Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Уважаемый Капитал банк,

 

не могли бы Вы указать своим работникам (особенно в отделении между м.Ази Асланов и Радиозаводом) распечать и повесить на стену Ваши же слова - "Капитал Банк принимает купюры которые на 60% пригодные к использованию." 

 

Заранее благодарен и будем надеятся этим все решится.

Link to comment
Share on other sites

Названы самые обсуждаемые финансовые компании за прошлый месяц.

 

В медии были названы самые обсуждаемые финансовые компании за прошлый месяц. Служба Media Consulting & Services обьявила результаты за сентябрь. Таким образом, первые места заняли Kapital Bank,  ABB, Bank of Baku, Atabank и Unibank. По сектору были анализированы 6634 информации 

 

lr5SyP.jpg

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

недавно решил взять кредит не большую сумму, есть заработная карта .

вроде у вас на сайте чётко написано что необходимо для того чтобы получить кредит - паспорт и карта по которой получаю зп. не знаю может филиал мне такой попался "кривой" но столько вопросов мне задали я со счёту сбился с кем я живу , женат не женат а зачем вам эти деньги номер тл с работы раз 20 брали и отдовали паспорт и карту отксерили раз 5 наверно :-) и ещё куча странных вопросов ощущение что я на допрос попал ужас вобщем расхотелось брать мне кредит единственное за что вам спосибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ЛэЙНи,

Как было сказано ранее, на данный момент наличные кредиты выдаются только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Если Ваша заработная карта относится к Капитал Банку, Вы сможете получить кредит в соответствии с Вашим окладом.

ага конечно сначала допрос :-)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ЛэЙНи,

Как было сказано ранее, на данный момент наличные кредиты выдаются только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Если Ваша заработная карта относится к Капитал Банку, Вы сможете получить кредит в соответствии с Вашим окладом.

:-) :-) :-)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,очень хотелось бы поинтересоваться,по какой причине в вашем банке расположеном  на ул С. Оруджева(за перенатальным центром)никогда не возможно оплатить счета ком. услуг,штрафов и т.д не собрав огромную очередь. Каждый раз поход в ваш банк заканчивается потерей массы времени,то у вас связи нет,то не печатает принтер ,то у вас длинный перерыв.В других банках с такими проблемами никогда не сталкивались,жаль что этом районе ваш банк остался единственным.Очень жалеем что убрали Амрах и Бейналхалг,эти банки ценили клиентов и их время.

.

Edited by DIANA777
Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте,очень хотелось бы поинтересоваться,по какой причине в вашем банке расположеном  на ул С. Оруджева(за перенатальным центром)никогда не возможно оплатить счета ком. услуг,штрафов и т.д не собрав огромную очередь. Каждый раз поход в ваш банк заканчивается потерей массы времени,то у вас связи нет,то не печатает принтер ,то у вас длинный перерыв.В других банках с такими проблемами никогда не сталкивались,жаль что этом районе ваш банк остался единственным.Очень жалеем что убрали Амрах и Бейналхалг,эти банки ценили клиентов и их время.

 

Уважаемая

 

DIANA777

На данный момент наш банк реализует проекты в сфере улучшения банковских  услуг, а также обновляет банковскую филиальную сеть. Однако, для этого требуется некоторое время. Вскоре Вы увидите полностью обновленный Капитал Банк. Спасибо

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

“KapitalBonus” для клиентов Капитал Банка  

Капитал Банк всегда высоко ценит своих клиентов, предоставляя им возможность пользования самыми разнообразными банковскими услугами. Банк начал внедрение нового проекта “KapitalBonus”. На сегодняшний день более 2 млн. 200 тыс. активных держателей карт Капитал Банка cмогут воспользоваться преимуществами этого проекта. 
Проект охватывает 2 направления. При совершении оплат картами Капитал Банка, как в пределах, так и за пределами страны, Банк возвращает часть своих комиссионных доходов на карточный счет клиента. Другими словами, все происходит как и раньше, то есть клиент ничего не теряет оплачивая банковской картой, наоборот Капитал Банк перечислив часть своих доходов клиенту добавляет дополнительную ценность к своим услугам.
Также в рамках проекта держатели карт Капитал Банка смогут получить значительные бонусы в торговых учреждениях с которыми Капитал Банк имеет соответствующие соглашения. Объем бонусов будет варьировать в пределах 2-25% от суммы покупки посредством оплаты карт Капитал Банка. Бонусы в виде денег будут обратно перечислены на карточной счет клиента не позднее следующего рабочего дня. Несмотря на то, что проект запущен сравнительно недавно, уже в более 100 торгово-сервисных пунктах применяется система “KapitalBonus”.  Со списком партнеров и информацией об активных кампаниях проекта “KapitalBonus” можно ознакомиться на сайте www.kapitalbonus.az.
Первый заместитель Правления Капитал Банка Фарид Мамедов сообщил, что это является программой лояльности для клиентов: «Удовлетворение потребностей наших клиентов очень важно для нас. На основе проведенных нами рыночных исследований и анализов спроса и потребностей наших клиентов мы определяем интересующие их приоритетные направления. В настоящее время проект “KapitalBonus” применяется в ряде медицинских учреждений, магазинов бытовой техники и одежды. Планируются увеличить количество партнеров и спектр услуг по сфере деятельности».  
Капитал Банк имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и 8 отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы Банка в различных социальных сетях.
 

