Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • 1 month later...

«Лесбиянство - это халяль, а чтобы прикрыть тело, достаточно бикини»: что проповедовал Аднан Октар

«Лесбиянство - это халяль, а чтобы прикрыть тело, достаточно бикини»: что проповедовал Аднан Октар – ФОТО
В Турции продолжается следствие по делу писателя и проповедника Аднана Октара, в ходе которого всплывают скандальные детали.
 
В ходе расследования продолжают давать показания члены преступной группировки Октара, в том числе, его бывшие последователи из числа так называемых «котяток» - постоянно окружающих его фривольно одетых и ярко накрашенных девушек.
 
Показания, которые дала следствию одна из таких девушек, распространило сегодня издание Hürriyet.
 
34-летняя Г.С. сообщила, что в секту она вступила в 17 лет и, пробыв 16 лет, сбежала, не выдержав того что там творилось.
 
«Модернизированный ислам»
 
«Почти всем девушкам, которые приходили в секту, а их было сотни, Октар говорил: «Я беру тебя [в жены], согласна?», а потом спрашивал у двоих стоящих рядом лиц: «Свидетельствуете ли вы это?». После этого он объявлял девушке, что заключил с ней «imam nikahı» (религиозный брак), и она стала его наложницей», - рассказала  она.
 
По ее словам, сама она пришла в секту, побывав на одной из конференций Харуна Яхьи (псевдоним Октара) и увлекшись проповедуемыми им идеями «модернизированного ислама».
 
«В то время я только оканчивала школу, и собиралась поступать в университет. Я случайно попала на одну из конференций Октара и увлеклась его проповедями. Мне импонировало то, как он разъясняет каноны ислама и, заинтересовавшись, я начала встречаться с членами организации. Через несколько месяцев меня познакомили с ним самим. Он каждый день стал приглашать меня в свой особняк в Кандилли, постоянно предлагал остаться в одном из принадлежащих группировке домов, и некоторое время спустя я стала там жить».
 
«Когда я поступила в университет, Октар приставил ко мне человека, чтобы он каждый день провожал меня туда и обратно. Теперь я уже не могла никуда ходить одна. Мне объясняли, что это делается ради моей безопасности. На самом деле, целью было не допустить того чтобы я сбежала из секты, но тогда я этого не понимала и верила им.
 
«Твои родители все еще живы?»
 
Приблизительно в то же время начались домогательства Аднана Октара. Он постоянно преследовал меня, и я поняла, что обратной дороги уже нет. Нет, он не спал со мной, просто часто прикасался», - сказала она.
 
По словам Г.С., в секте было принято безусловное и беспрекословное подчинение Октару.
 
«На все, даже на малейшую, незначительную мелочь испрашивалось его разрешение. Нельзя было что-то сделать без его ведома.
 
Все зарабатываемые нами деньги до единой копейки шли Октару. Наследство, которое оставалось нам от родителей, тоже шло на нужды секты.
 
Он время от времени спрашивал у тех из нас, у которых были пожилые родители: «А что, они все еще живы?», как если бы ждал их смерти, чтобы присвоить их имущество».
 
«Система турникета»
 
Говоря о проповедуемых Октаром ценностях, свидетельница отметила, что в секте были приняты свободные отношения.
 
«Он приветствовал и поощрял ни к чему не обязывающие отношения, говорил, что это халяль, вступать в связь, не будучи женатыми.
Некоторые девушки использовались как сексуальные рабыни, удовлетворяя прихоти всей мужской части секты.
 
Протестовать они не могли, так как это повелел Аднан ходжа. А предлагая какой-то из девушек выйти за него замуж, член секты предлагал ей вначале переспать с его друзьями, в противном случае свадьбы ей не видать. Эта мерзость называлась «система турникета», когда одна девушка каждый день до свадьбы должна была спать с десятком мужчин.
 
Девушки беспрекословно шли на это, боясь публичного унижения и перспективы распространения порочащих их видео, поскольку все, что происходило в комнатах, спокойно могло записываться на скрытую камеру».
 
«Посмеешь уйти, тебя покарает Аллах»

«Тем, кто хотел покинуть секту, Октар грозил небесной карой. Он все время требовал с нас клятвы: «Если я отойду от джемаат, пусть меня покарает Аллах, проклянут ангелы и все кому дозволено проклинать».

