Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
zayka07

Вопрос - Ответ! - 3

Recommended Posts

на 20 января возле азерсель есть автосервис в ворота заезжаешь до конца едишь с правой стороны второй бокс рядом с мялярной

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Спасибо. А как его зовут?

Если неошибаюсь Яшар.

Если неошибаюсь Яшар.

Спасибо. А как его зовут?

Яшка очень грамотный чел!имел с ним дело

Яшка очень грамотный чел!имел с ним дело

да умный парень ! Работает по схемам через tis или как там правильно

Edited by Раминыч

да умный парень ! Работает по схемам через tis или как там правильно

Номер телефона нет его у вас?

Щас поищю! Позже выложу

Номер телефона нет его у вас?

0703286848 Яшар

0703286848 Яшар

у него отец тож моторист,говорят сильный мастер,

Мужики, подскажите ааа, стоитли покупать х5 до 17 000 долл, 2001-2 год ???

а мотор какой то ?

НЕТ !  нет ! NO ! nein !  Yasak !!!  Olmaz !  che ara che !   Lo bahur LO !!!

Сам после продажи своей 528 был перед выбором. Но рассматривал Х5 2004- 2005 годов.

Даже за дороже цену (от 17000 до 22000) найти Х5 в нормальном (не в хорошем, а в нормальном) состоянии- практически не реально!!!!

Не берите.

Сам после продажи своей 528 был перед выбором. Но рассматривал Х5 2004- 2005 годов.

Даже за дороже цену (от 17000 до 22000) найти Х5 в нормальном (не в хорошем, а в нормальном) состоянии- практически не реально!!!!

Не берите.

НЕТ !  нет ! NO ! nein !  Yasak !!!  Olmaz !  che ara che !   Lo bahur LO !!!

а мотор какой то ?

а как на счет 745 с 4.4мотором 333 лошарей ))) тоже с 2001 по 2003 до 17000 (говорят что расход топливо у них до 20 литров но как то не верится что так мало...)

а как на счет 745 с 4.4мотором 333 лошарей ))) тоже с 2001 по 2003 до 17000 (говорят что расход топливо у них до 20 литров но как то не верится что так мало...)

Красава,сам хочу пересесть скоро!!!но попытаюсь взять рестаил 

Красава,сам хочу пересесть скоро!!!но попытаюсь взять рестаил 

Вы не вкурсе...??? с нашим иранским и некачественном бензине у них проблем не возникнет ??? Я честно говоря уже устал менять машини, по карману сильно бьет !!! Заливаеш в Баку вроде как АИ95 машина убей не тянет + не дай бог врубеш кондишн... на месте будеш стоять... В Тбилиси в РОМ ПЕТРОЛЕ заправляю он пару сек. тарахтит после плохога бензина и после как даст... как полетит... аж не только себе приятно ))) Машын учун де савабдыр )))

Вы не вкурсе...??? с нашим иранским и некачественном бензине у них проблем не возникнет ??? Я честно говоря уже устал менять машини, по карману сильно бьет !!! Заливаеш в Баку вроде как АИ95 машина убей не тянет + не дай бог врубеш кондишн... на месте будеш стоять... В Тбилиси в РОМ ПЕТРОЛЕ заправляю он пару сек. тарахтит после плохога бензина и после как даст... как полетит... аж не только себе приятно ))) Машын учун де савабдыр )))

я с 95(даже иногда 98)пересел на сокар 92,честно сажу разницы нет ни какой,только с 92 плачу на 30 ман меньше(50 азн с чем то)

Бензин это наша главная проблема,я думаю разницы нет какая машина,если что по любому проблемы выйдут пусть да же не 7 ка

а на счет кондишина не говори,я его да же не включаю чтоб не позориться на дорогах)))или еду как пенсионер на бумере с 3 литрами)))аж самому смешно))

Не важно, сколько в моторе заложено лошадей- важно, чтобы хотя бы половина этих лошадей были живыми !!!! )))))

7- ка не на каждый день (мое личное мнение) Как 2-я машина :ОК.

Удачи на дорогах!

0703286848 Яшар

Спасибо. Поехал к нему. Сделал все. Всем спасибо. 

Хочу посоветоваться. Авто БМВ Е 46 2002 года японка. Заливаю 95 АИ Лукоил. Скажу честно сильно бьет по карману. Что будет, если я начну заливать 93 АИ? Поделитесь кто какой бензин заливает и чем мне может обернуться, если персяду на 93-ий? 

