Jump to content
Disput.Az Forum
zayka07

Вопросы Официальному Дилеру Toyota В Азербайджане - Часть 4

Recommended Posts

вчера был, в сервисе, было чувство что вернулась советская власть ))))

мы в обед не работаем по всем вопросам подходите в 14:00

нельзя разве ходить на обед по очереди???

одним словом ужас!!! 

а где вопрос )?

В предыдущих тема, их просто было много, поэтому пришлось открыть новую тему для комфорта форумчан :)

2 il ora gedmirem  ve her defe burda topiklari ohuyanda ozume deyireme yabil v 100 raz pravbuba.gif  etot servis otstoyrofl.gifsecret.gif

Edited by Russell

2 il ora gedmirem  ve her defe burda topiklari ohuyanda ozume deyireme yabil v 100 raz pravbuba.gif  etot servis otstoyrofl.gifsecret.gif

А вы покупали гарантийный автомобиль?

а где вопрос )?

Я не тойотовод, я модератор.

Edited by zayka07

Люди, ТЦБ не офф дулер и работает на соклько знаю с Дубайским представителем. потому и на ихним сайте Баку нет. Отсюда неразбериха и анархия. если не верите позваните в штаб квартиру. во всяком случае мне будет интересно услышать обаснованное утверждение ошибочности моих слов

Люди, ТЦБ не офф дулер и работает на соклько знаю с Дубайским представителем. потому и на ихним сайте Баку нет. Отсюда неразбериха и анархия. если не верите позваните в штаб квартиру. во всяком случае мне будет интересно услышать обаснованное утверждение ошибочности моих слов

ТЦБ подчиняется Тойота Кавказ, штаб квартира в Тбилиси.

ТЦБ уже 3 месяца тут не отвечает на вопросы форумчан

Тогда можем тему уже не продалжать ))))

ТЦБ уже 3 месяца тут не отвечает на вопросы форумчан

Какой у Вас конкретный вопрос к ТЦБ?

23e9aa2c-6d05-4d18-a5e1-286d6262067f.PNG

Çap Yük yerinin döşəməsi --(yük yeri sürahiləri ilə birlikdə 7 döşəmə üçün)
Part No. PZ434-J2304-PJ

Yük yeri döşəməsi sürahiləri olan avtomobilləri üçün xüsusilə yaradılıb. Avtomobilin yük yeri üçün xüsusi olaraq hazırlanmış möhkəm su keçirməyən döşəmə çirk və sızmaların qarşısını alır.

247fa132-4db3-47e1-b7f7-690e6a77b648.PNG

Çap Rubber floor mats - Black
Part No. PZ49K-J2354-RJ

Salam,

Zehmet olmasa, Yuk yerinin doshemesinin ve ayaq altinin  qiymetini yaza bilersiniz?

23e9aa2c-6d05-4d18-a5e1-286d6262067f.PNG

Çap Yük yerinin döşəməsi --(yük yeri sürahiləri ilə birlikdə 7 döşəmə üçün)
Part No. PZ434-J2304-PJ

Yük yeri döşəməsi sürahiləri olan avtomobilləri üçün xüsusilə yaradılıb. Avtomobilin yük yeri üçün xüsusi olaraq hazırlanmış möhkəm su keçirməyən döşəmə çirk və sızmaların qarşısını alır.

247fa132-4db3-47e1-b7f7-690e6a77b648.PNG

Çap Rubber floor mats - Black
Part No. PZ49K-J2354-RJ

Salam,

Zehmet olmasa, Yuk yerinin doshemesinin ve ayaq altinin  qiymetini yaza bilersiniz?

Эти аксессуары лучше купить на машинном базаре, и дешевле и быстрее.

Эти аксессуары лучше купить на машинном базаре, и дешевле и быстрее.

Meslehete gote cox sag olun, bildiyiniz hansisa magaza var?

Тойота сервис ня вахт дюзяляджяй? tespe.gif

Тойота сервис ня вахт дюзяляджяй? tespe.gif

appl.gif

Подходит время ТО-2 пробег 15000 км,такой вопрос -какие работы будут проделаны и сколько это будет стоить (примерно),Авто  - тойота королла Е-150 на гарантии

Знакомый слесарь посоветовал показать мотор мастеру так как звучить плохо. Отвез в офф Центр, взяли машину, проверили, поставили вердикт что это звук вала,водить нельзя, а то накроеться.

Короче надо снимать и разбирать мотор и т.д. и т.п. (Работы больше 1000азн).

Отвез в другой Тойота Центр который в Ахмедлах, там посмотрели сказали что ничего страшного, нужно поменять какие-то диски и все. Сейчас даже не знаю кому верить)).