Совершая намаз, члены секты не читали аяты Корана и молитвы, а попросту перебирали четки. Октар говорил, что в Коране не предписано покрывать голову. Он говорил, что для того чтобы быть прикрытой, достаточно бикини.

 

Октар поощрял лесбийские отношения, говорил, что это халяль. Он говорил, если две чистые девушки любят друг друга, это нормально, в Коране нет запрета на такие отношения.

В секте допускалось употребление алкоголя. Октар говорил, что можно пить все напитки, кроме вина и шампанского, в том числе, виски и водку», - рассказала свидетельница.

«Болото»

Поняв, в какое страшное место она попала, Г.С. стала обдумывать пути побега.

«Я поняла, что секта не имеет ничего общего с истинным исламом. Но покинуть ее было непросто. Я не могла просто взять и сказать, что мне с вами не по пути, я ухожу – такое было немыслимо. Над теми, кого подозревали в желании уйти, удваивали слежку, возили в бронированных машинах в сопровождении вооруженных людей.

Целых три месяца я обдумывала план побега, но я была очень осторожна и не давала повода заподозрить меня в этом. В одну из ночей я тихонько выскользнула из дома, села на такси и вернулась домой», - сказала она.

Ф.Багирова

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

 

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

 

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

adnan-oktar-grubuna-17-yasinda-giren-kad

 
Edited by Zaman.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

"Лесбиянки и женщины-бисексуалы чаще имеют избыточный вес по сравнению с гетеросексуальными женщинами, - сообщает The Telegraph. - Ученые впервые отследили такую взаимосвязь и теперь, по словам экспертов, сексуальную ориентацию следует рассматривать как фактор риска для здоровья".

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ âââââââ "ÐеÑбиÑнки и женÑинÑ-биÑекÑÑÐ°Ð»Ñ Ð¸Ð·Ð±ÑÑоÑнÑй веÑ

"Команда ученых Университета Восточной Англии проанализировала данные 12 национальных британских исследований в области здравоохранения, охвативших более 93 тыс. человек, в рамках которых в числе прочего измерялся индекс массы тела (ИМТ), а также фиксировалась сексуальная ориентация. Ученые обнаружили поразительную взаимосвязь между весом и ориентацией", - сообщает газета.

У женщин гомосексуальная ориентация повышает риск избыточного веса на 41%, а общий риск для здоровья увеличивается на 14%. (...) Среди женщин бисексуальной ориентации женщин с избыточным весом или ожирением на 24% больше, чем среди гетеросексуальных женщин. В то же время для мужчин ситуация складывается прямо наоборот: мужчины-геи в три раза чаще имеют недостаточный вес.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ âââââââ "ÐеÑбиÑнки и женÑинÑ-биÑекÑÑÐ°Ð»Ñ Ð¸Ð·Ð±ÑÑоÑнÑй веÑ

"Это открытие вселяет тревогу, потому что избыточный вес и ожирение - это известные факторы, влияющие на ряд состояний, включая заболевания сердечно-сосудистой системы, инсульт, рак и раннюю смерть, - заявила доктор Джоанна Семльен, ведущий исследователь из Норвичской медицинской школы Университета Восточной Англии. - В свою очередь, мужчины-геи и бисексуалы с большей вероятностью, чем гетеросексуальные мужчины, имеют недостаточны вес, и появляется все больше свидетельств, говорящих о том, что недостаточный вес тоже связан с рядом проблем со здоровьем, включая преждевременную смерть".

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ âââââââ "ÐеÑбиÑнки ÑолÑÑÑе

"Согласно последним цифрам Службы национальной статистики, процент людей, относящих себя к лесбиянкам, геям и бисексуалам, в настоящий момент составляет 2% населения Великобритании, хотя министерство финансов дает цифру 6% (или 3,6 млн человек).

