Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Mistubishi в Азербайджане


Bakinets

Recommended Posts

[quote name='Mizik' post='1922692' date='Oct 5 2007, 17:06 '][quote name='Help Desk' post='1921472' date='Oct 5 2007, 14:23 '][quote name='Mizik' post='1917632' date='Oct 4 2007, 17:28 ']вопрос по поводу спецификации галанта на вашем сайте. для галанта ES(H) указано на наличие AVT Monitor 8' / DVD player. не могли бы пояснить, реально ли, что на галанте стоит двд-плеер?[/quote]

Здравствуйте,

Да, Galant ES (H) дополнительно оснащен 8-дюймовым монитором с DVD проигрывателем. Это наш подарок для большего комфорта покупателя.

Спасибо за вопрос.
[/quote]

и где он установлен? потолочный? или на передней панели?
[/quote]

Здравствуйте,

DVD установлен на потолке для просмотра с заднего ряда.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

В кредитном калькуляторе в строке "Первичный взнос" подразумевается только первичный взнос за машину, или страхвка, банковские расходы и регистрация в ГАИ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' post='1975500' date='Oct 19 2007, 02:47 ']В кредитном калькуляторе в строке "Первичный взнос" подразумевается только первичный взнос за машину, или страхвка, банковские расходы и регистрация в ГАИ?[/quote]

Здравствуйте,

Подразумевается только первичный взнос и ежемесячные оплаты по кредиту без учета страховки, банковских расходов и регистрации в ГАИ.

Посмотрите эту ссылку [url="http://www.mitsubishi-cars.az/calc_credit.php"]http://www.mitsubishi-cars.az/calc_credit.php[/url] здесь есть дополнительная информация.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiberiygrakx' post='1982029' date='Oct 20 2007, 19:45 ']Можно ли раньше срока выкупить автомашину из лизинговой аренды ? Скажется ли это на процентах ? Будут ли у вас и дизельные PAJERO ?[/quote]

Здравствуйте,

Да, вы можете раньше срока выкупить автомашину из лизинга. Вы сбережете свои деньги на выплатах. Продажа дизельных Pajero до конца года не планируется.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1990396' date='Oct 22 2007, 23:00 ']Очень понравился, ваш сайт. Очень хорошая концепция, удобно и приятно.
Спасибо.[/quote]

Здравствуйте,

Спасибо Вам за добрые слова. Мы рады, что наш сайт удобен для Вас.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1966604' date='Oct 17 2007, 13:38 ']Известны ли цены на новые Лансеры и когда ожидается первая партия и с какими двигателями?[/quote]

Здравствуйте,

К сожалению, цены на новые автомобили Lancer еще неопределены, но мы ожидаем их к концу 2007 года.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Хелп_деск, гардаш,

когда вы наконец начнете привозить Паджеро с дизелями, даже в России с ее отвратным качеством дизеляя они продаются, а у нас дизель лучше но вы не привозите!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='2021460' date='Oct 30 2007, 11:46 ']а тех. обслуживание подержанных авто вы делаете? Митсубиши конечно же, имею в виду.[/quote]

Здравствуйте,

Да, конечно, мы обслуживаем поддержаные автомобили.

Спасибо за вопрос. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.

Link to comment
Share on other sites

Help Desk:
этот вопрос я задавал в соседней теме, и от вас так и не услышал ответа.
у меня Галлопер 2 - 2000 года - коротыш
при обращении в Хундай сервис был дан совет идти в Митсубиши сервис

так вот какой вопрос - мне стоит идти к вам?
али вы тоже будете меня пересылать к комунибудь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='St.Anger' post='2058118' date='Nov 7 2007, 16:13 ']Help Desk:
этот вопрос я задавал в соседней теме, и от вас так и не услышал ответа.
у меня Галлопер 2 - 2000 года - коротыш
при обращении в Хундай сервис был дан совет идти в Митсубиши сервис

так вот какой вопрос - мне стоит идти к вам?
али вы тоже будете меня пересылать к комунибудь?[/quote]

Здравствуйте,

Пожалуйста, пошлите ваши контакты на [email protected]. Наш сотрудник по сервису постарается помочь Вам.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='RRR-duc de Richelieu' post='2110632' date='Nov 19 2007, 11:35 ']Какие новости про десятый Лансер. Когда будут официальные поставки?[/quote]

Здравствуйте,

Официальные поставки Mitsubishi Lancer десятого поколения мы ожидаем в начале 2008 года.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Help Desk' post='2129613' date='Nov 22 2007, 18:02 '][quote name='RRR-duc de Richelieu' post='2110632' date='Nov 19 2007, 11:35 ']Какие новости про десятый Лансер. Когда будут официальные поставки?[/quote]

Здравствуйте,

Официальные поставки Mitsubishi Lancer десятого поколения мы ожидаем в начале 2008 года.

