Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ruhi Eurovisiona getmek isteyir


Recommended Posts

[quote name='NIQULA' post='1896922' date='Sep 29 2007, 13:58 ']Мурад согласна стобой на 100 % :aappll:

Рухи это нечто, ее глаза в которых так ярко выражен интелект, а голос, голос ...........об этом я вообще молчу.

Но есть одно НО она хороша только после нашей Великой Багиры smoke: согласен?[/quote]
Ne soglasen. Ruhiye Bagirakimileri tay ola bilmez. Her sheyi ozununkudu!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SHOKO-CHOKO' post='1897696' date='Sep 29 2007, 18:13 ']Ruhi ve yaxudda bagira hec bir ferqi yoxdur ikiside eyni sheydi.[/quote]
[b]1[/b].Hormetli Shoko-Choko Ruhiyle Bogironu muqayise etmeyin.
[b]2[/b].Baqironun adi boyuk herfle yazilir.
[b]3[/b].Sizin musiqiden anlayishiniz yoxdu yada siz sadece paxilliq edirsiz bele SENETKARLARA!

Hormetle Enya

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='1898491' date='Sep 30 2007, 00:22 ']Эти 2 несравненные величины нашего шоу бизнеса должны спеть дуэтом![/quote]

как Шакира и Бейонс :)

И ещё:

Пасси,

ПМФ (Парылты Ишылты Фышгырыг) - не для Рухи прудумали, это Багиро сама ПИФ.

А Рухи СРУ была, сру и останется :looool:

Link to comment
Share on other sites

:gancalii: Как вы достали со своим ПИФ ПАФ и т.д. Багиро ,а теперь уйму страниц того же самого распишете про Рухи -Мухи.Не свежо,скудна ваша фантазия.
P.S. MIGELE умный парень ,в эти игры играть не станет.Я так думаю. :yox:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kasika45' post='1899042' date='Sep 30 2007, 10:08 ']:gancalii: Как вы достали со своим ПИФ ПАФ и т.д. Багиро ,а теперь уйму страниц того же самого распишете про Рухи -Мухи.Не свежо,скудна ваша фантазия.
P.S. MIGELE умный парень ,в эти игры играть не станет.Я так думаю. :yox:[/quote]

Мигел отдал свое сердце Хумар ханым вот от этого и не вмешивается!
о Рухи напишу что у неее ни какой не пиф-паф и не сру.

[b]С.С.С. Рухи[/b]

Link to comment
Share on other sites

А, конкурирующая организация! Ну да ничего, она нам не страшна, только вот репрессии и закрытие ПИФа волнует, так что пользуясь случаем прошу у всех членов ПИФа отписаться мне в ЛС для обсуждения стратегии дальнейшней классовой борьбы. Думаю напишем открытое письмо администрации для начала, ну и телегу в прокуратуру, как водится. )

Джамироквай, мое сердце хоть и отдано Хумар ханум навек, но разум мой понимает, что будущее за Богиро! Хумар ханум непосредственно направляла меня всегда и так будет вечно. Так что никакие Рухи-евровижоны тут не пройдут, и не мечтайте!

Link to comment
Share on other sites

я один против всех! Главное это, идея!
Думаю над репертуаром и выступлением на Евровижоне.
90% песню предпологаю что, напишет ее Ханым Исмайылгызы ибо. она уже оправдала себя в песне Севдим Сени еле Севдим. В принципе можно перепеть же ее на английском языке.
Заменяя слова,
I fall in love, with you [b]ele[/b] fall in love (sevdim seni [b]ele[/b] sevdim)
And i have no wings to fly (Ganadim yox uchmaga)

ПЫСЫ: Слово [b]еле[/b] не буду переводить для экзотики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1900604' date='Oct 1 2007, 00:14 ']я один против всех! Главное это, идея!
Думаю над репертуаром и выступлением на Евровижоне.
90% песню предпологаю что, напишет ее Ханым Исмайылгызы ибо. она уже оправдала себя в песне Севдим Сени еле Севдим. В принципе можно перепеть же ее на английском языке.
Заменяя слова,
I fall in love, with you [b]ele[/b] fall in love (sevdim seni [b]ele[/b] sevdim)
And i have no wings to fly (Ganadim yox uchmaga)

ПЫСЫ: Слово [b]еле[/b] не буду переводить для экзотики.[/quote]
Мурад она мне тоже нравиться и я певый кто создал про неё тему :).Я подумал кто то поедет на Евровидение ты должен быть в команде и еше один Мурад Дадашев.Стоит поработать над английской версией,шутки в сторону только

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1645345' date='Jul 10 2007, 07:03 ']Ой , Ой , Ой (((((((
Кошмар. (([/quote]
Да она два слгова связать не может!
Про голос и слух я вообще промалчу............... :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agulinka' post='1903615' date='Oct 1 2007, 16:59 '][quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1645345' date='Jul 10 2007, 07:03 ']Ой , Ой , Ой (((((((
Кошмар. (([/quote]
Да она два слгова связать не может!
Про голос и слух я вообще промалчу............... :looll:
[/quote]
Это точно!!!!!! :aappll:3ef5