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ âââââââ "ÐеÑбиÑнки ÑолÑÑÑе

"По словам исследователей, неясно, что стоит за повышенным риском, однако они указывают, что люди гомосексуальной ориентации в большей степени подвержены социальному стрессу и ведут менее здоровый образ жизни", - передает The Telegraph, добавляя, что об исследовании сообщает издание The Journal of Public Health.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Украинская спортсменка: в командах Европы 90% лесбиянок

Футзалистка сборной Украины Юлия Форсюк утверждает, что 90% женщин в этом виде спорта в Европе — лесбиянки.


1553612881140a30297b84c3d9d8cf207b3b9d02

«...В женском футзале, особенно в Европе, это (гомосексуальность) норма, все открыто. Это даже меня ставит перед фактом, я должна уважать эти отношения своим мнением, позицией по жизни не показывать негативное отношение. Тренеры и руководители за это», — сказала Форсюк в интервью проекту «Трендец».

 

«В командах в Европе один-два человека, которые не лесбиянки. Это в очень открытой форме все. Я уже молчу про футбол, там, мне кажется еще больше, чем в футзале. В Украине это тоже есть, но мне кажется, здесь в более закрытой форме. В Европе это все в открытую...» — рассуждала Форсюк.

Link to comment
Share on other sites

Мэром Чикаго впервые избрана темнокожая лесбиянка

Мэром Чикаго впервые избрана темнокожая лесбиянка

Мэром американского города Чикаго впервые избрана темнокожая женщина нетрадиционной сексуальной ориентации, передает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.

Во время второго тура выборов за 56-летнюю Лори Лайтфут, являющуюся открытой лесбиянкой, проголосовали почти 74 процента избирателей.

 

Сама Лайтфут в своей благодарственной речи заявила, что все, кто отдал за нее свои голоса, « не просто вошли в историю», а начали движение к переменам.

«Вместе мы сможем наконец поставить интересы людей - всех людей - выше интересов небольшого круга людей, обладающих властью»,- сказала она.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В Баку лесбиянки очень активные. В День борьбы с гомофобией мы поговорили с представительницей ЛГБТ-сообщества

В Баку лесбиянки очень активные. В День борьбы с гомофобией мы поговорили с представительницей ЛГБТ-сообщества

Сегодня Международный день борьбы с гомофобией. Он отмечается в память об исключении гомосексуальности из Международной классификации болезней. 

reklamazapreshena.tut на условиях анонимности поговорила с лесбиянкой Лизой (имя вымышленное), которая родилась в Азербайджане, но сейчас учится за рубежом - в Италии.

- Расскажите, в каком возрасте вы поняли, что вас интересуют не мужчины, а женщины?

- С раннего детства. В садике я искренне симпатизировала одной девочке. Мы дружили, я ее угощала сладостями, защищала. Будучи ребенком, я, конечно, не понимала, что это такое. Затем в школе меня настигла первая любовь, это было в четвертом классе. В этом возрасте ребенок не понимает, что это такое. Ведь нам родители этого не объясняют. А поступив в университет в 17 лет поняла, что я не такая, как все. 

- Вы в очередной раз влюбились?

- Нет, мне, конечно, нравились девушки. Но тогда я уже поняла, что многие мои знакомые начинают принимать ухаживания от парней, а мне это не нравится. Меня мальчики вообще не привлекали. 

- А они за вами ухаживали? 

- Да, приглашали на свидания, звали гулять, но я сразу отказывала. Говорила, что у меня нет времени, я хочу развиваться, учиться, путешествовать, а отношения меня никак не волнуют. Многие верили, другие считали, что они не в моем вкусе. Некоторые мужчины считали меня слишком высокомерной, раз не могу оценить их искреннее отношение к себе. А что было делать? Я же не могла им сказать, что смотрю на них, как на друзей. И не более. У меня, кстати, очень много друзей среди мужчин. 

- И никто не спрашивал, почему вы без пары?

- Я тщательно скрывала свою ориентацию. Изначально мне казалось, что я больная, меня это пугало. Помню, мне нравилась девочка, мы с ней общались, но мне было стыдно ей об этом рассказать. Такая, знаете, духовная любовь.  

