Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Радио Барахолка


Frei93

Recommended Posts

Продам новый совершенно beeeeep для выпайки деталей.

Всё видно на фото.

Цену не знаю, но думаю 6 манат вполне нормальная цена.

 

 

 

 

IMG_20170302_181159.jpg

IMG_20170302_181221.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ребята, подскажите плиз, кто знает.

Реставрирую один старый магнитофон, нужны головки универсальные 2 штуки, пассики НЕ ленточные, квадратного сечения, тонкие (разных размеров), и возможно два прижимных ролика.

Где-нибудь в Баку можно купить подобное (хотя бы головки)?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riff_Al сказал:

Ребята, подскажите плиз, кто знает.

Реставрирую один старый магнитофон, нужны головки универсальные 2 штуки, пассики НЕ ленточные, квадратного сечения, тонкие (разных размеров), и возможно два прижимных ролика.

Где-нибудь в Баку можно купить подобное (хотя бы головки)?

магнитофон катушечный или на компакт кассете ??

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2017 в 08:14, Riff_Al сказал:

 

Искал. Не нашёл 1f61f.png

Не нашёл Арифа или не нашёл пассиков у него ?

Там рядом с Арифом есть ещё один мужик вроде Инглаб

 

Link to comment
Share on other sites

Не нашёл Арифа или не нашёл пассиков у него ?
Там рядом с Арифом есть ещё один мужик вроде Инглаб
 

Друг это он мне ответил)ге нашел эмблемы Техникс .если у кого есть напишите в лс.730595f34d766eca2197f1e6f11b570c.jpg вот такая нужна.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Riff_Al сказал:

 

Кассетный Sharp.

головки нигде не продаются ..............но для импортных практически все одинаковые ....у меня есть готовая лентопротяжка с головками ....подыщу разбитую и манат за 5 могу продать (с раб. головками и прижим роликами )

так устроит ? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, bakixan сказал:

Остались складские остадки. Моно, стерео, реверс, прижимники. Всё новое. Могу подарить по паре штук.

Изображение 002.jpg

 

Был бы очень признателен, но лучше не совсем бесплатно, готов заплатить :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а я вот ищу мастера по ремонту аудиотехники советского периода.

может кто то знает кого то?

есть на ремонт проигрыватели и ламповые катушечники.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, azer ahund сказал:

а я вот ищу мастера по ремонту аудиотехники советского периода.

может кто то знает кого то?

есть на ремонт проигрыватели и ламповые катушечники.

 

ЛАМПОВЫЕ катушечники? Что за марки-модели?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, azer ahund сказал:

один Тембр.второй Чайка. 

 

Да, были такие. А, для чего их ремонтировать, простите за вопрос. Если не ошибаюсь они оба моно, а в Тембре даже дорожки не совсем стандартно расположены.

Имхо, ценность этих аппаратов очень сомнительна...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Riff_Al сказал:

 

Да, были такие. А, для чего их ремонтировать, простите за вопрос. Если не ошибаюсь они оба моно, а в Тембре даже дорожки не совсем стандартно расположены.

Имхо, ценность этих аппаратов очень сомнительна...

там у обоих одинаковый деффект. включили на 220 вместо 127. увы. а аппаратики очень даже ладненькие. винтаж натуральный. мне нравится)) а Тембр вовсе  монстр.солиден до ужаса))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, azer ahund сказал:

там у обоих одинаковый деффект. включили на 220 вместо 127. увы. а аппаратики очень даже ладненькие. винтаж натуральный. мне нравится)) а Тембр вовсе  монстр.солиден до ужаса))

 

У меня была Чайка 66, она работала от 220.

Скорее всего, там трансформаторы сгорели. Кстати, банально предохранители проверили?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Riff_Al сказал:

 

У меня была Чайка 66, она работала от 220.

Скорее всего, там трансформаторы сгорели. Кстати, банально предохранители проверили?

они подымить успели основательно и очень  вонюче))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riff_Al сказал:

 

Был бы очень признателен, но лучше не совсем бесплатно, готов заплатить :)

Смотрите личку

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, emil72 сказал:


Друг это он мне ответил)ге нашел эмблемы Техникс .если у кого есть напишите в лс.730595f34d766eca2197f1e6f11b570c.jpg вот такая нужна.

линейка какая то другая ? или   шильдик  странный   ..обычно  стандарт 2.6 и 3 

Фото-0004.jpg

Фото-0007.jpg

Edited by vladxi
Link to comment
Share on other sites

линейка какая то другая ? или   шильдик  странный   ..обычно  стандарт 2.6 и 3 
58e5de2c5fb31_-0004.thumb.jpg.cabb3ab6059a961711ba6441f6796dde.jpg
58e5de3c7eb44_-0007.thumb.jpg.db6c868732859f5aa6f22f8490617f23.jpg

Возможно это не оригинал,мне не принципиально что бы был оригинал(отверстия от эмблемы остались на рессивере и неэстетично выглядят)))если у кого случайно есть какойто логотип(техникс,ямаха.пионер итд)приму с благодарностью.
Link to comment
Share on other sites

Может кому-то здесь нужны приборы советского времени осцилографы ,вольтметры и т.д. посмотрите мою темку.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.03.2017 в 16:37, C905 сказал:


Если сложить и замерить то длина 16.5 см и ширина 6 мм
Вот если будет на 1 см меньше, то будет самый раз.

Извеняюсь что поздно,но так все убрали,что кое как нашел

Есть длина 16 см,ширина 3 мм.

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2017 в 15:22, Алвар сказал:

Продаю "полёвку"  - ПОЛЕВОЙ КАБЕЛЬ  .....новый,чёрный цвет , одножильный ,внутри 3 стальные жилы , диаметр 2(2.5)мм........

моток 25метров = 3маната 

Весь моток за 3 маната ? я бы взял. Но ведь они двойные бывают, для телефона , нет ?

Link to comment
Share on other sites

Как то тут отписывался юзер который коллекционировал радио лампы, отзовись, есть что предложить.))) лежит без дела.))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sensoling сказал:

Весь моток за 3 маната ? я бы взял. Но ведь они двойные бывают, для телефона , нет ?

...... уже продал! для связи -двойной ...для подрыва -одиночка ......

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sensoling сказал:

Восстанавливаю магнитолу, необходима микросхема M51601L. ))

справочные данные и схема включения микросхемы к1075ун1полный аналог твоей микрухи ....есть на обрезаной плате запаянная ...... = 4маната  .....продаю на плате -дальше твои дела ) ......

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sensoling сказал:

Восстанавливаю магнитолу, необходима микросхема M51601L. ))

 

Не 800-й ли Шарп восстанавливаете? )))

Сам сейчас занят этим же :) (Восстанавливаю 800 и 9000).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Riff_Al сказал:

 

Не 800-й ли Шарп восстанавливаете? )))

Сам сейчас занят этим же :) (Восстанавливаю 800 и 9000).

Да 800-ый ))  не работает левый канал, микросхема сильно греется. А 9000-ого не у некоего Сахиба приобрели? Мог бы поменяться с 575-ым.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Алвар сказал:

справочные данные и схема включения микросхемы к1075ун1полный аналог твоей микрухи ....есть на обрезаной плате запаянная ...... = 4маната  .....продаю на плате -дальше твои дела ) ......

Доверюсь как "бывалому" ))  беру.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 в 10:55, Riff_Al сказал:

Ребята, подскажите плиз, кто знает.

Реставрирую один старый магнитофон, нужны головки универсальные 2 штуки, пассики НЕ ленточные, квадратного сечения, тонкие (разных размеров), и возможно два прижимных ролика.

Где-нибудь в Баку можно купить подобное (хотя бы головки)?

Прижимные ролики есть в "бешмертебе". Я поставил на 700-ый.все в норме.))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sensoling сказал:

Прижимные ролики есть в "бешмертебе". Я поставил на 700-ый.все в норме.))

 

Ролики у самого нашлись из старых запасов :)

А под "бешмертебе" что имеется ввиду, какой магазин?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...