Всем спасибо

Хочу посоветоваться. Авто БМВ Е 46 2002 года японка. Заливаю 95 АИ Лукоил. Скажу честно сильно бьет по карману. Что будет, если я начну заливать 93 АИ? Поделитесь кто какой бензин заливает и чем мне может обернуться, если персяду на 93-ий? 

Всем спасибо

Нууууу welcom называется)))

если честно то у меня проблема даже не в деньгах,просто случайно залил один раз 92,и понял что разницы нет,я даже скажу что машина стала чуть шустрее,просто зачем переплачивать если все одно г,,,,,,!

с зеленых пересел на 92 сокар,уже как 2 месяца,доволен,и по карману не бьет ,а то жалко переплачивать 

BMW E39 530(2000 год)

Всем спасибо

заливаю 92 и часто на полный бак добавляю литр ацетона :-) старая тема..

а где ацетону берешь то?

Ацетона добавлять не буду))) Это точно. Некоторые здесь писали, что не желательно заливать АИ 92, поскольку впоследствии это отразится на работоспособности двигателя

а где ацетону берешь то?

в хоз товарах. НО не растворитель 646

а ацетон. можно и водку.

а где ацетону берешь то?

в хоз товарах. НО не растворитель 646

а ацетон. можно и водку.

Ацетона добавлять не буду))) Это точно. Некоторые здесь писали, что не желательно заливать АИ 92, поскольку впоследствии это отразится на работоспособности двигателя

вы делаете то что хотите... вы если читали правильно То поверьте вы увидели бы что в бензин добавки делают многие и все многие отписались...

на авто форуме у меня есть тема Как увеличить октановое число. если почитаете тему то там много ответов ОБОСНОВАННЫХ... :-)

п.с. кстати так же многие писали что лучше заливать 92..чем 95 смешанный непонятными присадками чтобы довести до 95...

Edited by SharkFX

вы делаете то что хотите... вы если читали правильно То поверьте вы увидели бы что в бензин добавки делают многие и все многие отписались...

на авто форуме у меня есть тема Как увеличить октановое число. если почитаете тему то там много ответов ОБОСНОВАННЫХ... :-)

п.с. кстати так же многие писали что лучше заливать 92..чем 95 смешанный непонятными присадками чтобы довести до 95...

И сколько времени вот так уже используете ацентон?

я думаю это не правда,если смотреть с такой точки зрения то у нас машины давно бы на дорогах оставались,без моторов,а мы как флинстоны на машинах ездили бы,в место мотора ногами бегали бы

Спасибо. Поехал к нему. Сделал все. Всем спасибо.

во сколько обошлось? И сколько времени заняло? Какие работы проводились? У тебя руль без кнопок был?

И сколько времени вот так уже используете ацентон?

года два..минимум...

во сколько обошлось? И сколько времени заняло? Какие работы проводились? У тебя руль без кнопок был?

Да, у меня руль был без кнопок. Заказал с ebay верхнюю часть руля с кнопками. Вместе с доставкой обошлось в 50 манатов. И 50 манатов отдал Яшару за установку. Теперь работает круиз контроль и управление магнитолой

а у меня  нормально так  тянет....  лью  92...  раньше когда была  старая цена  лил 95...  цена поднялась  а КАЧЕСТВО никак не  изменилось......... НИКАК !!!   так  какого рожна мне переплачивать...   92-93 хорошо.... и к тому же  с кондиционером  тянет  рвет  машшалла...  тьфу тьфу не сглазить...

а у меня нормально так тянет.... лью 92... раньше когда была старая цена лил 95... цена поднялась а КАЧЕСТВО никак не изменилось......... НИКАК !!! так какого рожна мне переплачивать... 92-93 хорошо.... и к тому же с кондиционером тянет рвет машшалла... тьфу тьфу не сглазить...

Я тож так думаю.просто грех переплачивать если нет разницы .в следующий раз залью ацетона.посмотрим что будит)?

А как на счет смесей кот продают на заправках?на лукоиле раньше продавали баллончики?кто нибудь ими еще пользуется?

