Jump to content
zayka07

Ремонт, Обслуживание, Запчасти Hyundai - Часть 6

Recommended Posts

Cломалась машина  Hyundai Accent 2007 года мот 1.4 . Где можно найти гидроблок коробки передач и хорошего мастера.

Уважаемые такой вопрос .

Хундай Елантра куплена в 2011 ноябрь месяц . Пробег 33000 . Хочу завести в сервис легкий развал и то выявил неисправный левый задний амортизатор.

Вопрос что я могу из выписанного и вообще что я могу делать менять по гарантии.

Заранее благодарю за ответы.

Уважаемые такой вопрос .

Хундай Елантра куплена в 2011 ноябрь месяц . Пробег 33000 . Хочу завести в сервис легкий развал и то выявил неисправный левый задний амортизатор.

Вопрос что я могу из выписанного и вообще что я могу делать менять по гарантии.

Заранее благодарю за ответы.

у амортов своя гарантия посмотрите в талоне, если не вышла,тогда поменяют. Развал/схождение не входит в гарантию.

Сколько стоит замена лобового стекла на Туссон и где лучше всего заменить?

Спасибо.

здравствуйте. у меня Туссон 2007 года. потерял пульт от ключа. скажите пожалуйста если у вас в наличии пульт? если нет то можно ли заказать его у вас?  цену напишите пожалуйста.

Сколько стоит замена лобового стекла на Туссон и где лучше всего заменить?

Спасибо.

За стеклами для разных авто всегда обращался только к Мураду, у выезда с парковки метропарка, во дворе 5 этажки в гараже. 0502155255

сколько будет стоить передний подпрес для hyundai accent 2007 ?

Итак сам же отвечу на свой вопрос.

Так как в сборе менять генератор (динамо) было очень дорого, по совету друзей поехал к мастеру.

Цены - в отоплазе на дарнагуле или в КИА сервисе на бабека - в сборе сказали 340 ман

В олухана по дороге на Разина 055 255 99 66, дальше киа сервиса - за б.у сказали 250 ман

В олухана около элита на дарнагуле - там только для немецких машин, правда дальше по дороге, после перезда есть небольшой бокс олюхана на хьюндаи, там выбора практически нет.

В магазине на Чапаева,если ехать от зоопарка вниз, на развилке, около аптеки есть магазин - у них в сборе новый генератор - 250 ман (не уверен что оригинал будет)

По всем симптомам на форумах я узнал что у меня либо щетки либо диодный мост, а так как это одна запчасть - решил поехать к мастеру, разобрать генератор и заменить только эту деталь.

Мастер находится после сервиса BMW, напротив nissan сервиса есть дорога вправо, там профилакторий.

Мастер Полад 050 312 84 18   Сразу скажу очень грамотный специалист и приятный в общении человек.

Разобрали, невооруженным глазом было видно как обуглились контакты на диодном мосте.

Поехал в отоплазу и купил за 100 ман в сборе (диодный мост, щетки и регулятор напряжения(реле напряжения))

Поменяли все заработало как надо. За работу взял 35 ман

В принципе, если обмотка хорошая (она почти не горит никогда) и подшипник в норме, но при замене того что я поменял, практически новый генератор и получается.

Совет всем у кого дизель движок!

Если у вас уже горел диодный мост, то это значит что у вас проблема со свечами.

Если же мост не горел, но пробег под 100 000 и вы свечи не меняли- поезжайте в Поладу - он проверит и скажет что у вас и как, и посоветует что делать.

Это дешевле чем отдать - 100ман запчать + 35 работа+10 такси

Вообще советую этого мастера.

Он работает по всем машинам - реле, генератор, стартер и другая электроника связанная с заводом машины.

я тоже как раз его хотел посоветовать, вижу уже нашли )

Имеется ли в Баку oluxana Хёндай, или все только с сервиса?

Нужна АКПП на i20 1.4 литра. Где можно достать?

есть олюхана около Элит центра, телефон 055 272 77 55, 050 349 94 06 - Рашид

055 260 02 65, 050 260 01 65 - Полад

Добрый день! У меня Элантра 2007 года. При переключении коробки на заднюю передачу происходит задержка ~5 секунд затем легкий толчок и передча включается. Нормально ли это?  Передачи вперед включаются без задержек. К какому мастеру посоветуете обратиться? Спасибо

Доброго вам времени суток , владельцы Санта Фе 2013 модельного ряда , не могли бы вы мне цены сказать на обслуживание вашего автомобиля ? ТО и так , если кто запчасти менял , буду очень признателен

подскажите , кто знает хорошего мастера по коробке автомат, спасибо

всем привет...
ребята, у меня туксон 2008-го года - 2.0 мотор - полное комплектация..
жрет бензин .. что посоветуете?

