Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
zayka07

Вопрос - Ответ! - 3

Recommended Posts

Ребята помогите. Дело в том, что сзади стоит гул при езде. Одни говорят это звук покрышек, другие ступицы. Поехал к мастеру. Сняли ступицы оказались в отличном состоянии. Мастер говорит звук исходит из моста. Я не согласился с ним так как пробег машины всего лишь 85 тыс. Проверили масло в мосте. Оказалось в отличном состоянии.

Как мне проверить это? Может ли кто-то из клубников поменяться со мною покрышками поездить и проверить действительно ли это шум покрышек? Каким еще способом можно установить причину шума?

Авто Е46 17-е диски. Размер шин передние 225/45/17 задние 245/40/17

Заранее благодарю

Edited by eminus_78

Ребята помогите. Дело в том, что сзади стоит гул при езде. Одни говорят это звук покрышек, другие ступицы. Поехал к мастеру. Сняли ступицы оказались в отличном состоянии. Мастер говорит звук исходит из моста. Я не согласился с ним так как пробег машины всего лишь 85 тыс. Проверили масло в мосте. Оказалось в отличном состоянии.

Как мне проверить это? Может ли кто-то из клубников поменяться со мною покрышками поездить и проверить действительно ли это шум покрышек? Каким еще способом можно установить причину шума?

Заранее благодарю

перекинь покрышки.... передние  друг  с другом  слева на право... и тоже  задние.....    протектор  станет  конечно же  в обратную  сторону  но гул  стихнет....  у тебя  100%  рисунок  шин протектора  "ёлочка"

Заранее благодарю

Пробег не показатель,может японец дрифтавать любил на калине)А так самое милое дело поехать на базар,установить б/у летнии покрышки"не ёлочка и не ранфлат" проехать пару км и если звук исчезнит купить манатов за 80 за пару,если проблема не в покрышках всё вернуть на место и к слесарю на подъёмник.П.с. может и ручника колодки проржавели и при движении издают звук(около 35 манат их цена)

салам

ребята мосты кто нибудь чинит?

или надо менять?

салам

или надо менять?

мост понятие растежимое... если разговор о редукторе то его сбор меняют....

Пробег не показатель,может японец дрифтавать любил на калине)А так самое милое дело поехать на базар,установить б/у летнии покрышки"не ёлочка и не ранфлат" проехать пару км и если звук исчезнит купить манатов за 80 за пару,если проблема не в покрышках всё вернуть на место и к слесарю на подъёмник.П.с. может и ручника колодки проржавели и при движении издают звук(около 35 манат их цена)

Можете посоветовать мастера, который точно определит причины гула - ступицы, мост или же все-таки покрышки?

Спасибо

гул идет при скорости 30-20 км в ч.

сзади под ногами пассажиров.

при увиличении он проподает..

проверили и сказали не редуктор.

течет масло с моста.

залили.. но все равно капает. мало но все же

Можете посоветовать мастера, который точно определит причины гула - ступицы, мост или же все-таки покрышки?

Спасибо

А тут и мастер как таковой и ненужен.Если из знакомых есть заядлый бумеровод-пускай проездит пару км и всё станет понятно.Если нет лучше начать с покрышек.Рисунок ёлка?

То место куда я обращаюсь,тут не востребовано)

А тут и мастер как таковой и ненужен.Если из знакомых есть заядлый бумеровод-пускай проездит пару км и всё станет понятно.Если нет лучше начать с покрышек.Рисунок ёлка?

То место куда я обращаюсь,тут не востребовано)

Я выложил фото покрышек. Покрышки dunlop sp sport maxx. Год выпуска 2009 (2509). Я недавно стал обладателем БМВ и потому у меня нет таких заядлых бумероводов, которые смогли мы покататься и проверить мой автомобиль. Если, кто-то из знатоков согласиться поюзать мой автомобиль буду при много благодарен. 

Спасибо

Edited by eminus_78

Я выложил фото покрышек. Покрышки dunlop sp sport maxx. Год выпуска 2009 (2509). Я недавно стал обладателем БМВ и потому у меня нет таких заядлых бумероводов, которые смогли мы покататься и проверить мой автомобиль. Если, кто-то из знатоков согласиться поюзать мой автомобиль буду при много благодарен. 

Спасибо

я могу послушать.... но весь день на работе в Мейвели.. можно по кольцевой погонять послушать... может резина высохла...

гул идет при скорости 30-20 км в ч.

сзади под ногами пассажиров.

при увиличении он проподает..

проверили и сказали не редуктор.

течет масло с моста.

залили.. но все равно капает. мало но все же

ха ха я тебя поздравляю... если проблема была бы в мосту но гул появлялся бы и увеличивался бы на высоких скоростях.. а так греши на подвесной кардана или эластичную муфту...