Link to comment
Share on other sites

Поясните, что такое [u]СРУ![/u] "Ру" я поняла-Рухи, а "С"?
[b]Kasika45[/b], не волнуйтесь, тема Рухи никогда не сможет достигнуть высот темы ВЕЛИКОЙ Багиры musulman:! Во-первых, Рухи бездарность, а Багирочка талант! Во-вторых, у Рухи нет стольких единомышлеников и поклонников, как у Багирочки, а в-третьих, Багира пробивает себе путь своим талантом, своими песнями, у нее даже спонсора нет bawl:
Сравнивать Музу нашей эстрады (пока нашей, но скоро о ней узнает весь мир) с Рухи-мухи, как Вы сказали, просто смешно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='1904429' date='Oct 1 2007, 19:06 ']Посылаем Богиру и Рухи на Евровидение и все.
Дело в шляпе.[/quote]
Милейший Дьявол Богиро не нуждается в Евровиденье!!!! :tespe:

Это Рухи спит и видит как папасть туда.

Бизим Богирочка ючюн Евровизн хецнедю! smoke:smoke:smoke:

Рухи пусть в песочке пока поиграет :dedmoroz::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1904470' date='Oct 1 2007, 19:23 '][b]Милейший Дьявол [/b]Богиро не нуждается в Евровиденье!!!! :tespe:[/quote]

Да, точно, она выше ЭТОГО!
Вы только сравните песню "Sevdim, seni ele sEEvdim" и шедевр "Her kes SEKSIMI?", всё сразу станет на свои места!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1904470' date='Oct 1 2007, 19:23 '][quote name='Красный Дьявол' post='1904429' date='Oct 1 2007, 19:06 ']Посылаем Богиру и Рухи на Евровидение и все.
Дело в шляпе.[/quote]
Милейший Дьявол Богиро не нуждается в Евровиденье!!!! :tespe:

Это Рухи спит и видит как папасть туда.

Бизим Богирочка ючюн Евровизн хецнедю! smoke:smoke:smoke:

Рухи пусть в песочке пока поиграет :dedmoroz::looool:
[/quote]
Почему Вы столь категоричны на счет Евровидения?
Ведь место спонсора еще вакантно, вот и может там найдется спонсор + к тому же иностранец:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Красный Дьявол,

Да пусть едет Рухи это будет толчком в ее карьере.А Богирочке это не нужно. :morqqqq:

З.Ы. давайте небудет упомянать имя святой на какой то теме про Рухию. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1904561' date='Oct 1 2007, 19:54 ']Красный Дьявол,

Да пусть едет Рухи это будет толчком в ее карьере.А Богирочке это не нужно. :morqqqq:

З.Ы. давайте небудет упомянать имя святой на какой то теме про Рухию. :P[/quote]
Хорошо.Не будем.
Остается пожелать удачи Рухи на Евровидении :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1904655' date='Oct 1 2007, 21:34 ']Ruhiden yeni mahni.
Tezlikle milli soy kokune mohkemce soykenen mugennimiz Tovuzum mahnisini pirzentasya edejek. Gachirtmayin![/quote]

Ruhi beyem bu mahnini prezentasiya elemeyib? :huh: Butun gunu ATVden firladirlar :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А кто эту Рухи так сказать........Ну кто ее....... Ну кому она.......
Вообщем Вы меня поняли. И за счет чего и за счет кого она так в эфир выходит??

Link to comment
Share on other sites

Певица Рухи уходит с повестки дня
02.10.2007 16:26:58


Азербайджан, Баку, 2 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/


Отечественные певицы раздеваются. Да, это не новость. Просто интересно, что число исполнительниц, желающих стать популярными таким способом, растет с каждым днем. Ясно, что певица, не имеющая голоса, старается найти другие способы для своей рекламы.

А вот певица Рухи, более известная в шоу-бизнесе под именем «Товузлы гызы», услышав слово «раздевание», схватилась за голову. «Человек, считающий, что раздевание – это демонстрация красоты, ошибается. Я всегда говорила и буду говорить, что чем больше в женщине тайны, тем она прелестнее. Однако, к сожалению, наши певицы хотят быть на повестке дня лишь благодаря своей обнаженности», - заявила певица Рухи.


- Чувствуется, что тебе тоже надоело быть на повестке дня...

- Так оно и есть. Наверное, в ближайшие дни я отойду в сторону. Считаю, что пришло время серьезнее заняться творчеством. В этом деле я во всем полагаюсь на моего любимого композитора и педагога Наилю ханым Мирмамедли.

Link to comment
Share on other sites

[size=3][b]Рухи сделала «пиар», устроив для СМИ роскошный ифтар[/b][/size]

Азербайджанская певица Рухи, и так бросившая на свою раскрутку громадные финансовые средства, вновь раскошелилась. Несмотря на то, что буквально на днях она заявила, «что хочет уйти в сторону и заняться только творчеством», Рухи ушла вчера вечером в престижный ресторан «Гала клуб».