Спасибо за вопрос.
[/quote]
Спасибо за ответ, но почему такая задержка? Новый Лансер уже продается по всему миру или почти по всему миру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2001781' date='Oct 25 2007, 09:35 ']Хелп_деск, гардаш,

когда вы наконец начнете привозить Паджеро с дизелями, даже в России с ее отвратным качеством дизеляя они продаются, а у нас дизель лучше но вы не привозите![/quote]

Dizel ile chalishan Pajerolar Mitsubishinin Azerbaijandaki dilerinin aid oldugu regionun resmi Distributorunda yoxdur. Sebeb budur. Olan kimi ilk olaraq Diamond Motorsda olacaq ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2143016' date='Nov 26 2007, 13:27 ']отослал заявку на запчасть 3 дня назад
ответа нет сайт не работает?
хотя бы стандартную отписку прислали бы :rolleyes:[/quote]


Здравствуйте,

Мы получили Ваше обращение, но, к сожалению, форма обращения была не полностью заполнена.
Пожалуйста, заполните вновь.
[url="http://www.mitsubishi-cars.az/spare_parts.php"]http://www.mitsubishi-cars.az/spare_parts.php[/url]

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

у меня вопрос таков, почему на сайте [url="http://www.day.az/ads/mitsubishi/pajero/"]http://www.day.az/ads/mitsubishi/pajero/[/url]
указываеться страховка 739+12 на модели (Н) паджеропри оплате 50% а в реале на бумаге указываеться 1156+12 при оплате тоже 50%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monne' post='2209374' date='Dec 11 2007, 17:00 ']Здраствуйте!

у меня вопрос таков, почему на сайте [url="http://www.day.az/ads/mitsubishi/pajero/"]http://www.day.az/ads/mitsubishi/pajero/[/url]
указываеться страховка 739+12 на модели (Н) паджеропри оплате 50% а в реале на бумаге указываеться 1156+12 при оплате тоже 50%[/quote]

Здравствуйте,

Указанная Вами страница на данный момент не используется в нашей коммуникации с потребителями. Эта страница была создана в начале нашей рекламной кампании в качестве промо страницы на сайте day.az и носила временный характер. На сегоднящний день официальную информацию о деятельности Автомобильного Центра Mitsubishi и его выгодных предложениях Вы можете приобрести, посетив наш сайт www.mitsubishi-cars.az

Условия по приобретению Mitsubishi Pajero в лизинг Вы можете найти по этой ссылке
[url="http://www.mitsubishi-cars.az/special_more.php?news_id=8"]http://www.mitsubishi-cars.az/special_more.php?news_id=8[/url]

Спасибо за вопрос.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

мог бы я узнать при оплате выше чем 50% мог бы я получить лизинг под 9% и ожидаеться ли при новогодняя компания наьпаджеро?
зарание благодарю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня машина не Митсу. Но двигатель именно что митсу. 6g72 я уже задовал по этому мотору тут на форуме вопрос, но так никто и не ответил, кроме того что он ставился на Паджерик. Мне нужны под этот мотор комплект прокладок, кольца и Шатунный вкладыш. Мог бы я у вас их достать? И где я могу узнать цены
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El G' post='2240974' date='Dec 18 2007, 11:58 ']Есть ли какие новости по поводу Outlander XL и Lancer X? Когда будут и почем?[/quote]


+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"SPY' post='2319465' date='Jan 8 2008, 12:50 ']+1[/quote]

Здравствуйте,

Мы ожидаем начало официальных продаж Lancer X и Outlander XL в первом квартале 2008 года.

Спасибо за вопрос.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' post='2317132' date='Jan 7 2008, 21:43 ']У меня машина не Митсу. Но двигатель именно что митсу. 6g72 я уже задовал по этому мотору тут на форуме вопрос, но так никто и не ответил, кроме того что он ставился на Паджерик. Мне нужны под этот мотор комплект прокладок, кольца и Шатунный вкладыш. Мог бы я у вас их достать? И где я могу узнать цены
С уважением[/quote]

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратитесть в наш отдел по техническому сервису. Дайте подробную техническую информацию по двигателю. Можете переслать данные по электронной почте [email protected]

Спасибо за вопрос.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С нетерпением ждем появления Lancer 10 у офиц. представителя.
Какие ожидаются цены и время начала продаж на 1.5 и 2 версии.
Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Б_акине_ц' post='2349420' date='Jan 14 2008, 18:42 ']Вроде официального диллера Митсубиши в Баку еще нет ?
Есть ли у вас на продаже Бэлый Поджеро 4 серии ?[/quote]

Здравствуйте,

На данный момент компания Diamond Motors MMC является официальным дилером Mitsubishi Motors Corporation.
Да, мы продаем Mitsubishi Pajero IV белого цвета без дополнительной наценки (что встречается у "серых дилеров"), цена 33 900 манат ( включая НДС)

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 59 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...