Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пикник Группы - Хыналыг !


Fuad Ismail-zade

Recommended Posts

у меня +2, может еще две машины присоединятся, в каждой по 2 чела.

 

 

 

все дело в том, что предложенное мною место уже находится на альпийских полях, это за памятником орлу, после этой деревни.

 

Тогда на ваше усмотрение. У меня же только теоретическая информация, т.к. дальше Кушнятгазма я не бывал, а у вас практика)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вещи, которые нужно взять с собой. Плиз, впишите себя в список, кто что может взять.

 

раскладные столы (Громозека)

стулья (Громозека - 6 стульев + ?)

мангал для курицы (скосил глаза на Барса)

решетки (Громозека + Синтеко + ?)

самовар (Громозека + ?)

кастрюли для готовой еды (?)

дрова для самовара и костра (Громозека)

вода техническая и питьевая (Громозека 5 л + ?)

покрывала для земли (?)

термосы для горячей воды (?)

ножи

стаканы для чая

 

Наверняка что-то забыл, добавьте, плиз

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел поехать дальше, в поездке в Гымылгазма несколько машин поднялись к Хыналыг по собственной инициативе, если бы договорились заранее, я бы поехал с ними. А насчёт туалета, если кто не забыл, в Гымылгазма на поляне тоже была подобная постройка, но лучше бы её не было, в таком состоянии она была.

Место, которое предлагает AZ997, как видно из фотографии, расположено поблизости от селения имени Джеки Чана(или его основал Джек-потрошитель, все может быть). Оттуда до Хыналыга всего 12 км, поэтому думаю проблем туда съездить для желающих не будет. Я сам тоже хотел бы.

Link to comment
Share on other sites

Плиз, те кто были под вопросом - пора определяться

 

Текущий список

1. Громозека
2-4. AZ997 +2 
5. Изя Кацман
6-7. Этьен +1
8. Somebody Else 
9-12. BARS (пока +3)
13-15. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)
16-19. danet +3
20-21. fidgun+1

Пассажиры
22. Синтеко (в машине Громозеки)
23. Ромашка - под большим вопросом (в машине Громозеки)

24. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

25-26. S.F.A +1 (если нет возражений, в машине Изи Кацмана)

Link to comment
Share on other sites

Место, которое предлагает AZ997, как видно из фотографии, расположено поблизости от селения имени Джеки Чана(или его основал Джек-потрошитель, все может быть). Оттуда до Хыналыга всего 12 км, поэтому думаю проблем туда съездить для желающих не будет. Я сам тоже хотел бы.

ты не угадал и вообще думай в позитивном направлении. В свое время Джек построил в этом месте самый красивый дом, а жители решили не мелочиться и назвали его именем всю деревню))

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

В прошлое воскресенье мой знакомый проезжал Назлы булаг, говорит они там ремонт начали, грязь везде.

Поэтому какой-нибудь запасной вариант с водой предусмотреть не помешает.

Кстати, не доезжая до Назлы булага есть небольшой водопадик прямо справа от дороги, можно прямо там набрать воды для технических нужд.

В крайнем случае для технических нужд можно набрать на выезде из ущелья прямо в речке. Сразу после моста- там удобно спуститься к речке, да и место для авто предостаточно- дорогу не перекроете.

Если не ошибаюсь, это и есть Назлы Булаг. Я имел в виду его. А где ремонт - это видимо одноименный отель/зона отдыха, он находится на 2 км дальше) 

Link to comment
Share on other sites

Прогноз погоды на предстоящие два дня

 

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend И.Исабалаева/

В ближайшие два дня в Азербайджане местами ожидаются до 36 градусов тепла, сообщила в пятницу Trend директор бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева.

В Баку в субботу и воскресенье температура воздуха повысится до 33-34 градусов тепла, что выше климатической нормы. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер умеренный.

В низменных районах страны в ближайшие два дня температура воздуха составит 35-36 градусов тепла.

Тагиева отметила, что в настоящее время температура воздуха в Баку выше климатической нормы на три градуса, а в прошедшие дни она была выше нормы на 5-7 градусов.

Согласно метеорологическим наблюдениям за последние 100 лет, рекордный показатель температуры в Баку в мае составил 35 градусов тепла.

По словам Тагиевой, за последние дни в Баку и на Абшеронском полуострове в дневные часы были зафиксированы 31-32 градуса тепла.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, как-нибудь в следующий раз

 

У вас в очередной раз не получается sad.png

 

 

согласен

В субботу днем

 

 

Текущий список

 

1. Громозека

2. AZ997

3. Изя Кацман

4-5. Этьен +1

6. Somebody Else 70/30

7-10. BARS (пока +3)

11-13. NAZIMUSS +2  (пока под вопросом)

14-15. danet +1

 

Пассажиры:

16. Синтеко

17. Ромашка (под большим вопросом)

18. Фуад Исмаилзаде

19-20. S.F.A +1

Синтеко спасибо за звонок. Ребята я как всегда с вами. С мной будет Семья. Можете считать как всего 4 человека т.к. дети старше 9 лет.

Link to comment
Share on other sites

Вещи, которые нужно взять с собой. Плиз, впишите себя в список, кто что может взять.