ха ха я тебя поздравляю... если проблема была бы в мосту но гул появлялся бы и увеличивался бы на высоких скоростях.. а так греши на подвесной кардана или эластичную муфту...

муфту я вроде менял. но помню что б.у поставил.

что же касается подвесной кардана.. что это и по чем его едять? -)))))))))))

придется в понедельник на мейвали заехать -)))))

муфту я вроде менял. но помню что б.у поставил.

что же касается подвесной кардана.. что это и по чем его едять? -)))))))))))

придется в понедельник на мейвали заехать -)))))

facepalm.gif  rofl.gif  язых мейвяли..

бро как ты мог эластичную муфту б/у поставить.... ? когда новая 35-50 азн стоит от силы... 

facepalm.gif  rofl.gif  язых мейвяли..

бро как ты мог эластичную муфту б/у поставить.... ? когда новая 35-50 азн стоит от силы... 

это где?

помню что цена варируется от 70 и выше

и еще мне ее бесплатно поставили

я могу послушать.... но весь день на работе в Мейвели.. можно по кольцевой погонять послушать... может резина высохла...

Ты сможешь выйти с работы, чтобы поездить на моей машине?

салам

или надо менять?

АзертонельглавБакстрой.... 

АзертонельглавБакстрой.... 

-)))))

мастера посоветуй

Спасибо

покрышки  2009 года  уже  порядком ""подсохли""!!  так что если не было  "тяжелых ранений"  дисков  то шансы  что ступичный  подшипник  яваш яваш накрылся  минимальны....   скорее всего   дело в покрышках.....

снизьте  давление в шинах и поездите  в тихом месте..... если на поворотах  шум будет  исчезать то  -это подшипник....   

хочешь совет ????  забей и катайся  до  того момента  когда  шум  не  станет  еще больше нарастать... тогда  точно  - это   ступичный подшипник...  потом  сменишь... только не  покупай  за 30-40 ман...  нормальный  подшипник  80-ман и выше...

покрышки  2009 года  уже  порядком ""подсохли""!!  так что если не было  "тяжелых ранений"  дисков  то шансы  что ступичный  подшипник  яваш яваш накрылся  минимальны....   скорее всего   дело в покрышках.....

снизьте  давление в шинах и поездите  в тихом месте..... если на поворотах  шум будет  исчезать то  -это подшипник....   

хочешь совет ????  забей и катайся  до  того момента  когда  шум  не  станет  еще больше нарастать... тогда  точно  - это   ступичный подшипник...  потом  сменишь... только не  покупай  за 30-40 ман...  нормальный  подшипник  80-ман и выше...

Забить не получается)) НА нервы действует))

с 10 00 до 18 00 я тут король :-) в этой зоне

с 10 00 до 18 00 я тут король :-) в этой зоне

Тогда оставь номер)))

Ребята, подскажите как удалить клей с кузова?

ваниш -))

Edited by bad boy

ваниш -))

Смешно ;-)

Забить не получается)) НА нервы действует))

пей водку....  успокаивает...

это точно клей ???:):):)

Думаю что да. А что еще может быть?

Думаю что да. А что еще может быть?

ототри  скипидаром  или  керосином...

Вы серьезно? Я не испорчу ЛКП?

Спасибо

На фотка хоть и протектор живой,но они явно уже деформированы(Японка,жара,простой на одном месте,срок годности-резина теряет свое качество и.т.д.) Если есть желание-можно начать повтарюсь с покрышек или к слесарю на подъемник,пусть поднимит и прокрутит,послушает чтоб понять гул от ступицы и.т.д.А так (по возможности) радио погромче до наступления лучших времен.

Обратиться к маляру(прошкурит или химией уберёт,отполирует~10 манат).Кажется зеркало сами приклеяли)

Обратиться к маляру(прошкурит или химией уберёт,отполирует~10 манат).Кажется зеркало сами приклеяли)

Шкурить краску???

Нет зеркало не сама приклеяла.

Клей на багажнике :-)))

Edited by zaza123

Шкурить краску???

Да- краску маляры шкурят, потом полеруют.

А оно Вам надо?)) катайтесь спакойно.

Удачи на дорогах!!

Отправлено с моего iPhone

Шкурить краску???

Там до краски еще пару слоев лака есть,так что ничего страшного в этом нет(шкуркой 1000-ной и под конец 2000-ной и слой полировки) Я ж не написал железной щеткой пройтись по клею))

в анкете есть мои номера.

да я у себя начальник я могу свободно передвигаться по делам. не парься по этому поводу :-)

050 330 14 20

055 662 94 84

Вы серьезно? Я не испорчу ЛКП?

нет...  смело пробуйте....

