Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

в последний раз решила пойти в в Фейс студио.совсем не понравилось.не очень аккуратно.на след же день лак сошел с одного ногтя.маникюр делает тяп ляп лиж бы поскорее.попросила точечки поставить сказала дополнительно 10 ман.не советую.на хатаи есть девушка.живет около гор отдела.очень аккуратная.18 ман кажется.нашла на форуме тут.раньше ходила к ней 2 раза.просто номер потеряла.никто незнает ее номера?кажется Гюля ее звали

Link to comment
Share on other sites

в последний раз решила пойти в в Фейс студио.совсем не понравилось.не очень аккуратно.на след же день лак сошел с одного ногтя.маникюр делает тяп ляп лиж бы поскорее.попросила точечки поставить сказала дополнительно 10 ман.не советую.на хатаи есть девушка.живет около гор отдела.очень аккуратная.18 ман кажется.нашла на форуме тут.раньше ходила к ней 2 раза.просто номер потеряла.никто незнает ее номера?кажется Гюля ее звали

не эта?http://www.disput.az/index.php?showtopic=584788&page=2

Link to comment
Share on other sites

Девочки узнала у девочек которые делают в разных местах, тоже сказали спиливают. Чтоб первый слой прозрачного гель лака держался.

Но я итак недовольна осталась недовольна шеллаком. Больше нравится укрепление гелем на свои ногти

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже чуть спиливали, чтобы снять шершавый слой от шеллака. Спиливали баффом. Думаю что немного можно. Тем более это же не так часто. Раз в 1,5 месяца.     

Link to comment
Share on other sites

Товарищи спиливают для того чтоб снять верхний слой.ог немного жирноват и чтоб дальше ни гель ни шеллак не отвалились.вежь сверху даже обезжиреватель делают Я делала два раза очень довольна.

Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите какой нить салон где можно было бы просто СНЯТЬ шелак, желательно что бы салон был поближе к метро. что бы было просто найти!

И сколько стоит что бы снять шелак?

Буду очень благодарна!

Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите какой нить салон где можно было бы просто СНЯТЬ шелак, желательно что бы салон был поближе к метро. что бы было просто найти!

И сколько стоит что бы снять шелак?

Буду очень благодарна!

А не пробовали сами удалять? Это очень легко и просто. Я сама дома удаляю blush.png

Кстати, во многих салонах снятие шеллака стоит 5 азн - за что? facepalm.gif

М. Нариманово Вас устроит? Могу дать номер.

Link to comment
Share on other sites

А не пробовали сами удалять? Это очень легко и просто. Я сама дома удаляю blush.png

Кстати, во многих салонах снятие шеллака стоит 5 азн - за что? facepalm.gif

М. Нариманово Вас устроит? Могу дать номер.

А самой это как?

Link to comment
Share on other sites

А самой это как?

К сожалению, Аинькино видео не вижу, но в ютуб их полно.

 

Я в соседней теме описывала, сквотирую сюда.

 

Девы, спасибо всем - я решилась и сняла сама шеллак дома. Посмотрела в ютуб smile.png

Взяла самый обычный лакоочиститель за 30 коп., подержала ок получаса, т.к. шеллак у меня был давно, аж с 15 мая, и ни капли не испортился, просто ногти отрасли, да и надоел этот цвет. Отошло все отлично, с первого раза, без усилий, ничего не спиливала, а потом помазала маслом, ноготчки чистенькие, беленькие. Через пару дней нанесу лечебный лак. И зачем за это еще и переплачивать?! secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто делает шеллак сам? Хочу купить лампу и тд, чтобы делать самой. Какие фирмы посоветуете? На что обращать внимание?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто делает шеллак сам? Хочу купить лампу и тд, чтобы делать самой. Какие фирмы посоветуете? На что обращать внимание?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

А это выгодно? Я слышала эта самая лампа дороговато стоит, да и сам лак тоже

Link to comment
Share on other sites

А самой это как?

Я сняла сама, порылась в интернете и сделала все так как описывают. Все сошло, но провозилась часа 2 наверно. Очень хорошо сходит по краям, а середину пилкой пришлось соскаблить. Шеллак до последнего не сдавался))) Просто считаю, что отдавать 3-5 ман за снятие это дорого.

