Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV


Redaktor

Recommended Posts

Уважаемый!

С большим нетерпением жду, когда вы подберетесь к нашему дому по адресу А.Алекперова, 97.

Не скажите, когда вы планируете провести туда кабель? Рядом с нашим 12 этажным домом еще 3 жилых высотных дома, не считая новостроек. По-моему, вам было бы очень выгодно прежде всего проводить кабель к таким объектам, нежели к хрущевкам.

Итак, когда вас ждать у нас?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply
Уважаемый!

С большим нетерпением жду, когда вы подберетесь к нашему дому по адресу А.Алекперова, 97.

Не скажите, когда вы планируете провести туда кабель? Рядом с нашим 12 этажным домом еще 3 жилых высотных дома, не считая новостроек. По-моему, вам было бы очень выгодно прежде всего проводить кабель к таким объектам, нежели к хрущевкам.

Итак, когда вас ждать у нас?

Link to comment
Share on other sites

Уверяю вас, все, что здесь написал Редактор связанный со временем практически не будет точным....Не верите, сами проверьте.....Примерно через месяц другой убедитесь в этом...Так как никто, даже сами работники CATV точно не могут сказать когда и где они проведут кабель и будут давать сигнал для вещания в том или ином доме.....

Link to comment
Share on other sites

Уверяю вас, все, что здесь написал Редактор связанный со временем практически не будет точным....Не верите, сами проверьте.....Примерно через месяц другой убедитесь в этом...Так как никто, даже сами работники CATV точно не могут сказать когда и где они проведут кабель и будут давать сигнал для вещания в том или ином доме.....
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор. В выходные дни видели ваших работников в Военном городке " Красный Восток" что напротив отеля Европа. Они сказали что занимаются прокладкой кабеля и насчет подключения нужно будет в ваш офис. Мы позвонили , девушка-оператор была очень удивлена узнав что ваши работники находятся в нашем районе. Скажите, кабелирование будет идти во всем городке или только в каких определенных домах? Меня конкретно интрересует дом № 16. И еще,когда уже можно будет звонить по опводу подключения? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, Здесь прозвучала просьба о новом спортивном канале. А что по НТВ+ не будут показывать чемпионат Италии???

Серии А на НТВ+ не будет. Будет на РТР-Спорт и на других каналах. У нас - в кодированном пакете через полтора месяца максимум. Постараемся поскорее.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор. В выходные дни видели ваших работников в Военном городке " Красный Восток" что напротив отеля Европа. Они сказали что занимаются прокладкой кабеля и насчет подключения нужно будет в ваш офис. Мы позвонили , девушка-оператор была очень удивлена узнав что ваши работники находятся в нашем районе. Скажите, кабелирование будет идти во всем городке или только в каких определенных домах? Меня конкретно интрересует дом № 16. И еще,когда уже можно будет звонить по опводу подключения? Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор,

- Что Вы имеете ввиду под кодированным пакетом? К сожалению, оператор на номере 5101717 не смогла дать какие-либо разъяснения по этому вопросу.

- В приватной беседе один из сотрудников Вашей компании сказал, что в ближайшем будущем планируется открытие 5 новых каналов, в том числе канала Спорт Онлайн (как одного из лидеров по заявкам абонентов). Получается, что для ретрансляций итальянского чемпионата нужно будет добавить еще один спортивный канал (РТР Спорт?)?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор. В выходные дни видели ваших работников в Военном городке " Красный Восток" что напротив отеля Европа. Они сказали что занимаются прокладкой кабеля и насчет подключения нужно будет в ваш офис. Мы позвонили , девушка-оператор была очень удивлена узнав что ваши работники находятся в нашем районе. Скажите, кабелирование будет идти во всем городке или только в каких определенных домах? Меня конкретно интрересует дом № 16. И еще,когда уже можно будет звонить по опводу подключения? Спасибо

Будут кабелдированы все дома. а звонить надо тогда, когда увидите рекламные плакаты CATV1 в своем подъезде или в соседних подъездах вашего дома. Это явный признак того. что ваш дом подключен.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor,

у меня к вам такой вопрос: есть ли в перспективе вашей компании включение в пакет КАТВ1 канала НТВ плюс НАШ Футбол?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor,

у меня к вам такой вопрос: есть ли в перспективе вашей компании включение в пакет КАТВ1 канала НТВ плюс НАШ Футбол?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Мой последний вопрос в предыдущей теме был о подключении моего дома ( Тбилисский проспект 49 ) . Как вы мне писали ранее , этот дом должен был быть подключен в августе . В компании заявляют , что это не так и моего дома у них даже в планах нет . Жду вашего ответа .Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Скоро CATV1 запустит свой кодированный пакет. По плану, пакет будет состоять из 4-х каналов. Это взрослые (эротические) каналы. киноканал и спортивный телеканал.
Link to comment
Share on other sites

Скоро CATV1 запустит свой кодированный пакет. По плану, пакет будет состоять из 4-х каналов. Это взрослые (эротические) каналы. киноканал и спортивный телеканал.

