Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV


Redaktor

Recommended Posts

Хорошо хоть не кобелировать:) А когда мы Вам звонили, сказали там КАБЕЛЬ ПРОВОДИТЬ не будут:(

Планируется представление услуг кабельного телевидения по всему городу Баку и этот район города не исключение.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply
К сожалению и на мои вопросы здесь и даже в ЛС Редактор до сих пор не ответил......

Ну, если охарактеризовать ваши сообщения как вопросы, то можно было бы и ответить... Вы написали о том, что ни за что не будете пользоваться услугами нашей компании - и что же вам ответить? Это ваше законное право.

А что касается домов, где проведен кабель и невозможно подключение - кабель провели, это верно. Но сигнал там такой слабый, что требуется установка нового приемника с усилителем. Потому и подключение абонентов в этих домах немного задерживается. Т.е. существуют чисто технические проблемы. Об этом я уже писал, если не вам, то другому юзеру форума.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть не кобелировать:) А когда мы Вам звонили, сказали там КАБЕЛЬ ПРОВОДИТЬ не будут:(

Планируется представление услуг кабельного телевидения по всему городу Баку и этот район города не исключение.

С уважением.

На самом деле в общем я довольна вашими услугами! Молодцы, гоу он! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Подключена ли к сети ул. А.Мамедова (часть ул. Мир-Джалала, переименованная), это нижняя часть 9 микрорайона, дом 145 – на конечной остановке.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Подключена ли к сети ул. А.Мамедова (часть ул. Мир-Джалала, переименованная), это нижняя часть 9 микрорайона, дом 145 – на конечной остановке.

Спасибо.

По конкретным подключенным адресам нужно обращаться в офис компании. Телефоны: 510 17 17, 510 18 18.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А скажите милейший -для этот нам надо будет дополнительно что -то сделать?

Заплатить? провести кабель?

Никакого доп. кабеля не нужно. Вам придется лишь купить в компании декодер (недорого) и оплачивать раз в месяц небольшую сумму для просмотра кодированного пакета. Конкретная информация о ценах будет скоро.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А небольшая сумма это сколько примерно 1 манат или 2-3 маната или больше или меньше ?

Конкретные цены пока не установлены. Но одно точно: ежемесячная оплата кодированного пакета будет стоить меньше ежемесячной оплаты основного пакета.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А небольшая сумма это сколько примерно 1 манат или 2-3 маната или больше или меньше ?

Конкретные цены пока не установлены. Но одно точно: ежемесячная оплата кодированного пакета будет стоить меньше ежемесячной оплаты основного пакета.

С уважением.

А какой именно канал планируется добавить?

Серию А показывет в этом году РТР спорт -а из турецких кажется 24?

Link to comment
Share on other sites

To Redaktor

Подключена ли ул. Эфендиева 8 (это в районе воровского близ хутора). если нет, то когда планируется.

Спасибо.

Указанный адрес пока не подключен к услугам компании. Прошу уточнить: это здание. или двор? Если второе, то вам придется ждать, потому как в планах компании CATV1 кабелирование в первую очередь многоэтажек.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А какой именно канал планируется добавить?

Серию А показывет в этом году РТР спорт -а из турецких кажется 24?

О названии канала сообщу незадолго до открытия пакета. Но это точно не РТР-Спорт или 24...

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А когда вы планируете дойти до улицы Фабрициус(новое название не помню) это выше 28 Май -район супермаркета ПРЕСТИЖ?

Верхняя часть ул. Дж.Гаджибейли (бывшая ул. Фабрициуса), по моим данным, уже кабелирована. О конкретных адресах и условиях подключения можете узнать, позвонив по номерам 510 1717 или 510 1818.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='1822245' date='Sep 10 2007, 16:02 '][quote name='Phantom Lord' post='1820894' date='Sep 10 2007, 09:55 '][b]To Redaktor[/b]
Подключена ли ул. Эфендиева 8 (это в районе воровского близ хутора). если нет, то когда планируется.
Спасибо.[/quote]

Указанный адрес пока не подключен к услугам компании. Прошу уточнить: это здание. или двор? Если второе, то вам придется ждать, потому как в планах компании CATV1 кабелирование в первую очередь многоэтажек.
С уважением.
[/quote]

Это двор... ну что ж... будем ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr Relax' post='1824051' date='Sep 11 2007, 09:11 ']А как насчtт кабелировки домов по проспекту Г.Алиева ( бывший Моссковский проспект ) ?[/quote]

Кабелирование Наримановского района начнется через 2-3 месяца.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='1824865' date='Sep 11 2007, 12:58 ']Может кто знает подключеноли здание по ул Зардаби 87 (Ясамал)??[/quote]

Позвоните в офис компании и узнаете точную информацию. 510 1717 или 510 1818.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Хатаинский р-н, ул. Сенюшкина, 17. За мин.эконом. развития (напротив кл. Л.Шихлинской). Не подскажете - когда? В офис звоню - берут трубку и сразу кладут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1825265' date='Sep 11 2007, 14:33 ']Хатаинский р-н, ул. Сенюшкина, 17. За мин.эконом. развития (напротив кл. Л.Шихлинской). Не подскажете - когда? В офис звоню - берут трубку и сразу кладут.[/quote]

Если не ошибаюсь, вы имеете ввиду "Белый двор". Кабель уже очень близко. В данное время идет работа по кабелированию домов около Гагаринского моста. Так что до вашего двора осталось недолго.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! У меня дополнительный вопрос - это дом сразу после Белого Дома - одинокая пятиэтажка прямо за хатаинским МежБанком. А рядом с этой пятиэтажкой одноэтажная американка. Метрах в 30 от пятиэтажки. Можно ли будет провезти кабель в эту американку, если в пятиэтажке будет КАТВ? С кем надо будет контактировать? Или проще дождаться каблировки пятиэтажки, а потом уже решать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1825805' date='Sep 11 2007, 15:52 ']Спасибо за ответ! У меня дополнительный вопрос - это дом сразу после Белого Дома - одинокая пятиэтажка прямо за хатаинским МежБанком. А рядом с этой пятиэтажкой одноэтажная американка. Метрах в 30 от пятиэтажки. Можно ли будет провезти кабель в эту американку, если в пятиэтажке будет КАТВ? С кем надо будет контактировать? Или проще дождаться каблировки пятиэтажки, а потом уже решать?[/quote]

Подождите кабелировки той пятиэтажки, а потом решайте свои проблемы с помощью наших сотрудников. Думаю, если там расстояние всего 30 метров, проблем не будет. Только вам придется платить за кабель (бесплатно предоставляются только 20 метров). Метр кабеля стоит 20 гяпик.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' post='1826070' date='Sep 11 2007, 16:34 ']Сегодня наконец-то провели кабель и подключили . Спасибо , Редактор , за помощь .[/quote]

Очень рад за Вас. Приятного просмотра!
Один Бог свидетель. я Вам в этом вопросе реально ничем не помог. Просто компания расширяет зону своего охвата с завидной скоростью и эта работа, дай Бог, продолжится и в будущем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='1826309' date='Sep 11 2007, 17:10 ']А есть в планах распространиться на регионы Азербайджана?[/quote]
В регионах будут свои кабельные операторы

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кабелирование Наримановского района начнется через 2-3 месяца.
С уважением.[/quote]

а когда начнеться кабелирование Ясамала, а именно Талыблы? Я уже не знаю что делать, не могу смотреть эти дурацкие местные каналы. А ставить спутник боюсь, говорят что уберут их всех

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, может и мне поможете?!
12 -и этажное здание (новостройка) выходит на С. Вургуна, но офиц адрес М. Ализаде - очень хотелось бы чтобы ваша антенна тут стояла. напротив в 16-этажном есть, у нас нету.
если будут организационные вопросы, то могу помочь (напишите ЛС ).

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1827367' date='Sep 11 2007, 23:40 ']а когда начнеться кабелирование Ясамала, а именно Талыблы? Я уже не знаю что делать, не могу смотреть эти дурацкие местные каналы. А ставить спутник боюсь, говорят что уберут их всех[/quote]

Скоро кабель будет и у вас, подождите немного, пожалуйста.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='1826309' date='Sep 11 2007, 17:10 ']А есть в планах распространиться на регионы Азербайджана?[/quote]

Очень скоро в городе Сумгайыт появится кабельное телевидение. Уже получена соответствующая лицензия Нацсовета по телерадиовещанию. В других больших городах и районах кабельное телевидение со временем тоже появится.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='1828210' date='Sep 12 2007, 10:51 ']Redaktooooooooor, это уже почти крик утопающего))), если так пойдет и дальше то нас ждет полная деградация;)), когда вы дойдете до нас???[/quote]

А где Вы живете-то? Не могли бы указать адрес?
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор.

Слышал от ваших работников, что ваша компания собирается с нового года снизить абонентскую плату до 7 манат.
Это правда? Если да, то у меня вопрос:
Если я плачу за 2 тв, то сколько я буду платить в этом случае - 9 манат (11-2)?
И еще на счет нового пакета с "платным" декодером.
Если у меня дома 2 тв, то надо ли мне будет покупать 2 декодера для просмотра обоих тв?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...