Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 3


zayka07

Recommended Posts

В совете по стране производителю- я основывался на Ваш бюджнт в 100 азн за одну пакрышку.

Кстати говоря товарищь продает свою резину 17 размера. Пробег очень маленький. Цена- ниже рыночной. Заинтересуетесь- скажите, дам информацию. На такой же резине и я езжу. Вместе брали. Проблем не наблюдаю.

Отправлено с моего iPhone

А что за резина? Фирма какая? Цену напишите мне в лс

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 941
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что за резина? Фирма какая? Цену напишите мне в лс

Ссылку на тему отправил в ЛС.

нужна будет помощь в скидке- попробую помочь))

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ребята тройка 320I на рывке проигрывает мерсу  Е-класса 4 глазик 2002   мотор 2.7 CDI??? )

CDI точно проиграет,у дизеля тяга лучше

Link to comment
Share on other sites

Ребята тройка 320I на рывке проигрывает мерсу  Е-класса 4 глазик 2002   мотор 2.7 CDI??? )

 

Проиграет)

Они хорошо рвут, тем более дизель.

Link to comment
Share on other sites

Если у 2.7 CDI с двигателем все в порядке, то реально на рывке можете ему проиграть.

Дальше- одержите победу Вы.

У Вашей машины не такой уж и страшно рывковый объем.

2.0- это конечно хорошо, но:

1. это бензин и там все иначе чем в дизеле

2. у хорошего состояние мотора дизельного- рывок зверский.

 

Честно говоря и дальше не уедет, я на своей старой 320 рейстайл 2.2 еле обгонял 2.2 CDI.

Link to comment
Share on other sites

Салам, Народ. У меня на Х5 (Е 70)  часто показывает ошибку на мониторе с изображением лампочки и указывал конкретно на заднюю стоп фару. Поменял лампочку. Поставил точно такую же оригинал. Всё работает нормально, но ошибка временами появляется и не исчезает долго. Не знаю как убрать ..

проверьте лапочки освешения номера... у меня на е46 было так.. показывало ошибку на приборке задние стопы... оказалось просто перегорела одна лампочка освешения номера 

Link to comment
Share on other sites

Можете посоветовать мастера, который точно определит причины гула - ступицы, мост или же все-таки покрышки?

 

Спасибо

Гул главной пары моста определить просто. Он идет только под нагрузкой. В момент отпускания педали газа, он исчезает.

Link to comment
Share on other sites

Салам. Ребята может кто то знает? Сел аккумулятор. Машина не открывается. Даю питание не помогает. 

 

Машина БМВ е38

Link to comment
Share on other sites

где купить подробную карту дорог Азербайджана??? 

или вообще подробную карту с селами городами километражем

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

где купить подробную карту дорог Азербайджана??? 

или вообще подробную карту с селами городами километражем

наиболее точная карта дана на ресурсе gomap.az,  там отображены самие последние изменнения. В appstore есть его приложение.

Link to comment
Share on other sites

наиболее точная карта дана на ресурсе gomap.az,  там отображены самие последние изменнения. В appstore есть его приложение.

На автомобильном форуме есть темка про навигацию, там наидете много полезного. 

Link to comment
Share on other sites

наиболее точная карта дана на ресурсе gomap.az,  там отображены самие последние изменнения. В appstore есть его приложение.

а на бумажке что нибудь напечатанное есть? или только электронные варианты? 

Link to comment
Share on other sites

а на бумажке что нибудь напечатанное есть? или только электронные варианты? 

На бумажке тоже скорее всего есть, но это уже в книжние магазины вам надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здарвствуй люд добрый. 

Так получилось продал свою машинку и захотел попробовать Беху. Решил начать с 34-ки. Говорят она менее страшная и более надежная средь соплеменников. Нашел одну, говорит за 6 тысяч долларов. На механике, кузов в очень хорошем состоянии, салон не потрепан, имеется климат, цвет чОрный. В принципе машина мне нравится. Сел поводил, тут нужно будет рассказать про восторженный щенячий визг, но буду держаться серьезно, мне очень понравилось. Как думаете, стоит ли отдавать 6 тысяч за эту машину и стоит ли вообще покупать беху в этом одеянии, т.е в кузове е34?

Спасибо за советы. 

Link to comment
Share on other sites

Здарвствуй люд добрый. 

Так получилось продал свою машинку и захотел попробовать Беху. Решил начать с 34-ки. Говорят она менее страшная и более надежная средь соплеменников. Нашел одну, говорит за 6 тысяч долларов. На механике, кузов в очень хорошем состоянии, салон не потрепан, имеется климат, цвет чОрный. В принципе машина мне нравится. Сел поводил, тут нужно будет рассказать про восторженный щенячий визг, но буду держаться серьезно, мне очень понравилось. Как думаете, стоит ли отдавать 6 тысяч за эту машину и стоит ли вообще покупать беху в этом одеянии, т.е в кузове е34?

