Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запчасти, разборки и профилактории для БМВ


Barmaleykinn

Recommended Posts

Уважаемые бывшие настоящие и планирующие стать владельцы БМВ,

Подскажите где находятся магазины, торгующие 3/частями(новыми и нет), разборочные цеха и ремонтные мастерские для БМВ. Прошу дать подробную информацию.

А также посоветуйте стоит ли ставить газовое оборудование?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые бывшие настоящие и планирующие стать владельцы БМВ,

Подскажите где находятся магазины, торгующие 3/частями(новыми и нет), разборочные цеха и ремонтные мастерские для БМВ. Прошу дать подробную информацию.

А также посоветуйте стоит ли ставить газовое оборудование?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые бывшие настоящие и планирующие стать владельцы БМВ,

Подскажите где находятся магазины, торгующие 3/частями(новыми и нет), разборочные цеха и ремонтные мастерские для БМВ. Прошу дать подробную информацию.

А также посоветуйте стоит ли ставить газовое оборудование?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые бывшие настоящие и планирующие стать владельцы БМВ,

Подскажите где находятся магазины, торгующие 3/частями(новыми и нет), разборочные цеха и ремонтные мастерские для БМВ. Прошу дать подробную информацию.

А также посоветуйте стоит ли ставить газовое оборудование?

Заранее благодарю.

Про запчасти вам уже ответили, а вот по поводу ремонта рекомендую обращаться по вопросам электроники в Импротекс, а по все остальным в профилакторий на дярнагюле, недалеко от "Элита". Там кстати раньше размещался БМВ сервис и некоторые мастера остались с тех времён.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые бывшие настоящие и планирующие стать владельцы БМВ,

Подскажите где находятся магазины, торгующие 3/частями(новыми и нет), разборочные цеха и ремонтные мастерские для БМВ. Прошу дать подробную информацию.

А также посоветуйте стоит ли ставить газовое оборудование?

Заранее благодарю.

Новыми запчастями торгуют во многих местах - приведу как пример хотя бы магазин Альпина.

Касательно б/у - есть несколько вариантов:

1. Бахтияр - его разборки были на территории Импротекс Моторс, затем он переехал на Дарнагюль, а сейчас еще открыл несколько боксов в Баладжарах.

2. Беслан - известен большим выбором запчастей, но цены на некоторые из них относительно выше. Так говорят.

3. Вюгар - насколько я знаю, у него бывают как новые, так и б/у запчасти.

4. Рамиз - в основном у него есть б/у запчасти. Его склад на территории Импротекс Моторс.

Если будут нужны телефоны, предоставлю и их.

Ремонтом тоже немало людей занимается, начиная от Импротекса и заканчивая любым боксом с вывеской "Иномарки". :)

Но, конечно, лучше обращаться в места, где мастера специализируются только на BMW и имеют уже немалый опыт работы.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие новые запчасти для БМВ можно купить в "АВТО Баку", телефон 441-45-45. Несоветую покупать запчасти в "HaEt"-е, поскольку там только китайский хлам. В Альпине запчасти неплохие, но сейчас в связи с ремонтом магазина у них ничего нету, всё под заказ! Насчет сервиса, скажу что обращаюсь к конкретным сервисменам, а не к таким типа Импротекса или Оптимала... Деньги дерут по страшному, а качество не удовлетворительное. Насчет разборок, скажу что самая хорошая на мой взгляд у чеченов, которая находится справа, недоезжая Рамсторского круга, если ехать от Шярг Базары...

Link to comment
Share on other sites

Хорошие новые запчасти для БМВ можно купить в "АВТО Баку", телефон 441-45-45. Несоветую покупать запчасти в "HaEt"-е, поскольку там только китайский хлам. В Альпине запчасти неплохие, но сейчас в связи с ремонтом магазина у них ничего нету, всё под заказ! Насчет сервиса, скажу что обращаюсь к конкретным сервисменам, а не к таким типа Импротекса или Оптимала... Деньги дерут по страшному, а качество не удовлетворительное. Насчет разборок, скажу что самая хорошая на мой взгляд у чеченов, которая находится справа, недоезжая Рамсторского круга, если ехать от Шярг Базары...
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу.