Шкурить краску???

а может не клей а смола деревьев?

лучше начните с ФЭЙРИ. налейте фэйри и размажьте. оставьте на время а потом смойте.

а может не клей а смола деревьев?

лучше начните с ФЭЙРИ. налейте фэйри и размажьте. оставьте на время а потом смойте.

Не смола, спойлер (по моему он так называется) мастер приклеил на багажник, и багажник немного запачкал

Не смола, спойлер (по моему он так называется) мастер приклеил на багажник, и багажник немного запачкал

Вы попали на криворукого неандертальца ? )))

Тут люди сидят и для того, чтобы советовать друг- другу уже апробированных мастеров.

А теперь- в руки "фери" и вперед- отмывать ))))

А если серьезно- обратитесь к адекватному маляру, пусть снимет спойлер, сделает то, что нужно и обратно наклеит, но по- человечески.

Спойлер)

Кто что слышал о покрышках maxtrek maksimus m1 ? В нете отзывов ненашел :(

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Вы попали на криворукого неандертальца ? )).

Ага, у которого руки растут оттуда откуда и ноги :-))

езжай  к тому дебилу  который  оПкакЛ   клеем  твой зад  и  пусть он  чистииТ !! иначе  мы  все будем показывать на  твой  КИА  пальцем.... и смеЯЦЦо 

езжай  к тому дебилу  который  оПкакЛ   клеем  твой зад  и  пусть он  чистииТ !! иначе  мы  все будем показывать на  твой  КИА  пальцем.... и смеЯЦЦо

На мой КИА???

Ага, у которого руки растут оттуда откуда и ноги :-))

Если нужно- могу дать номер и  моляра))

Кстати- как насчет масла, о котором я говорил Вам? Что- либо вообще сделали?

Наверняка ступичный подшипник.

Я для себя купил за 45 манат уже больше 2 лет катаюсь.

Главное не пакупать в сборе чтобы не переплавить.

Ещё 5 манат токарю чтобы вынуть старую и поставить новую ...

в анкете есть мои номера.

да я у себя начальник я могу свободно передвигаться по делам. не парься по этому поводу :-)

050 330 14 20

055 662 94 84

Бро извини не смог выбраться и позвонить тебе

Бимероводы, помогите найти детали №2 и №3. Почти на всех 6цил. мкп бмв одинаковые по парт номеру.

Z

Срочно нужно, желательно в Баку. Своим ходом могу заказать, но ждать 2 недели.

Салам, Народ. У меня на Х5 (Е 70)  часто показывает ошибку на мониторе с изображением лампочки и указывал конкретно на заднюю стоп фару. Поменял лампочку. Поставил точно такую же оригинал. Всё работает нормально, но ошибка временами появляется и не исчезает долго. Не знаю как убрать ..

а может контакт глючит... или стереть надо ошибку

SharkFX. а есть вероятность, что после того, как я сотру ошибку, она вновь появится?

просто очень странную вещь я заметил.. утром когда завожу машину или после долгой стоянки, этот знак не появляется , но вот стоит остановиться где-нибудь на 20-30 минут и снова завести движок, то знак ошибки сразу высвечивается на табло..

просто очень странную вещь я заметил.. утром когда завожу машину или после долгой стоянки, этот знак не появляется , но вот стоит остановиться где-нибудь на 20-30 минут и снова завести движок, то знак ошибки сразу высвечивается на табло..

идите к диагностику Ибрагиму....  если что звоните...

Надеюсь, что публикую вопрос в подходящей теме...

У меня 525-я Е39, американка. Хочу сменить шкалу на приборке на европейскую, неудобно следить за скоростью в городе... Подскажите пожалуйста, где это можно быстро и качественно сделать? 

Надеюсь, что публикую вопрос в подходящей теме...

У меня 525-я Е39, американка. Хочу сменить шкалу на приборке на европейскую, неудобно следить за скоростью в городе... Подскажите пожалуйста, где это можно быстро и качественно сделать? 

идите к диагностику Ибрагиму....  если что звоните...

идите к диагностику Ибрагиму....  если что звоните...

Я правильно понял - диагностик сможет помочь мне с заменой шкалы на приборке? 

Если да, то как его отыскать, диагностика Ибрагима?

Я правильно понял - диагностик сможет помочь мне с заменой шкалы на приборке? 

Если да, то как его отыскать, диагностика Ибрагима?

скорее всего он поможет вам  заменить вообще  приборку...  думаю что мало кто возьмется  менять шкалу...  

скорее всего он поможет вам  заменить вообще  приборку...  думаю что мало кто возьмется  менять шкалу...  

Где его найти?

можно адрес в личку и телефон Ибрагима?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,659 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 1,186 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 620 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 461 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу