Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 3


zayka07

Recommended Posts

кто знает где сидят оффисиалы Гудиеар? Никак не найду нормалние шины себе. Может подскажите где еше смотрет, по мимо Бабека, 8-го базара.

Проблема што и новие не всегда находятся разноразмерние.

Я купил на базаре 2013 года Континенталь в отличном состоянии 245 45 17 за 150 азн!

Здесь на форуме человек предлагал такие же за 250 азн!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 941
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я купил на базаре 2013 года Континенталь в отличном состоянии 245 45 17 за 150 азн!

Здесь на форуме человек предлагал такие же за 250 азн!

на мое счастие ничего стояшего не нашел, так как хочу комплект. А новие в такую же сумму что и в городе :)))

Link to comment
Share on other sites

на мое счастие ничего стояшего не нашел, так как хочу комплект. А новие в такую же сумму что и в городе :)))

Там есть новый Текер базары,так и написано,у них есть почти новые шины(он отделен от старого текер базары,на входе вывеска есть)

Link to comment
Share on other sites

2-3 годичный Континентал лучше чем любые Максис!!!

У меня на машине Бриджстоун стоит сейчас - жесткие,буду менять)

Я дважды покупал использованные покрышки с отличными протекторами. Однако, через полгода передние покрышки трескались. Поэтому, лучше покупать новые покрышки. 

Link to comment
Share on other sites

Я дважды покупал использованные покрышки с отличными протекторами. Однако, через полгода передние покрышки трескались. Поэтому, лучше покупать новые покрышки. 

У меня с Континеталем никогда проблем не возникало!В основном зимние покрышки слоятся,т.к в них большое содержание резины!

Купил товарищ на базаре Данлоп зимние - вот они у него слоятся стали с приходом теплой погоды!

Link to comment
Share on other sites

покупайте новые  шины...и забудте эту проблему на 4-5 лет...  вот и все....  лучше  купи один раз чем каждый год полтора...

 

Полностью согласен. У использованных покрышек даже пусть  в супер состоянии год производства будет большим. А покрышки со временем, даже если они в супер состоянии, теряют свои свойства. Я лучше переплачу 100-150 манатов, но буду знать, что у меня новые покрышки. Кстати, использованные покрышки транспортируют так, что у многих борты кривые и приходится с помощью бензина надевать их на диски. А это уже не правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, во что скажите мне. У меня авто е46 М-пакет. Как вы знаете, типоразмер покрышек разноширокие. Впереди 225/45/R17, а сзади 245/40/17. Подобрать покрышки сложно. Можно ли поставить все четыре покрышки одинакового размера 225/45/R17? Если да, то как будет вести себя автомобиль? Кто-то уже делал так? 

 

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, подскажите пожалуйста где в Баку(может в Грузию лучше съездить) найти комплект М обвеса на е60?(задний и передний буфера, спойлер на багажник,туманки наверно и под дверями юбка или как там) И наверно есть вариант обмена родных буферов??

 

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, во что скажите мне. У меня авто е46 М-пакет. Как вы знаете, типоразмер покрышек разноширокие. Впереди 225/45/R17, а сзади 245/40/17. Подобрать покрышки сложно. Можно ли поставить все четыре покрышки одинакового размера 225/45/R17? Если да, то как будет вести себя автомобиль? Кто-то уже делал так? 

 

Спасибо 

 

нет. подбирайте нужный размер

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, подскажите пожалуйста где в Баку(может в Грузию лучше съездить) найти комплект М обвеса на е60?(задний и передний буфера, спойлер на багажник,туманки наверно и под дверями юбка или как там) И наверно есть вариант обмена родных буферов??

 

Заранее благодарю.

Толи б БМВ ветке то ли в частних обьевлениях продовали именно такой комплект совсем не давно и не дорого. Поишите в поиске.

Link to comment
Share on other sites

По покрышкам. Взял новые Гудиер Игл Ф1. Радуюсь не нарадуюсь. Машинка летит, руль стал острее, ехать намного приятнее теперь, и тише и мягче. РАзнитца колоссальная по сравнению с моими хоть и в отличном состоянии Мишленами но уже 7 летними.
Берите друзья новые шины себе на радость...  

Link to comment
Share on other sites

а может контакт глючит... или стереть надо ошибку

салам алейкума , прошу помочь мне я не давно купил бмв е36 японка , у меня не давно появился гул идет при скорости 30-20 км в ч. с переди , калесы менял , подшипник тоже , но все равно гул не пропадает (( но при высоких скоростях нормуль , или ж вы знаете хорошего мастера ? 

Link to comment
Share on other sites

салам алейкума , прошу помочь мне я не давно купил бмв е36 японка , у меня не давно появился гул идет при скорости 30-20 км в ч. с переди , калесы менял , подшипник тоже , но все равно гул не пропадает (( но при высоких скоростях нормуль , или ж вы знаете хорошего мастера ? 

тоже самое у меоей машины.Е 53.

все что можно поменял.гул все равно стоит.

как будто что то трется...

Link to comment
Share on other sites

тоже самое у меоей машины.Е 53.

все что можно поменял.гул все равно стоит.

как будто что то трется...

Поднимите машину на подъемник и покрутите колёса все и потом заводите машину на подьемнике и ставьте на драйв и поднимайте тихо обороты и обгоружите гул или вой.
Link to comment
Share on other sites

Поднимите машину на подъемник и покрутите колёса все и потом заводите машину на подьемнике и ставьте на драйв и поднимайте тихо обороты и обгоружите гул или вой.

сказать по правде делали.

сказали ступица.поменял все..и никаких изминений.

нужен толковый мастер

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, подскажите пожалуйста где в Баку(может в Грузию лучше съездить) найти комплект М обвеса на е60?(задний и передний буфера, спойлер на багажник,туманки наверно и под дверями юбка или как там) И наверно есть вариант обмена родных буферов??

 

Заранее благодарю.

Так и не смогли найти,м пакетов в достатке в Баку.В Грузию за пакетом ехать не стоит,там дороже и плюс ко всему расход на дорогу,да и еще как вы собираетесь в седане 500-600 км пути с пакетом в салоне (два бампера и пороги) возврашаться обратно.Покупайте тут на месте и одавайте своиму маляру для установки.1000-1200 км водить авто из-за пласмаски, не стоит оно того.
Link to comment
Share on other sites

Знатоки, подскажите пожалуйста где в Баку(может в Грузию лучше съездить) найти комплект М обвеса на е60?(задний и передний буфера, спойлер на багажник,туманки наверно и под дверями юбка или как там) И наверно есть вариант обмена родных буферов??

 

Заранее благодарю.

Lavrusha на Dispute.привозит с Грузии

Link to comment
Share on other sites

Поднимите машину на подъемник и покрутите колёса все и потом заводите машину на подьемнике и ставьте на драйв и поднимайте тихо обороты и обгоружите гул или вой.

Если гула нет на подъемнике то значит когда машина т.е подвеска в подвешенном сост не куда не трет значит где то трет кардан или что то надо смотреть кордан
Link to comment
Share on other sites

Знатоки, подскажите пожалуйста где в Баку(может в Грузию лучше съездить) найти комплект М обвеса на е60?(задний и передний буфера, спойлер на багажник,туманки наверно и под дверями юбка или как там) И наверно есть вариант обмена родных буферов??

 

Заранее благодарю.

http://www.ebay.com/itm/221331769990?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

 

http://www.ebay.com/itm/221331770776?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

 

возможно что они  делают на заказ все что вы хотите...

Link to comment
Share on other sites

матери по ссылкам фиберглас.при первом же расколится ©

Абс пластик (как с завода) или минимум полиуретан (PP) (почти вдвое деевле и не обидно если что)

е60

Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

кто знает где сидят оффисиалы Гудиеар? Никак не найду нормалние шины себе. Может подскажите где еше смотрет, по мимо Бабека, 8-го базара.

Проблема што и новие не всегда находятся разноразмерние.

NEXEN неплохие...

Link to comment
Share on other sites

Лавруша оценил все в 2500 азн :)

Как то загнул он слегка, если ето не оригинал. В личку скинул линк глянте, вроде цены не кусаются. Правда сам не покупал у них еше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как то загнул он слегка, если ето не оригинал. В личку скинул линк глянте, вроде цены не кусаются. Правда сам не покупал у них еше.

С машины снятый дешевле новой реплики,б/у ценится только обвес от М5 а не М пакет.

Смысл брать б/у если можно купить новый(хорошая реплика встаёт как оригинал) да и не факт что снятый с машины будет оригиналом))

Link to comment
Share on other sites

Во спасибо. Норм цена за всё.Даже и забыл про немецкий ибай.

Это фиксированная цена-ещё и аукцион проводят,Другой момент для обычного человека-как доставлять будется обвес в объемных коробках,продавцу без разницы он напишет DHL,а это + тройная цена)
Link to comment
Share on other sites

С машины снятый дешевле новой реплики,б/у ценится только обвес от М5 а не М пакет.

Смысл брать б/у если можно купить новый(хорошая реплика встаёт как оригинал) да и не факт что снятый с машины будет оригиналом))

Согласен. Помоему цена всему этому добру полтара куска. Поправте если ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Если гула нет на подъемнике то значит когда машина т.е подвеска в подвешенном сост не куда не трет значит где то трет кардан или что то надо смотреть кордан

сегодня еще раз подняли.. говорят что полетел подвесной кардана..

а также сол годек гол.

сол внутренний гранат.

передняя элостичная муфта

кто знает где можно дешевле взять эти вещи.?

Link to comment
Share on other sites

Лучший мастер-совет "Керосин и спички" полное каско и взрыв на новый год-за вырученные$ от просмотра на ютуб купить Х5М и так до следуюшего нового года повтарить процедуру :roga:

Link to comment
Share on other sites

сегодня еще раз подняли.. говорят что полетел подвесной кардана..

а также сол годек гол.

сол внутренний гранат.

передняя элостичная муфта

кто знает где можно дешевле взять эти вещи.?

А что за агрегат?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...