BokI3W.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Здравствуйте,очень хотелось бы поинтересоваться,по какой причине в вашем банке расположеном  на ул С. Оруджева(за перенатальным центром)никогда не возможно оплатить счета ком. услуг,штрафов и т.д не собрав огромную очередь. Каждый раз поход в ваш банк заканчивается потерей массы времени,то у вас связи нет,то не печатает принтер ,то у вас длинный перерыв.В других банках с такими проблемами никогда не сталкивались,жаль что этом районе ваш банк остался единственным.Очень жалеем что убрали Амрах и Бейналхалг,эти банки ценили клиентов и их время.

 

Уважаемая

 

DIANA777

На данный момент наш банк реализует проекты в сфере улучшения банковских  услуг, а также обновляет банковскую филиальную сеть. Однако, для этого требуется некоторое время. Вскоре Вы увидите полностью обновленный Капитал Банк.

Будем надеяться на лучшее,просто эта ситуация уже длится не первый год и даже не второй,очень давно пытаюсь стать Вашим постоянным клиентом,но к сожалению пока не получается.Успехов Вам.

Link to comment
Share on other sites

salam mende pensiya kartidi ve istiyirem onu qosum smsinfoya, Mende NAR nomredi, amma Nizami metronun yaninda ki filialda mene dediler ki yalniz AZercel ve Bakcell nomrelerine smsinfo gonderilir , ve NAR ucun lazimdi 196 zeng edim xahis etmek, lakin 196 dediki NARnan muqavile yoxdu ona gore bu mumkun deyil

indi ne etmek olar? belke nese variant var?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!Мою карту по выплате соц помощи банк почему-то банк временно заблокировал. Что это значит, и что мне делать?

Здравствуйте

Уважаемая

Maria Antuanetta/

 

 

 Позвонити пожалуйста в службу поддержки клиентов на номер 196.

Link to comment
Share on other sites

salam mende pensiya kartidi ve istiyirem onu qosum smsinfoya, Mende NAR nomredi, amma Nizami metronun yaninda ki filialda mene dediler ki yalniz AZercel ve Bakcell nomrelerine smsinfo gonderilir , ve NAR ucun lazimdi 196 zeng edim xahis etmek, lakin 196 dediki NARnan muqavile yoxdu ona gore bu mumkun deyil

indi ne etmek olar? belke nese variant var?

 Salam.

Hörmətli Guru ləqəbli müştəri,

Hal hazırda Nar Mobile nömrələrinə sms xidmətini aktiv etmək mümkün deyil.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте У отца имеется пенсионная карта от вашего банка сама пенсия составляет около 500 у е Хотел бы узнать можно ли взять ипотечный кредит на основании этого и какие вообще кредиты можно взять максимальные в данном случае и на каких условиях? Спасибо заранее за ответ

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте У отца имеется пенсионная карта от вашего банка сама пенсия составляет около 500 у е Хотел бы узнать можно ли взять ипотечный кредит на основании этого и какие вообще кредиты можно взять максимальные в данном случае и на каких условиях? Спасибо заранее за ответ

 

Здравствуйте, уважаемый Barbarosa,

 

Вы сможете получить кредит в соответствии с Вашим окладом  на 36 месяцев до 10.000 манатов. Пожалуйста подойдите филиал Капитал Банка, вместе со своим удостоверением личности и пенсионной картой. 