Да, господа, примечательно, что в «Гала клуб» она ушла не одна, а пригласив журналистов на «ифтар суфреси», то бишь, выражаясь языком Пушкина и Толстого, чтобы поужинать чем Бог послал после соблюдения поста.

А Всевышний в этот день расщедрился на полную программу. Силы небесные при финансовой поддержке сил земных, организовали стол на 50 человек. И чего только на нем не было! Холодные закуски, горячие блюда, различные салаты, прохладительные напитки и даже супы.

Прибывших журналистов, их девушек и дочерей развлекал певец, обладающий, кстати, прекрасно поставленным голосом (ему бы в «Халг улдузу», а не в ресторане петь!- прим.авт.). В общем, только отсутствие спиртного говорило нам о том, что мы не открываем банкет, а закрываем орудж.

Примечательно и другое. Среди прибывших гостей буквально единицы держали пост, и мне, честно говоря, было непонятно, что делаю здесь я сам и десятки мне подобных представителей СМИ. Ведь можно было в приглашении на то мероприятие попросить прислать с каждой газеты или информационного агентства сотрудников, соблюдающих пост. Не знаю, как у других, но у меня сразу возникло ощущение, что я занимаю чье-то место, тем более, что за два часа до описываемых событий я плотно пообедал в не менее престижном заведении. Тем более, что к чести певицы она не забыла даже о традиционном стакане воды с не менее традиционной хурмой.

Как мне объяснила журналистка, являющаяся помощницей Рухи, певица пошла на такой шаг ввиду того, что число знакомых ей представителей СМИ, держащих орудж, ничтожно мало и потому она решила, что называется, угодить всем.

Но, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад, и в результате я, не выдержав, задал вопрос главной героине вечера. «А нельзя ли было пригласить, вместо явно не голодающих журналистов, стариков, малоимущих или детдомовцев, в конце-концов?

Не ожидая такой наглости с моей стороны (что делать - кому сейчас легко! прим. авт.), она ответила, «чтобы я не беспокоился по этому поводу, и что для вышеперечисленных слоев населения она также организовывала ифтар».

Нам бы, конечно, хотелось бы поверить, что все это мероприятие было проведено с чистыми помыслами, если бы не одно но…

Нас снимали на камеру. Словно для отчета о проделанной работе. И снимало только что зародившееся телевидение, которому этот отчет даже нужнее, чем певице. Правда, меня пытались убедить в том, что работники данного телевидения были приглашены просто в качестве гостей, и певица не желает делать из всего происходящего никакой рекламы. Однако, без позволения хозяев ни один гость не осмелился бы даже фотографировать, не говоря о том, чтобы снимать сюжет для телевидения.

В общем, господа, как говорит один мой тезка, в любом случае, с какими бы целями не было проведено данное мероприятие - да примет его Аллах! Очень хочется верить, что эти цели были благими…


P.S. Murad старалась для тебя :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Her kefi isteyen Eurovision-a gede bilmez . Bildiyim qederiyle artiq bu il Azerbaycan sozugeden musabiqede temsil olunacaq. Amma kimin temsil edeceyi xalqin sechimi ile olacaq . Sechim Ictimai Tv ve Radio shirketi terefinden aparilacagina gore Ruhi , Reksane, Boqiro ve bu cinsden olan diger mugenniler Azerbaycandaki sechimde ishtirak ede bilmezler neinki Eurovisiona getmek . Chunki bu bozbash ifachilar ITV-de raskrutka olunmurlar . zapretdedirler .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&G' post='1909969' date='Oct 3 2007, 02:29 ']Певица Рухи уходит с повестки дня
02.10.2007 16:26:58


Азербайджан, Баку, 2 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/


Отечественные певицы раздеваются. Да, это не новость. Просто интересно, что число исполнительниц, желающих стать популярными таким способом, растет с каждым днем. Ясно, что певица, не имеющая голоса, старается найти другие способы для своей рекламы.

А вот певица Рухи, более известная в шоу-бизнесе под именем «Товузлы гызы», услышав слово «раздевание», схватилась за голову. «Человек, считающий, что раздевание – это демонстрация красоты, ошибается. Я всегда говорила и буду говорить, что чем больше в женщине тайны, тем она прелестнее. Однако, к сожалению, наши певицы хотят быть на повестке дня лишь благодаря своей обнаженности», - заявила певица Рухи.


- Чувствуется, что тебе тоже надоело быть на повестке дня...

- Так оно и есть. Наверное, в ближайшие дни я отойду в сторону. Считаю, что пришло время серьезнее заняться творчеством. В этом деле я во всем полагаюсь на моего любимого композитора и педагога Наилю ханым Мирмамедли.[/quote]

Ничего себе «Товузлы гызы» :huhh::huhh:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 710 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...