 

В смысле прям там на месте открывают воен? А если человек не хочет открывать воен и привозит для собственных нужд? 

Как я понял должен быть инвойс. Сертификаты разные не требуют? 

Нужно для фирмы нашей в промо целях мелкая электроника. 

 

Для собственных нужд не больше 3 единиц можно. Официально такого нет, но в баш гомрюке так сказали. Не открывать ВОЕН не получится, заставят отказаться от товара. Инвойс обязателен, но если его нет подойдут и сканы из инета. Могут дать в гийметлендирме, там ребята с ценами не церемоняться. Сертификаты не обязательны.  

Мой совет , закажите у фирмы рекламной. Выйдет ненамного дороже, зато нервы сэкономите. 

Link to comment
Share on other sites

Да, очень интересно получается. 

А что происходит после отказа, обратно отправляют? 

Наши рекламные фирмы такие ценю предъявляют и то что мне нужно у них нет. 

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, Rauf89 сказал:

Для собственных нужд не больше 3 единиц можно. Официально такого нет, но в баш гомрюке так сказали. Не открывать ВОЕН не получится, заставят отказаться от товара. Инвойс обязателен, но если его нет подойдут и сканы из инета. Могут дать в гийметлендирме, там ребята с ценами не церемоняться. Сертификаты не обязательны.  

Мой совет , закажите у фирмы рекламной. Выйдет ненамного дороже, зато нервы сэкономите. 

Если Вам не сложно, объясните пожалуйста как проходит процесс. 

Например я заказал товар (промо) доставка ДХЛ например. 

Взял свой воен, инвойс или скан оплаты. Посылку на таможне будут держать или дхл мне сообщит что нужно растаможить.? 

Как дальше все происходит?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gunato сказал:

Да, очень интересно получается. 

А что происходит после отказа, обратно отправляют? 

Наши рекламные фирмы такие ценю предъявляют и то что мне нужно у них нет. 

Да обратно отправляют. Закажите тогда на того, у кого уже есть ВОЕН . Попробуйте оформить все по закону. 

Link to comment
Share on other sites

36 минуты назад, gunato сказал:

Если Вам не сложно, объясните пожалуйста как проходит процесс. 

Например я заказал товар (промо) доставка ДХЛ например. 

Взял свой воен, инвойс или скан оплаты. Посылку на таможне будут держать или дхл мне сообщит что нужно растаможить.? 

Как дальше все происходит?

Я даже не знаю как сейчас ДХЛ работает. Могут послать в Баку Карго Терминал для растаможки. Какая там процедура я не знаю, так как по белому у них еще не растамаживал:) Раньше обычная схема была- брокер, цена, оплата в кассу и получение товара. Занимало полдня , но все культурно. Сейчас даже не знаю. 

В Баш гомрюк это хождение по мукам. Сначала сбоку здания сидят брокеры. По инвойсу они рассчитывают цену растаможки. Платите за бееннаме и оформляеете официально. Потом надо официальный бееннаме показать на 2 этаже с центрального входа Зульфие. Не дай Бог там будет ошибка. К сожалению гараламу не смотрят они , хотя брокеры могут вам дать гараламу для проверки правильности. Дальше я к сожалению еще не продвигался, так как поругался и ушел оттуда , но процедура оплаты в банк и дальше опять к таможенникам с чеком. Вообще личности там сидят очень неприятные, главная цель которых доказать что при черной бухгалтерии было лучше .тПоэтому с утра выпейте успокоительного и потом идите:)

Edited by Rauf89
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь. 

Дай бог вам терпения, но лучше пусть по белому будет. Покривляются и исправятся. Надеюсь во всех органах наведут порядок. 

Я тоже растомаживал раньше хлебопекарную печь, после разное оборудование. 

Было так. Поднимаешься тебе называли цену, дальше вниз к брокерам и дальше нудные хождения по окошкам и оплата)) дальше брал пропуск и там мелкие ширинлики. 

Пусть по белому будет чем то что тебе цену с потолка называли. 

Link to comment
Share on other sites

http://www.overstock.com/ - товары для дома и сада, мебель, сантехника, постельное белье и товары для спальни и ванны, одежда и обувь для всей семьи, электроника, ювелирные изделия, часы, товары для спорта и активного отдыха, книги, фильмы, музыка, игры, чемоданы, товары для зоровья и красоты, детские товары,  офисные товары, мебель, канцелярские товары и школьные принадлежности, игрушки, товары для домашних животных, похоронные товары и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто может помочь мне с сайтом The outnet?

Заказ прошел, смс пришла, о снятии или блокировке денег. А потом сайт пишет мне письмо, что я должна связаться с DHL и уточнить у них стоимость доставки, и если меня это устраивает написать на сайт, что я согласна, чтоб мне выслали заказ. Что это такое? Оплату за доставку ведь уже вычли при оплате, что еще хотят они от меня?

Link to comment
Share on other sites

Кто может помочь мне с сайтом The outnet?

Заказ прошел, смс пришла, о снятии или блокировке денег. А потом сайт пишет мне письмо, что я должна связаться с DHL и уточнить у них стоимость доставки, и если меня это устраивает написать на сайт, что я согласна, чтоб мне выслали заказ. Что это такое? Оплату за доставку ведь уже вычли при оплате, что еще хотят они от меня?