Пропитываете ацетоном ватку, кладете ее на ноготь плотно и оборачиваете фольгой фалангу тоже плотно, держите 15-20 мин. Так сначала одну руку, потом вторую. Когда снимите фольгу лак будет весь рыхлый, вздувшийся, снимаете его той же ваткой с ацетоном.

Link to comment
Share on other sites

Я сняла сама, порылась в интернете и сделала все так как описывают. Все сошло, но провозилась часа 2 наверно. Очень хорошо сходит по краям, а середину пилкой пришлось соскаблить. Шеллак до последнего не сдавался))) Просто считаю, что отдавать 3-5 ман за снятие это дорого.

Пропитываете ацетоном ватку, кладете ее на ноготь плотно и оборачиваете фольгой фалангу тоже плотно, держите 15-20 мин. Так сначала одну руку, потом вторую. Когда снимите фольгу лак будет весь рыхлый, вздувшийся, снимаете его той же ваткой с ацетоном.

2 часа?! wow1.gif У меня все сошло с первого раза с легкостью. Подержала прим. 25 минут, сняла по одному фольгу, а остатки апельсиновой палочкой почистила. Я сама приятно удивилась легкости процесса.

Абсолютно согласна с Вами, за что такие деньги требуют facepalm.gif 

Link to comment
Share on other sites

А это выгодно? Я слышала эта самая лампа дороговато стоит, да и сам лак тоже

Думаю выгодно. Я каждые 10 дней хожу. А это 60 азн в месяц только на окрашивание ногтей :)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Думаю выгодно. Я каждые 10 дней хожу. А это 60 азн в месяц только на окрашивание ногтей :)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

60 азн??? Это как????

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

60 азн??? Это как????

Sent from my iPhone using Disput.Az

Вот так. Стоит 20 азн, а хожу каждые 10 дней, тк ноготь отрастает, и смотрится не аккуратно.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мне подарили лампу,топ и базу.Еще сама как-то купила два цвета.Но еще ни разу не пробовала делать шеллак самой.

Все же это не так выгодно.Сами шеллаки дорогие,а ходить постоянно в одном и том же цвете надоедает.Хочется разнообразие.И выходит, по сути, те де деньги.

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки пытались мы сами снять шелак с ногтей. facepalm.gif biggrin.png Делали все как было сказано на видео.....смочили ватные диски в ацетоне, положили на ногти, завернули все это фольгой и ждали сначала 15 мин - шелак держался как прибитый, потом еще на 15 мин повторили....Еле отодрали его с середины ногтей, а на кончиках так и не сошел. wow1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки пытались мы сами снять шелак с ногтей. facepalm.gif biggrin.png Делали все как было сказано на видео.....смочили ватные диски в ацетоне, положили на ногти, завернули все это фольгой и ждали сначала 15 мин - шелак держался как прибитый, потом еще на 15 мин повторили....Еле отодрали его с середины ногтей, а на кончиках так и не сошел. wow1.gif

Я сама иногда снимаю,и все окей.

У Вас на ногтях шеллак какой фирмы был?

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки пытались мы сами снять шелак с ногтей. facepalm.gif biggrin.png Делали все как было сказано на видео.....смочили ватные диски в ацетоне, положили на ногти, завернули все это фольгой и ждали сначала 15 мин - шелак держался как прибитый, потом еще на 15 мин повторили....Еле отодрали его с середины ногтей, а на кончиках так и не сошел. wow1.gif

Там только соскабливать или  ноготь подрезать, все равно он отрос уже да)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Вот так. Стоит 20 азн, а хожу каждые 10 дней, тк ноготь отрастает, и смотрится не аккуратно.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Здесь есть девочки, делают за 10-15 ман

Link to comment
Share on other sites

Я сама иногда снимаю,и все окей.

У Вас на ногтях шеллак какой фирмы был?

Вот и мне удивительно, все говорят что сами снимают без проблем, а тут...!

Шелак был у мамы на ногтях и она не помнит название, знает что производства Корея! )))))

Держался он у нее 3 недели как новый, снять она его захотела только потому что сильно отросли ногти и вид только из за этого был не очень...