недавно сменил бензоно фильтр и свечи.. было 16-18 упал до 14-15.. всеравно много.. когда новенький был.. максимум 13 было..

всем привет...

ребята, у меня туксон 2008-го года - 2.0 мотор - полное комплектация..

жрет бензин .. что посоветуете?

недавно сменил бензоно фильтр и свечи.. было 16-18 упал до 14-15.. всеравно много.. когда новенький был.. максимум 13 было..

нормально, новый он и есть новый ))  надо поменять воздушный, промыть форсунки, потом оотсоединить клему для сброса настроек, прогонять на трассе. будет не большой результат. Кузов велик для такого мотора, эти атмосферники так и жрут, пока им 6 цилиндров не вкатят

Здравствуйте! У меня Соната 2,4  2007 года. Стуканул мотор, по причине неисправности масляного насоса. Если знаете подскажите где можно приобрести б\у мотор или запчасти на мотор по недорогой цене. Спасибо! И вообще ели у кого есть горький опыт посоветуйте как мне поступить чтобы не шиш янсын, не кябаб.

Cалам.Нужен правый противотуманник для IX35.

Всем доброй ночи!

Люди добрые не подскажите где на форуме можно найти номера мастеров на Хюндай Туксон.

В сервисе цены кусачие и мне необходим мастер который сможет сделать полную диагностику моего авто ,а также провести ремонтные работы.

Заранее всем спасибо за понимание и помощь.

Всем доброй ночи!

Люди добрые не подскажите где на форуме можно найти номера мастеров на Хюндай Туксон.

В сервисе цены кусачие и мне необходим мастер который сможет сделать полную диагностику моего авто ,а также провести ремонтные работы.

Посоветуйте Мастера! - Часть 2

Всем доброй ночи!

А какого рода проблема у вашей машины?

Привет всем!Взял свечи для своего Акцента в Бахрамоглу.Хочу поменять,сам менял на жигулях,свечной ключ имеется.Помню зазор нужно было выставлять на свечах 1,1 На купленных все 2-3 мм Ребята на работе говорят ничего не регулируй,ставь как есть,но ведь это не правильно по!моему.Разве нет,нужно выстовлять 1,1 мм или ставить какие есть без регулировки?Заранее спасибо

Нужен пулть от замка соната 2009 .

Помогите пожалуйста акцента 2011 год нужон комплект прокладок для зборки мотора все нашел на дарнагулским хундайе а етих нет

Нужен пулть от замка соната 2009 .

закажи с эбая или в сервисе.

если кому то нужен б/у передние обойные диски от сонота 2009 продам за пол цены

закажи с эбая или в сервисе.

лучше попробую с эбая ..   в сервисе оцень дорого сказали и без точной даты когда привезут.. 

Все привет, нужно крепление зеркала или если такого нет зеркало в сборе на hyundai sonata 2006. Сколько стоит такое и есть ли в официальном сервисе? 

Salam.Bəlkəm burdan kömək tapdım.Mənd Hunday sonata 2003 porşe oxşayan,motorun altında katalizator var o ,tutulub,usta deyir ki onu peredelka edirəm..100 man,.İndi sual yaranır  deyək ki deyişdim sonra problem olmaz,maşında səs çoxalacaq mı?və nə gədər müddətə kimi bu qala bilər,,,kim tanıyır usta var katalizator dəyişən,,,????

Salam.Bəlkəm burdan kömək tapdım.Mənd Hunday sonata 2003 porşe oxşayan,motorun altında katalizator var o ,tutulub,usta deyir ki onu peredelka edirəm..100 man,.İndi sual yaranır deyək ki deyişdim sonra problem olmaz,maşında səs çoxalacaq mı?və nə gədər müddətə kimi bu qala bilər,,,kim tanıyır usta var katalizator dəyişən,,,????

_Domenik_, on 27 Dec 2013 - 10:30, said:snapback.png

вопрос решил только в эти выходные ))) стабилизаторные резины исчерпали ресурс. отверстие сравнивая с новыми мягко говоря ведро )

надеюсь я дождусь тут ответов ))

вопрос такой, амортизаторы кажется все 4 , передние точно лак лак делают, но ооочень нежно когда по гармошке тихо проезжаешьи что делать с амортизаторами, сакс насколько хорош для хундая в плане не сильно жестко будет?

Сталкивался с лёёгким лак лаком на 35000 пробеге . Звук шел с переди оказалось рулевая колонка . Амотры спрашивал 1шт с установкой 60 ман.

сегодня после дождя обнаружил запотевание передних фар ( санта фе 2013) хотелось бы узнать была ли у кого такая проблема и что делать заменять фары или???

сегодня после дождя обнаружил запотевание передних фар ( санта фе 2013) хотелось бы узнать была ли у кого такая проблема и что делать заменять фары или???

Hyundai Sonata 2007 gunlukler lazimdir, bir de sag qabaq qapinin kilid aktivatoru

Проверьте герметик между стеклом и и корпусом фары. Обычно на мойке повреждают.Купите герметик и промажте вокруг.

Здравствуйте ребята. Недавно приобрел сонату 2007 г. мотор 2.0 пробег 135000 км. Посоветуйте пожалуйста какое мосло заливать в движок. Заранее спасибо.

Hyundai Sonata 2007...maşını təzə xodlayıb R-ə atanda maşın söndü. nədən olar?

Здравствуйте ребята. Недавно приобрел сонату 2007 г. мотор 2.0 пробег 135000 км. Посоветуйте пожалуйста какое мосло заливать в движок. Заранее спасибо.

я заливаю маннол 10-40. менаю после 5000км. но масло не очень чернеет можно поехать ещё 1000 рахат. так что советую.

Касролун зайы чыхыб.

я заливаю маннол 10-40. менаю после 5000км. но масло не очень чернеет можно поехать ещё 1000 рахат. так что советую.

Касролун зайы чыхыб.

Спасибо за совет. Просто говорят на корейки и японки нужно заливать 5-30 или 5-40, а производитель вообще заливает 10-40 масло ZİG...

продам направляющие пальцы задних суппартов в магазине 20 отдам за 10 манат новые

Сонька, пробег 108, с самого начала заливают в сервисе 5/40 кастрол и также продолжаю.

Спасибо за совет. Просто говорят на корейки и японки нужно заливать 5-30 или 5-40, а производитель вообще заливает 10-40 масло ZİG...

5-30 заливают до 70-80 км. есть разные масла для разных стран, так как от климата всё зависет. йенада меслехет сизинди. Edited by nigga009

Hyundai Sonata 2006. Sukani saga ve ya sola donderib qaz verende motorun sesi deyisir.Neden ola biler?

Hyundai Sonata 2006. Sukani saga ve ya sola donderib qaz verende motorun sesi deyisir.Neden ola biler?

рулевой насос

Добрый день,посоветуйте моториста (акцент 1.6 2003).

Salam mene Hyundai Sonata EF ( 2004 ) ucun qabaq, arxa, yanlarin ve buferin uzerinde olan chrom kantlar lazimdir var ?ve neceyedir ?

Ставил я когда у меня был опель эту гадость под названием KYB они были оооооочень жёсткими.

Mne nujen perednie fari Sonata 2009 model

Dubaidan gondere bilerem :))

Dubaidan gondere bilerem :))

neceye cixacaq ve ne qeder vaxta?

neceye cixacaq ve ne qeder vaxta?

whatsaoa yazin zehmet olmasa +971528366036

всем салам.  :buba:

У меня Элантра 2003...

Люди добрые, подскажите какие коврики мне покупать, оригинал или?
разница в цене примерно в полтора раза. 20 манат стоят, а оригинал говорят 50 или даже выше...

и ещё, если подскажете где конкретно покупать, то будет ваще супер! B) 
Заранее всех благодарю.

Да, чуть не забыл, где могу найти олюхана с большим выбором для Хюндай?! 

Здравствуйте недавно приобрел Сонату 2007 года дизель. Пока не плохо это мой первый Хюндай. Машина из германии. Есть 2 проблемы  опорные диски в ужасном состоянии на скорости с выше 80 km даёт о себе знать и еще гранаты надо поменять. Подскажите пожалуста хорошого мастера и сенi  на запчасти.

Здравствуйте недавно приобрел Сонату 2007 года дизель. Пока не плохо это мой первый Хюндай. Машина из германии. Есть 2 проблемы опорные диски в ужасном состоянии на скорости с выше 80 km даёт о себе знать и еще гранаты надо поменять. Подскажите пожалуста хорошого мастера и сенi на запчасти.

В какой части города? Если район Ахмедлов, восьмого, то могу посоветовать мастера

Edited by zayka07

В какой части города? Если район Ахмедлов, восьмого, то могу посоветовать мастера

Если можно подскажите. этот район мне подходит 

Если можно подскажите. этот район мне подходит

Его гараж около универмаг Хазар

0552009266 Чингиз