 

раскладные столы (Громозека) +

стулья (Громозека - 6 стульев + ?) + 2 c меня Water power

мангал для курицы (скосил глаза на Барса)

решетки (Громозека + Синтеко + ?) + 1 с меня Water power

самовар (Громозека + ?)

кастрюли для готовой еды (?)

дрова для самовара и костра (Громозека)

вода техническая и питьевая (Громозека 5 л + ?)

покрывала для земли (?) + 1 c меня Water power

термосы для горячей воды (?) Могу взять один для чая и два для горячей воды Water power если нужно.

ножи + 2 тоже возьмем

стаканы для чая тоже возъмем на себя

 

Наверняка что-то забыл, добавьте,

Попозже добавьлю может что либо еще. А Шомполы нужны будут?

Link to comment
Share on other sites

Прогноз погоды на предстоящие два дня

 

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend И.Исабалаева/

В ближайшие два дня в Азербайджане местами ожидаются до 36 градусов тепла, сообщила в пятницу Trend директор бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева.

В Баку в субботу и воскресенье температура воздуха повысится до 33-34 градусов тепла, что выше климатической нормы. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер умеренный.

В низменных районах страны в ближайшие два дня температура воздуха составит 35-36 градусов тепла.

Тагиева отметила, что в настоящее время температура воздуха в Баку выше климатической нормы на три градуса, а в прошедшие дни она была выше нормы на 5-7 градусов.

Согласно метеорологическим наблюдениям за последние 100 лет, рекордный показатель температуры в Баку в мае составил 35 градусов тепла.

По словам Тагиевой, за последние дни в Баку и на Абшеронском полуострове в дневные часы были зафиксированы 31-32 градуса тепла.

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A5%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5

Смотрите тенты возьмите,на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

Синтеко спасибо за звонок. Ребята я как всегда с вами. С мной будет Семья. Можете считать как всего 4 человека т.к. дети старше 9 лет.

Текущий список

1. Громозека

2-4. AZ997 +2 

5. Изя Кацман

6-7. Этьен +1

8. Somebody Else 

9-12. BARS (пока +3)

13-15. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)

16-19. danet +3

20-21. fidgun+1

22-25. Waterpower +3

Пассажиры

26. Синтеко (в машине Громозеки)

27. Ромашка - под большим вопросом (в машине Громозеки)

28. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

29-30. S.F.A +1 (если нет возражений, в машине Изи Кацмана)

Link to comment
Share on other sites

Попозже добавьлю может что либо еще. А Шомполы нужны будут?

нужны будут для курицы

 

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A5%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5

Смотрите тенты возьмите,на всякий случай

спасибо)

 

Завтра встречаемся в Рамсторе в 12:00 для покупок?

в 14-00

Link to comment
Share on other sites

Вещи, которые нужно взять с собой. Плиз, впишите себя в список, кто что может взять.

 

раскладные столы (Громозека)

стулья (Громозека - 6 стульев + ?)

мангал для курицы (скосил глаза на Барса)

решетки (Громозека + Синтеко + ?)

самовар (Громозека + ?)

кастрюли для готовой еды (?)

дрова для самовара и костра (Громозека)

вода техническая и питьевая (Громозека 5 л + ?)

покрывала для земли (?)

термосы для горячей воды (?)

ножи

стаканы для чая

 

Наверняка что-то забыл, добавьте, плиз

 

Могу прихватить +5 литров воды. А что насчёт одноразовый посуды, салфеток и иже с ними?

Link to comment
Share on other sites

Синтеко спасибо за звонок. Ребята я как всегда с вами. С мной будет Семья. Можете считать как всего 4 человека т.к. дети старше 9 лет.

Здрасти а мои дети как раз спрашивали будет ли Ваша дочь)))Щас им сказала,что тоже будет очень обрадовались)))

Link to comment
Share on other sites

Возьму нож,разделочную доску,кастрюлю,друшлак.Могу штук 15 стаканов для чая взять.Пару покрывал,два стула,и литров 8 питьевой воды)да ещё термос)

Link to comment
Share on other sites

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A5%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5

Смотрите тенты возьмите,на всякий случай

Спасибо) Если на Rp5 одна капелька - значит ожидается небольшая облачность, преимущественно во второй половине дня. А так солнце будет скорее всего, но учитывая высоту и горы, как раз то, что надо - не духота и не холодно.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти а мои дети как раз спрашивали будет ли Ваша дочь)))Щас им сказала,что тоже будет очень обрадовались)))

Здравствуйте! Отлично и ей скучать не придется! Да меня одного уже и не отпускают.

Link to comment
Share on other sites

Прогноз погоды на предстоящие два дня

 

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend И.Исабалаева/

 Умайра Тагиева.

 

Сегодня и особенно завтра будет жара в Баку. Завтра вообще можно получить тепловой удар, поэтому надо быть осторожным днем. В воскресенье чуть посвежеет на пару градусов, но все равно будет жарко.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня и особенно завтра будет жара в Баку. Завтра вообще можно получить тепловой удар, поэтому надо быть осторожным днем. В воскресенье чуть посвежеет на пару градусов, но все равно будет жарко.

А може тогда не стоит на поляне открытой дислацироваться?)))Может в лесочке?))

Link to comment
Share on other sites

А може тогда не стоит на поляне открытой дислацироваться?)))Может в лесочке?))

Это я вообще-то про Баку. В месте дислокации будет намного прохладнее, но головные уборы взять нужно.

Link to comment
Share on other sites

Есть большая необходимость в еще одном столе и самоваре

 

раскладные столы (Громозека + ?)

стулья (Громозека /6/ + Water power /2/ + Фидгун /2/ +?)

мангал для курицы (скосил глаза на Барса)

решетки (Громозека + Синтеко + Water power)

самовар (Громозека + ?)

кастрюли для готовой еды (Фидгун)

дрова для самовара и костра (Громозека)

вода техническая и питьевая (Громозека 5 л + Somebody Else +?)

покрывала для земли (Water power +?)

термосы для горячей воды (Water power)

ножи (Water power + Фидгун)

стаканы для чая (Water power + Фидгун)

Link to comment
Share on other sites

металлический заварной чайник

кастрюля для готовой еды

вода техническая и питьевая

покрывала для земли

ножи

кружки для чая

Link to comment
Share on other sites

Плиз, те кто были под вопросом - пора определяться

 

Текущий список

1. Громозека

2-4. AZ997 +2 

5. Изя Кацман

6-7. Этьен +1

8. Somebody Else 

9-12. BARS (пока +3)

13-15. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)

16-19. danet +3

20-21. fidgun+1

Пассажиры

22. Синтеко (в машине Громозеки)

23. Ромашка - под большим вопросом (в машине Громозеки)

24. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

25-26. S.F.A +1 (если нет возражений, в машине Изи Кацмана)

Изя Кацман писал что у него будут пассажиры. Нас 3 человека (2 взрослых + ребенок). Уточните пож-та этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Изя Кацман писал что у него будут пассажиры. Нас 3 человека (2 взрослых + ребенок). Уточните пож-та этот вопрос.

Мои пассажиры пока хранят гордое молчание... Скорее всего их не будет.

Link to comment
Share on other sites

Мои пассажиры пока хранят гордое молчание... Скорее всего их не будет.

Ну вы тогда держите меня в курсе )) Если в багажнике у вас будет место, то я могу взять воду (техническую 10л и 5 питьевой), нарды и покрывала.

Link to comment
Share on other sites

Ребята у кого есть наклейки (обе) захватите пож-та с собой. Задняя отклеилась а передняя еле еле держится)

Link to comment
Share on other sites

Плиз, те кто были под вопросом - пора определяться

 

Текущий список

9-12. BARS (пока +3)

Мы определились, нас будет четверо.

 

раскладные столы (Громозека + ?)

 

мангал для курицы (скосил глаза на Барса)

 

вода техническая и питьевая (Громозека 5 л + Somebody Else +?)

 

термосы для горячей воды (Water power)

 

Мой мангал немножко кривой, но мы на нём шашлыки делаем. Нужно под ножку подложить что нибудь, чтоб не качался. Насчёт ножек, они коротенькие, мангал предназначен для установки на что либо повыше, например камни. Вы его видели (он был в Вашем багажнике в тот раз), так и не пригодился. Могу захватить. В этот раз в багажнике для него место найдётся)).

Раскладной стул есть один, захвачу.

Воду техническую могу взять из колодца литров 30-40, надеюсь хватит?

Один термос есть, захвачу.

Могу также захватить шомпола.

Link to comment
Share on other sites

Мои пассажиры пока хранят гордое молчание... Скорее всего их не будет.

 

Ну вы тогда держите меня в курсе )) Если в багажнике у вас будет место,...

Пока прочитал до этого места, удивился))

Link to comment
Share on other sites

Место есть smile.png

Отлично. А какая машина? Спрашиваю исключительно для того чтобы знать куда пересаживаться))

Edited by S.F.A
Link to comment
Share on other sites

Текущий список

1. Громозека
2-4. AZ997 +2 
5. Изя Кацман
6. Somebody Else 
7-10. BARS (+3)
11-13. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)
14-17. danet +3
18-19. fidgun+1

Пассажиры
20. Синтеко (в машине Громозеки)
21-22. Этьен +1 (в машине Громозеки)

23. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

24-25. S.F.A +1 (в багажнике Изи Кацмана)

Link to comment
Share on other sites

и узнать размер багажника)

Точно, а то у меня багажник большой, приеду, а переложить не куда будет))

Link to comment
Share on other sites

 

Текущий список

1. Громозека

2-4. AZ997 +2 

5. Изя Кацман

6. Somebody Else 

7-10. BARS (+3)

11-13. NAZIMUSS +2 (пока под вопросом)

14-17. danet +3

18-19. fidgun+1

Пассажиры

20. Синтеко (в машине Громозеки)

21-22. Этьен +1 (в машине Громозеки)

23. Фуад Исмаилзаде (в машине Somebody Else)

24-25. S.F.A +1 (в багажнике Изи Кацмана)

 

Это уже не смешно!! Исправьте пож-та

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...