Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/флуд.авто-Бокс 7 (Deutsch Version)


BavarianAutoPart

Recommended Posts

В ГАИ уже нашли, пока не пришел таварисч. Ждемс..

хорошо да.. .чем позже придет тем хуже и дороже для него :-)

 

машину почените в дорогом месте... а оформите что царапая он порвал обшивку и вы купили обсалютно новые двери.. страховка его все оплотит... чеки держите у себя.. даже если дело до суда дойдет скажите что ждать времени небыло а он непоявлялся.. пришел бы и проконтролировал бы процесс и все дела.. всавьте жирные чеки пусть плотит посчетам :-)

Link to comment
Share on other sites

Тихо тут что то)))

Еще бы! Раз не отзывается ни кто на 2 предложения для посиделок... Аж печально))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

для  "ганжубас смокера"  ну и для  всех кого заинтересует

 

что бы проверить  катализатор необходимо  выкрутить  лямбда зонд ДО КАТАЛИЗЫ  и втавить вместо него  монометр  на 1 атм....   так как  выхлоп  в идеале практически не должен  встречать сопротивления  то  если  при этом  тесте  резко  втАпить на газ  то стрелка  на монометре  (а  ! атм  очень будет чувствителен ) практически не должна  особо  отклоняться  ...то есть  выхлоп  должен  очень  свободно  уйти...максимум  на сколько  может отклониться  стрелка это 0,1-0,2 атм  но не более..
если стрелка  уйдет  дальше  то скорее всего  забитость  выхлопной  системы...  это бывает  в случае  долгого масложора...когда  масло догорает в катализаторе..и его отходы  горения  забивают  фильеры  катализаторного блока  в этом  случае  купи  универсальные катализаторы  или  пламягасители  или анти резонаторы  ну или  все  что найдешь  и  ставь....  но  с ментами будут проблемы....  тех осмотр  или  звук .... за это сейчас 1000 манат штрафа....

этот тест можно сделать  у  Нахида  в старом  АУДИ центре...я у него спрашивал  недавно и у него есть монометр...

второй вариант-  сделав обыкновенный тест  компресиии  двигателя  можно сделать  вывод  кольца  или  клапана....ЭТО  можно сделать у Ибрагима Диагностика....  
раз машина  лещ то понятное  дело  что тут  есть много причин... надо  идти от простого....
1)давление  в рампе топливоподачи...  ---если нет то бензонасос не качает  и  естественно мощность двигла падает
2)работоспособность обратного клапана слива  топлива....--  сли  клапан не держит  давление  и сливает  обратно в бак  то  бензонасос  тупо качает  а в инжекторы  для  распыла  бензин не идет...
3)  бензо фильтры  и воздушные  фильтры...  менять
4) катушки и свечи -каждую  проверять  - вдруг  накрылись ....
5) инжекторы - промывка
6) ДИАГНОСТИКА  ДИАГНОСтИКА  ДИАГНОСТИКА
7)  тупо  двигатель сосет  лишний  воздух....от этого машина  тупит и  теряет мошьность  и повышается расход .... ---у японок которые  стояли  1000 лет в японии все  сальники и прокладки  сухие...  самое  неожиданное  место откуда  сосется лишний  воздух  это  сальники  (их по 2 шт) инжекторов...  сменить  все....6х2  =12шт          12шт х1 ман  12 ман    +  микро фильтры    инжекторов... 6шт х 3ман=18 ман...
8) сделав  РАСКОКСОВКУ ДВИГАТЕЛЯ  также  можно вернуть  былую мощь  двиглу...скорее всего  кольца пока еще не залегли (хотя кто его знает)
9)  оставь машину включенно на полчаса....  не трогай ее...потом  пусть кто то втопит  резко  на газ...а ты смотри на цвет выхлопа....  если белый  то МСК  это 150 ман  .... если  черный  то ЦПГ ...это уже  капремонт 
10 ) тупо сбилось зажигание ---  надо диагностировать....
11)  механическое  заедание ваноса....- восстановление  ваноса (здесь я  могу  помочь...)

пройди  все  что я  описал  .... думаю что найдешь  причину  "ЛЕща  машины"...

Link to comment
Share on other sites

А приглашали же мерсоводы, да?))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

 

 

может к ним пойдем, они как не как менее занятые?)))

кто бы говорил эээээээ... одному из вас в определенные дни неудобно.. другой смущается.. и теперь вы нам гоните что мы не можем встретиться :-)) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

где  СО-678 ???

невидно неслышно его

я смс послал..хотел масло купить..молчит партизан..может номер сменился...??

 

На Фб )) Детишек фоткает )) своих  ...Аллах бютюн балалары сахласын )

Link to comment
Share on other sites

где  СО-678 ???

невидно неслышно его

я смс послал..хотел масло купить..молчит партизан..может номер сменился...??

050 270 10 11  Zakir. Eminin adini de getirib verecek harda istesen ya da gelibozleri dyishir hardasansa.. )) 

 

Emin  pis arvadlar kimi gunde 1 nomre deyishir))

Link to comment
Share on other sites

050 270 10 11  Zakir. Eminin adini de getirib verecek harda istesen ya da gelibozleri dyishir hardasansa.. )) 

 

Emin  pis arvadlar kimi gunde 1 nomre deyishir))

менде башга номреди....  055 455 башлайыр

Link to comment
Share on other sites

кто бы говорил эээээээ... одному из вас в определенные дни неудобно.. другой смущается.. и теперь вы нам гоните что мы не можем встретиться :-)) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

нууу подумаешь... у всех могут быть эти дни... всмысле неудобные, или как там они еще называются?!)))))secret.gif 

Link to comment
Share on other sites

может к ним пойдем, они как не как менее занятые?)))

 

 

я в этом сомневался до того как сел за эту баранку, а после того , как сел  я в этом убедился. к ним теперь уже наврятли)))

Link to comment
Share on other sites

кто бы говорил эээээээ... одному из вас в определенные дни неудобно.. другой смущается.. и теперь вы нам гоните что мы не можем встретиться :-)) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Разве?)))
Link to comment
Share on other sites

палыч приедет соберемся перекусим....

сообщите заранее, что бы я в этот день не ел. думаю перекусить будет достаточно для моей диеты)))

Link to comment
Share on other sites

наверное смущался - я)))))))

Я тож так и подумала))))

Нууу если учитывать то , что "неудобных" дней у меня не бывает, то мне придется взять на себя смущение)))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

а я  в Баку и никуда не уезжал... у меня  каждый день банкеты....  аж надоело...  вот сегодня Пасха....  уже  отвалился на диван....  всеееееееее  уже  не могу пить !!! и есть...!!!

Link to comment
Share on other sites

а я  в Баку и никуда не уезжал... у меня  каждый день банкеты....  аж надоело...  вот сегодня Пасха....  уже  отвалился на диван....  всеееееееее  уже  не могу пить !!! и есть...!!!

 

А потом у меня спрашиваешь  КОГДАААААА?))  У тебя и так график занят ))) 

Link to comment
Share on other sites

Новость дня !!!   Заезжаю на заправку и начинаю  разговор с ответсвенным  работником  о ПРЕМИУМ бензине....   он очень удивидся  что его везут из Румынии....   он ваше  сказал что из России...другой работничек открыто  улыбаясь сказал  что это тот же самый 95  бензин... и что все  сказки про ПРЕМИУМ это только сказки.... И ЭТО РАБОТНИКИ  АЗПЕТРОЛА !!!!!!!!!!!  залил  я  92  и свалили  оттуда  по добру по здорову....

 

теперь вопрос....какого хрена  так  все запутаноо...и где правда ?

Link to comment
Share on other sites

А потом у меня спрашиваешь  КОГДАААААА?))  У тебя и так график занят ))) 

к стати  у меня  есть вопрос  по  вентилятору который  как то ты менял...кажись у меня  умер вентилятор...   как нибудь снизойди до земных  людей  и  возьми труППку :):):):)

Link to comment
Share on other sites

Нууу если учитывать то , что "неудобных" дней у меня не бывает, то мне придется взять на себя смущение)))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Ну да, у меня же нет этого самого смущения)))) Edited by Шарлота
Link to comment
Share on other sites

Какой дурашка ))  спрашивает  у  М3  куда  девался  бензин )) Это  у  своей  ноги  нужно  спросить ?)))

Ozunu gijdiye vurub daa.  Всего-то делов))

Link to comment
Share on other sites

Новость дня !!!   Заезжаю на заправку и начинаю  разговор с ответсвенным  работником  о ПРЕМИУМ бензине....   он очень удивидся  что его везут из Румынии....   он ваше  сказал что из России...другой работничек открыто  улыбаясь сказал  что это тот же самый 95  бензин... и что все  сказки про ПРЕМИУМ это только сказки.... И ЭТО РАБОТНИКИ  АЗПЕТРОЛА !!!!!!!!!!!  залил  я  92  и свалили  оттуда  по добру по здорову....

 

теперь вопрос....какого хрена  так  все запутаноо...и где правда ?

Гардаш тут 2 варианта.

1) Они правы.

2) Чисто от незнания. (в нашей стране многие считают , что если купюра наша, то печатается она именно  у нас в стране)

Edited by E-MinuS
Link to comment
Share on other sites

Кстати братЦЫ вчера пересел на 18. Это просто жесть в прямом смысле слова. Мне аж самому больно...

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 64 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...