Предполагаю, что это ваш первый заказ с outnet? Обычно, они хотят вашего подтверждения, что в случае каких-либо лишних пошлин на таможне, вы ручаетесь все оплатить сами. Это обычная процедура у всех сайтов подобного профиля и надо просто сказать им "ок". Только будьте осторожны, лимит на онлайн покупки - 1000 долларов в течении 30-ти дней.

Link to comment
Share on other sites

Кто может помочь мне с сайтом The outnet? Заказ прошел, смс пришла, о снятии или блокировке денег. А потом сайт пишет мне письмо, что я должна связаться с DHL и уточнить у них стоимость доставки, и если меня это устраивает написать на сайт, что я согласна, чтоб мне выслали заказ. Что это такое? Оплату за доставку ведь уже вычли при оплате, что еще хотят они от меня?

Предполагаю, что это ваш первый заказ с outnet? Обычно, они хотят вашего подтверждения, что в случае каких-либо лишних пошлин на таможне, вы ручаетесь все оплатить сами. Это обычная процедура у всех сайтов подобного профиля и надо просто сказать им "ок". Никакой лишней оплаты не будет, если вы не превысите лимит на онлайн покупки - 1000 долларов в течении 30-ти дней.

Link to comment
Share on other sites

http://intl.target.com/ - Megamall

 

В ассортименте мегамолла Target нижнее белье, качественная одежда и обувь для женщин, мужчин и детей, многочисленные аксессуары и приятные мелочи, лечебная и декоративная косметика, парфюмерия, гигиенические средства, посуда, самая разнообразная мебель, бытовая и цифровая техника и электроника, предметы интерьера, канцтовары, многочисленные игрушки и развивающие игры для детей всех возрастов, видеоигры и фильмы в формате DVD.

Кроме того, к любому крупному празднику Вы легко найдете оригинальные подарки для всей семьи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&LH_BIN=1&_nkw=genius+mice&_sop=15 

 

не советую, дорого обойдется, самая дешевая 9$ + 1.2man за почту, итого 16 ман

посмотрите в магазине abv на сайте правда цен нет, и тут   http://shop.bakinity.biz/catalog.php?cat=periph&id=manipulators 15ман

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2016в19:22, Behi сказал:

 

Предполагаю, что это ваш первый заказ с outnet? Обычно, они хотят вашего подтверждения, что в случае каких-либо лишних пошлин на таможне, вы ручаетесь все оплатить сами. Это обычная процедура у всех сайтов подобного профиля и надо просто сказать им "ок". Только будьте осторожны, лимит на онлайн покупки - 1000 долларов в течении 30-ти дней.

Да, спасибо, все так и есть. Написала им письмо подтверждающее. Уже и посылку получила :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать через АлиЭкспресс LED лампы 15-20шт (надо заменить в квартире все лампы накаливания).

Могут ли их задержать на таможне из-за количества? Сумма не будет превышать $60.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Бардак Обама сказал:

Хочу заказать через АлиЭкспресс LED лампы 15-20шт (надо заменить в квартире все лампы накаливания).

Могут ли их задержать на таможне из-за количества? Сумма не будет превышать $60.

 

Заказывал  флешки 16 гиг, - 10 штук за 78$  пришли без проблем ни кто не придирался правда было год наза

Link to comment
Share on other sites

On 12/03/2016 at 7:42 PM, mirabela said:

С Америки федекс-экспресс за сколько дней к нам доходит посылка кто знает?

Не знаю как федекс а вот Dhl из Америки 5-7 дней

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2016в23:12, alexandro сказал:

Не знаю как федекс а вот Dhl из Америки 5-7 дней

Спасибо. Буду знать.

По треку федекс пишет предполагаемая доставка - 28 марта. 14-го выслали. Это получается 2 недели! Что за экспресс тогда, непонятно. Мне за 2 недели и без экспресса доходят посылки.  

Link to comment
Share on other sites

Если не в тему простите Password must consist of a minimum 8 characters and include 1 upper case and one digit or special character and cannot match part of your email. Кто знает хочу регистрироватся но не могу указать пароль как набрать по порядку ,сколько не делаю не проходит регистрация. 

Link to comment
Share on other sites

On 15/03/2016 at 6:04 PM, mirabela said:

Спасибо. Буду знать.

По треку федекс пишет предполагаемая доставка - 28 марта. 14-го выслали. Это получается 2 недели! Что за экспресс тогда, непонятно. Мне за 2 недели и без экспресса доходят посылки.  

Дойдет быстрее Я с Iherb заказывала а простой почтой может и 2 месяца идти и даже потеряться если без трекинга

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ulviyya Askerova said:

Если не в тему простите Password must consist of a minimum 8 characters and include 1 upper case and one digit or special character and cannot match part of your email. Кто знает хочу регистрироватся но не могу указать пароль как набрать по порядку ,сколько не делаю не проходит регистрация. 

Паспорт те пароль должен состоять из 8 и включать в себя 1 заглавную)букву 1 цифру или символ и не должен быть частью вашего имейла например ad3Nfgtr или  gBno#tym  и т.д

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alexandro сказал:

Паспорт те пароль должен состоять из 8 и включать в себя 1 заглавную)букву 1 цифру или символ и не должен быть частью вашего имейла например ad3Nfgtr или  gBno#tym  и т.д

Спасибо большое. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...