А киноканал, что именно за канал это будет?

Link to comment
Share on other sites

Редактор , несколько вопросов , в первую очередь интересно почему вы включаете НТВ плюс Футбол только после часу ? не ужели МСМ настолько важный канал, и показ тех же клипов важнее футбольных матчей даже если они в записи ?

Потом интересно собираетесь ли вы подключить турецкий канал НТВ?(няргиз тв помоему)

И какие футбольные и спортивные каналы будут еще включены в пакет и когда ? Если вообще будет увеличение пакета?

Link to comment
Share on other sites

Уверяю вас, все, что здесь написал Редактор связанный со временем практически не будет точным....Не верите, сами проверьте.....Примерно через месяц другой убедитесь в этом...Так как никто, даже сами работники CATV точно не могут сказать когда и где они проведут кабель и будут давать сигнал для вещания в том или ином доме.....

И почему же такой пессимизм? Есть множество примеров, когда кабелирование и установка происходили намного раньше указанного мною времени. Чтобы убедиться, достаточно заглянуть на страницы бывшей темы про CATV1.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор , несколько вопросов , в первую очередь интересно почему вы включаете НТВ плюс Футбол только после часу ? не ужели МСМ настолько важный канал, и показ тех же клипов важнее футбольных матчей даже если они в записи ?

Потом интересно собираетесь ли вы подключить турецкий канал НТВ?(няргиз тв помоему)

И какие футбольные и спортивные каналы будут еще включены в пакет и когда ? Если вообще будет увеличение пакета?

Link to comment
Share on other sites

Сужу по своему опыту....

Нам до сих пор хоть кабелировали более месяца, ни кто палец об палец не удали в офисе CAVT1 чтобы провести из блока в квартиры......Устали звонить....После этого я и пару наших соседей принципиально не будут вашими клиентами....Не люблю не серьезных.....

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемый Редактор. У меня несколько вопросов:

Будет ли канал РТР-спорт на КТВ , чтобы смотреть Серию А. Какие нибудь работы ведутся в 8 микрорайоне и когда уже у нас будут кабельное, потому уже многие Вас не дождались и поставили себе спутник

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Как насчёт кабелирования улицы Ази Асланова/Гуси Гаджиева? Месяца 3 назад мне сказали что их прокабелируют в ближайщие месяцы. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, хотлоесь бы задать вопрос по поводу нового пакета каналов.

по нему я наконец смогу посомтреть Чемпионат Голландии? или хотябы ключевые игры Аякса?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемый Редактор. У меня несколько вопросов:

Будет ли канал РТР-спорт на КТВ , чтобы смотреть Серию А. Какие нибудь работы ведутся в 8 микрорайоне и когда уже у нас будут кабельное, потому уже многие Вас не дождались и поставили себе спутник

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Как насчёт кабелирования улицы Ази Асланова/Гуси Гаджиева? Месяца 3 назад мне сказали что их прокабелируют в ближайщие месяцы. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, хотлоесь бы задать вопрос по поводу нового пакета каналов.

по нему я наконец смогу посомтреть Чемпионат Голландии? или хотябы ключевые игры Аякса?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Как насчёт кабелирования улицы Ази Асланова/Гуси Гаджиева? Месяца 3 назад мне сказали что их прокабелируют в ближайщие месяцы. Спасибо

Не могу конкретно ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, позвоните в офис компании. Тел.: 510 1717 и 510 1818.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил... ещё пуще порадовали. Ответ: "Нет и не знаем когда будет". Такое ощушение, что центр города (зона ЦУМа) последний приоритет. Прям как с телефонной линией, уже всем заменили на цифровую, а вот 94, в самом центре, ещё нет. Неисе.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

Как насчёт кабелирования улицы Ази Асланова/Гуси Гаджиева? Месяца 3 назад мне сказали что их прокабелируют в ближайщие месяцы. Спасибо

Не могу конкретно ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, позвоните в офис компании. Тел.: 510 1717 и 510 1818.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Так вам вообще не провели......А у нас и многих моих знакомых уже более месяца как провели, даже сигнал дали.....А из блока в квартиру ну никак не хотят прийти и провести этот кабель несчастный....
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...