Но указаны лишь имена и нет ни одного адреса или контактного номера.

Если Вас не затруднит, могу ли я получить Ваш номер для консультаций.(мобильный)

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Хорошие новые запчасти для БМВ можно купить в "АВТО Баку", телефон 441-45-45. Несоветую покупать запчасти в "HaEt"-е, поскольку там только китайский хлам. В Альпине запчасти неплохие, но сейчас в связи с ремонтом магазина у них ничего нету, всё под заказ! Насчет сервиса, скажу что обращаюсь к конкретным сервисменам, а не к таким типа Импротекса или Оптимала... Деньги дерут по страшному, а качество не удовлетворительное. Насчет разборок, скажу что самая хорошая на мой взгляд у чеченов, которая находится справа, недоезжая Рамсторского круга, если ехать от Шярг Базары...
Link to comment
Share on other sites

Про запчасти вам уже ответили, а вот по поводу ремонта рекомендую обращаться по вопросам электроники в Импротекс, а по все остальным в профилакторий на дярнагюле, недалеко от "Элита". Там кстати раньше размещался БМВ сервис и некоторые мастера остались с тех времён.
Link to comment
Share on other sites

Хорошие новые запчасти для БМВ можно купить в "АВТО Баку", телефон 441-45-45. Несоветую покупать запчасти в "HaEt"-е, поскольку там только китайский хлам. В Альпине запчасти неплохие, но сейчас в связи с ремонтом магазина у них ничего нету, всё под заказ! Насчет сервиса, скажу что обращаюсь к конкретным сервисменам, а не к таким типа Импротекса или Оптимала... Деньги дерут по страшному, а качество не удовлетворительное. Насчет разборок, скажу что самая хорошая на мой взгляд у чеченов, которая находится справа, недоезжая Рамсторского круга, если ехать от Шярг Базары...

Если вас не устроило качество работ, вы всегда можете предъявить свои претензии. Всякое бывает, невозможно быть на 100% безупречными. Поэтому и дается годовая гарантия, чтобы затем избежать неприятных конфликтов в связи с возможными недочетами в качестве услуг и работоспособности приобретенной запчасти.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='стекольщик' post='1717919' date='Aug 6 2007, 18:28 ']Про запчасти вам уже ответили, а вот по поводу ремонта рекомендую обращаться по вопросам электроники в Импротекс, а по все остальным в профилакторий на дярнагюле, недалеко от "Элита". Там кстати раньше размещался БМВ сервис и некоторые мастера остались с тех времён.[/quote]

Не могли бы подробнее пожалуйста обрисовать где это место. Напротив элита? Чет не припомню, видимо не там искал. Если не трудно можно их тел. номер. Да и самое интереное как с ценами, не заоблачные? Ну мелочи всякие: ручник подтянуть, свечи/ремень генератора поменять примерно во сколько встанет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

какие запчасти нужны - обращайтесь.
привезу дефицит и дорогие запчасти по номерам и коталогам.
все только на заказ. все из Германии.
на запчасть даю 100% гарантии - как на новую так и на старую.
запчасти только с битых и старых машин.
никаких подделок и левых товаров!
обращайтесь на 3216466.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='1991754' date='Oct 23 2007, 11:15 ']какие запчасти нужны - обращайтесь.
привезу дефицит и дорогие запчасти по номерам и коталогам.
все только на заказ. все из Германии.
на запчасть даю 100% гарантии - как на новую так и на старую.
запчасти только с битых и старых машин.
никаких подделок и левых товаров!
обращайтесь на 3216466.[/quote]

