Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пикник Группы Исмаиллы Буйнуз


Recommended Posts

  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Список продуктов с расчетом пока на 40 человек

 

Мясо + курдюк (с расчетом 300 гр на человека) 40*300=12 кг

Курица (бройлерская) = гарышых ножки, голень, крылышки и немного грудки (примерно 7 куриц)

Сосиски для барбекю = 6 пачек

Помидоры (для салата и кябаба) 40 штук + 3 кг

Огурцы (для салата) = 3 кг

Картошка (для кябаба) = 3 кг

Лук (для бастырмы и салата) = 2 кг

Бакладжаны (для кябаба) = 40 штук

Перец болгарский и острый (для салата и кябаба)

Зелень (для салата)

Сыр = 3 кг

Хлеб = 10 больших тяндиров либо 20 маленьких тяндирчика

Соль + перец

Уголь = 2 большие пачки

 

Напитки (вода, кола, фанта, компоты) = вода (4 литра), газированная вода (4 литра), кола (4 литра), фанта (2 литра), дюшес (4 литра), тархун (2 литра), сладкий чай (4 литра), компоты (6 бутылок)

Сухой чай = средняя пачка

Лимон = 8 штук

Конфеты = 3 кг

Сахар = 1 пачка

Одноразовые тарелки, вилки/ложки/ножи, стаканы (принесет юзер Параграф)

Салфетки = 8 пачек

Кульки для мусора 

Link to comment
Share on other sites

Без проблем :).

Кстати а трасса Шамаха- Гябяля она более узкая нежели чем Губа- Гусар. Реально будет колонной ехать?

Колонной ехать можно, но там много сплошных полос. ДЮПы сверху наблюдают за трафиком, если кто то нарушает встречку при обгоне грузовиков на подьёме они его "ждут" наверху.(((
Link to comment
Share on other sites

Громозека, можно курицу ассорти я возьму и замариную уже завтра с утра.

Мне понадобится дополнительно лук 3-4 кг, пряности 4шт, уголь для курицы и может что по мелочи.

Я буду после обеда на даче и не смогу участвовать в закупке продуктов.

Что насчет арбузов? Берем.?

Link to comment
Share on other sites

Громозека, можно курицу ассорти я возьму и замариную уже завтра с утра.

Мне понадобится дополнительно лук 3-4 кг, пряности 4шт, уголь для курицы и может что по мелочи.

Я буду после обеда на даче и не смогу участвовать в закупке продуктов.

 

Был бы очень благодарен.

 

 

Что насчет арбузов? Берем.?

 

Нет. В начале темы я писал, что есть риск отравиться ими

Link to comment
Share on other sites

Прошу всех помочь с этим перечнем вещей, которые нам понадобится (пусть каждый возьмет то, что сможет)

 

Раскладные столы 

Стулья 

Покрывала 

Самовар 

Шомпола 

Сетка для барбекю

Разделочная доска

Холодильник-термос переносной 

Дрова 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть немного нарезанных дровишек, думаю хватит для растопки углей и для самовара.

Нужен будет топорик.

С мангалами вроде порядок, что еще нужно будет?

Может составите список и определимся кто что возьмет?

Link to comment
Share on other sites

Топорик, дровишки, угли, шомпура барбикюшницу, разделочная доска всё что относится к курице я беру

Всего курицы планирую

8 кг на 40 человек если нужно больше то скажите))

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

У меня два мангала, большой и маленький. Оба могу дать вам.

П.С. Я уже на месте ))) погода супер, река помутнела, видать высоко в горах дожди идут.

Курбан если вы в Исмаиллах находитесь не могли б вы проверить место Джульян (это одно из сел Исмаиллов). Вернее место котором я интересуюсь находится выше в горы в км 2-х от этого села. Место это очень красивое с родником и лесом и его рекомендовали сами Исмаилинцы для отдыха. Оно было относительно малопосещаемое два года назад сейчас незнаю.    

Link to comment
Share on other sites

Курбан если вы в Исмаиллах находитесь не могли б вы проверить место Джульян (это одно из сел Исмаиллов). Вернее место котором я интересуюсь находится выше в горы в км 2-х от этого села. Место это очень красивое с родником и лесом и его рекомендовали сами Исмаилинцы для отдыха. Оно было относительно малопосещаемое два года назад сейчас незнаю.