Подробную информацию об ипотечном кредите  Вы можете получить по линку : http://www.kapitalbank.az/index.php?/az/content/293.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Капитал Банк предлагает новый вклад «Юбилейный доход»  

 

По случаю 140-летия с начала своей деятельности Капитал Банк дал старт новой кампании под названием «Юбилейный доход». Оценив должным  образом возможности этого вклада, клиенты смогут получать прибыль от собственных средств.
Вклад «Юбилейный доход» является кампанией, включенной под депозит «Капитал».
Годовые процентные ставки за депозит «Капитал», размещенный в Капитал Банке до 30 декабря 2014 года, будут повышены до 13 процентов в зависимости от срока вклада. Клиентам предоставляется возможность без всяких затруднений при желании каждый раз в течении срока договора увеличивать сумму депозита. Кроме того, если сумма вклада превысит 500 манат, клиентам выдается в подарок платежная карта. Проценты от вклада можно получить посредством карты ежемесячно или в конце срока. Но это еще не все. По желанию клиентов им выдаются очень выгодные кредиты наличными или открывается кредитная линия.
Помните, что клиенты, которые открывают депозитный счет в Капитал Банке, получают прибыль с первого же дня. Депозиты можно разместить во всех филиалах Капитал Банка. 
 
lhCF8N.jpg

 

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Капитал Банк представляет свою новую «такситную» карту!

 

Капитал Банк представил своим клиентам новый карточный продукт  – «такситную» карту Kapitalkart

Kapitalkart является кредитной картой с безпроцентной кредитной линией, которая дает возможность оплачивать сумму приобретенных товаров и услуг равными частями в течении определенного периода в зависимости от выбора клиента, без начисления процентов. Kapitalkart отличается в первую очередь широким спектром использования. Kapitalkart подключен к международной системе Visa, поэтому им можно воспользоваться не только в Азербайджане, но также в любой другой стране мира. Другими словами, Kapitalkart-ой можно воспользоваться не только в партнерской сети Банка, количество которых уже превышают 170 объектов в сфере торговли и услуг, но также в объектах которые пока не подключились к партнерской программе Kapitalkart, а также при онлайн оплатах.

Потраченная сумма автоматически делится на 1-12,18 или 24 месяца.

Посредством Kapitalkart можно также обналичить средства в банкоматах Капитал Банка и обналиченные деньги выплатить по частям в течение 1, 3 или 6 месяцев. По мере погашения задолженности кредитный лимит на карте восстанавливается.

Клиенты, владеющие заработной или пенсионной картой Капитал Банка, могут приобрести Kapitalkart в филиалах Банка в г. Баку и Сумгаит, а также в Апшеронском районе, представив для этого лишь удостоверение личности. В ближайшее время география Kapitalkart расширется и ее можно будет приобрести во всех филиалах Банка.

Kapitalkart предоставляется бесплатно! Клиенты Kapitalkart также бесплатно подключаются к услуге SMS-банкинг, которая позволит оперативно получать информацию о проведенных операциях по карте.

Капитал Банк имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и 8 отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalkart.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы Банка в различных социальных сетях.

 

iXF0kp.png

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

добрый день,брала в вашем банке кредит в сентябре,погасила весь за исключением суммы в 220манат,могу лия претендовать на новую сумму кредита в размере 2000ман/первая сумма была в 1000ман/.

Link to comment
Share on other sites

добрый день,брала в вашем банке кредит в сентябре,погасила весь за исключением суммы в 220манат,могу лия претендовать на новую сумму кредита в размере 2000ман/первая сумма была в 1000ман/.

то есть взяв у вас в кредит 2000 манат я погашу и ваш долг тоже,

Link to comment
Share on other sites

то есть взяв у вас в кредит 2000 манат я погашу и ваш долг тоже,

 

Уважаемая Cherry32,

 

Сумма кредита зависит от Вашей платежеспособности. Вам необходимо обратиться в филиал чтобы уточнить сумму нового кредита.

Link to comment
Share on other sites

164ман

 

С зарплатой 164 АЗН Вы можете взять кредит в размере до 2000 АЗН и сроком на 36 месяцев. Но более точную сумму Вам скажут в нашем филиале, так как будет анализироваться Ваша платежеспособность и кредитная история.

Link to comment
Share on other sites

С зарплатой 164 АЗН Вы можете взять кредит в размере до 2000 АЗН и сроком на 36 месяцев. Но более точную сумму Вам скажут в нашем филиале, так как будет анализироваться Ваша платежеспособность и кредитная история.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня зашла в этот банк обычно честно говоря им не пользуюсь и было такое ощющение ,что перенеслась на 10 лет назад. Вроде государственный банк , а такой бардак , ужас. Не поймешь где ожидальный зал , где очередь??? Люди все друг на друге , кто понаглее тот и прошёл , а операционистки одна хуже другой:(((. Хотя б банкомат электронный поставьте для того , чтоб люди знали кто за кем в очереди , вроде 21 век на дворе . Одна жуёт , другая по телефоны личные проблемы на весь зал решает , к третьей подойти не возможно вечно посылает. Я больше вжизни туда не пойду.