Link to comment
Share on other sites

Там только соскабливать или  ноготь подрезать, все равно он отрос уже да)))))))))

ну я попробовала соскаблить, но так было жалко ногти, они и так у нее в не очень хорошем состоянии сами по себе. И подрезать у нее рука не поднялась. потому что она ногти никак не могла отрастить, а тут так хорошо отрасли с Шелаком. )))))))) biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Вот я ей теперь их просто закрашиваю обычным лаком)))))))

Link to comment
Share on other sites

Чтобы снять Шеллак есть спец средство для снятия шеллака! Remover! Вместо ацетона пользуетесь им! У нас Шеллак с маникюром стоит 20 а покрытие 15 манат! И каждые 10 дней??? Ногти так быстро отрастают?? Наши клиентки по 2,5 - 3 недели ходят с шеллаком! Странно!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

ну я попробовала соскаблить, но так было жалко ногти, они и так у нее в не очень хорошем состоянии сами по себе. И подрезать у нее рука не поднялась. потому что она ногти никак не могла отрастить, а тут так хорошо отрасли с Шелаком. )))))))) biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Вот я ей теперь их просто закрашиваю обычным лаком)))))))

Попробуйте умную эмаль. Она восстанавливает ногти

Link to comment
Share on other sites

Atlantida, on 24 Jun 2014 - 10:54, said:

Попробуйте умную эмаль. Она восстанавливает ногти

есть еще одно супер средство:

Лечебный лак Rejuvacote (Nail Growth System):

предупреждает расслоение ногтей

способствует укреплению и интенсивному росту ногтевой пластины

способствует регенерации поврежденных ногтей

устраняет неровности и дефекты ногтевой пластины

заботится о Ваших тонких, слоящихся или потерявших блеск ногтях

Link to comment
Share on other sites

Вот и мне удивительно, все говорят что сами снимают без проблем, а тут...!

Шелак был у мамы на ногтях и она не помнит название, знает что производства Корея! )))))

Держался он у нее 3 недели как новый, снять она его захотела только потому что сильно отросли ногти и вид только из за этого был не очень...

Тогда все ясно.

Один раз в жизни я сделала этот корейский шеллак, и запомнила на всю жизнь.Больше ни ни!

Link to comment
Share on other sites

Тогда все ясно.

Один раз в жизни я сделала этот корейский шеллак, и запомнила на всю жизнь.Больше ни ни!

 

А какая фирма?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто делает шеллак сам? Хочу купить лампу и тд, чтобы делать самой. Какие фирмы посоветуете? На что обращать внимание?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Я делаю шеллак сама. у меня нет времени ходить в салон.купила лампу фирмы Голден Роз на 28 вокзале. потом увидела и на Сахиль есть. прям около Ив Ро Ше. купила базовый и топ коат. и один цвет. цвет взяла нейтральный (Nude). также средство кот снимает жирн слой и средство для удаления самого шеллака. на всё уходит мин 10-15 от силы. базовый слой под лампой держу 60 сек кажд руку.потом сам цвет по 30 сек кажд рука. потом ещё 60 сек кажд руку уже с топ покрытием.

Link to comment
Share on other sites

очень удобно брать нейтральный цвет. так как на него я делаю обычный лак, те цвета кот мне нра. их полно у меня. и самое удобное на шеллаке они сохнуть за 10-15 мин, так как уже мажешь не на ногтевую пластину а на шеллак. тогда гораздо быстрее сохнет и выглядит на много аккуратнее.
Очень удобно, всем советую.

Link to comment
Share on other sites

А какая фирма?

Китайские, толи корейские иероглифы были.Я в то время не знала, что это за г..о,поэтому спокойно дала его намазать.

Кстати, он сам стоит 4 манатика.Я видела его в продаже в парфюмерных магазинах.

В то время, как CND стоит в разы дороже.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тогда все ясно.

Один раз в жизни я сделала этот корейский шеллак, и запомнила на всю жизнь.Больше ни ни!

))) да, кореский или китайский гель лак это дрянь. Лучше проверенные CND или Гелиош.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...