Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Товары Сделанные В Ссср-5


Recommended Posts

Вазочка керамика ,80 годы. Высота 15 см, диаметр 13 см.

Вазочка зелёного стекла с олимпийской символикой 80 год.

Вазочка керамика,70 годы. Высота 15 см.

Пододеяльники новые,купон проходит по бокам пододеяльника размер 140 на 195. 2 шт. По 10 ман.

Чайные полотенца 80 годы,новые. 6шт по 4 ман.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

- маленькие салатницы стеклянные, в наличии 4 штуки, каждая пара по 5 манат.

- также небольшие стеклянные салатницы, в наличии 2 штуки, обе за 5 манат.

- крупная стеклянная салатница, в наличии 2 штуки, каждая по 3.50 коп.

- хрустальная новая менажница, отдам за 5 манат

- салатницы стеклянные, каждая по 2.50 коп

- стекланные салатницы, каждая по 2.50 коп.

- стеклянная фруктовница, 2 штуки, каждая по 3.50 коп.

Link to comment
Share on other sites

1) Ваза длина 31 см= 25 манат 2) Вазы 2 штуки длина 30 см= 24 маната/штука

3)Ваза длина 32 см= 25 манат 4)Ваза длина 24 см= 20 манат 5)Ваза длина 35 см = 25 манат

Нумерация ваз слева на право . Купившему более одной вазы скидка )

055-7360612 Таир.

Вазы индийские материал латунь

Edited by Заказы_С_Сайтов
Link to comment
Share on other sites

 Очень красивые вазочки, тяжёлые, гусь хрусталь. 

2 штуки, одна из них имеет небольшой скол , на фото не видно, в реале так же не заметно.

Цена 23 маната.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пластмассовые, отличное качество, не лёгкие, красивый цвет))) 

На одной крышке есть вот такая поломка , но она нормально закрывается

Цена набора 5 манат

 

Link to comment
Share on other sites

1) Ваза длина 31 см= 25 манат 2) Вазы 2 штуки длина 30 см= 24 маната/штука

3)Ваза длина 32 см= 25 манат 4)Ваза длина 24 см= 20 манат 5)Ваза длина 35 см = 25 манат

Нумерация ваз слева на право . Купившему более одной вазы скидка )

055-7360612 Таир.

Вазы индийские материал латунь

Все вазы на продаже.

Link to comment
Share on other sites

б/у прорезиненный тканный надувной матрас(разм.80 * 200см )цена -15ман

 

фото для наглядности(такой расцветки проданы)

 

Link to comment
Share on other sites

Скороварку купила у форумчанки и воспользовалась буквально пару раз . Мне подарили современную . Очень жаль продавать , но лежит без дела . Отличная вещь ! Отдам за 27 манат .

 

Link to comment
Share on other sites

б/у прорезиненный тканный надувной матрас(разм.80 * 200см )цена -15ман

attachicon.gifнад.матрас.jpgattachicon.gifнад.матрас..jpg

 

attachicon.gifнадувной матрас.jpgфото для наглядности(такой расцветки проданы)

матрас продан,спасибо за покупку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Скороварку купила у форумчанки и воспользовалась буквально пару раз . Мне подарили современную . Очень жаль продавать , но лежит без дела . Отличная вещь ! Отдам за 27 манат .

Здравствуйте! Запасной резиновый круг отдельно не продадите?)
Link to comment
Share on other sites

Тарелки, диаметр - 18,5 см, новые, 6 штук - 12 ман.Сковорода Югославия..новая - 20 м.Мини- вазочки из.старых Чехословакия...высота 10'см.
35 м.обе (в наличии 4'штуки)Рог - 8 ман.Вазочка керамика ,80 годы. Высота 15 см, диаметр 13 см.Скороварку купила у форумчанки и воспользовалась буквально пару раз . Очень жаль продавать , но лежит без дела . Отличная вещь ! Отдам за 27 манат .

 

Link to comment
Share on other sites

Тарелки, диаметр - 18,5 см, новые, 6 штук - 12 ман.Сковорода Югославия..новая - 20 м.Мини- вазочки из.старых Чехословакия...высота 10'см.
35 м.обе (в наличии 4'штуки)Рог - 8 ман.Вазочка керамика ,80 годы. Высота 15 см, диаметр 13 см.Скороварку купила у форумчанки и воспользовалась буквально пару раз . Очень жаль продавать , но лежит без дела . Отличная вещь ! Отдам за 27 манат .skitka budet broniruyte

Link to comment
Share on other sites

Скороварку купила у форумчанки и воспользовалась буквально пару раз . Мне подарили современную . Очень жаль продавать , но лежит без дела . Отличная вещь ! Отдам за 27 манат .

Ой Рен, у меня есть такая если помнишь. Она моя помощница на кухне. Одна родственница увидела у меня и ей понравилась очень, спрошу у нее, если захочет, я возьму. Ок?

Link to comment
Share on other sites

Ой Рен, у меня есть такая если помнишь. Она моя помощница на кухне. Одна родственница увидела у меня и ей понравилась очень, спрошу у нее, если захочет, я возьму. Ок?

Да, она классная, мы с тобой вместе искали - помню конечно ) Хорошо .

Link to comment
Share on other sites

Маслёнка от немецкого сервиза, новая, 15 ман.

Тарелки, диаметр - 18,5 см, новые, 6 штук - 12 ман.

Пиалки, Дулево, вместимостью 350 мл, диаметр - 12,8 см, 4 штуки -15 ман.

attachicon.gifМаслёнка ГДР.jpg    attachicon.gifМаслёнка ГДР..jpg    attachicon.gifТарелки Рябина.jpg    attachicon.gifПиалки Дулево.jpg    attachicon.gifПиалки Дулево..jpg

Маслёнка от немецкого сервиза снята с продажи.

Link to comment
Share on other sites

Да, она классная, мы с тобой вместе искали - помню конечно ) Хорошо .

Я спросила Рен, она не хочет. вернее хочет, но г-рит возможности нет(((. Отличная вещь, удачной продажи! 

Link to comment
Share on other sites

Dobriy utro sesa n@r@ riq I nektorie vewi bron sdella a vi zacem roq prodali..mi je toje bron sdelali

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

 

Транслит

 

1 балл.

Edited by Дикий Дим
Link to comment
Share on other sites

Белое кухонное полотенце 150*50 см   5 манат

Полотенце  2.00*50см    8 маната

Набор для специй   3 маната

Кофейник  5 манат

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 47 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 312 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...