Да, у меня руль был без кнопок. Заказал с ebay верхнюю часть руля с кнопками. Вместе с доставкой обошлось в 50 манатов. И 50 манатов отдал Яшару за установку. Теперь работает круиз контроль и управление магнитолой

Хеирли олсун))

Я тож так думаю.просто грех переплачивать если нет разницы .в следующий раз залью ацетона.посмотрим что будит)?

А как на счет смесей кот продают на заправках?на лукоиле раньше продавали баллончики?кто нибудь ими еще пользуется?

дорого  эти балончики...   ацетон  дешевле и прощще...  но эфективней... но это дело каждого...  сам выбирай  ...

Для эффекта на полны1 ак надо 3 или 4 банки...а стоят они 8 или 10 азн...невыгодно.

А ацэтон и воду стравливает...вода смешиаается с ацэтоном если есть в баке..а ацэтон с бензином хорошо смешивается...

П.с. сегодня в бутылке купил бензин...в бутылке была вода... эврика..вода смешалась с нашим 92ым бензином :)),

Для эффекта на полны1 ак надо 3 или 4 банки...а стоят они 8 или 10 азн...невыгодно.

А ацэтон и воду стравливает...вода смешиаается с ацэтоном если есть в баке..а ацэтон с бензином хорошо смешивается...

П.с. сегодня в бутылке купил бензин...в бутылке была вода... эврика..вода смешалась с нашим 92ым бензином :)),

джан джан....   уже  совсем докатился Шарковичь...  в бутылках бензин покупаешь ????   ты чЁЁЁЁЁЁЁЁ ????

джан джан.... уже совсем докатился Шарковичь... в бутылках бензин покупаешь ???? ты чЁЁЁЁЁЁЁЁ ????

Ну он для опытов 100%)))))

а у меня  нормально так  тянет....  лью  92...  раньше когда была  старая цена  лил 95...  цена поднялась  а КАЧЕСТВО никак не  изменилось......... НИКАК !!!   так  какого рожна мне переплачивать...   92-93 хорошо.... и к тому же  с кондиционером  тянет  рвет  машшалла...  тьфу тьфу не сглазить...

как нет разницы в качестве? а ты заправь два бака подряд 95, а потом вернись на 92, качество сразу же бросится в глаза! только перешел ради проверки опять на 92, разница ощутима, да еще как!

п.с. в м54 нельзя лить 92!

как нет разницы в качестве? а ты заправь два бака подряд 95, а потом вернись на 92, качество сразу же бросится в глаза! только перешел ради проверки опять на 92, разница ощутима, да еще как!

Беха, уже многие бмвшники перешли на 92-ой из-за цены на бензин. Опиши последствия, если долго пользоваться 92-ым, плизз. Дело в том, что я еще не слышал ни от кого, что мотор полетел к черту из-за бензина. 

Заранее благодарю

бро ... не хочу  я  переплачивать за  несуществующее качество...  я понимаю что 95  самое  правильное....  но  увы...   нет у нас  ПРАВИЛЬНОГО 95 бензина...

бро ... не хочу  я  переплачивать за  несуществующее качество...  я понимаю что 95  самое  правильное....  но  увы...   нет у нас  ПРАВИЛЬНОГО 95 бензина...

К сожалению полностью согласен((((

есть! у нас всегда 95й был правильным, а сейчас еще лучше!

то что ты экономишь, причем существенно на 92, это уже другой вопрос....

Беха, уже многие бмвшники перешли на 92-ой из-за цены на бензин. Опиши последствия, если долго пользоваться 92-ым, плизз. Дело в том, что я еще не слышал ни от кого, что мотор полетел к черту из-за бензина. 

Заранее благодарю

вред, есть и всегда был! 

прочитайте этот линк полностью, найдете много ответов на свои вопросы...

http://bmwservice.livejournal.com/5962.html

из своего лично опыта могу сказать, что я как и многие перешел на 92, сразу же почувствовалась разница в тяге и появился "стук пальчиков". После перейдя на новый 95 машина обратно вернулась в нормальное состояние. На днях что бы еще раз в этом убедиться залил полный бак 92, после этого меня уже не кто не сможет убедить что разницы в между 92 и 95 нет, и что 93 не влияет на расход топлива и поведение авто.

то что с нынешними ценами лить 92 выгодней это не оспоримый факт, но он всегда был дешевле, да и всегда было известно что начиная с M50 лить 92 не стоит. А вот владельцам N52/N53 или N54 АИ92 вообще лить противопоказано....

