Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

 

 
Уважаемый Joss,   
 

 

Филиал Сабаил 2

Адрес: г. Баку, Ичери Шехер, ул. Боюк Гала 41

Тел.: 492-51-11

 

У меня та же ситуация , район Ясамал . В июне истек срок карты . На 196 сказали то же самое что и вы , позвонил туда сказали меняют по районам . Позвонил в Ясамальский (м.Низами ) сказали -ничего не знают , позвоните после 10 июля . Неужели так трудно просто поменять карту? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня такие вопросы.

можно вместо справки представить договор аренды? смогут ли дать кредит? и ещё какой минимальный срок нужно работать в одной организации чтобы могли выдать кредит? Справки с работы или о доходах нету, не карт не зарплатных и не пенсионных. Нужен кредит наличными, на свои расходы, не для бизнеса и не покупки чего то. Минимальная сумма без поручателя какая будет? Спасибо

С Уважением, Сабина

 

Здравствуйте ЛеЙНи,

 

На данный момент наличные кредиты выдаются только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Интересует кредит в 1000 манат. Есть пенсионная карточка Капитал банка. Условия кредита? Только если можно простыми словами. Взял 1000 манат (наличными) в течении года вернул 1200. Выплаты по 100 манат в месяц. Примерно такими словами.

Интересует размещение депозита. Положил на счет 1000 манат, через полгода забрал 1050 манат. Примерно такими словами.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Интересует кредит в 1000 манат. Есть пенсионная карточка Капитал банка. Условия кредита? Только если можно простыми словами. Взял 1000 манат (наличными) в течении года вернул 1200. Выплаты по 100 манат в месяц. Примерно такими словами.

Интересует размещение депозита. Положил на счет 1000 манат, через полгода забрал 1050 манат. Примерно такими словами.

 

Уважаемый Mehdiyev Shirin,

 

Если Вы оформите кредит в размере 1000 манат, с вычетом комиссии Вы получите 900 манат, ежемесячно будете выплачивать 109 манат.

Если Вы разместите 1000 манат на депозитный счет сроком на 1 год, в конце срока Вы получите 1100 манат. Процентная ставка на год в манатах составляет 10%, при условии выплаты процентов в конце срока.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mehdiyev Shirin,

 

Если Вы оформите кредит в размере 1000 манат, с вычетом комиссии Вы получите 900 манат, ежемесячно будете выплачивать 109 манат.

Если Вы разместите 1000 манат на депозитный счет сроком на 1 год, в конце срока Вы получите 1100 манат. Процентная ставка на год в манатах составляет 10%, при условии выплаты процентов в конце срока.

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Со справкой в 1000 азн с работы я могу получить кредит на 4000? Прописана и проживаю в Баку. 21 год идет

 

Уважаемая ЛэЙНи,

 

Как было сказано ранее, на данный момент наличные кредиты выдаются только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Если Ваша заработная карта относится к Капитал Банку, Вы сможете получить кредит в соответствии с Вашим окладом.

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Xalqlar Dostluğu metro stansiyasında Kapital Bankın bankomatı vardı, amma indi bankomat yoxdu. Onu həmin yerdə bərpa etmək mümkündürmü?

 

Hörmətli sima nagiyeva,

 

Metropoliten rəhbərliyinin qərarı ilə metro ərazisində olan bütün bankların bankomatları yığışdırılmışdır. 

Link to comment
Share on other sites

Men fhnin dag meden agentliyinin iscisiyem 20 yashim var 300 yazilan maasimdi. Mene ne geder kredit ayrila biler? Online muraciet eledim 3000 14 faiznen vere bileceklerini deiller ama filiala yaxinlashdiqda vermiller

Link to comment
Share on other sites

Xalqlar Dostluğu metro stansiyasında Kapital Bankın bankomatı vardı, amma indi bankomat yoxdu. Onu həmin yerdə bərpa etmək mümkündürmü?

Сима ханум, где именно на Халгларе убрали банкомат? Прям рядом с парком, чуть ниже "Гранд", есть филиал Капитал банка и 2 банкомата на входе
Link to comment
Share on other sites

Men fhnin dag meden agentliyinin iscisiyem 20 yashim var 300 yazilan maasimdi. Mene ne geder kredit ayrila biler? Online muraciet eledim 3000 14 faiznen vere bileceklerini deiller ama filiala yaxinlashdiqda vermiller

 

Hörmətli aligo3, 

 

Siz istədiyiniz məbləğdə kredit verilə bilər ancaq nəzərə alın ki, bu zaman sizin ödəmə qabiliyyətiniz, ailə vəziyyətiniz və kredit tarixçəniz analiz olunur. Əgər maaş kartınız Kapital Bankdandırsa, o zaman şəxsiyyət vəsiqənizlə birlikdə filiala yaxınlaşmağınızı tövsiyyə edirik. 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,
у меня такой вопрос!Может ли физ лицо не имея счета в вашем банке,через Hokumet odenis portal  оплатить налог с арендной платы(то есть 14% от суммы арендной платы)?!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, а студенты получающие стипендии карточкой Капитал Банка кредит могут брать?