- Сейчас вам уже за 30 лет...  Учитывая наш менталитет, родные не интересуются, почему вы не выходите замуж? У нас же любят докучать подобными вопросами…

- Вы правы, я постоянно мучаюсь. Благо, сейчас я работаю и получаю третье образование за рубежом, соответственно, меня нет в стране. Помню, к нам домой пришли свататься, я тогда устроила скандал. На меня давили родные. Я была  в отчаянии, не знала, что делать. Наконец, купила билет в Украину и уехала к родственникам. Моя семья тогда от меня фактически отказалась. Позже я вернулась в Азербайджан, но отношения с родными были  уже натянутыми. Пришлось снимать квартиру, так как обратно в семью меня не приняли. При том, что они не знают о моей ориентации! Я отправила документы в иностранные вузы, поступила. Могла учиться в Индии или Южной Корее, выбрала второй вариант.

- Там вы и нашли себе вторую половинку?

- Первые полноценные отношения с девушкой у меня начались в Корее. Девушка была из Канады, звали ее Сара. С кореянками были лишь мимолетные свидания.

- Сколько вам тогда было?

- 29 лет, сейчас 35.

- А почему вы расстались?

 

- Саре нужно было уезжать в Канаду. А мне продолжить учебу в магистратуре. Мы обе понимали, что у нас ничего не получится. К тому же Сара желала видеть рядом человека, который способен ее обеспечивать во всех смыслах, включая финансовую составляющую. Тогда я не была к этому готова.   

- Потом вы вернулись в Баку и были вынуждены скрывать свою ориентацию?

- Да, отучившись, я вернулась домой. Родные, как я уже упомянула выше, меня так и не приняли, изредка общаюсь с родственниками. Когда я была в Корее, познакомилась посредством «Фейсбук» с азербайджанской девушкой. В Баку мы начали полноценно встречаться. Но неожиданно я серьезно заболела, начала лечиться в Баку, после чего должна была по делам вернуться в Корею, а после продолжить лечение в Азербайджане. Самое неприятное, что она меня бросила именно из-за болезни. У меня заболевание крови, серьезное. Тогда мне было очень плохо, сейчас я стараюсь поддерживать и контролировать свое здоровье.

- Азербайджанки легко идут на контакт?

- Вы думаете все вокруг традиционной ориентации?.. Впоследствии у меня были отношения с еще несколькими девушками. Но мы расстались в силу несовместимости характеров. Скажу вам больше, в Баку девочки гораздо более активны в этом плане, они сами знакомятся, в Корее не каждая идет на контакт. Имею ввиду сразу. За ними надо ухаживать, для них важна духовная связь. 

- Вы меня удивили…

- Могу еще больше. Я была в баре, где девочки играли в бильярд. Там заметила одну молодую девушку, она плохо играла, и я вызвалась ей помочь. После этого она нашла меня в социальных сетях, предложила дружбу, заявила, что из ЛГБТ, стала оказывать знаки внимания. Но поскольку она была слишком юной, а я не люблю таких, я ей отказала. Скажу вам честно, все лесбиянки в Баку активные, просто все это делается тихо и скрытно. Поскольку сегодня общество не готово нормально воспринимать людей с нетрадиционной ориентацией. 

- Сейчас вы в отношениях?

- Сейчас нет, у меня нет времени на это. Главная моя задача в настоящее время –реализоваться в Италии, поэтому времени на личную жизнь нет. Человек, поступивший в докторантуру,полностью посвящает этому все свое время.  

- С какими проблемами лица с нетрадиционной ориентацией сталкиваются в Азербайджане?

- Проблем очень много. У нас общество такое, что человека могут просто уничтожить за какое-либо высказывание. В 2012 году, в преддверии  конкурса «Евровидение», который  должен был пройти в Баку, прошли слухи об организации гей-парада. И вспомните, какая была реакция! Это же тихий ужас.

Элементарный пример: люди идут смотреть балет, там мужчины танцуют в трико. В цирке девушки выступают чуть ли не полуобнаженными, а туда водят детей. Аналогично и на пляже. Обществом это приветствуется. Но за гей-парады почему-то стыдно. А ведь это всего лишь шествие мужчин, которые несколько отличаются от других. Они не голые, они не занимаются публично любовью, они просто весело гуляют по городу. Что в этом плохого?..