Нужна запчасть : наконечник кардана для БМВ 528 1999 года, но только отдельно наконечник без сбора всего кардана!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1993092' date='Oct 23 2007, 15:05 '][quote name='AlkAtrAz' post='1991754' date='Oct 23 2007, 11:15 ']какие запчасти нужны - обращайтесь.
привезу дефицит и дорогие запчасти по номерам и коталогам.
все только на заказ. все из Германии.
на запчасть даю 100% гарантии - как на новую так и на старую.
запчасти только с битых и старых машин.
никаких подделок и левых товаров!
обращайтесь на 3216466.[/quote]

Нужна запчасть : наконечник кардана для БМВ 528 1999 года, но только отдельно наконечник без сбора всего кардана!
[/quote]
фотка есть?
или номер запчасти?
ВИН код обязателен, хотя бы 7 последних цифр от ВИНкода

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='lamandra' post='2228952' date='Dec 15 2007, 14:04 ']Мне подсказали обратиться сюда- мне нужен термостат для БМВ 318 87 года ("хулиганка") -где можно найти,кто подскажет?[/quote]
в магазинах бмв поспрашивайте...
если не найдете - могу привезти из Германии и новый и б/у

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='2228952' date='Dec 15 2007, 14:04 ']Мне подсказали обратиться сюда- мне нужен термостат для БМВ 318 87 года ("хулиганка") -где можно найти,кто подскажет?[/quote]
На Басина. после гор. отдел мaгазин мерс и BMW. Там можеш найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='2232785' date='Dec 16 2007, 17:20 ']скажите,а где там гор отдел и эти магазины-если ехать со стороны 28 мая или со стороны беш мертябя?[/quote]

Со стороны 28 справа есть знак BMW сразу после магазина Nokia,
если не будет дай знат найдем :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='2236163' date='Dec 17 2007, 12:36 ']Пасиб большое.пока поищу сама,если что,отпишусь позже)[/quote]
Смотрите сами рад был помочь
полюбому не торопитесь с заказом думаю в городе можно будеть найти! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.
Собираюсь купить 320-й 94-го года, автомат... Как у нее с зап. частями? Меня даже не сколько цены волнуют, просто слышал некоторые детали трудно найти. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Eldorado_' post='2248572' date='Dec 19 2007, 18:31 ']Всем привет.
Собираюсь купить 320-й 94-го года, автомат... Как у нее с зап. частями? Меня даже не сколько цены волнуют, просто слышал некоторые детали трудно найти. Это правда?[/quote]

глупости. не правда. у брата 325 автомат 91 qода. с запчастями проблем не было.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Sterling' date='Feb 12 2008, 00:39 ' post='2487234']
Здравствуйте.

На разборках можно будет найти подлокотник от Е39 вместе с штатным телефоном?
[/quot
есть штатный телефон для е-39 кузова.если хочешь могу достать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2487234' date='Feb 12 2008, 00:39 ']Здравствуйте.

На разборках можно будет найти подлокотник от Е39 вместе с штатным телефоном?[/quote]
160 Евро из Германии

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Sterling' post='2487234' date='Feb 12 2008, 00:39 ']Здравствуйте.

На разборках можно будет найти подлокотник от Е39 вместе с штатным телефоном?[/quote]
ну что телефон не понадобился,могу дать за 180 $.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Paradise' post='2538567' date='Feb 23 2008, 22:24 ']ну что телефон не понадобился,могу дать за 180 $.[/quote]

тел не продал еще?мне нужен.если подойдет то куплю. Е39 ,2002 года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='2973453' date='May 28 2008, 13:18 ']тел не продал еще?мне нужен.если подойдет то куплю. Е39 ,2002 года[/quote]
проверь ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='yagum' post='3081264' date='Jun 17 2008, 21:06 ']кто может подсказать где можно найти хорошую штатскую аудио систему на е39? и цену...[/quote]
Ты наверно про DSP говоришь, на разборках её не будет.. легче всё на пионер заменить, товарищь на работе поменял так и зделал

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...