 

Здравствуйте,

 

К сожалению студентам кредиты не выдаются.
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

у меня такой вопрос!Может ли физ лицо не имея счета в вашем банке,через Hokumet odenis portal  оплатить налог с арендной платы(то есть 14% от суммы арендной платы)?!

Уважаемая Sabrina_1,

 

Да, может

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здраствуйте!

У меня такой вопрос я живу с мамой у нас общий бюджет составляет 1000азн мак.сколько можем получить кредит?

 

Здравствуйте,

 

На данный момент наличные кредиты выдаются только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Если Ваша заработная карта или карта Вашей мамы относится к Капитал Банку, Вы сможете получить кредит в соответствии с Вашим окладом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться!Мне нужно открыть в банке расчетный счет на физическое лицо,по его воену,а также его личный счет.если расскажите какие у вас условия,виды вкладов буду благодарна!и еще в наримановском районе у вас есть филиал?спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Для открытия счета  подойдите пожалуйста в филиалы. О депозитах  подробнее можете узнать по линку:http://www.kapitalbank.az/?/ru/content/336/.

Адрес: г. Баку, ул. А.Алиева 15

Тел.: 566-09-3

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Клиенты Капитал Банка получат 3-х кратные бонусы.

 

Капитал Банк и компания GoldenPay предоставила для пользователей портала hesab.az новую возможность. Клиенты, проводившие оплаты* посредством пластиковых карт  Капитал Банка, получат от портала 3-х кратные бонусы. Используя бонусы клиенты могут участвовать в аукционе сайта hesab.az и выиграть разные подарки от Капитал Банка и GoldenPay.

 

Все владельцы пластиковых карт от Капитал Банка смогут воспользоваться этой возможностью. Для участия в кампании нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте: https://www.hesab.az и проводить оплаты* посредством пластиковых карт от Капитал Банка.

 

Капитал Банк имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и 8 отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы Банка в различных социальных сетях.

 

* К кампании относятся коммунальные оплаты, оплата мобильной связи, интернета и кабельного ТВ. Оплаты кредита и страховки не относятся к кампании 3-х кратный бонус.

** Кампания проводится с 3 сентября по 3 октября.

 

3I4NFy.png

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Денежные переводы в Италию Вы можете осуществить при помощи денежных переводов Western Union. Western Union позволяет переводить денежные средства на любые расстояния всего лишь за 5 минут. Для осуществления перевода Вы можете подойти в любой филиал Капитал Банка, вместе со своим удостоверением личности. Подробную информацию о тарифах Вы можете найти здесь: http://www.kapitalbank.az/?/ru/content/294/

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте. нам нужен кредит на квартиру.квартира найдена.50% от суммы есть.нужен кредит в район 50 000 тыс ман.

какой легче и быстрей можно будет получить в вашем банке? ипотечный или простой? и какой процент?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ваши филиалы работают с 9:00 до 17:00 и суббота с 10:00 до 15:00

мой рабочий график с 9:00 до 18:00 с пон. по субботу, есть возможность не посещая филиала капитал банка узнать какие транзакции были в этом месяце с моей пластиковой карты ?

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте. нам нужен кредит на квартиру.квартира найдена.50% от суммы есть.нужен кредит в район 50 000 тыс ман.

какой легче и быстрей можно будет получить в вашем банке? ипотечный или простой? и какой процент?

 

Здравствуйте, сумма простого кредита максимум 10.000 АЗН и выдается он только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. С условиями ипотечного кредита Вы можете ознакомиться здесь: http://www.kapitalbank.az/index.php?/az/content/293

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ваши филиалы работают с 9:00 до 17:00 и суббота с 10:00 до 15:00

мой рабочий график с 9:00 до 18:00 с пон. по субботу, есть возможность не посещая филиала капитал банка узнать какие транзакции были в этом месяце с моей пластиковой карты ?

 

Здравствуйте, узнать о своих транзакциях Вы можете позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ЛэЙНи,

 

Как было сказано ранее, на данный момент наличные кредиты выдаются только обладателям заработных и пенсионных карт Капитал Банка. Если Ваша заработная карта относится к Капитал Банку, Вы сможете получить кредит в соответствии с Вашим окладом.

насколькь я поняла кредит выдаётся без справки с места работы.сколько времени занимает оформление кредита.и какие документы надо иметь при себе.

Edited by Cherry32
Link to comment
Share on other sites

насколькь я поняла кредит выдаётся без справки с места работы.сколько времени занимает оформление кредита.и какие документы надо иметь при себе.