Помню свои отношения с азербайджанкой. Она призналась своим родным в своей ориентации, ее чуть не поместили в психиатрическую лечебницу. Девочку пичкали какими-то психотропными таблетками, в итоге она превратилась в овощ. Это не пытки? Наши люди до сих пор не знают, что гомосексуальность исключили из Международной классификации болезней. А у нас из здорового человека делают больного только потому, что он нетрадиционной ориентации. Кто из двух сторон больше нуждается в помощи? Я бы очень хотела, чтобы наш народ стал более современным и образованным. 

- У вас самой, кажется, три образования?

- Да, сейчас заканчиваю докторантуру, я кандидат наук. А многие у нас могут лишь критиковать, вместо того, чтобы учиться. Люди привыкли друг друга топить, сочувствовать наши граждане в последнее время вообще разучились. 

Я бы очень хотела, чтобы наши люди перестали копаться в чужом белье, пытаться что-либо советовать и вмешиваться в отношения других людей. Знаете, сейчас я в Италии, недавно еду в трамвае, целуются две девочки и никто на них пальцем не показывает. Хотя Италия – далеко не самая развитая страна Европы А у нас девочка одела шорты, женщина ее чуть не убила. . 

Джамиля Алекперова

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Саманта Фокс и Линда Олсен решили пожениться

Британская певица Саманта Фокс сообщила о помолвке со своей подругой Линдой Олсен. Церемонию бракосочетания пара собирается провести летом 2020 года в британском графстве Эссекс, пишет The Sun.

 

Избранницей 53-летней исполнительницы хита 80-х Touch Me стала 45-летняя норвежка Линда Олсен, которая воспитывает двух детей. Саманта познакомилась с Линдой в 2016 году — вскоре после смерти своей возлюбленной Миры Страттон, которая скончалась от онкологического заболевания.

За кого Саманта Фокс выходит замуж - Экспресс газета

Друг певицы сказал, что Саманта и Линда счастливы и хотят прожить вместе до конца своих дней. Он подчеркнул, что для Фокс это первый брак, и она очень серьезно относится к организации церемонии.

Напомним, в 2003 году Саманта Фокс публично призналась в своей бисексуальности. До этого исполнительница пыталась построить отношения с австралийцем Питером Форестером. Пара даже усыновляла ребенка, который впоследствии трагически погиб.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

Кара Делевинь закрутила роман с Мишель Родригес!

 
Кара Делевинь и Мишель Родригес
Кара Делевинь и Мишель Родригес

Про неоднозначную сексуальную ориентацию модели Кары Делевинь было известно давно. Чего стоят только ее прогулки за руку с Ритой Ора или фотографии в обнимку с другой красоткой Джоан Смолс. Однако эти увлечения Кары больше походили на попытки привлечь к себе внимание, нежели на настоящие чувства. А вот с Мишель Родригес дела обстоят совсем иначе!

 

Впервые девушек заметили вместе на баскетбольном матче с участием их любимой команды «Нью-Йорк Никс». Однако до событий на площадке им явно не было дела. На протяжении всего вечера звезды не отрывались друг от друга, постоянно флиртовали и страстно обнимались. Кульминацией стал отнюдь не дружеский поцелуй прямо на глазах у изумленных фанатов. Думается, и спортсмены выступали в этот вечер так плохо только потому, что все не могли отвести глаз от милующихся на первом ряду красоток!

Но это было лишь началом бурно развивающихся отношений. Буквально через неделю девушек снова видели вместе. На этот раз — в городе любви, Париже. Кара принимала участие в показе Chanel Haute Couture, а Мишель, как верная подруга, поддерживала ее из зрительского зала. Так что, похоже, у парочки действительно все серьезно!

 

Grazia будет следить за развитием событий и надеется, что этот союз просуществует дольше, чем скандальный роман между Линдси Лохан и ее «невестой» Самантой Ронсон.

 
Кара Делевинь и Мишель Родригес
Любители баскетбола наверняка и предположить не могли, что увидят такое шоу!

Девушки стараются проводить время вместе.

Мишель Родригес не простила Каре Делевинь измену

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%81-7.jpg

• 35-летняя звезда «Аватара» и «Форсажа» Мишель Родригес в печали: актриса рассталась с любимой - 21-летней британской супермоделью Карой Делевинь. Связь продолжалась всего четыре месяца, но оставила в сердце обеих женщин глубокий след. Мишель выплеснула крик души в хите «Your Thing» группы «The Isley Brothers», который спела и поместила в «Инстаграм».

 

Мишель РОДРИГЕС недавно обнажила тело, а после разрыва с гёрлфренд - душу

• По информации заокеанских таблоидов, причина разрыва - банальная измена. Мишель не смогла простить Каре ее флирта с 22-летней моделью Сьюки Ватерхаус. Бедовые девчонки нахлынувшего половодья чувств не скрывали и тоже выставили компрометирующие фотки в Интернет.

 

Девичьи шалости Кары ДЕЛЕВИНЬ и Сьюки ВАТЕРХАУС вывели горячую Мишель из себя

 

Девичьи шалости Кары ДЕЛЕВИНЬ и Сьюки ВАТЕРХАУС вывели горячую Мишель из себя

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Карин Жан-Пьер: новый пресс-секретарь Белого дома, чернокожая лесбиянка из Гаити

Карин Жан-Пьер: новый пресс-секретарь Белого дома, чернокожая лесбиянка из Гаити

Первая чернокожая и открытая лесбиянка, которая регулярно ведет ежедневные брифинги для прессы. Родившаяся на острове Мартиника в гаитянской семье Карин Жан-Пьер займет место на трибуне, когда Псаки расстанется с администрацией Байдена в конце этой недели. Псаки собирается присоединиться к MSNBC и вести собственную программу на потоковом сервисе Peacock. Вот десять вещей, которые нужно знать о новом пресс-секретаре Белого дома. Длинный послужной список Жан-Пьер в Демократической партии Карин решала законодательные и бюджетные вопросы для члена городского совета Нью-Йорка Джеймса Дженнаро после того, как она закончила школу в 2003 году.

Карин Жан-Пьер: Наше Политическое Участие Имеет Ключевое Значение

Она устроилась на свою первую работу в предвыборной кампании в качестве политического директора юго-восточного региона в президентской кампании Джона Эдвардса в 2008 году. Затем она присоединилась к кампании Барака Обамы в 2008 году, а затем присоединилась к администрации Обамы, работая в Управлении по политическим вопросам Белого дома. В 2011 году Жан-Пьер была назначена заместителем национального директора штата Поле битвы в предвыборной кампании Обамы.

 

В 2016 году она присоединилась к президентской кампании Мартина О'Мэлли в качестве заместителя руководителя кампании; О'Мэлли не участвовал в гонке, которая закончилась более жесткой, чем ожидалось, борьбой между сенатором Берни Сандерсом и возможным кандидатом Хиллари Клинтон.

Иммигрант, чернокожая, лесбиянка… Чем отличается новый пресс-секретарь  Байдена — Последние новости России и мира сегодня | Новые Известия

После того, как О'Мэлли выбыла из праймериз Демократической партии, Жан-Пьер присоединилась к группе либеральных активистов MoveOn.org в качестве старшего советника, пока она не присоединилась к кампании Байдена в мае 2020 года в качестве старшего советника, а позже начальник штаба тогдашнего кандидата в вице-президенты Камалы Харрис. После выборов 2020 года Жан-Пьер была задействована в составе высокопоставленной команды по связям с общественностью Белого дома, состоящей исключительно из женщин.  

Karine%2BJean-Pierre%252C%2BSoleil%252C%2BSuzanne%2BMalveux.jpg
Карина Жан-Пьер со своей гражданской женой Сьюзан Мальво и дочерью Солэй (в центре)

 

Итак, когда Карин Жан-Пьер было 16 лет, она призналась маме, что любит женщин.

Отвращение на ее лице заставило меня спрятаться в туалете и запереть дверь, — вспоминала она. — Конечно, потом я оттуда вышла, но моя сексуальность стала семейной тайной и оставалась тайной на протяжении многих лет... Я встречалась с женщинами, но скрывала это от родителей. Подобно тому как американское общество в последние пару десятилетий эволюционировало, чтобы начать спокойно относиться к представителям ЛГБТ (сегодня 7,1% американцев причисляют себя к секс-меньшинствам. — NEWS.ru), моя семья эволюционировала, чтобы принять меня такой, какая я есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 146 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...