Спасибо за советы. 

 

покажи тачку и скажем что из себя представляет... она вишневого цвета ?

 

а начать с е34 это очень умно и практично с вашей стороны.

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

покажи тачку и скажем что из себя представляет... она вишневого цвета ?

 

а начать с е34 это очень умно и практично с вашей стороны.

 

Шарк, добрый Шарк, здравствуй. 

 

http://turbo.az/autos/700797-bmw-525

 

вот машина. я в принципе ее посмотрел. в целом она неплохая. геометрия кузова нормальная, салон тряпочный но тоже в неплохом состоянии, едет неплохо, но это мой первый БМВ и мне не чем с чем сравнивать. У меня было много машин, но мне скажу честно понравилось как он едет. переключения кпп тоже четкие, нет лишних звуков. Хоз сказал что нужно поменять маховик, потом кондер на первой скорости не дует, не работает подогрев сидений и эл.регулировка зеркал. Мне интересно, стоит ли отдавать за эту машину такие деньги или можно найти лучше за меньшие деньги? 

Link to comment
Share on other sites

Шарк, добрый Шарк, здравствуй. 

 

http://turbo.az/autos/700797-bmw-525

 

вот машина. я в принципе ее посмотрел. в целом она неплохая. геометрия кузова нормальная, салон тряпочный но тоже в неплохом состоянии, едет неплохо, но это мой первый БМВ и мне не чем с чем сравнивать. У меня было много машин, но мне скажу честно понравилось как он едет. переключения кпп тоже четкие, нет лишних звуков. Хоз сказал что нужно поменять маховик, потом кондер на первой скорости не дует, не работает подогрев сидений и эл.регулировка зеркал. Мне интересно, стоит ли отдавать за эту машину такие деньги или можно найти лучше за меньшие деньги? 

 

Здрасти здрасти :-) машина неплохая. знаешь...хороший кузов е34 найти очень трудно. эта машина в кузове четкая. опции неплохие. все выше указанные проблемы решаемые и пустяки. НО цена... предложи 5 000 и все дела.

 

п.с. потом передние поворотники и задние стопы поменяй и все дела. и оптику можно на ангелы заменить.

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

Шарк, добрый Шарк, здравствуй. 

 

http://turbo.az/autos/700797-bmw-525

 

вот машина. я в принципе ее посмотрел. в целом она неплохая. геометрия кузова нормальная, салон тряпочный но тоже в неплохом состоянии, едет неплохо, но это мой первый БМВ и мне не чем с чем сравнивать. У меня было много машин, но мне скажу честно понравилось как он едет. переключения кпп тоже четкие, нет лишних звуков. Хоз сказал что нужно поменять маховик, потом кондер на первой скорости не дует, не работает подогрев сидений и эл.регулировка зеркал. Мне интересно, стоит ли отдавать за эту машину такие деньги или можно найти лучше за меньшие деньги? 

 

эх, почти точно как у меня была! машина отличная, едет супер и в самый раз как первое BMW! за счет того что у нее тряпочный сиденья, салон еще долго будет смотреться аккуратно!

 

я свою с оригинальном пробегом 165.000км год назад отдал за 7800, за такую цену у меня было 4 реальных клиента! если получится сбить цену до 5, то стоит не задумываться и брать. учтите, после покупки наверняка еще уйдет 1000азн на всякие мелочи...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, спасибо.

Продаван уперся. С одной стороны говорит что продаю так как нужны деньги, с другой говорит что ниже 6000 не даст. А машина доордан неплохая. 

1000 азн на мелочи? Это немало. Хотя хоз говорит мол никаких вложений не надо. Но я думаю что вместе с переоформлением где то 600-800 долларов израсходую. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, спасибо.

Продаван уперся. С одной стороны говорит что продаю так как нужны деньги, с другой говорит что ниже 6000 не даст. А машина доордан неплохая. 

1000 азн на мелочи? Это немало. Хотя хоз говорит мол никаких вложений не надо. Но я думаю что вместе с переоформлением где то 600-800 долларов израсходую. 

 

если машина хорошая я бы тоже не отдал....

 

все так говорят. 1000 уходит не сразу, по чуть чуть. 

 

надо проверить сцепление, мост и карданный вал, и уточнить сколько масла доливает от замены до замены и каков интервал замены.

Link to comment
Share on other sites

Ребята помогите. Пришел утром завел машину , не завелась, стартер работает нормально, бензин полбака. В чем может быть причина?

начни те с предохранителя бензонасоса и самого бензонасоса... открой капот. выташи шланги подачи бензина и открой замок. посмотри бензин фонтаном бьет ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, спасибо.

Продаван уперся. С одной стороны говорит что продаю так как нужны деньги, с другой говорит что ниже 6000 не даст. А машина доордан неплохая. 

1000 азн на мелочи? Это немало. Хотя хоз говорит мол никаких вложений не надо. Но я думаю что вместе с переоформлением где то 600-800 долларов израсходую. 

не покупай. стой на своем. 5 000 максимум. ищи дальше. 

Link to comment
Share on other sites

не покупай. стой на своем. 5 000 максимум. ищи дальше. 

 

Думаешь можно найти хорошую 34-ку за такие деньги?

а то я без машины, точнее на Жигулях катаюсь, неплохая 06-ка, аргенал, без красга, вазыфски, но лето, пыль, жара, руль как 250 кг лёжа выжимать, тормоз, - тормоз??? - что это такое? Так что нужна машинка и после тест драйва нужна однозначно беха на мехе. 

Link to comment
Share on other sites

Думаешь можно найти хорошую 34-ку за такие деньги?

а то я без машины, точнее на Жигулях катаюсь, неплохая 06-ка, аргенал, без красга, вазыфски, но лето, пыль, жара, руль как 250 кг лёжа выжимать, тормоз, - тормоз??? - что это такое? Так что нужна машинка и после тест драйва нужна однозначно беха на мехе. 

 

я бы лично заплатил 6 если машина в хорошем состоянии. торгуйтесь и не упустите если хороший вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Думаешь можно найти хорошую 34-ку за такие деньги?

а то я без машины, точнее на Жигулях катаюсь, неплохая 06-ка, аргенал, без красга, вазыфски, но лето, пыль, жара, руль как 250 кг лёжа выжимать, тормоз, - тормоз??? - что это такое? Так что нужна машинка и после тест драйва нужна однозначно беха на мехе. 

 

пусть он сам все починит что надо починить киши кими. и отдаст тебе за 6 000...

если он этого не сделает. значит там траты на 1000 и больше... если там траты до 500.. то она сам сделает...

 

ищи..найдешь...торопиться н естоит..

или купи е34 за 2500-3000 чисто символически. а параллельно подыскивай хорошую Е39 530 горящий вариант...в пределах 8 000 тыс. 

Link to comment
Share on other sites

пусть он сам все починит что надо починить киши кими. и отдаст тебе за 6 000...

если он этого не сделает. значит там траты на 1000 и больше... если там траты до 500.. то она сам сделает...

ищи..найдешь...торопиться н естоит..

или купи е34 за 2500-3000 чисто символически. а параллельно подыскивай хорошую Е39 530 горящий вариант...в пределах 8 000 тыс.

Сегодня взял эту машину. Взял за 5500. Показал Ризвану на Дарнагюле, косяков нет. Сергей, там же на Дарнагюле сделал диагностику. Из косяков: под замену датчик кислорода и замена маховика. Все остальное не влияют на скорость и жизненно важные органы. Машина как говорится "села на сердце" . Так что принимайте ....вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взял эту машину. Взял за 5500. Показал Ризвану на Дарнагюле, косяков нет. Сергей, там же на Дарнагюле сделал диагностику. Из косяков: под замену датчик кислорода и замена маховика. Все остальное не влияют на скорость и жизненно важные органы. Машина как говорится "села на сердце" . Так что принимайте ....вот так вот.

 

Welcome to the BMW family!conf_icon.php.gif smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взял эту машину. Взял за 5500. Показал Ризвану на Дарнагюле, косяков нет. Сергей, там же на Дарнагюле сделал диагностику. Из косяков: под замену датчик кислорода и замена маховика. Все остальное не влияют на скорость и жизненно важные органы. Машина как говорится "села на сердце" . Так что принимайте ....вот так вот.

Гордюн вот! Поздравляю. Пока есть время и деньги сделай все что надо.

Ризван хороший парень. Сергей лениться обновлять програмное обеспечение и т д.. советую диагностику у нашего Ибрагим муеллима делать.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, спасибо за поддержку.

Сегодня загнал на мойку, смыл следы старого хозяина и поехал на покатушки. Эта машина на механике просто оргазм. Еле еле вышел из нее. А звук !!!! Это просто концертный зал. Явышокеатмашины.

Шас нужен грамотный електрик. Не подскажите люди добрые.

Edited by КарФаген
Link to comment
Share on other sites

Друзья, помогите найти опорные диски. Оооочень хочу перфорированные или с нарезками типа АТЕ Повер Диск. В городе кроме обичних нефига нету и то не понятного качества. У кого есть какие мысли?    

Link to comment
Share on other sites

Друзья, помогите найти опорные диски. Оооочень хочу перфорированные или с нарезками типа АТЕ Повер Диск. В городе кроме обичних нефига нету и то не понятного качества. У кого есть какие мысли?    

 

покупай оригинал и не парься! Если уж очень хочется, то только на заказ везти. тут ничего нормального качества не будет...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 10 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 165 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...