Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тойота Сервис - Часть 1


TCB

Recommended Posts

[quote name='timefiles' post='2487114' date='Feb 12 2008, 00:03 ']Здравтвуйте.вопрос:при покупке автомобиля его можно привезти вам на проверку?вопрос о РАВ-4.[/quote]

Здравствуйте!
можно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Seeker for Truth' post='2498414' date='Feb 14 2008, 13:56 ']Проводят ли в сервисе перепрограммирование MMT для Короллы? если проводят то это по гарантии или за доп. оплату?[/quote]

Эта услуга бесплатна (ММТ программирование) для машин купленных, проходящих ТО в ТЦБ. :)

Link to comment
Share on other sites

Зраствуйте! скажите пожалуйста, если у вас в наличие ГРМ ремень на двигатель D-4 vvt-i 2.0 и сколько он стоит!
заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emin_M' post='2525350' date='Feb 20 2008, 20:45 ']Зраствуйте! скажите пожалуйста, если у вас в наличие ГРМ ремень на двигатель D-4 vvt-i 2.0 и сколько он стоит!
заранее благодарен[/quote]
Здравствуйте!
этот вопрос вам лучше задать в Тойота Запчасти и Аксессуары. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='punkito' post='2626213' date='Mar 16 2008, 15:38 ']А где вы находитесь? на сайте написано Улица Ф. Байрамова, 26, а где это? телефоны не отвечают:( нужно срочно[/quote]

Между Baku Eylence Merkezi и Мастер Тибот, если знаете, конечно где находятся эти 2 объекта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='2627295' date='Mar 16 2008, 21:46 ']Между Baku Eylence Merkezi и Мастер Тибот, если знаете, конечно где находятся эти 2 объекта.[/quote]
уже нашли в тот день, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!!!

У меня такой вопрос

1. Выдается ли гарантия на новые машины не купленного у Вас в Автоцентре?

2. Обслуживается ли эти машины у Вас?

Вот NURGUN MOTORS умудрился даже не обслужит машины приобретенные в Америке.

К вашему вниманию единственный в Азербайджане Автоцентр это AUTOSTAR KAUKASUS выдает гарантию на все новые автомобили марки MERCEDES.

Независимо куплен автомобил у них или же нет. У них принцип такой. Если это машина MERCEDES то нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterman' post='2649395' date='Mar 22 2008, 13:49 ']Здраствуйте!!!

У меня такой вопрос

1. Выдается ли гарантия на новые машины не купленного у Вас в Автоцентре?

2. Обслуживается ли эти машины у Вас?

Вот NURGUN MOTORS умудрился даже не обслужит машины приобретенные в Америке.

К вашему вниманию единственный в Азербайджане Автоцентр это AUTOSTAR KAUKASUS выдает гарантию на все новые автомобили марки MERCEDES.

Независимо куплен автомобил у них или же нет. У них принцип такой. Если это машина MERCEDES то нет проблем.[/quote]

Здравствуйте!
1. К сожалению, на автомобили, приобретенные не ТЦБ гарантия не распространяется.
2. Да мы обслуживаем эти автомобили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2651894' date='Mar 23 2008, 10:45 ']Скажите пожалуйста, присуствует ли заводской стук (рулевая рейка) в передке у тех Королл, которые вы сейчас продаете?[/quote]


нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lnr' post='2654996' date='Mar 24 2008, 11:23 ']нет[/quote]
Т.е. этот трабл в передке Тойота уже убрала? Я правильно понял? И если все-таки будет этот стук, то Вы по гарантии его сможете убрать?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Lnr!!!

А в чем именно промлемма? Насчет гарантии…

Если Вы официальный дистибютор TOYOT-ы, то это они должны вам компенсировать ети
гарантированные детали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterman' post='2655214' date='Mar 24 2008, 12:40 ']Уважаемый Lnr!!!

А в чем именно промлемма? Насчет гарантии…

Если Вы официальный дистибютор TOYOT-ы, то это они должны вам компенсировать ети
гарантированные детали[/quote]


Уважаемый waterman!
Это тема не однократно обсуждалась на нашем форуме, даю ссылку для инф.
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=39889&st=80"]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='1684250' date='Jul 24 2007, 12:13 ']Уважаемые юзеры форума,

В связи с возросшим объемом вопросов, а также для вашего удобства мы открываем две новые темы – тойота Сервис и Тойота запчасти.

На вопросы будут отвечать ответственные сотрудники соответствующих подразделений компании.

Просим Вас задавать вопросы по сервису и гарантии в этом разделе.

Наши специалисты незамедлительно и с огромным удовольствием ответят на все Вас интересующие вопросы.

В случае, если у нас нет ответа, нам понадобится некоторое время на соответсвующие запросы к дистрибьютору и производителю автомобилей.

Будем рады видеть вас в нашем центре.[/quote]
Уважаемый ТСВ,
Скажите, пожалуйста, реализуете ли вы модельный ряд Дайхатсу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moskvich' post='2657270' date='Mar 25 2008, 00:06 ']Уважаемый ТСВ,
Скажите, пожалуйста, реализуете ли вы модельный ряд Дайхатсу?[/quote]
Дайхатсу продавал центр, что находится около радиозавода, в "Зеркале" видел рекламу, там она с гарантией и заказами на модельный ряд, и в городе видел несколько Териосов, очень симпатичные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thierry Henry' post='2658768' date='Mar 25 2008, 14:38 ']Дайхатсу продавал центр, что находится около радиозавода, в "Зеркале" видел рекламу, там она с гарантией и заказами на модельный ряд, и в городе видел несколько Териосов, очень симпатичные[/quote]Укажаемый Thierry Henry, а Тойота Центр их не продает? Почему спрашиваю, дело в том, что, по информации некоторых источников "Евростиль" - [i]серый[/i] дилер, в отличие от ТЦ... Не могу утверждать либо отрицать, поэтому хотелось бы прояснить. Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители сервиса Тойота.
Я планирую купить б/у автомобиль Тойота Фортунер. Знаю, что данный автомобиль не привозится на наш рынок, но хотел бы узнать, могу ли я перед покупкой привезти автомобиль на детальный техосмотр двигателя и трансмиссии? Если да, то сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='brauberg' post='2676942' date='Mar 29 2008, 21:42 ']Уважаемые представители сервиса Тойота.
Я планирую купить б/у автомобиль Тойота Фортунер. Знаю, что данный автомобиль не привозится на наш рынок, но хотел бы узнать, могу ли я перед покупкой привезти автомобиль на детальный техосмотр двигателя и трансмиссии? Если да, то сколько это будет стоить?[/quote]

Да Вы можете обслужить ваш автомобиль в нашем сервисе, эта услуга стоит 12 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2683281' date='Mar 31 2008, 11:35 ']Уважаемый Lnr
Скажите, пожалуйста, сколько стоит самый дорогой ТО для Яриса\ Короллы до 60000км и на каком пробеге он.

Спасибо[/quote]

Уважаемый, bakinec 69.

самый дорогой ТО до 60000 км, проводится на 40000 км пробега и стоит для Яриса 452 АЗН, для Королы 472 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lnr' post='2689929' date='Apr 1 2008, 14:51 ']Уважаемый, bakinec 69.

самый дорогой ТО до 60000 км, проводится на 40000 км пробега и стоит для Яриса 452 АЗН, для Королы 472 АЗН.[/quote]
Скажите пожалуйста, что входит в это ТО?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, bakinec 69.

в это ТО входит
замена: мас.+фил.,возд.фил.,топ.фил.,свеч, фил.салона, антифриза, торм.жид. и проверка: линий герм.гидроус., уровень масла кпп, торм.колодок и диагностика ходовой

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Lnr,
На российских сайтах часто говорят о скрипах в салоне новой Короллы и Камри, которых официальные дилеры устраняют по гарантии. Оказываете ли Вы такую услугу? Честно говоря, интересует даже не сама гарантийность данного вопроса, а возможность устранения подобных недостатков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' post='2697808' date='Apr 3 2008, 07:09 ']Уважаемый Lnr,
На российских сайтах часто говорят о скрипах в салоне новой Короллы и Камри, которых официальные дилеры устраняют по гарантии. Оказываете ли Вы такую услугу? Честно говоря, интересует даже не сама гарантийность данного вопроса, а возможность устранения подобных недостатков.[/quote]

Уважаемый Платон,
обычный шум, вибрация не включаются в гарантию, для устранения мы должны установить причину скрипа.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Lnr,
Я не совсем понимаю что Вы называете "обычным шумом и вибрацией". Если скрипить передняя панель (торпедо) это обычный шум? Я всегда считал, что это обычное явление для советских машин, а не для Тойоты! А если стучить рулевая рейка? А если вибрация на скорости из-за пререкосивщегося диска? Это тоже не гарантийный случай? А на что Вы вообще даете гарантию?
Я вообще-то не хочу здесь обсуждать вопрос гарантии, эта тема для отдельного разговора. Я имел в виду скрипы в салоне, например скрип в торпеде. Еще раз повторяю, меня, как потенциального покупателя Короллы интересует не гарантийность данного случая, а Ваше умение устранять подобные недостатки (скрипы в салоне).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' post='2698907' date='Apr 3 2008, 12:44 ']Уважаемый Lnr,
Я не совсем понимаю что Вы называете "обычным шумом и вибрацией". Если скрипить передняя панель (торпедо) это обычный шум? Я всегда считал, что это обычное явление для советских машин, а не для Тойоты! А если стучить рулевая рейка? А если вибрация на скорости из-за пререкосивщегося диска? Это тоже не гарантийный случай? А на что Вы вообще даете гарантию?
Я вообще-то не хочу здесь обсуждать вопрос гарантии, эта тема для отдельного разговора. Я имел в виду скрипы в салоне, например скрип в торпеде. Еще раз повторяю, меня, как потенциального покупателя Короллы интересует не гарантийность данного случая, а Ваше умение устранять подобные недостатки (скрипы в салоне).[/quote]

Уважаемый Платон,
Гарантийные обязательства Тойоты указаны в Гарантийной Книжке, могу Вам предоставить для ознакомления, далее каждый конкретный случай разбирается отдельно, устанавливаются причины неполадок, если неполадка произошла по вине производителя, она устраняется по гарантии.

Link to comment
Share on other sites

Нужно ли заранее записываться на техосмотр (у меня Королла) или можно сразу по приезду в центр? Сколько времени обычно занимает вся процедура техосмотра?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deconstructor' post='2703634' date='Apr 4 2008, 12:07 ']Нужно ли заранее записываться на техосмотр (у меня Королла) или можно сразу по приезду в центр? Сколько времени обычно занимает вся процедура техосмотра?[/quote]

Желательно, наши телефоны 4967010, 4967011, 0502502514.

Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоваться сколько будет стоить полный техосмотр Короллы с пробегом немного более 4400 км?

Во сколько обойдется замен масла или это входит в сумму техосмотра?

Link to comment
Share on other sites

присоеденяюсь в вышеозвученному вопросу: сколько будет стоить замена масла на ТО 1000? и нужно ли при этом менять фильтр? (авто куплено не у вас) модель TLC Prado 2.7

Еще вопрос о расценках и модификациях High/Low TLC Prado 120 2.7. Не могли бы внести ясность? Сколько стоит и что? И какие различия между ними? (В ветке "Вопроса к официальному представителю" был проигнорирован)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deconstructor' post='2704408' date='Apr 4 2008, 14:30 ']Можно поинтересоваться сколько будет стоить полный техосмотр Короллы с пробегом немного более 4400 км?

Во сколько обойдется замен масла или это входит в сумму техосмотра?[/quote]


около 60 АЗН, замена масла+фильтра и диагностика ходовой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='brauberg' post='2704704' date='Apr 4 2008, 15:19 ']присоеденяюсь в вышеозвученному вопросу: сколько будет стоить замена масла на ТО 1000? и нужно ли при этом менять фильтр? (авто куплено не у вас) модель TLC Prado 2.7

Еще вопрос о расценках и модификациях High/Low TLC Prado 120 2.7. Не могли бы внести ясность? Сколько стоит и что? И какие различия между ними? (В ветке "Вопроса к официальному представителю" был проигнорирован)[/quote]

Первая замена масла рекомендуется на ТО 5000 км .
Все расценки и характеристики Вы можете найти на нашем сайте вот ссылка
[url="http://www.toyota.az/index.php?id=113&L=1"]http://www.toyota.az/index.php?id=113&L=1[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moskvich' post='2660562' date='Mar 26 2008, 01:51 ']Укажаемый Thierry Henry, а Тойота Центр их не продает? Почему спрашиваю, дело в том, что, по информации некоторых источников "Евростиль" - [i]серый[/i] дилер, в отличие от ТЦ... Не могу утверждать либо отрицать, поэтому хотелось бы прояснить. Спасибо большое.[/quote]
Честно говоря на счет дилерства ничего не могу сказать, но по моему Тойота Центр их не продает, во всяком случае я их там не видел, а вы позвоните по тел.967010 - это номер центра, думаю они внесут ясность по этому вопросу

Link to comment
Share on other sites

1. Сколько стоит установка "защитника" (не знаю как он называется на самом деле, в народе так говорят) на новую Короллу? Установка и цена самого "защитника"
2. Сколько стоит установка Bluetooth на Короллу и цена аппарата
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bach' post='2708242' date='Apr 5 2008, 10:47 ']1. Сколько стоит установка "защитника" (не знаю как он называется на самом деле, в народе так говорят) на новую Короллу? Установка и цена самого "защитника"
2. Сколько стоит установка Bluetooth на Короллу и цена аппарата
Спасибо[/quote]

Уважаемый Bach,
1.Для установки защитника: укажите, пожалуйста, объем мотора.
2.Поскольку установка Bluetooth может повлиять на работу автомобиля, мы пока не предоставляем эту услугу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lnr' post='2709200' date='Apr 5 2008, 13:55 ']Уважаемый Bach,
1.Для установки защитника: укажите, пожалуйста, объем мотора.
2.Поскольку установка Bluetooth может повлиять на работу автомобиля, мы пока не предоставляем эту услугу.[/quote]


Corolla 1.6 GLİ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Confused
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...