Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
zayka07

Vw Passat Club - Часть 4

Recommended Posts

Здраствуйте Nazim. Спасибо за ответ. Купил у грузина за 11500$, но говорил он её за 14000$. В принципе машина не плохая. За растаможку 4500 азн+ 300азн за номер. А сколко будет она стоить здесь интересно?! Блутуз за сколько можете установить?

Спасибо Вам.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Здраствуйте Nazim. Спасибо за ответ. Купил у грузина за 11500$, но говорил он её за 14000$. В принципе машина не плохая. За растаможку 4500 азн+ 300азн за номер. А сколко будет она стоить здесь интересно?! Блутуз за сколько можете установить?

Спасибо Вам.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398398597.374342.jpg

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398398626.750124.jpg

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398398649.463915.jpg

поздравляю с авто)

а эт движок 1,8?

Спасибо Вам.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398398597.374342.jpg

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398398626.750124.jpg

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398398649.463915.jpg

отличная цена и машина. поздравляю.

зарегистрируйтесь на сайте b6club.ru, вот тема http://b6club.ru/viewtopic.php?f=9&t=15469 где выставлены три модификации блютуза.

Связываетесь с продавцом, даете ему вин код и данные по машине с вопросом какой блок вам подойдет и что именно нужно купить.

По доставке договариваетесь с ним же, или на форуме есть темы где люди привозят все из Москвы-когда договоритесь с продавцом, скидываете контакты и деньги посреднику, тот забирает в Москве и привезет вам в Баку.

Если все получите вместе с инструкциями от продавца как и что нужно настроить и куда установить, помогу с этим

Edited by NAZIMUSS

Поздравляю. Очень хорошая цена. И смотрится она красивее чем европейка. У европейки зад слишком тяжелый, как чемодан

Sent from my HTC One mini using Disput.Az mobile app

мда, выходит была бита спереди справа, и потом продана как Salvage(битая)

поэтому и блутуз не работает

поэтому и блутуз не работает
вряд ли из за этого не работает, наверняка нет блока.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

вряд ли из за этого не работает, наверняка нет блока.

в комплектации se блютуз базовая опция

странно, на ссылке на Ebay что я выставил в пост №123, машина как куколка, наверно ее в Штатах отремонтировали уже.

день добрый парни!!! вот очем хотел узнать у вас,у меня б6 на холостых оборотах иногда появляются дитонация то есть небольшие толчки\ от чего это?

день добрый парни!!! вот очем хотел узнать у вас,у меня б6 на холостых оборотах иногда появляются дитонация то есть небольшие толчки\ от чего это?

американка или европейка? какой движок?

нужно продиагностировать на ошибки. позвони мне 503381717

я уже смирился, у меня тоже самое. Найдешь проблему, отпишись пожалуйста.

Интересно очень сильно битая была?)))))) В роде прочитал но не очень понял. Продать что ли?)))

Интересно очень сильно битая была?)))))) В роде прочитал но не очень понял. Продать что ли?)))

title salvage это серьезная авария,лучше избавьтесь

Да не надо нагнетать, просто бито крыло может быть и страховая списывает

в сша минимальная цена этого авто с этим пробегом  16-17000$,  грузин продал его за 11000,сами делайте выводы

ошибок не каких просто небольшие толчки все чисто

Rufatmfa, если что обменяю SE на свой В6 2009 еаропейку

В Грузии практически нет автомобили с чистой историей, грузины покупают битые, утопленные, попавшие под град или с большим пробегом, а потом ремонтируют, скручивают пробег и выдают как за чистый не убитый автомобиль, обратие веимание на их цены:), на счет нашего форумчанена, который приобрел не давно пассат прошу не торопиться с выводами на счет продажи, Назим правильно заметил, может действительно там ерунда, это надо проверить, если все действительно плачевно с историей автомобиля, то тогда уже нужно его продовать,

Спасибо большое за поддержку. На днях проверю её в сервисе потом уж там видно будет. Я в основном думаю смогу ли продать через год за нормальную цену)))). С моей работой я долго не остаюсь в Баку. Год здесь а потом четыре года заграницей. Удачи вам всем и еще раз благодарен вам.

Здравствуйте пассатовцы.

Кто поможет-как подключить поднятие стекол и закрывание люк с брелка.

В6 2007 американка.На брелке 3 кнопок и паник.

Здравствуйте пассатовцы.

только для авто оснащенных сигнализацией Plus

там не поключать а менять параметры

Здравствуйте пассатовцы.

как определить Plus или нет?