п.с. то что BMW и на АИ90 нормально поедет, это не говорит о том что его лить можно....

Edited by Beka

есть! у нас всегда 95й был правильным, а сейчас еще лучше!

то что ты экономишь, причем существенно на 92, это уже другой вопрос....

Уважаемый Beka.а где Вы заливаете бензин?

Уважаемый Beka.а где Вы заливаете бензин?

Азпетрол.

Я тоже заливал у зеленых.но за последние время(где то 2месЦа тому на зад)бензин стал не качественным(мое мнение)по утрам был перебой.машина была как лешь .хотя 3 мотор.да же несколько раз заливал и 93 на азпетроле. но разницы не было.может перебоя чуть меньше стало .пересел на сокар 93.почему на 93?потому что нет разницы между 93 и 95.дело вообще не в деньгах. просто Palakero правильно говорит...Зачем переплачивать если нет разницы.

Бека...   Я     вызываю твой мотор на дуэль...   у нас  3-х литровки...  обе  японки...  обе  пробег до 100К  (у меня  87К)...  

Ты на   Ai95    я   на   Ai92...   

Победителя не будет...

джан джан....   уже  совсем докатился Шарковичь...  в бутылках бензин покупаешь ????   ты чЁЁЁЁЁЁЁЁ ????

Ой бро все ок. Держал для опытов. Просто в тот день пр ехал домой. Поднялся в туалет. Вернулся к машине а она незаводится. Чувствовалось что бензин непадает. Снова поднялся взял пару литров долил он сразу завелся. Было гдето около 20 литров... видимо бензонасос умривает :))

Ой бро все ок. Держал для опытов. Просто в тот день пр ехал домой. Поднялся в туалет. Вернулся к машине а она незаводится. Чувствовалось что бензин непадает. Снова поднялся взял пару литров долил он сразу завелся. Было гдето около 20 литров... видимо бензонасос умривает :))

про туалет это интересно...  бензонасос 120 ман...

mawin TOYOTA, karopkanin yagini deyiwmeyi harani meslehet gorursuz??? (toyota baki merkezi istisna olmaqla)

про туалет это интересно...  бензонасос 120 ман...

Можно и от лады поставить... я поставлю и проверю. Если непотянет то кэтай поставлю 40-50 азн.

Бека...   Я     вызываю твой мотор на дуэль...   у нас  3-х литровки...  обе  японки...  обе  пробег до 100К  (у меня  87К)...  

Ты на   Ai95    я   на   Ai92...   

Победителя не будет...

будет, и им будешь ты! я из уважения просто тебя не объеду)) 

Надеюсь, что публикую вопрос в подходящей теме...

У меня 525-я Е39, американка. Хочу сменить шкалу на приборке на европейскую, неудобно следить за скоростью в городе... Подскажите пожалуйста, где это можно быстро и качественно сделать? 

Просто так приборка не заменятся, т.е заменить нетрудно, но будет гореть как елка.

Для этого нужно сначала снять всю копию данных с приборки старой, чтобы перенести на новую. 

Цена вопроса 100 АЗН.

Делается мало где, не знаю у Ибрагима делается или нет, но если что можно помочь.

будет, и им будешь ты! я из уважения просто тебя не объеду)) 

Меня не забудьте, я на 2.5 вас обоих объеду)

Mashinin peredokunu Harda gostermek olar?meslehetdi.birde benzinbakin setkasina temizletmek?

Mashinin peredokunu Harda gostermek olar?meslehetdi.birde benzinbakin setkasina temizletmek?

Передок на дернегуле.а сетку бензабака у Яшара на 20 январе около азерселя.Яшар 070 328 68 48

Можете у нас сделать всю диагностику, для клубников скидка.

salamlar,Bayramiviz da Mubarek,E36 uchun meslehetli amartizator hardan almaq olar?hansi firma almaq meslehetdi?

salamlar,Bayramiviz da Mubarek,E36 uchun meslehetli amartizator hardan almaq olar?hansi firma almaq meslehetdi?

salam, sizinle bahem.