Edited by Kalli
Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашла в этот банк обычно честно говоря им не пользуюсь и было такое ощющение ,что перенеслась на 10 лет назад. Вроде государственный банк , а такой бардак , ужас. Не поймешь где ожидальный зал , где очередь??? Люди все друг на друге , кто понаглее тот и прошёл , а операционистки одна хуже другой :(((. Хотя б банкомат электронный поставьте для того , чтоб люди знали кто за кем в очереди , вроде 21 век на дворе . Одна жуёт , другая по телефоны личные проблемы на весь зал решает , к третьей подойти не возможно вечно посылает. Я больше вжизни туда не пойду.

а какой филиал это был?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу купить авто в кредит. 50% оплачиваю и с меня еще требуется 2-4% за оформление кредита (в разных банках по-разному) и эти проценты приплюсовываются к стоимости автомобиля. Можно ли эти 2-4% дать отдельно, а не приплюсовать к стоимости авто в вашем банке?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня заканчивается срок пользования банковской карточки до 12. 14 Хочу узнать смогу ли я получить декабрскую по старой или мне ее загрузят в новой карте. И еще у меня карта по инвалидности выдана. Хочу узнать где я могу получить новую карту в каком из филиалов? Проживаю я в Хатаинском районе. И какие документы мне нужно иметь при себе чтобы получить карту новую?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу купить авто в кредит. 50% оплачиваю и с меня еще требуется 2-4% за оформление кредита (в разных банках по-разному) и эти проценты приплюсовываются к стоимости автомобиля. Можно ли эти 2-4% дать отдельно, а не приплюсовать к стоимости авто в вашем банке?

 Здравствуйте. Авто кредиты в Капитал Банке не выдаются.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня заканчивается срок пользования банковской карточки до 12. 14 Хочу узнать смогу ли я получить декабрскую по старой или мне ее загрузят в новой карте. И еще у меня карта по инвалидности выдана. Хочу узнать где я могу получить новую карту в каком из филиалов? Проживаю я в Хатаинском районе. И какие документы мне нужно иметь при себе чтобы получить карту новую?

 

Здравствуйте,

 

Если на Вашей карте указана дата 12.14, это значит, что Ваша карта будет действительна до конца декабря и Вы сможете снять деньги как только они будут начислены. Чтобы узнать в каком филиале Вы должны получить новую карту, Вам нужно позвонить в службу поддержки клиентов 196.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

С зарплатой 164 АЗН Вы можете взять кредит в размере до 2000 АЗН и сроком на 36 месяцев. Но более точную сумму Вам скажут в нашем филиале, так как будет анализироваться Ваша платежеспособность и кредитная история.

Здравствуйте , а можно ли приобрести кредит наличными без справки о доходах , так как у меня частный бизнес

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста,а почему банк со 140-летней историей уже 4-й день никак не перечислит сумму ежемесячных процентов от депозита,начисляемую на карту.

Число начисления процентов  вообще-то 2-е,но учитывая Новогодние праздники-ожидали 5-го-в первый рабочий день.

Сегодня уже 8-е,а деньги так и не перечислили.

Немного странная ситуация для банка с долгой историей.

Link to comment
Share on other sites

Салам

 

Такой вопрос, срок действия карточки истек еще в декабре. Никак не могу найти время и прийти в банк чтобы продлить срок карточки, а точнее обновить ее.Можете сказать сколько это будет стоить? (на 1,2,3 года)

 

Необходимо предоставить только уд.личности и старую карту?

 

И еще, подключение к услугам "İntеrnеt Banking","Mоbilе Banking", "SMS Banking" və "SMS İnfо" бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Салам

Такой вопрос, срок действия карточки истек еще в декабре. Никак не могу найти время и прийти в банк чтобы продлить срок карточки, а точнее обновить ее.Можете сказать сколько это будет стоить? (на 1,2,3 года)

Необходимо предоставить только уд.личности и старую карту?

И еще, подключение к услугам "İntеrnеt Banking","Mоbilе Banking", "SMS Banking" və "SMS İnfо" бесплатно?

Otvecayu vam kak klient etoqo banka)

А kakaya u vas kartocka? Visa electron, standart, gold i t.d. Vzavisimosti ot karti menaetsa eqo cena.

Da udost/licnosti i staraya karta.

Podklucenie k viwe perecislennim usluqam besplantnaya.

Link to comment
Share on other sites

Otvecayu vam kak klient etoqo banka)

А kakaya u vas kartocka? Visa electron, standart, gold i t.d. Vzavisimosti ot karti menaetsa eqo cena.

Da udost/licnosti i staraya karta.

Podklucenie k viwe perecislennim usluqam besplantnaya.

Visa classic Edited by sergeant
Link to comment
Share on other sites

  • Guest pinned this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...