Rusn, 3 кнопки с красной паникой не Плюс .

Ждём вариант как я тебе говорил

Назим.

Огромное спасибо,что сегодня оперативно откликнулся на просьбу о помощи.

Машину все-таки оставили в сервисе.

Поменяли бабину,помнишь я тебе говорил,что загорается значек ЕСП.

Еще сказали,как ты и предпологал,что-то с замком зажигания,пока еще разбираются.

Edited by Raziel

Каких параметров менять надо?

A skolko litrov v gorode doljna rasxodovat? Ona u mena 15 litrov jret)))

В городе понятие растяжимое. Я в городе со средней скоростью 15км/час езжу, расход тоже 15

У меня B5.5 5 motion 1.8T если 60 % пути пробки тоже 15-16 жрет:)

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

расход по городу вообще считать в наших условиях неправильно. двигатель работает, вечные светофоры и пробки, отсюда и расход.

Так что основной для меня показатель, это сколько на трассе расходует в среднем. На новый год ездил в Грузию, средний расход с печкой и учитывая холодную погоды с 2.0 движком и полной загрузкой вышел 7.6 литров на сотню.

расход по городу вообще считать в наших условиях неправильно. двигатель работает, вечные светофоры и пробки, отсюда и расход.

Так что основной для меня показатель, это сколько на трассе расходует в среднем. На новый год ездил в Грузию, средний расход с печкой и учитывая холодную погоды с 2.0 движком и полной загрузкой вышел 7.6 литров на сотню.

А у меня на трассе жрет 9:(

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

может сильно груженное авто бывает?

хотя у меня с 4мя людьми в салоне и забитым багажом на гусарской трассе максимум 7,5-8 литров выдает

это при старом 92 на новом 95 еще не ездил

у меня тоже b5.5

Назим.

Огромное спасибо,что сегодня оперативно откликнулся на просьбу о помощи.

Машину все-таки оставили в сервисе.

Поменяли бабину,помнишь я тебе говорил,что загорается значек ЕСП.

Еще сказали,как ты и предпологал,что-то с замком зажигания,пока еще разбираются.

У меня тоже с бабиной проблемы - постоянно сам по себе зажигается ЕСП. Почем вам обошлась замена? У Мазахира меняли?

У меня тоже с бабиной проблемы - постоянно сам по себе зажигается ЕСП. Почем вам обошлась замена? У Мазахира меняли?

Какая машина?

ESP? это Вы про систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)?

для начала подключить комп и посмотреть на ошибки!

Edited by NAZIMUSS

Какая машина?

ESP? это Вы про систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)?

для начала подключить комп и посмотреть на ошибки!

Назим, у меня Пассат Б5+  2004 года. Регулярно после мойки зажигаются датчики ESP. Причем, если сразу не загорится, то непременно появится значок при нажатии на тормоз - это происходит с каким-то хрустом. Но при этом машина не дрыгается, упругость руля тоже не меняется, тормозит плавно. Пару дней горит значок, потом пропадает. Наверное, высыхают датчики)) Мастера у Мазахира их просто вытаскивали, протирали тряпочкой и ставили обратно. И все, ничего не горит. До первой мойки)  

Запутал ты меня, йолдаш Скорпион ;)

Это наверно имеешь в виду датчики АБС.

Ну значит они старые и окислились пропуская воду.

Выход - замена на новые и проводку. Если проводка с изолентой или повреждениями, то и она род замену.

Раздвоенный выхлоп, аля R32.

Для начало было решено поставить такие банки чтоб звук выхлопа не изменился, не любитель громких шумов, тем более когда ездишь по 2=3 часа без остановки, меня это напрягает.Искал сначала банки от R32\R36 в интернет просторах, но как оказалось поиски не дали положительного результата, а ставить что-то другое не было желания. Через довольно таки не за короткий промежуток времени я наткнулся на одного человека у нас в городе, который занимается продажами ауди, а точнее покупает битые автомобили и разбирает их на запчасти для продажи. Заехав к нему во дворик увидел черную ауди А4. Спросил на счет банок и к моему удивлению цена оказалось смешной, почти даром, не стал думать и сразу их приволок :) Затем пошла разводка на две стороны, замучился я с этими колдушниками-мастерами, было потрачено уйма времени и бесценных уже убитых нервных клеток. Извиняюсь за не качественные фото, снял их на горячую руку под вечер на телефон. В дальнейшем выставлю фото хорошего качества :)

Раздвоенный выхлоп, аля R32.

Для начало было решено поставить такие банки чтоб звук выхлопа не изменился, не любитель громких шумов, тем более когда ездишь по 2=3 часа без остановки, меня это напрягает.Искал сначала банки от R32\R36 в интернет просторах, но как оказалось поиски не дали положительного результата, а ставить что-то другое не было желания. Через довольно таки не за короткий промежуток времени я наткнулся на одного человека у нас в городе, который занимается продажами ауди, а точнее покупает битые автомобили и разбирает их на запчасти для продажи. Заехав к нему во дворик увидел черную ауди А4. Спросил на счет банок и к моему удивлению цена оказалось смешной, почти даром, не стал думать и сразу их приволок smile.png Затем пошла разводка на две стороны, замучился я с этими колдушниками-мастерами, было потрачено уйма времени и бесценных уже убитых нервных клеток. Извиняюсь за не качественные фото, снял их на горячую руку под вечер на телефон. В дальнейшем выставлю фото хорошего качества smile.png

а у этого чувака только ауди?

или фольцы тоже есть под запчасти?

а у этого чувака только ауди?

или фольцы тоже есть под запчасти?

один разобранный б5-ый был и то почти один кузов только остался, все разобрали

Xeyirli olsun. Klassno smotratsa

Сорри за транслит. С телефона писал, не заметил

один разобранный б5-ый был и то почти один кузов только остался, все разобрали

а можно его номер

или скажите место где он работает

Xeyirli olsun. Klassno smotratsa

Спасиба :)

а можно его номер

или скажите место где он работает

055 771 77 09 Вахид, местоположение Раманы

Доброе утро друзья,

Вчера припарковал машину перел 2мя магазинами, и пошел по делам. Часа через 2 подхожу и вижу что кпай ручки задней двери поломанная. Как на фотке. Или возвращение 90х или кто то тащил что то и задел... хотя по царапинам скажешь что пытались сломать и открыть дверь, и думаю что причина в том что на заднем сидении был пакет( правда пустой :) )

Будьте осторожны и желательно держать всё в багаже. 

может мне кто нибудь сказать где могу найти этот край рукоятки или код детали?

Edited by Farrux-S

Имхо, это кто-то задел, возможно дверь сильно открыл и ребром стукнул. Вмятина на двери отчетливая.

Если уже попытаться вскрыть машину, то с задней двери это не сделаешь. Эта пластиковая деталька снимается отдельно вроде.

Edited by NAZIMUSS

на российском форуме нашел интересную тему про замену кодировки АКПП.

у меня на Пассате стояла 0000328 = VW Tiguan (5N) Rest of World, поставил (RoW)0008201 = Audi TT (8N).
Да, на D едет более бодро, особенно с места рывок на светофоре супер стал.
Поездим, посмотрим как дальше.

Имхо, это кто-то задел, возможно дверь сильно открыл и ребром стукнул. Вмятина на двери отчетливая.

Если уже попытаться вскрыть машину, то с задней двери это не сделаешь. Эта пластиковая деталька снимается отдельно вроде.

Назим, в том то и дело что это не вмятина, а царапина от края вдоль рукоятки, каким то предметом снизу давили. 

может какой то лошара подумал, что это 2106 и сможет сзади открыть, но не тут то было :))

попробуй в олюхане у Натика узнать. В магазинах врядли найдешь эту вещь в наличии.

вот код детали на заднюю левую дверь. 3C0837879

вот тут можно искать коды на необходимые детали онлайн

попробуй в олюхане у Натика узнать. В магазинах врядли найдешь эту вещь в наличии.

вот код детали на заднюю левую дверь. 3C0837879

вот тут можно искать коды на необходимые детали онлайн

Большое спасибо :) как всегда выручаешь Назим! cheers.gif

В рулевой колонке появился какой-то непонятный звук. Я бы даже сказал скрип. Его можно услышать только на при парковке и маневрировании на минимальной скорости. К работе руля никаких претензий. Ни люфта, ничего. Но скрип неприятный. Что думаете?

Опиши поподробнее как и в какой момент скрипит. На месте когда крутишь , когда двигаешься или как

Только когда кручу на месте. При скорости не заметно. Причем скрип присутствует именно в момент когда кручу руль, а не, скажем когда руль упирается до упора

Только когда кручу на месте. При скорости не заметно. Причем скрип присутствует именно в момент когда кручу руль, а не, скажем когда руль упирается до упора

Могут быть подшибники,которые стоят в верху аммортизаторов.

Информации по больше год,пробег.

Edited by Raziel

B6, 2.0 FSI, 2007

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,046 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 866 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу