Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 3


zayka07

Recommended Posts

Всем привет. дайте совет какие шины купить на свою 3-ку с 17 М-дисками??? тоисть какую фирму и где??? чтоб были мягкие. и цены подскажити на ту или иную фирму

 

если не дорого то maxxis или lassa

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 941
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет. дайте совет какие шины купить на свою 3-ку с 17 М-дисками??? тоисть какую фирму и где??? чтоб были мягкие. и цены подскажити на ту или иную фирму

Здесь в разделе продаж есть Велсатис,привозит не плохие покрышки из Германии

Возьмите Континентал (только чтобы год производства был выше 2011)

Link to comment
Share on other sites

Здесь в разделе продаж есть Велсатис,привозит не плохие покрышки из Германии

Возьмите Континентал (только чтобы год производства был выше 2011)

 

зачем шины 3х годичной давности? 

Link to comment
Share on other sites

Здесь в разделе продаж есть Велсатис,привозит не плохие покрышки из Германии

Возьмите Континентал (только чтобы год производства был выше 2011

БУ??? они??? если б-ушные то я не хочу. я новые хочу как то колеса не хочется ставить старые. 

Link to comment
Share on other sites

Про ласса где то читал нормальные??? ласса Корейски??? и маххис???

 

 

Lassa - турция, в принципе производство bridstone - 0552110511

Maxxis - тайвань - Орхан 0552300090 (могу помочь со скидкой если будет вариант который вам интересен, можете сразу же от моего имени позвонить)

Link to comment
Share on other sites

купи новые колеса и до первой шышки от глупой ямы.

 

покрышки БУ вроде неплохие и мягкие и устойчивые. вечно покупаю зимнюю резину с хорошими протекторами. зимой и летом одно удовольствие. миниму гуд катаюсь и снова меняю. летом давление ставишь максимальное чтоб бензину много не ела и все дела..

Link to comment
Share on other sites

купи новые колеса и до первой шышки от глупой ямы.

 

не покупай Continental, Pirelli, Micheliin и не будет тебе шишек. у меня еще не на одной шине шишок не было :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Lassa - турция, в принципе производство bridstone - 0552110511

Maxxis - тайвань - Орхан 0552300090 (могу помочь со скидкой если будет вариант который вам интересен, можете сразу же от моего имени позвонить)

Спасибо. я созвонился с ними. в принцыпи цену не кусачию сказал. но остается вопрос с качеством. на 46 кузове м-дисках 17-тых ваще не жоские будут они??? щя на машине данлов стоят по мне они жеские. 

Link to comment
Share on other sites

не покупай Continental, Pirelli, Micheliin и не будет тебе шишек. у меня еще не на одной шине шишок не было :sluxii:

так ты и не едешь как Бимервод :-)

Link to comment
Share on other sites

Не ну я конечно же не застрахован от ям. но тьфу тьфу тьфу это надо же так залететь на яму чтоб шышканули колеса. я если и гоняю свою БМВ-ку то только на ровной дороге. которую знаю и изучил. под 100-150 км я не допущу ям))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. я созвонился с ними. в принцыпи цену не кусачию сказал. но остается вопрос с качеством. на 46 кузове м-дисках 17-тых ваще не жоские будут они??? щя на машине данлов стоят по мне они жеские. 

 

все что вы не поставите будет жестко на 17 дисках на е46. более или менее будет мягче Пирелли и Континенталь, но там уже совсем другие шины. у меня сейчас стоят 16 ласса на E39, не жесткие в принципе, но не очень нравиться поведение при быстрой езде в дождь. теоретические Maxxis должен быть по мягче. Жесткость Лассы берет корни от Brodgestone

Link to comment
Share on other sites

Не ну я конечно же не застрахован от ям. но тьфу тьфу тьфу это надо же так залететь на яму чтоб шышканули колеса. я если и гоняю свою БМВ-ку то только на ровной дороге. которую знаю и изучил. под 100-150 км я не допущу ям))))

 

ямы такие что они подаются тогда когда не нужно. даже у профи они появляются.

 

обратите внимание на шины Пирелли П7

Link to comment
Share on other sites

так ты и не едешь как Бимервод :-)

 

ат кими сюрюрям. еслиб ты тока видел как я вожу...почему ты думаешь я М-Пакет не взял?)) 

Link to comment
Share on other sites

ямы такие что они подаются тогда когда не нужно. даже у профи они появляются.

 

обратите внимание на шины Пирелли П7

Не ну в городе вроде нету на более имения скоросных участках ям. рабочий проспект нор. бабек норма. вроде таких ям там нету. вроде уже чуть лучше. а там где щя не развернешся в яму попасть можно на низких скоростях. разве я не прав???

Link to comment
Share on other sites

Кстати ребят кто сталкивался с проблемой печки и конди. тоисть воздух не дует..я как то отвез мастер разобрал. говорит у тебя ЕЖИК накрылся уже вахтыды менять. но в этот день он мне сделал. сказал что вышел штекель. говорит из-за того что ЕЖИК не исправно работает так будет. так ли это???

Link to comment
Share on other sites

Не ну в городе вроде нету на более имения скоросных участках ям. рабочий проспект нор. бабек норма. вроде таких ям там нету. вроде уже чуть лучше. а там где щя не развернешся в яму попасть можно на низких скоростях. разве я не прав???

 

шишка может выскочить и на мелких скоростях, смотря как попасть. даже теоретическая возможность меня заставляет забыть про такие шины

Link to comment
Share on other sites

2-3 годичный Континентал лучше чем любые Максис!!!

У меня на машине Бриджстоун стоит сейчас - жесткие,буду менять)

 

наверняка runflat, отсюда и такая жесткость... но и бриджи сами по себе жесткие

Link to comment
Share on other sites

2-3 годичный Континентал лучше чем любые Максис!!!

У меня на машине Бриджстоун стоит сейчас - жесткие,буду менять)

Я люблю Бридж :) Если будите менять даыте знать, если в хорошем сосоятние я би взял.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю Бридж :) Если будите менять даыте знать, если в хорошем сосоятние я би взял.

)Хочу поменять)покрышки 2009 года,в нормальном состоянии)

Номер отправляю в ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Где можно найти дизель насос на E34 1993 года?

Мотор M51

Попробуй новый в магазине посматреть. А так надо бо разборкам искать. А он не разбираеться? Ремонту неподлежит?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Автолюбители нашего города!


Наш Автосервис предлагает Вам уникальную возможность дешево, быстро


и качественно отремонтировать свой автомобиль.


Любой автомобиль, независимо от марки, имеет свойство когда-нибудь ломаться и это поломка иногда вылетает в копеечку.


Поэтому наш Автосервис предлагает Вам приехать к нам, заключить договор, внести в зависимости от марки и года выпуска автомобиля небольшую сумму (СТРАХОВКУ), примерно 30-50 манатов, и Ваш автомобиль в течение месяца не зависимо от характера поломок будет ремонтироваться БЕСПЛАТНО. тел. (055)436-02-49

Link to comment
Share on other sites

салам 

ребята, после 90 км/ч дает дрожение на руль. что это может быть?

не давно поменял диски и шины. делали баланс. конечно за качество не ручаюсь, как никак машин базары. но до этого на старых тоже самое было.. 

что может еще быть.

может есть знакомые кто сделает хорошие баланс колес.-(((

 

и еще.. 

обратил внимание что масло в моторе уменьшилось. можно сказать что больше половины масла нету.

-((((

от чего может быть?

мотор 4.8.

ребята говорят что из за того что часто гоню машину.. 

но я не верю

Link to comment
Share on other sites

салам 

ребята, после 90 км/ч дает дрожение на руль. что это может быть?

не давно поменял диски и шины. делали баланс. конечно за качество не ручаюсь, как никак машин базары. но до этого на старых тоже самое было.. 

что может еще быть.

может есть знакомые кто сделает хорошие баланс колес.-(((

 

и еще.. 

обратил внимание что масло в моторе уменьшилось. можно сказать что больше половины масла нету.

-((((

от чего может быть?

мотор 4.8.

ребята говорят что из за того что часто гоню машину.. 

но я не верю

Поезжай в импротекс... там все сделают на высшем уровне :))

А гонять ты гоняешь , вот и масло уменьшается..

Link to comment
Share on other sites

 

Дорогие Автолюбители нашего города!

Наш Автосервис предлагает Вам уникальную возможность дешево, быстро

и качественно отремонтировать свой автомобиль.

Любой автомобиль, независимо от марки, имеет свойство когда-нибудь ломаться и это поломка иногда вылетает в копеечку.

Поэтому наш Автосервис предлагает Вам приехать к нам, заключить договор, внести в зависимости от марки и года выпуска автомобиля небольшую сумму (СТРАХОВКУ), примерно 30-50 манатов, и Ваш автомобиль в течение месяца не зависимо от характера поломок будет ремонтироваться БЕСПЛАТНО. тел. (055)436-02-49

 

 

здесь не место для рекламы. разделом ошиблись. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, ребят

При езде слышу гул выходящий из-под машины, и иногда скрип, как я понимаю, это коробка, а именно её масло, мне уже говорили о том, что её нужно сменить, просто никак руки не доходили, но сейчас понимаю, что нужно было поменять. Если это так, то какое масло посоветуете?

Е46, 2001 год.

И где его лучше поменять, и если кто знает, какая цена у этой процедуры.

Спасибо  :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, ребят

При езде слышу гул выходящий из-под машины, и иногда скрип, как я понимаю, это коробка, а именно её масло, мне уже говорили о том, что её нужно сменить, просто никак руки не доходили, но сейчас понимаю, что нужно было поменять. Если это так, то какое масло посоветуете?

Е46, 2001 год.

И где его лучше поменять, и если кто знает, какая цена у этой процедуры.

Спасибо  :)

 

коробка изза масла шуметь не может. 

Link to comment
Share on other sites

коробка изза масла шуметь не может. 

Коробка может издавать какие либо звуки из- за не достаточного кол- ва масла.

Нужно проверить уровень- долить, если это требуется. Дальше- если будут какие- то звуки опять- это уже не масло и не уровень масла в коробке, а сама коробка.

На разбор и ремонт или покупка б.у. и установка.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, ребят

При езде слышу гул выходящий из-под машины, и иногда скрип, как я понимаю, это коробка, а именно её масло, мне уже говорили о том, что её нужно сменить, просто никак руки не доходили, но сейчас понимаю, что нужно было поменять. Если это так, то какое масло посоветуете?

Е46, 2001 год.

И где его лучше поменять, и если кто знает, какая цена у этой процедуры.

Спасибо  :)

В этих машинах масло не меняется,оно залито на весь срок службы!Если его мало,то надо долить!

Link to comment
Share on other sites

салам 

ребята, после 90 км/ч дает дрожение на руль. что это может быть?

не давно поменял диски и шины. делали баланс. конечно за качество не ручаюсь, как никак машин базары. но до этого на старых тоже самое было.. 

что может еще быть.

может есть знакомые кто сделает хорошие баланс колес.-(((

 

и еще.. 

обратил внимание что масло в моторе уменьшилось. можно сказать что больше половины масла нету.

-((((

от чего может быть?

мотор 4.8.

ребята говорят что из за того что часто гоню машину.. 

но я не верю

не верь..  никому не верь...гоняй дальше... ваше  забудь про все...потом  я дам тебе канистру с керосином... а Шарк даст тебе спички...только это будет в марте...  и  зажжем костер...

Link to comment
Share on other sites

не верь.. никому не верь...гоняй дальше... ваше забудь про все...потом я дам тебе канистру с керосином... а Шарк даст тебе спички...только это будет в марте... и зажжем костер...

-(((((((((((((((

нарушение пункта 1, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

не верь..  никому не верь...гоняй дальше... ваше  забудь про все...потом  я дам тебе канистру с керосином... а Шарк даст тебе спички...только это будет в марте...  и  зажжем костер...

В беллрусском бмв клубе мне подарили спички. Сказали передай бядбою :))

Link to comment
Share on other sites

не верь..  никому не верь...гоняй дальше... ваше  забудь про все...потом  я дам тебе канистру с керосином... а Шарк даст тебе спички...только это будет в марте...  и  зажжем костер...

В беллрусском бмв клубе мне подарили спички. Сказали передай бядбою :))

Всем привет, ребят

При езде слышу гул выходящий из-под машины, и иногда скрип, как я понимаю, это коробка, а именно её масло, мне уже говорили о том, что её нужно сменить, просто никак руки не доходили, но сейчас понимаю, что нужно было поменять. Если это так, то какое масло посоветуете?

Е46, 2001 год.

И где его лучше поменять, и если кто знает, какая цена у этой процедуры.

Спасибо  :)

  

коробка изза масла шуметь не может.

Ятоже не верю что это шум коробки :))

Надо послушать.

Гул может быть от ступиц а остальные шумы могут издавать передок и защитники.

Link to comment
Share on other sites

кто знает где сидят оффисиалы Гудиеар? Никак не найду нормалние шины себе. Может подскажите где еше смотрет, по мимо Бабека, 8-го базара.
Проблема што и новие не всегда находятся разноразмерние.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 657 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...