Может кто посоветует проверенного мастера.

Почем Бандекс для Короллы 2008?

Знакомый слесарь посоветовал показать мотор мастеру так как звучить плохо. Отвез в офф Центр, взяли машину, проверили, поставили вердикт что это звук вала,водить нельзя, а то накроеться.

Короче надо снимать и разбирать мотор и т.д. и т.п. (Работы больше 1000азн).

Отвез в другой Тойота Центр который в Ахмедлах, там посмотрели сказали что ничего страшного, нужно поменять какие-то диски и все. Сейчас даже не знаю кому верить)).

Может кто посоветует проверенного мастера.

Зайдите в Лексус

В смысле в Лексусе есть хороший моторист?

Там более нормальный контингент нежели в Тойоте. Я про весь состав.

в Лексусе есть Рома!...просто хороший парень ))

в Лексусе есть Рома!...просто хороший парень ))

Рома ведь вроде по электронной части.

Рома ведь вроде по электронной части.

Рома Роме поможет! ))

Рома Роме поможет! ))

Ромы всем помогут))

Они работают через Грузию. Там у них региональный центр. Но это не мешает им быть отстоем. Говорю это из личного горького опыта. Мастеров у них толковых тоже мало, цены на запасные части космические так самый наглядный пример. Воздушный фильтр салона у них последний раз стоил 40 манат на базаре 8-км стоит 8 манат. Они просто зажрались потому что разводят владельцев Прадо

Sent from my iPhone using Disput.Az

Bazarda bəlkə geydirmə kitayskidi ?

Yaqin alanda secmeyi bacaririq. Qeydirmeni normal bir malda sece bilirik. Ustelik kagiz filteri Toyota ozu buraxmir, qiraqdan alir. Bu sebebden normal filter istehsalcinin filtirini 5 qat ucuz almaq daha serfelidir. En azindan bazarda 1-defelik olan filtiri "mnoqorazivi" deyib siramaha calishshmillar

Уважаемые Тойота владельцы. Такой вопрос, кто нибудь из вас сталкивался с проблемой которая относилась к гарантийному случаю и вам меняли это бесплатно. Речь о дорогостоющей замене где цена допустим выше 100 манат.

Суть вопроса в чем, если Тойота на самом деле неубеваемое авто, можно просто отвернуться от прохождения ТО у оф.дилера и менять масло и фильтр на стороне у своих проверенных мастеров.

Я тоже хочу Тойоту и мне хотелось услышать ваше мнение, на сколько часто вы обращались за заменой и ремонтом именно по гарантиии? Спасибо всем кто оставит свой ответ и отзыв.

Здравствуйте. У меня такой вопрос, на новый Прадо 2,7 какой бензин заливать 93 или 95? И есть ли информация когда выйдет новый Прадо с новым кузовом. Спасибо.

уважаемый предствитель тойота,

если вы все еще работаете в тойота то вам вопрос - тойота highlander и venza будете продавать ?

Какое обслуживание продавцов в салоне, такое и здесь !

В Тойота Центр ходить - себя не уважать!

Туды нужно с кашэм ходить онли и показывать им)))

Туды нужно с кашэм ходить онли и показывать им)))

Не хляет, все равно работают так же.

открыли филиал в гяндже.

надо успеть исти-исти воспользоваться, поехать туда )

первый год будут работать хорошо с энтузиазмом,

пылинки с клиентов сдувать, может даже представитель на диспуте появится, а потом как обычно у нас бывает все пойдет по нисходящей )

В Гяндже сервис полный отстой и старый и новый.Отношение к клиенту никакое.Прадо 2012 года пробег 54000 км полный фулл.Покупался здесь же.Эксплуатация авто очень аккуратное,все регламентные работы проводились в сервисе.

Вышли из строя резинки стабилизатора.На обращение в сервис по гарантии был дан ответ,что данная проблема не гарантийная,пришлось менять за свой счет.Далее искривиление тормозных дисков,стерлось покрытие руля и рычага переключения передач.Повторное обращение в сервис и опять тот же ответ,случаи не гарантийные,сервис отказывается устранять данные поломки по гарантии.Возникает вопрос,а за что платили 53500 манатов,если нет ни на что гарантии или нет нормального сервиса,за хваленный бренд?Кажется лучше,чем открывать сервис новый,сначала надо было бы подумать об уровне обслуживания клиентов,которые платят деньги,чтобы ездить на автомобиле,а не трепать нервы на сервисе.

В Гяндже сервис полный отстой и старый и новый.Отношение к клиенту никакое.Прадо 2012 года пробег 54000 км полный фулл.Покупался здесь же.Эксплуатация авто очень аккуратное,все регламентные работы проводились в сервисе.