Дорога на Джульян с самого района, 3й поворот направо после заправки Азпетрол по направлению в Гябяля. 2-3км до самого села, но сейчас там столько домов построили, что граница между селом и районом практически изчезла. Природа там красивая. Правда я там в последний раз года 3-4 тому назад был.
Link to comment
Share on other sites

Я уже еду за курицей и углями.)))) Обратной дороги НЕТ.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Аааааа, я обожаю приготовленные тобой курочки

Sent from my GT-P7500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Аааааа, я обожаю приготовленные тобой курочки

Sent from my GT-P7500 using Disput.Az mobile app

Спасибо, курочки уже заряженны и ждут очереди на мангал. Примерно 2 кг крылышки и 8 кг куриных кусочков. Мешок угля 5 кг.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, курочки уже заряженны и ждут очереди на мангал. Примерно 2 кг крылышки и 8 кг куриных кусочков. Мешок угля 5 кг.

Напишите и счет за покупки.

 

Говорят, что наша гузушка также заряжена крупнокалиберными патронами))

Link to comment
Share on other sites

Что насчет арбузов? Берем.?

Арбузы пока рановато. Обычно нормальные арбузы появляются после середины июля.

Можно дыни, если есть любители. Дыни с июня уже бывают нормальные.

Link to comment
Share on other sites

Апдейт списка

Текущий список

 

1.Громозека

2-4. NAZIMUSS + 2

5-6. Nibilung +1

7-8. Etienne +1

9-10. dcpromo +1

11. Тушкан

12-13. Baladjarskiy +1

14-17. fidgun +3

18-19. AZ997 + 1

20-22. Somebody Else +2

23-24. BARS2010 + 1

25-27. S.F.A +2

28-31.Water Power +3 

 

Пассажиры

32. Synteco

33.

34. Параграф

Друзья я перед всеми извиняюсь но не смогу с Вами ..Я семейно в Набрани вернусь завтра вечером в город.

Link to comment
Share on other sites

На село Буйнуз ожидается набег. В списке не хватает только Алибабы :)

Наверно модераторы уже могут поменять имя ветки :

Пикник группы "Heyata Baglan" Исмаиллы село Буйнуз !

п.с.Первый пикник в котором я не могу участвовать..буду ждать фото....как всегда говорит мне Громозека если есть коллективное фото значить поездка удалась :)

Link to comment
Share on other sites

Напишите и счет за покупки.

Говорят, что наша гузушка также заряжена крупнокалиберными патронами))

Примерно 41 манат общий счет, за уголь 6.25 азн, курицу 31.19 азн, приправы и лук 3.24 азн.
Link to comment
Share on other sites

Окончательный список

 

1-3. Громозека +2

4-6. NAZIMUSS + 2

7-8. Nibilung +1

9-10. Etienne +1

11-12. dcpromo +1

13. Тушкан

14-17. fidgun +3

18-19. AZ997 + 1

20-23. Somebody Else +3

24-25. BARS2010 + 1

26-28. S.F.A +2

29-32.Water Power +3

33-36. Ln 862 +3

 

Пассажиры

37. Synteco (в машине Громозеки)

Link to comment
Share on other sites

Покупки сделаны. Осталось только купить хлеб, что будет сделано завтра.Сдасибо за помощь Синтеко, Барс2010 и Вотерпауэр.

 

Затраты на сегодня следующие:

 

Базарстор 86,75 + 6,25 (уголь я забыл у кассы, пришлось возвращаться за ним) = 93 маната

 

К ним приплюсовываем затраты LN 862 и мясо (11 кг 300 грамм)

93 + 43 + 113 = 249

 

Делим это на число взрослых

249/37 = 6,7 манатов

 

С учетом хлеба получится примерно 7 манатов на брата

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю разделиться на следующие колонны

 

Первая колонна

Громозека

fidgun

NAZIMUSS

BARS2010

S.F.A

Somebody Else

 

Вторая колонна

LN 862

Etienne

Dcpromo (или Тушкан)

Nibilung

AZ997

Water Power 

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю разделиться на следующие колонны

 

Первая колонна

Громозека

fidgun

NAZIMUSS

BARS2010

S.F.A

Somebody Else

 

Вторая колонна

LN 862

Etienne

Dcpromo (или Тушкан)

Nibilung

AZ997

Water Power

Желаю Всем хорошо отдохнуть !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 102 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...