Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

Йох Казым беле мовзу йохду, хорошо что ты открыл. Это действительно хорошая передача мне тоже нравится очень,особенно ведущий очень приятный парень.

Link to comment
Share on other sites

Что за ерунда- пуллу гонаг олар? Откуда такая инфо? Лична я знакома с творческой группой и лично при мне выбирали гостей, кстати, скажу каторжный труд- не все соглашаются. С простыми людьми было не так трудно, как со звездами. Многие из них интригуют между собой. А Закир- просто лапочка! Очень порядочный, благородный, талантливый парень! Я не представляю себе другого ведущего! Удачи вам ребята :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Что за ерунда- пуллу гонаг олар? Откуда такая инфо? Лична я знакома с творческой группой и лично при мне выбирали гостей, кстати, скажу каторжный труд- не все соглашаются. С простыми людьми было не так трудно, как со звездами. Многие из них интригуют между собой. А Закир- просто лапочка! Очень порядочный, благородный, талантливый парень! Я не представляю себе другого ведущего! Удачи вам ребята :aappll:
Link to comment
Share on other sites

Смотрела пару раз так как на работе бываю... Я согласна с тем что не всегда гости интересные.. но в основном передача ничего.... но новые рубрики можно приложить а то надоест...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Kazim "Qonaqliq' verilishinde tamashacilar sms gondererek ishtirak edirler! Cemi 1 sms yolluyursan, hemin insanlari verilishde istirak etmeye chagirirlar, hec bir pul odemeden! Yeni yayim movsumunden aparicisi deyishilecek! Qonaliq rayonlarda olacaq!

Link to comment
Share on other sites

Rusiya kanalındakı (ya THT ya da CTC, dəqiq yadımda deyil) "Званый ужин" verlişinin tam surətidir. Maraqlıdır, buna görə, ANS rəsmi razılığa gəlib onlarla ya həmişəki kimi "kim birinci əkişdirdi" prinsipiylədi?

Link to comment
Share on other sites

Но смотреть интересно, особенно мне нравится этот состав который в эту неделю. Но не пойму почему опять по кругу идут.

Link to comment
Share on other sites

Наверное взяли летний отпуск :)

У ведущего такие интересные манеры, странный он какой то.... маменький сыночек

Link to comment
Share on other sites

Передача мне на нашем канале не нравится, так как всё там наиграно. На Рен.тв, идет “ Званный ужин “, очень интересная программа.

Link to comment
Share on other sites

Мне именно ведущий нравится от него исходит спокойствие, очень положительная энергетика у него. Ему наверно всегда нравилось наблюдать как мама готовит на кухне, многим мужчинам это нравиться))

Хотя многих женщин присутствие мужчины на кухне раздражает. :)

Link to comment
Share on other sites

Наверное взяли летний отпуск :)

У ведущего такие интересные манеры, странный он какой то.... маменький сыночек

Да, скорей всего.

Мне именно ведущий нравится от него исходит спокойствие, очень положительная энергетика у него. Ему наверно всегда нравилось наблюдать как мама готовит на кухне, многим мужчинам это нравиться))

Хотя многих женщин присутствие мужчины на кухне раздражает. :)

Link to comment
Share on other sites

ведущий видно что хороший, культурный, вежливый, как не странно не наглый как некоторые в последнее время у нас на ТВ :morqqqq: но Парадайс правильно подметила то что он какой то манерный daldandanishan
Link to comment
Share on other sites

Verilish maraqlidi, amma bezen qonaqlari ele de ughurlu sechmirler, baxmaq maraqsiz olur. bu hefte verilish getmir, yeqin onalr da yay istirahetindedir de. bir ara Genceden verilish chekeceklerini demishdiler, no nedense hec de gosterilmedi, ya da men izlemedim.

Aparicini bir o qeder de beyenmirem.manevrleri qeribedir..

Link to comment
Share on other sites

М-даааа опять всех мерят с своех крыши Рюшвят, все что есть в АНС это плохо...... Я сам эту передачу не смотрю не потому что плоха а потому что такие передачи не смотрю. Но там рющвятом как в АТВ или Спейсе не пахнет. За это могут голову оторвать и сказать что так и было с самого рождения.

Link to comment
Share on other sites

Yeni Yayim movsumunden aparici deyishilecek! "Qonaqliq" rayonlarda kechecek!

Новой ведущей будет Гюльнара(фамилию не знаю), эта та что ведет Камертон (камертон с нового сезона закроют)

Често говоря не понимаю положительных отзывов об этой передаче - передача мягко говоря средненькая :)

Link to comment
Share on other sites

Verilish maraqlidi, amma bezen qonaqlari ele de ughurlu sechmirler, baxmaq maraqsiz olur. bu hefte verilish getmir, yeqin onalr da yay istirahetindedir de. bir ara Genceden verilish chekeceklerini demishdiler, no nedense hec de gosterilmedi, ya da men izlemedim.

Aparicini bir o qeder de beyenmirem.manevrleri qeribedir..

Link to comment
Share on other sites

Verilish maraqlidi, amma bezen qonaqlari ele de ughurlu sechmirler, baxmaq maraqsiz olur. bu hefte verilish getmir, yeqin onalr da yay istirahetindedir de. bir ara Genceden verilish chekeceklerini demishdiler, no nedense hec de gosterilmedi, ya da men izlemedim.

Aparicini bir o qeder de beyenmirem.manevrleri qeribedir..

А что он уже и маневры проводит? :unsure:

Если его меняют, всё передача для меня теряет интерес. :yox: Не надо было, потеряли такого зрителя. ^_^

Гюльнара из камертона, нормальная ведущяя но мне не нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Мне передача в новом формате, абсолютно не нравиться, стала похожа на передачу которая шла не помню по какому каналу называлась кажется "Гонаг вар" или "Кендден гелен вар" вообщем на эту стала похожа. И ведущая мне не нравиться, Закир вёл лучше, а Гюльнара единственно что правильно делает так это не уходит как Закир, сама тоже с ними сидит. Но не интересно стало, однозначно. И 2 дня смотрю ничего вкусного и оригинального не увидела, сегодня вообще кошмар, были кутабы-айаггабы 45 размер и обычный салат, а вчера женьшьина вообще курицу прям полусырой приготовила. Нейсе хеч хошума гелмеди, не формат не гонаглыг ничего оригинального. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Мне передача в новом формате, абсолютно не нравиться, стала похожа на передачу которая шла не помню по какому каналу называлась кажется "Гонаг вар" или "Кендден гелен вар" вообщем на эту стала похожа. И ведущая мне не нравиться, Закир вёл лучше, а Гюльнара единственно что правильно делает так это не уходит как Закир, сама тоже с ними сидит. Но не интересно стало, однозначно. И 2 дня смотрю ничего вкусного и оригинального не увидела, сегодня вообще кошмар, были кутабы-айаггабы 45 размер и обычный салат, а вчера женьшьина вообще курицу прям полусырой приготовила. Нейсе хеч хошума гелмеди, не формат не гонаглыг ничего оригинального. :nettt:

+1. У Гюльнары ханум, ее свои передачи лучше получались.

Закира на кухню! Просииим!!! :)

Link to comment
Share on other sites

+1. У Гюльнары ханум, ее свои передачи лучше получались.

Закира на кухню! Просииим!!! :)

+2 у него действительно хорошо получалось, передачу смотреть перестала daldandanishan

п.с. хотя может кому-то и нравится и как ведет нынешняя ведущая

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...