 

Уважаемая Cherry32,

 

Кредит оформляется в течении одного рабочего дня. При себе Вам нужно иметь удостоверение личности и пластиковую карту Капитал Банка.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Капитал банк,

 

Почему работники вашего не принимают купюру при оплате коммунальных услуг, если на ней площадью менее 1 cm2 написано ручкой (банкнота в хорошем состоянии, не мятая и не рваная)

 

Работник специально совещался с кассиром принять или нет (задержал очередь на 5 минут) и попросил меня дать другую купюру

 

Что делать в таких случаях, если большинство банкнот имеют надписи, порваности, истрепаности?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Cherry32,

 

Кредит оформляется в течении одного рабочего дня. При себе Вам нужно иметь удостоверение личности и пластиковую карту Капитал Банка.

добрый день.посетила ваш центральный офис недалеко от станции метро 28 май.такое ощущение что зашла в сберкассу прошлого века.внешне только фасад выглядит достойно.внутри такое ощущение что не убирались давно,длинные очереди.отдел для обслуживания клиентов пришедших для кредита в малюсенькой комнатке с 3 сотрудниками,которые упражняются в своём превосходстве над клиентом.самые отрицательное мнение сложилось о вашем банке.хотя проходя мимо здания кажется всё внутри гуд.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Капитал банк,

 

Почему работники вашего не принимают купюру при оплате коммунальных услуг, если на ней площадью менее 1 cm2 написано ручкой (банкнота в хорошем состоянии, не мятая и не рваная)

 

Работник специально совещался с кассиром принять или нет (задержал очередь на 5 минут) и попросил меня дать другую купюру

 

Что делать в таких случаях, если большинство банкнот имеют надписи, порваности, истрепаности?

 

Уважаемый choice,

 

Вы можете обменять эти купюры в Центральном Банке с 10:00 до 11:00.

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Капитал банк,

 

Почему работники вашего не принимают купюру при оплате коммунальных услуг, если на ней площадью менее 1 cm2 написано ручкой (банкнота в хорошем состоянии, не мятая и не рваная)

 

Работник специально совещался с кассиром принять или нет (задержал очередь на 5 минут) и попросил меня дать другую купюру

 

Что делать в таких случаях, если большинство банкнот имеют надписи, порваности, истрепаности?

 

 

добрый день.посетила ваш центральный офис недалеко от станции метро 28 май.такое ощущение что зашла в сберкассу прошлого века.внешне только фасад выглядит достойно.внутри такое ощущение что не убирались давно,длинные очереди.отдел для обслуживания клиентов пришедших для кредита в малюсенькой комнатке с 3 сотрудниками,которые упражняются в своём превосходстве над клиентом.самые отрицательное мнение сложилось о вашем банке.хотя проходя мимо здания кажется всё внутри гуд.

А в каком филиале дело было?

Link to comment
Share on other sites

добрый день.посетила ваш центральный офис недалеко от станции метро 28 май.такое ощущение что зашла в сберкассу прошлого века.внешне только фасад выглядит достойно.внутри такое ощущение что не убирались давно,длинные очереди.отдел для обслуживания клиентов пришедших для кредита в малюсенькой комнатке с 3 сотрудниками,которые упражняются в своём превосходстве над клиентом.самые отрицательное мнение сложилось о вашем банке.хотя проходя мимо здания кажется всё внутри гуд.

Уважаемая Cherry32,

На данный момент наш банк реализует проекты в сфере улучшения банковских продуктов и услуг, а также обновляет банковскую филиальную сеть. Однако, для этого требуется некоторое время. Вскоре Вы увидите полностью обновленный Капитал Банк. Спасибо

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Cherry32,

На данный момент наш банк реализует проекты в сфере улучшения банковских продуктов и услуг, а также обновляет банковскую филиальную сеть. Однако, для этого требуется некоторое время. Вскоре Вы увидите полностью обновленный Капитал Банк. Спасибо

я только на это и надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый choice,

 

Вы можете обменять эти купюры в Центральном Банке с 10:00 до 11:00.

Вы можете представить какая будет очередь на 28 мае перед банком с 10 до 11, если изза каждой написаной на ней цифры/буквы менять деньги?

Я эти деньги получаю с зарплатой, с банкомата, т.е. 50% или более нужно изымать из оборота.

 

Мой вопрос в другом - Почему в вашем банке так придирчивы к банкнотам? (Это нехорошая тенденция)

Link to comment
Share on other sites

Вы можете представить какая будет очередь на 28 мае перед банком с 10 до 11, если изза каждой написаной на ней цифры/буквы менять деньги?

Я эти деньги получаю с зарплатой, с банкомата, т.е. 50% или более нужно изымать из оборота.

 

Мой вопрос в другом - Почему в вашем банке так придирчивы к банкнотам? (Это нехорошая тенденция)

 

Уважаемый choice,

 

К сожалению, только Центральный Банк может принять и поменять эти купюры на новые. Капитал Банк принимает купюры которые на 60% пригодные к использованию. Возможно предоставленная Вами купюра была повреждена и по этой причине ее отказались принять.

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

  • Guest pinned this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 22 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Upvote
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...