Вышли из строя резинки стабилизатора.На обращение в сервис по гарантии был дан ответ,что данная проблема не гарантийная,пришлось менять за свой счет.Далее искривиление тормозных дисков,стерлось покрытие руля и рычага переключения передач.Повторное обращение в сервис и опять тот же ответ,случаи не гарантийные,сервис отказывается устранять данные поломки по гарантии.Возникает вопрос,а за что платили 53500 манатов,если нет ни на что гарантии или нет нормального сервиса,за хваленный бренд?Кажется лучше,чем открывать сервис новый,сначала надо было бы подумать об уровне обслуживания клиентов,которые платят деньги,чтобы ездить на автомобиле,а не трепать нервы на сервисе.

Из трех перечисленных вами проблем, как мне известно, ни одна не попадает под гарантию. Руль стирается у всех, если бы это произошло на первых 10к тогда я бы с вами согласился, заводской дефект и его нужно меня. Две остальные проблемы, резинки и опорные это расходный материал и хозяин за свой счет должен их менять. Я не держу сторону Тойоты, у меня другая марка авто, и эти же же работы я производил за свой счет.

Салам,

Объясните пожалуйста почему вы уже не завозите Прадо с мотором 4,0, якобы не соответствует евро 4 поэтому ? 

Да. мне меняли вал заднего моста  стоит он не дешево 1200 манат. у меня тойота рав4 - 2008 года. Начал какой то звук из газана. пошел в сервис киши кими поменяли ) гарантия)

Уважаемые Тойота владельцы. Такой вопрос, кто нибудь из вас сталкивался с проблемой которая относилась к гарантийному случаю и вам меняли это бесплатно. Речь о дорогостоющей замене где цена допустим выше 100 манат.

Суть вопроса в чем, если Тойота на самом деле неубеваемое авто, можно просто отвернуться от прохождения ТО у оф.дилера и менять масло и фильтр на стороне у своих проверенных мастеров.

Я тоже хочу Тойоту и мне хотелось услышать ваше мнение, на сколько часто вы обращались за заменой и ремонтом именно по гарантиии? Спасибо всем кто оставит свой ответ и отзыв.

Салам,

Объясните пожалуйста почему вы уже не завозите Прадо с мотором 4,0, якобы не соответствует евро 4 поэтому ?

1. На него спрос маленький.

2. Кто хочет 4 мотор, покупает LC 200 с 282 лошадками ;)

Не согласен что из за спроса, а ЛС200 4 литра пустой бывает.

Не согласен что из за спроса, а ЛС200 4 литра пустой бывает.

Кстати, в салоне v6 уже нет. как и 4-ки прадо. 

Главный вопрос почему ?

Кстати, ТЛК 200 4.5ТД тоже не завозят. Вовремя я взял тачку :)

Салам,

Уважаемый 933980, скоро  Toyota LC150 Прадо 4.0 будет в Tойота Центр Баку.  

Уважаемый 933980, скоро  Toyota LC150 Прадо 4.0 будет в Tойота Центр Баку.

про дизель lc150 есть новости ?

Скажите пожалуйста, можно ли купить у официального дилера трех дверный прадо? Если да, то нужно ли заказывать его заранее и какая цена? Спасибо

Toyota Baku

добрый день ! хотел бы пройти диагностику

в тойота сервисе .

проблема большой расход топливо .

Здравствуйте. Принимаете ли вы заказ на авто? Интересует 4Runner дизель или 4 литровый бензин. Напишите цены на оба и условия заказа.

Добрый день. Обсуживаете ли вы тойоты дубайки, купленные с базара?

Добрый день всем.

Не подскажете где я могу найти обратный клапан для омывателя лобового стекла? код 85321-26020

208552663.jpg

Edited by Khan81

Добрый день всем.

Не подскажете где я могу найти обратный клапан для омывателя лобового стекла? код 85321-26020

208552663.jpg

за этой темой давно уже не следят !

его можно заказать в ТОЙОТА МАГАЗИНАХ.

Удачи !

Добрый день!Скажите пожалуйста,какой вид топлива предусмотрен для обновленной Тойота Камри 2015, 92 или 95 бензин?И когда приблизительно начнется завоз рестайлиногвой Камри в Азербайджан?И еще раз хотел бы обратить Ваше внимание на работу менеджеров по продажам,когда им задаешь вопросы,они в упор не видят тебя,а смотрят куда-то в сторону,это верх неуважения,еле сдержал себя от такого невежливого обращения с клиентом.Часто приходится клещами доставать информацию у них.Прошу принять это к сведению,я наверное уже сотый кто пишет о нессответсвующем этой марке обслуживания.Всех благ Вам и хороших продаж!