Saks ve ya bogue normal olur. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Голосование конкурса "Встречаем Новруз"
      Здравствуйте, друзья. Давайте теперь выберем лучшую весеннюю работу. 
      Проголосовать могут юзеры, у которых имеются 500+ постов 
      Голосование открытое, можно отдать голос за одну работу, просьбы о голосовании ведут к снятию работы с конкурса. 
      Работы можно посмотреть тут

• Like
      • 12 replies
    • Как  сэкономить в кризисе. 13
      https://www.disput.az/topic/1295445-как-сэкономить-в-кризисе-12/?do=getNewComment
      • 102 replies
    • Оборонное ведомство Азербайджана присоединилось к социальному движению "оставайся дома", в рамках которого жителям страны напоминают о важном значении самоизоляции для борьбы с распространением коронавируса.
      БАКУ, 26 мар — Sputnik. "Мы на службе ради вас, останьтесь дома ради нас". С таким призывом обратилось к гражданскому населению Азербайджана министерство обороны республики, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
      Азербайджанское министерство обороны таким образом присоединилось к набирающему в республике оборот движению #evdeqal ("оставайся дома").

В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики.
      Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров. Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      Отсюда

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 1,599 replies
    • Объединение фотографов Азербайджана (ОФА) объявило о проведении фотоконкурса под названием Evdə qal, foto çək! («Оставайся дома и фотографируй»), сообщили Trend в пресс-службе ОФА.
      В конкурсе могут принять участие все желающие. На конкурс принимаются работы, снятые на фотокамеру или с помощью камеры мобильного телефона. Фотоработы должны отражать следующие темы – «Из окна моего дома», «Портрет», «Семья», «Натюрморт», «Творчество» и т.д.
      Фотографии должны быть выполнены в формате JPEG, длинная сторона фотографии должна составлять 1500 пикселей.
      Работы следует отправлять на электронный адрес afb2019ayligmusabige@gmail.com, они принимаются до 26 апреля.

• Haha
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Германия!
      Как бы смешно это не звучало, но немцы научились пополнять свой государственный бюджет даже с помощью интим-услуг. Именно поэтому здесь проституция легализирована и считается полноценной профессией. Публичные дома не просто функционируют, они широко рекламируются. Только вдумайтесь, на «благо» Германии ежедневно трудятся, по меньшей мере, 400 тысяч проституток! Ежегодно эта сфера услуг приносит в казну до 6 млрд. евро!
      Одним из самых популярных в плане предоставления секс-услуг считается Гамбург. На улице Рипербан вы всегда сможете удовлетворить свои желания, посетив один из многочисленных развлекательных центров.
        • Upvote
      • 20 replies
    • Дорогие родители чьи детки учаться в частных школах! Просветите пожалуйста как вы считаете оплата за онлайн уроки должна взиматься также как за очное обуяение? Вы платите полную стоимость? Как ваша школа решила эту проблему?
      • 8 replies
    • В свете нынешних событий уже не поймешь куда ходить и где и что покупать. Вот везде пишут, что магазины обязали заняться доставкой продуктов онлайн. я лично подобных еще не заметила. Кроме Нептуна не знаю ни одного подобного сайта. Да и тот недоделан. Ни фотографий, ни полного ассортимента. Давайте в этой теме делиться ссылками аптек и магазинов продуктов, которые работают с онлайн заказами. Думаю многим будет полезно.
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • Из-за приостановки полетов самолетов в Нахчыванскую Автономную Республику Государственному Таможенному комитету НАР поручено приостановить въезд через КПП «Садарак» граждан Азербайджанской республики (из других регионов страны), отправляющихся в Баку из Нахчыванского международного аэропорта.
      Соответствующее решение принято сегодня на совещании, посвященном мерам по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, передает АПА.
      Также Миграционной службе и местному управлению МИД поручено приостановить въезд в НАР иностранных граждан, въезд-выезд транспортных средств, за исключением транзитных грузоперевозок, проводить дезинфекцию транзитных грузовых машин, обследование водителей и т.д. 
      Следует проводить серьезную проверку прибывающих в НАР через аэропорт и уезжающих граждан, Минздраву и ГТК поручено оказать аэропорту необходимую помощь. 
      Отметим, что медицинское обследование будут проходить также соотечественники, прибывающие в Нахчыван из-за рубежа. 
      В.Талыбов сообщил, что в Нахчыване в качестве места изоляции больных коронавирусом определен Центр инфекционных заболеваний.

Предыдущая тема 

• 1,665 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу