Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая кредитная кампания от Nurgun Motors, FNC Motors и PNC Motors


G&N

Recommended Posts

[quote name='KOT' post='2184161' date='Dec 5 2007, 16:18 ']Ув. G&N, если можно скажите цену на Санни 1.3, автомат и кондик... остальное обычное... и покажите кредитные условия...

заранее благодарю[/quote]

Цена автомобиля 13.300 АЗН

Кредит до 5-ти лет, первоначальный взнос от 0% до 20%. Обязательны оплата за страховку и банковские расходы. Документы: справка с места жительства и с места работы.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

[quote name='G&N' post='1661302' date='Jul 16 2007, 09:18 ']Уважаемые участники форума!

[b]Прозьба Всем [/b]кого интересует кредит автомобилей, обязательно указывать [b][color="#0000FF"]срок кредита, минимальный первоначальный взнос, и модель автомобиля[/color][/b], что бы не переспрашивать это все у Вас, а сразу же отвечать на вопросы.

Заранее спосибо!

Уважаемый ZIYA__AUTOGRAPH,

так как цены на автомобили на сайте не размещены, мне все равно придется отвечать на вопросы касающих цен автомобилей. Так что, нет проблем. Отвечать будем полностью.

С уважением,
G&N[/quote]
Здравствуйте. Буду признательна ,если вы ответете на несколько вопросов для дальнейшего определения в приобретении у вас авто.Скажите пожалуйста,сколько стоит новый Nissan Tiida. Если часть суммы взять в кредит,то с какими банками вы сотрудничаете,условия кредита(распечатку взносов),если первый взнос составит 10 тыс. $.Какая сумма %-та будет составлять за 5 лет.Укажите всю цену:авто вместе с кредитом и т.д.+DYP geydiyyat.
Если не затруднит,то скажите плз.,сколько стоит этаже авто без кредита ,если внести всем платежом и делаете ли вы в таком случае скидку. Есла да ,то сколько? Укажите пожалуйста, все цены исключительно в валюте США $.
Заранее благодарю. :rroza:

мой email:[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2183617' date='Dec 5 2007, 13:43 ']Сейчас по радио рекламируют новый форд фокус в кредит под "самый выгодный процент". 2 вопроса. Какой именно процент предлагается? И какая раскладка по оплате машины в максимальной комплектации? Спасибо.[/quote]
Уважаема G&N, не могли бы вы ответить на мой вопрос, который я постил ранее? Срок кредита - максимальный. Первоначальный взнос - 20%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2213096' date='Dec 12 2007, 12:18 ']Видимо какая-то секретная рекламная компания. На сайте ни слова, тут полный игнор.[/quote]
C Вами полностью согласна :)

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте один вопросик почему при подсчете кредита у вас в салоне считают толька как 21% несмотря что я буду оплачивать в манатах вы же в начале форума сказали что в долларах21% а в манатах19%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2183617' date='Dec 5 2007, 14:43 ']Сейчас по радио рекламируют новый форд фокус в кредит под "самый выгодный процент". 2 вопроса. Какой именно процент предлагается? И какая раскладка по оплате машины в максимальной комплектации? Спасибо.[/quote]

Цена авто 19400 АЗН.

Годовой прoцент 22%
Первоначальный взнос 20% - 3880 АЗН
Ежемесячный взнос - 429 АЗН
Страховка 1571 АЗН
Банк. расходы - 345 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monne' post='2221636' date='Dec 14 2007, 00:04 ']здраствуйте один вопросик почему при подсчете кредита у вас в салоне считают толька как 21% несмотря что я буду оплачивать в манатах вы же в начале форума сказали что в долларах21% а в манатах19%[/quote]


По новой кредитной кампании годовой процент состовляет 22%

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2224851' date='Dec 14 2007, 16:00 ']Цена авто 19400 АЗН.

Годовой прoцент 22%
Первоначальный взнос 20% - 3880 АЗН
Ежемесячный взнос - 429 АЗН
Страховка 1571 АЗН
Банк. расходы - 345 АЗН

С уважением,
G&N[/quote]


за 19400 я могу взять лучше немку пассат в евростиле да и то с годовыми 17%

Link to comment
Share on other sites

[b]G&N[/b], спасибо за информацию. Жаль только реклама вашей компании мягко говоря дезинформирует аудиторию. 22% годовых сложно назвать "самым выгодным процентом".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1675651' date='Jul 20 2007, 14:12 ']Цена автомобиля - 38 193 AZN
Первоначальный взнос - 9 548 AZN
Сраховка - 3 399 AZN
Банковские расходы - 316 AZN
Ежемесячный взнос - 743 AZN

С уважением,
G&N[/quote]


Уважаемая G&N, ето стоимость меня немного смущает, поскольку ни на одном российском саите нет стоимости даже самой дешевой версии Pathfindera ниже 45000 баксов, а фулл комплектация достигает 60 штук.
Можете пожалуйста подтвердить

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slayer' post='2233323' date='Dec 16 2007, 21:43 ']Уважаемая G&N, ето стоимость меня немного смущает, поскольку ни на одном российском саите нет стоимости даже самой дешевой версии Pathfindera ниже 45000 баксов, а фулл комплектация достигает 60 штук.
Можете пожалуйста подтвердить

Спасибо[/quote]

Уважаемый Slayer,
В июле цена Pathfinder-a состовляла 40900 $
Может на цену влияет то, что мы завозим из Японии, а в россию поставляется из Мексики. Вот и появляется цена в разнице.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая G&N,

Хочу приобрести Qashqai, насколко я знаю, в салоне он стоит 26000 долларов,
скажите сколко будет первоначальный взнос, банковские расходы и ежемесячный платеж при кредите сроком на 2 и 5 лет.

заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eternal' post='2264434' date='Dec 24 2007, 18:16 ']Уважаемая G&N,

Хочу приобрести Qashqai, насколко я знаю, в салоне он стоит 26000 долларов,
скажите сколко будет первоначальный взнос, банковские расходы и ежемесячный платеж при кредите сроком на 2 и 5 лет.

заранее благодарю.[/quote]

Уважаемый Eternal,
Если брать в кредит на 5 лет:
Цена авто 22 100 АЗН
Первоначальный взнос - 4420 АЗН
Страховка - 1790 АЗН
Банк - 389 АЗН
Ежемесячная оплата 488 АЗН

Если на 2 года:
Цена авто 22 100 АЗН
Первоначальный взнос - 4420 АЗН
Страховка - 1370 АЗН
Банк - 389 АЗН
Ежемесячная оплата 917 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Monne' post='2300321' date='Jan 3 2008, 02:33 ']здраствуйте
могли бы вы описать мне алтимуnew фул с 2.5 мотором при 20% взносом[/quote]

Цена автомобиля 26.200 АЗН

Первоначальный взнос 5240 АЗН
Страховка - 2122 АЗН
Банковские расходы - 454 АЗН
Ежемесячный взнос - 579 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mumin_in_scotland' post='2302218' date='Jan 3 2008, 18:14 ']а сколко будет Peugeot 407 full (engine as powerfull as possible)[/quote]

Цена 27,700 АЗН

Первоначальный взнос 5540 АЗН
Страховка - 2122 АЗН
Банковские расходы - 454 АЗН
Ежемесячный взнос - 579 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая G&N, как определяется сумма банковских расходов?

Раньше была стандартная сумма 200 АЗН.
Банк итак хорошо зарабатывает на бешенных процентах(напомню,что в России годовой процент составляет 4%).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Eternal' post='2317579' date='Jan 7 2008, 22:36 ']Уважаемая G&N, как определяется сумма банковских расходов?

Раньше была стандартная сумма 200 АЗН.
Банк итак хорошо зарабатывает на бешенных процентах(напомню,что в России годовой процент составляет 4%).[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eternal' post='2317579' date='Jan 7 2008, 22:36 ']Уважаемая G&N, как определяется сумма банковских расходов?

Раньше была стандартная сумма 200 АЗН.
Банк итак хорошо зарабатывает на бешенных процентах(напомню,что в России годовой процент составляет 4%).[/quote]


Все еще ждем ответа...........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eternal' post='2606385' date='Mar 11 2008, 15:04 ']Все еще ждем ответа...........[/quote]

Думаю, лучше спросить об этом в банке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1665398' date='Jul 17 2007, 12:54 ']Цена автомобиля - $13.900
Первоначальный взнос - $3 475
Ежемесячный взнос - $282
Страховка - $1 237
Банковские расходы - $134
Номер и оформлением в ГАИ - $400

С уважением,
G&N[/quote]

Hi, G&N,
podskajite pls, straxovku $1237 nujno platit v tecenie 5 i let kajdiy god, ili eta odnarazovaya oplata.podskajite ese about bankovskie rasxodi( cto eto i odnarazoviy ili net)
po moim rascetam v perviy raz nado platit 5528, i v dalneysem 282 do konca 5 let. tak li eto.

Thanks

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2613959' date='Mar 13 2008, 10:38 ']Думаю, лучше спросить об этом в банке.[/quote]


замечательный ответ.
А по какой причине вы не можете ответить на этот вопрос?
Банк ведь принадлежит вашему же холдингу. Одна и таже компания.

Скажите просто что побольше хотите денег сорвать, и так яcно.
Между прочем, нигде такого нет.
Везде фиксированная стоимость бакновских услуг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2316163' date='Jan 7 2008, 12:23 ']Цена 27,700 АЗН

Первоначальный взнос 5540 АЗН
Страховка - 2122 АЗН
Банковские расходы - 454 АЗН
Ежемесячный взнос - 579 АЗН

С уважением,
G&N[/quote]

Очен хочетса узнат спесификаси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eternal' post='2625188' date='Mar 16 2008, 02:10 ']замечательный ответ.
А по какой причине вы не можете ответить на этот вопрос?
Банк ведь принадлежит вашему же холдингу. Одна и таже компания.

Скажите просто что побольше хотите денег сорвать, и так яcно.
Между прочем, нигде такого нет.
Везде фиксированная стоимость бакновских услуг.[/quote]


2% c общей стоимости авто + оформление
Вот Вам и ответ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

что означает банковские расходы, и почему они разные в разных машинах? Бахалы машын ючюн банкда чох иш гёрюрлер? Интересно...)))) (или идиотизм)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='2689484' date='Apr 1 2008, 13:50 ']что означает банковские расходы, и почему они разные в разных машинах? Бахалы машын ючюн банкда чох иш гёрюрлер? Интересно...)))) (или идиотизм)[/quote]


35 манатов за оформление + 2% от суммы кредита. Этим и объясняется разная сумма банковский расходов :)

Link to comment
Share on other sites

Выражение "банковские расходы" меня умиляет. Клиент на блюдечеке приносит свои деньги, стоит в очередях, платит проценты, а банк продает ему бумагу с догововром за 2% от величины кредита и называет это "банкоские расходы". LOL

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='2697735' date='Apr 3 2008, 02:35 ']G&N Салам.
Дайте пожалуйста полный расклад на Infiniti G35. И на 4и на 5 лет. Спасибо.[/quote]


Уважаемый RAZIK,

Цена Infiniti G35 - 43.900 AZN.
Этот автомобиль выдается в кредит с первоначальным взносом минимум 30% и годовыми 20%, только на 3 и на 4 года.

Затрата на страховку если Вы хотите взять кредит на 4 года: 3.732 AZN (на 3 года: 3.512 AZN )
Банковские услуги составляют - 670 AZN
Ваша месячная оплата в течении 4-х лет составит - 935 AZN ( в течении 3-х лет составит - 1.142 AZN )

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2692409' date='Apr 2 2008, 00:33 ']Выражение "банковские расходы" меня умиляет. Клиент на блюдечеке приносит свои деньги, стоит в очередях, платит проценты, а банк продает ему бумагу с догововром за 2% от величины кредита и называет это "банкоские расходы". LOL[/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='redrum' post='2700969' date='Apr 3 2008, 17:52 ']Уважаемая G&N, дайте пожалуйста раскладку на новую Санни[/quote]

Уважамеый redrum,
Sunny Classic (16 700 AZN) выдается на 5 лет с первоночальным взносом 10% (1 670 АЗН) и 19% годовых . Страховка на 5 лет - 1536АЗН, банковские расходы - 200 АЗН, оформление номера - 400 АЗН. В целом первичные затраты будут состовлять - 3806 АЗН. Месячный взнос - 390 AZN

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' post='2798049' date='Apr 25 2008, 10:24 ']G&N, здравствуйте! Дайте пожалуйста полную раскладку на:
Infinity FX 35
Nissan Pathfinder 4.0
Ford Explorer

Заранее благодарю.[/quote]

Infiniti FX 35 - 50.900 AZN
Выдаетса в кредит с первоначальным взносом 30%, на 4 года с 20%годовых

30% первоначалный взнос - 15.270 АЗН
Страховка на 4 года - 4.327 АзН
Банковские расходы - 768 АЗН
Номер из ГАИ - 550 АЗН
В целом первоначальные затраты составят - 20.914 АЗН
Месачный взнос в течении 4 лет -1.084 АЗН

Nissan Pathfinder 4.0 - 45.900 АЗН
Вsдаетса в кредит с первоночалним взносом 10%, на 5 лет, с uодовими 20%.

10% первонfчалный взнос - 4.590 АЗН
Страховка на 5 лет - 4.223 АЗН
Банковские расходы - 881 АЗН
Номер из ГАИ - 550АЗН
В целом первоначальные затраты составят - 10.244 АЗН.
Месячный взнос в течении 5 лет - 1.094 АЗН

На данный момент этих машин нет, долйна прибыть новая партия но новые цэни пока точно не известны.


Ford Explorer - 42.900 AZN

20% первоначалный взнос - 8.580АЗН
Страховка на 5 лет - 3.947АЗН
Банковские услуги - 741 АЗН
Номер из ГАИ - 550АЗН
В целом первоначальные затраты составят - 13.818 АЗН.
Месачный взнос в течении 5 лет - 890 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...